Страницы: (1) 1
sxn3136906211

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Активно интересуюсь анальным сексом, но никак не могу полностью прочистить анус. Обязательно остаётся небольшое количество фекальных масс, здорово убавляющее удовольствие от происходящего.

Помогите советом.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Как правильно прочищать попу? плюс "Силит" - 100 % результат 00030.gif
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3136906211 @ 30.01.2014 - время: 13:55)
Активно интересуюсь анальным сексом, но никак не могу полностью прочистить анус. Обязательно остаётся небольшое количество фекальных масс, здорово убавляющее удовольствие от происходящего.

Помогите советом.

Давайте начнем с того ,правильно ли вы его прочищаете ?

* Не слушайте хамские, троллинговые посты некоторых не ответственных форумчан ,которые не вникли в суть проблемы и всячески пытаются воспрепятствовать вам в получении истинного наслаждения от АС !
PEGG

• *
  • Статус: люблю анал и женские трусики
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я свою попу изнутри промываю клизмой пока вода чистая оттудо не пойдет.
меринда

• Group Icon
(PEGG @ 30.01.2014 - время: 16:02)
я свою попу изнутри промываю клизмой пока вода чистая оттудо не пойдет.

А по скольку воды за раз принимает попа ?
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©

Помогите советом.

Начнем с самого начала.
Кому нужно прочистить анус?
Из Вашего сообщения следует, что Вы любите анальный секс, но не следует - кому Вы собрались чистить анус.
меринда

• Group Icon
(mcleod @ 30.01.2014 - время: 16:44)

Помогите советом.
Начнем с самого начала.
Кому нужно прочистить анус?
Из Вашего сообщения следует, что Вы любите анальный секс, но не следует - кому Вы собрались чистить анус.

Мой совет ,прочистить обоим ....
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
(меринда @ 30.01.2014 - время: 16:45)
Мой совет ,прочистить обоим ....

Не факт, что их - двое.
Если, скажем, одному - можно воспользоваться клизмой.
А если их там много?
Нужно что то в промышленных масштабах мутить.
Пожарный гидрант как-то прикручивать, Керхер какой-нить. Может быть даже использовать водонапорную башню.
sxn3136906211

• *
Мда, троллей тут хватает, но это не удивительно, особенно учитывая специфику форума)

Насчёт клизмы, я хотел поинтересоваться - какую именно вы предлагаете ставить, простую или с мыльной водой, какое количество воды вливать, и сколько раз повторять процедуру?
меринда

• Group Icon
(sxn3136906211 @ 30.01.2014 - время: 17:57)
Мда, троллей тут хватает, но это не удивительно, особенно учитывая специфику форума)

Насчёт клизмы, я хотел поинтересоваться - какую именно вы предлагаете ставить, простую или с мыльной водой, какое количество воды вливать, и сколько раз повторять процедуру?

Боже упаси с мылом !
Лучше отвар ромашки или череды !И для здоровья хорошо и попе приятно !
Повторяйте процедуру ,пока выходящая из вас вода не станет чистой ,практически родниковой !
Учтите еще то фактор при каком расположении туловища вы вводите воду !! Это очень сейчас важно !!
Лягте на левый бок и подожмите ноги к животу !Вводите порционно ,давая раствору проникнуть как можно глубже !
А вообще не помешает такая процедура как колонотерапия!Но в домашних условиях и без присутствия спец персонала тут не обойтись !

*С троллями и флудерами надо как то бороться ! Немедленно реагируйте на такие посты ,нажатием кнопки *пожаловаться на пост *
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
Согласен. С тролями необходимо бороться. Лично я клизмами не увлекаюсь. это очень вредно. Можно нарушить микрофлору кишечника. И тогда и диарея, и дисбактериоз вам обеспечены. Лично я мою только нижнию часть кишечника. А для этого я в ванной снимаю распылитель с душа, включаю воду, регулирую напор и температуру. А за тем вставляю шланг в свою попу. Набираю воды столько, сколько могу терпеть. А потом выпускаю всю воду. И так повторяю до тех пор, пока вода не польётся абсолютно чистой. И при этом, когда вода выливается из моей попы, я максимально сильно тужусь. таким образом, я делаю так, что бы мышцы кишечника сами выталкивали всё, что находится у вас внутри. И могу сказать по собственному опыту, ни каких проблем нет.
sxn3136906211

• *
Меринада, Любитель, спасибо вам большое! Я непременно воспользуюсь вашими советами.

Ещё я хотел спросить, скорее для рассчёта времени, сколько приблизительно процедур требуется для полного очищения кишечника? И насколько долго, опять же, приблизительно, длится эффект?
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
(Любитель голого тела @ 30.01.2014 - время: 20:31)
..я в ванной снимаю распылитель с душа, включаю воду, регулирую напор и температуру. А за тем вставляю шланг в свою попу. Набираю воды столько, сколько могу терпеть. А потом выпускаю всю воду..
т. е. воду с калом исторгаете в ванну? или в в иное место?

аппарат для гидроколонотерапии стоит вроде рублей 300000. желающие, имо, вполне могут поставить дома 00003.gif .

Это сообщение отредактировал Flaesh - 30-01-2014 - 18:43
меринда

• Group Icon
(sxn3136906211 @ 30.01.2014 - время: 18:35)
Меринада, Любитель, спасибо вам большое! Я непременно воспользуюсь вашими советами.

Ещё я хотел спросить, скорее для рассчёта времени, сколько приблизительно процедур требуется для полного очищения кишечника? И насколько долго, опять же, приблизительно, длится эффект?

Кому то достаточно нескольких подходов ,кому то надо сделать пять шесть !
Тут все очень индивидуально ! И все зависит на сколько засарен ваш задний проход продуктами жизнедеятельности !
Эффект может длиться достаточно долго если не принимать пищу ...
Ежели вы после клизмы решили натрескацца горохового супа ,то боюсь что все клизмы коту под хвост пойдут ...вас замучют не только излишнее газообразование от употреления в пищу бобовых но и сам суп попросится на волю ,так как перед ним не будет ни каких препятствий в виде каловых масс...

Любитель голого тела

Согласен. С тролями необходимо бороться.

Вы уже нажаи на кнопку пожаловаться на пост ? Если нет ,тогда это сделаю Я .Причем незамедлительно !!
меринда

• Group Icon
(Flaesh @ 30.01.2014 - время: 18:38)
(Любитель голого тела @ 30.01.2014 - время: 20:31)
..я в ванной снимаю распылитель с душа, включаю воду, регулирую напор и температуру. А за тем вставляю шланг в свою попу. Набираю воды столько, сколько могу терпеть. А потом выпускаю всю воду..
т. е. воду с калом исторгаете в ванну? или в в иное место?

аппарат для гидроколонотерапии стоит вроде рублей 300000. желающие, имо, вполне могут поставить дома 00003.gif .

Дома такие опыты проводить крайне опасно !
ТС не слушайте ни кого !
Гидроколонотерапия не так безопасно как о ней думают ! И лучше ее проводить в специализованных центрах нежели кустарным способом ,шлангом от душа
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
дык и предлагаю ТС купить аппарат. (б\у мона и подешевле найти).
прочитать и выучить инструкцию.
или ваще сходить на курсы по обучению, посетить терапевта и взять справку для гкт.

по словам знакомой, на заре гидроколонизации посетившей процедуру в специализованном центре, действия терапевтирующей медсестры вполне элементарны.

да и на гостей аппарат гкт в квартире, полагаю, произведет большее впечатление, чем, например, купленный за те же деньги домашний кинотеатр..

Это сообщение отредактировал Flaesh - 30-01-2014 - 19:02
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Тему закрываю.На Форуме хватает таких Тем,но некоторые пользователи прежде чем искать создают похожие.Почитайте здесь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики