Страницы: (2) 1 2
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Не знаю как где, а у нас на югах страховые бляди просто охуели. Хочешь продлить страховку бери ещё одну непаймизакакойхуй стоимостью от пятихатки , это если агент знакомый, до пятитыр, это если человеку фуру завтра в рейс отправлять.
Сидят в офисах нахуй никому не нужные кошёлки ,в прямом смысле слова хуй. Тупые, нагловатые разновозрастные хабалки , нихера не умеющие по жизни кроме как ксерить документы и заполнять бланки, которых по хорошему надо бы заменить автоматом со сканером, принтером и купюроприёмником. Но если заменить их автоматом кто будет потупив глазки рассказывать клиенту что это подлое начальство заставляет их навяливать дополнительную страховку без которой они нихуя никакого осаго не выпишут?
Причём вся эта свора никчёмных марьванн страдающих от недоёба и хронического безденежья (ёптыть, на всех блядей клиентов тупо не хватает) на вид как с одного инкубатора.
Ну я то нашёл одну лавку недавно пришедшую на рынок и которой надо закрепится на нём, а потому хуйнёй не страдающей.
Ну а как с остальными бороться? В смысле законными методами.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема пидарасафф нираскрыта.
ih5656

• Group Icon
пидарасы сидят в центральных офисах и прикрываются потасканными хабалками
ih5656

• Group Icon
В России это наверное первая категория отсасывальщиков денег не предлагающая ничего в замен и ничем не рискующая.
Чиновник получающий бабло может сесть и за бабло он даёт бумажку позволяющую делать большое бабло. Гаец уныло разводящий водилу к выходу на пенсию гарантированно будет иметь геморой вместе с простатитом как проф заболевание если раньше не схлопочет пулю от очередных отморозков. Медик берёт бабло и пациент наивно думает что теперь то есть надежда что не придётся вскрывать брюхо снова доставая забытые и загноившиеся салфетки.
А тут просто и ненавязчиво : "Денег дай".
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На Мясе канализацию прорвало. 00002.gif
ih5656

• Group Icon
(Сука Симона @ 27.01.2014 - время: 20:30)
На Мясе канализацию прорвало. 00002.gif

Федя, отминусить не забудь 00033.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(ih5656 @ 27.01.2014 - время: 22:01)
Не знаю как где, а у нас на югах страховые бляди просто охуели. Хочешь продлить страховку бери ещё одну непаймизакакойхуй стоимостью от пятихатки , это если агент знакомый, до пятитыр, это если человеку фуру завтра в рейс отправлять.
Сидят в офисах нахуй никому не нужные кошёлки ,в прямом смысле слова хуй. Тупые, нагловатые разновозрастные хабалки , нихера не умеющие по жизни кроме как ксерить документы и заполнять бланки, которых по хорошему надо бы заменить автоматом со сканером, принтером и купюроприёмником. Но если заменить их автоматом кто будет потупив глазки рассказывать клиенту что это подлое начальство заставляет их навяливать дополнительную страховку без которой они нихуя никакого осаго не выпишут?
Причём вся эта свора никчёмных марьванн страдающих от недоёба и хронического безденежья (ёптыть, на всех блядей клиентов тупо не хватает) на вид как с одного инкубатора.
Ну я то нашёл одну лавку недавно пришедшую на рынок и которой надо закрепится на нём, а потому хуйнёй не страдающей.

Тема пидорасов раскрыта, но ты ж не лох педальный - не хош покупать доп. сраховку, так не покупай. ОКАГОпродавателей щас мильён и маленькая тележка, одного послал на хуй, другого фпесду, третий сам тебе всё заполнит и принесёт.
Воще Союз автостраховщиков тебе в помощь.
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
(Angelofdown @ 27.01.2014 - время: 21:59)
Тема пидорасов раскрыта, но ты ж не лох педальный
Так вот Лемур и есть тот самый конь педальный. И тема пидорасов раскрыта в стартовом посте...в зерцало глянул отрок и узрел паки уебище несусветное, которое отравляет жизнь окружающим.
Кто-нибудь от этого ничтожества слышал хоть что-нибудь жизнеутверждающее, веселое, заряжающее позитивом?
Вот Анька (Дефлорация) с отдыха приехала и сразу свою рожу довольную показала и видно сразу, что этот человечек есть ПОЗИТИВЧИК.
А это уебище унылое под ником их6858476363 вечно недовольно чем-то. Нахера нам чужой негатив? Нам и своего хватает, но мы не грузим своими проблемами других.

Это сообщение отредактировал Сука Симона - 27-01-2014 - 23:32
La Lea

• *
  • Статус: имею вождя..
(ih5656 @ 27.01.2014 - время: 20:01)

разве это пидарасы..
это гниды от профессии..
а пидарас у тебя на форуме шашкой машет..

тебе вон совет дают..
пошли их нахуй..
и другие сами прибегут..
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ih5656 @ 27.01.2014 - время: 23:01)

Кляузничать: в ФАС писать. Пускай родно государство тряхнёт ебучих частников за их блядскую невидимую руку )))

(Сука Симона @ 28.01.2014 - время: 02:25)
Кто-нибудь от этого ничтожества слышал хоть что-нибудь жизнеутверждающее, веселое, заряжающее позитивом?
А от тебя кто-нибудь слышал хоть что-нибудь жизнеутверждающее, веселое, заряжающее позитивом? Как ты мне на глаза не попадёшься токма одно нытьё и жалобы на жизнь.
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
Чистая Сука в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженых калек(с)
Форумскойсовестью ее не зря называли...
Шо говорите? Одумайся мол, Человек 00017.gif

... разницы нет никакой, между Верой и Федей
... если канешно и ту и другую раздеть )))
Алексеев

• Group Icon
  • Статус: Акрофобия мыслей
В РосГосСтрахе была точно такая же хуйня. Хочешь ОСАГО - покупай ещё порожняк стоимостью в пару тысяч. Страхование здоровья или что-то в этом духе. Потом их выебла прокуратура и все вроде бы поутихло...

В то время с ними закусился один знакомый, то ли скидки какие-то терять не захотел, то ли просто на принцип пошел... В общем, написал директору филиала грамоту, что мол агенты такие-то (фамилие, 3 штуки) в нарушение законодательства (статья-пункт 100500) отказались продавать полис без "обязательного" дополнения, ссылаясь на устный приказ начальства. Прошу разобраться, иначе буду вынужден обратиться к вашему генеральному и в прокуратуру. Подпиз-дато.
Написал, ну и провел как положено, через секретаршу в двух экземплярах. Позвонили буквально через два часа, извинились за ошибку и спросили, когда будет удобно подъехать оформиться.

Ситуацию прокомментировали так - агент, к которому обращался знакомый, был салагой-практикантом и все неправильно понял. То, что агентов блять было три, и все трое давно поросли седыми мудями, никого не смутило. Доп. страхования тоже продавать не перестали, вплоть до получения пиздюлей из прокуратуры. Такие дела :)
ih5656

• Group Icon
(Алексеев @ 28.01.2014 - время: 10:40)
Доп. страхования тоже продавать не перестали, вплоть до получения пиздюлей из прокуратуры. Такие дела :)

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Как паскуд поймать за руку, если скрытая видеозапись у нас наказывается сроком до 4 лет?
Angelofdown

• Group Icon
(ih5656 @ 28.01.2014 - время: 17:27)
скрытая видеозапись у нас наказывается сроком до 4 лет?

схуялеп???

с другой стороны, снимай открыто. Вряд ли кто-то на камеру тебе будет впаривать фуфло.
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(Angelofdown @ 28.01.2014 - время: 17:36)
схуялеп???

с другой стороны, снимай открыто. Вряд ли кто-то на камеру тебе будет впаривать фуфло.

У Лемура в конце текста знак вопроса был.
ih5656

• Group Icon
схуялеп???

вишь ли какой пердимонокль. Любое устройство для скрытого сбора информации в России вне закона. А банально проковыряв в саквояже дырочку и приклеив скотчем к ней вполне легальный телефон или камеру ты оказываешься в числе лиц незаконно изготовивших средство для скрытого сбора информации. Посадить не посадят, но бабла отсосут нормально. Ибо это налаженный бизнес. Это я тебе буквы пишу как человек который немножко чуть чуть по касательной где то в теме.
Больше того, ты даже у себя в дверях квартиры-дома не имеешь права ставить скрытую камеру. Только здоровенный легко идентифицируемый жбан , притом не имеющий функции записи звука (последнее вообще шедеврально). И там ещё какие то ограничения, вроде дверь соседская в поле зрения не должна попадать. А если попадает должно быть их письменное согласие. А если лестничный пролёт, то согласие всех живущих в подъезде.

А с камерой в офис зайти, так это такая истерика начнётся, шопездец 00003.gif
La Lea

• *
если темка не просто тупо потрещать...

нормальный чел всегда имеет
в страховой кого нибудь
на уровне руководителя отдела
страхования или выплат..
или зама конторы..

ценовой уровень совсем другой
и нагрузок идиотских никто не вспомнит..

через них же решать если
возникает случай страховой..
они же предупредят
если валить пора из конторы..
Angelofdown

• Group Icon
(ih5656 @ 28.01.2014 - время: 21:02)
схуялеп???

вишь ли какой пердимонокль. Любое устройство для скрытого сбора информации в России вне закона. А банально проковыряв в саквояже дырочку и приклеив скотчем к ней вполне легальный телефон или камеру ты оказываешься в числе лиц незаконно изготовивших средство для скрытого сбора информации. Посадить не посадят, но бабла отсосут нормально. Ибо это налаженный бизнес. Это я тебе буквы пишу как человек который немножко чуть чуть по касательной где то в теме.
Больше того, ты даже у себя в дверях квартиры-дома не имеешь права ставить скрытую камеру. Только здоровенный легко идентифицируемый жбан , притом не имеющий функции записи звука (последнее вообще шедеврально). И там ещё какие то ограничения, вроде дверь соседская в поле зрения не должна попадать. А если попадает должно быть их письменное согласие. А если лестничный пролёт, то согласие всех живущих в подъезде.

Хвостатый шота я от тебя такое впервые слышу. А как же целая куча продающихся вполне легально систем видеонаблюдения? А видеоглазки дверные? Да и те же видеорегистраторы. Данунахуй чота ты не так понял мне кажется. У меня лет 15 камера висит над входной дверью, всю лестницу видно и никто не доипался ни разу.
ih5656

• Group Icon
(Angelofdown @ 28.01.2014 - время: 19:34)
схуялеп???

Хвостатый шота я от тебя такое впервые слышу. А как же целая куча продающихся вполне легально систем видеонаблюдения? А видеоглазки дверные? Да и те же видеорегистраторы. Данунахуй чота ты не так понял мне кажется. У меня лет 15 камера висит над входной дверью, всю лестницу видно и никто не доипался ни разу.

Хвостатый трезв и ни разу не пиздит. Видеорегистратор у тебя на виду прицеплен.
Проехали.

То что продаётся. Их установка должна отвечать условиям которые я описал.
Если ты , даже рядом с собственной квартирой или офисе спрятала камеру внутри мебели, предметов интерьера и пр. ты уже попадаешь под статью. Т.е. все ролики "как я поймала суку няню за клитор" предполагают как минимум беседу со следователем.
То что 15 лет висит и некому доипацо, так она у тебя ОТКРЫТО висит.
ih5656

• Group Icon
(La Lea @ 28.01.2014 - время: 19:26)
если темка не просто тупо потрещать...

нормальный чел всегда имеет
в страховой кого нибудь
на уровне руководителя отдела
страхования или выплат..
или зама конторы..

ценовой уровень совсем другой
и нагрузок идиотских никто не вспомнит..

через них же решать если
возникает случай страховой..
они же предупредят
если валить пора из конторы..

Да ты чё...
Нормальный человек
Про пидарасов
Вспоминает
По мере их появления
В зоне видимости.
В данном случае
Раз в год.
La Lea

• *
( @ --)
Да ты чё...
Нормальный человек
Про пидарасов
Вспоминает
По мере их появления
В зоне видимости.
В данном случае
Раз в год.

оч плохо..
застрахуйся тогда от пролива соседа снизу..
и сразу встретишься с пидорасами
в два раза чаще..
ih5656

• Group Icon
(La Lea @ 28.01.2014 - время: 19:47)
( @ --)
Да ты чё...
Нормальный человек
Про пидарасов
Вспоминает
По мере их появления
В зоне видимости.
В данном случае
Раз в год.
оч плохо..
в два раза чаще..

слышь, тему не засирай
Angelofdown

• Group Icon
(ih5656 @ 28.01.2014 - время: 21:44)
(Angelofdown @ 28.01.2014 - время: 19:34)

Хвостатый трезв и ни разу не пиздит. Видеорегистратор у тебя на виду прицеплен.
Проехали.

То что продаётся. Их установка должна отвечать условиям которые я описал.
Если ты , даже рядом с собственной квартирой или офисе спрятала камеру внутри мебели, предметов интерьера и пр. ты уже попадаешь под статью. Т.е. все ролики "как я поймала суку няню за клитор" предполагают как минимум беседу со следователем.
То что 15 лет висит и некому доипацо, так она у тебя ОТКРЫТО висит.

Я и не говорила ,что Хвостатый пьян :) Ты ж знаешь моё трепетное ведьминское отношение к тебе :))))
Я нашла списог но всё равно никуя не поняла, поэтому давай ликбез по радиоэлектронике на этом закончим :)
La Lea

• *
(ih5656 @ 28.01.2014 - время: 19:48)
(La Lea @ 28.01.2014 - время: 19:47)
( @ --)
Да ты чё...
Нормальный человек
Про пидарасов
Вспоминает
По мере их появления
В зоне видимости.
В данном случае
Раз в год.
оч плохо..
в два раза чаще..
слышь, тему не засирай

заплачь еще..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Можно ли на Мясе поздравить с Пасхой?

Пни осла

Дэфа, у меня к тебе есть

Образ форумчанина

Вы анализировали свои ники?