Страницы: (2) 1 2
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Решила попробовать купить на eBay. Сегодня оформила все , решила на чём-нибудь дешевом, чтоб не так обидно было если не придет. Вопрос, покупаете ли вы в интернет магазинах, как часто и всегда ли приходит то, что хотите?

У меня пока только 1 вариант покупала платье на wildberries. Все дошло и то что хотела.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 10-12-2014 - 23:55
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Много чего заказывали и в италии и в китае и в германии .Всё дошло и все качественное.
Cream Sherry

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Покупаю постоянно...И на woldberries, и на woolovers.

Только, к сожалению, скоро ограничат интернет-торговлю, судя по последним новостям...

Эх, печаль...
Неваляшка92

• *
(Cream Sherry @ 28.01.2014 - время: 06:44)
Покупаю постоянно...И на woldberries, и на woolovers.

Только, к сожалению, скоро ограничат интернет-торговлю, судя по последним новостям...

Эх, печаль...

Да тоже слышала только что новости.это грустно. Надо пользоваться возможностью, пока она есть.
Кетцаль

• Group Icon
  • Статус: ............
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Неваляшка92 @ 27.01.2014 - время: 18:42)
Решила попробовать купить на eBay. Сегодня оформила все , решила на чём-нибудь дешевом, чтоб не так обидно было если не придет. Вопрос, покупаете ли вы в интернет магазинах, как часто и всегда ли приходит то, что хотите?

Привет!

В интернет магазина - часто. Единственное что - я никогда не брал в расчёт магазины просто выдаваемые поисковыми системами.
Почти всё что мне было нужно, я всегда находил на Yandex.Market, там можно почитать и отзывы о магазинах. Единственное что нужно иметь в виду - магазины за которые проголосовали меньше сотни или двух - в расчет не беру.

На eBay я зарегистрирован уже давно. Покупаю где-то раз в 5-6 месяцев, в среднем. Из приблизительно трех десятков покупок не пришла одна. Ждал три месяца. Написал продавцу - мне вернули деньги.
Кетцаль

• Group Icon
  • Статус: ............
Привет!

В интернет магазина - часто. Единственное что - я никогда не брал в расчёт магазины просто выдаваемые поисковыми системами. Т.е. я ими не пользуюсь.
Почти всё что мне было нужно, я всегда находил на Yandex.Market, там можно почитать и отзывы о магазинах. Единственное что нужно иметь в виду - магазины за которые проголосовали меньше сотни или двух - в расчет не беру.

На eBay я зарегистрирован уже давно. Покупаю где-то раз в 5-6 месяцев, в среднем. Из приблизительно трех десятков покупок не пришла одна. Ждал три месяца. Написал продавцу - мне вернули деньги.
Неваляшка92

• *
(Кетцаль @ 28.01.2014 - время: 15:48)
Привет!

В интернет магазина - часто. Единственное что - я никогда не брал в расчёт магазины просто выдаваемые поисковыми системами.

Я вот вчера заказала, сегодня уже пришло письмо, что мой чехол отправлен, ну буд ждать=)
-сержио-

• Group Icon
  • Статус: Скайпа нет.
Я попробовал один раз заказал смартфон без доставки получилось на тысячу дешевле я доволен.
Vortex74

• *
  • Статус:
Купил жене смартфон ,в два раза дешевле чем в наших магазинах. И пошло-поехало) данную модель уже купил раз 15, друзьям, знакомым друзей и родственникам. Пока (тьфу, тьфу, тьфу) всё доходит и работает

Это сообщение отредактировал Vortex74 - 29-01-2014 - 15:32
Неваляшка92

• *
пришел мне чехол, оказался лучше чем на картинке! Супер! Можно теперь и платье заказывать:)
Chancy

• *
  • Статус:
постоянно заказываю на ebay, ни разу не было такого чтобы что-то не пришло. единственное сроки доставки могут сильно растягиваться - спасибо нашей таможне и почте России...
Имран Кхан

• *
  • Статус:
ну интернет магазины это край, если уж по каким то могущественным причинам нельзя по другому)
в магазин то реальный придешь и то так трудно проверить товар как стало сейчас все удобно, берите говорят все уже проверено до вас) какая забота) только вот деньги в кассе почему то проверяют под специальным светом)
инет магазины - нет никакой гарантии однозначно)
Неваляшка92

• *
(Chancy @ 11.02.2014 - время: 10:36)
постоянно заказываю на ebay, ни разу не было такого чтобы что-то не пришло. единственное сроки доставки могут сильно растягиваться - спасибо нашей таможне и почте России...

Какой самый максимальный срок был?
Sneg.

• *
  • Статус: не определился
На eBay покупал два раза, пришло из Штатов и Японии нормально. Из Штатов долго только, около месяца.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я время от времени пользуюсь услугами Wildberries, покупаю себе одежду и бижутерию, мужу купили спортивный костюм. Начинаю шерстить сайт, когда нацелилась что-то купить себе, но в магазинах это сделать невозможно. Очень удобно - доставка бесплатная, возможность примерки и отказа, если товар не подошёл или не понравился. Часто акции и скидки, и можно по демократичным ценам освежать гардеробчик к сезону. И доставка в течение пары дней, что очень удобно для нетерпеливых )))
Неваляшка92

• *
(Sestrizza @ 14.02.2014 - время: 12:55)
Я время от времени пользуюсь услугами Wildberries, покупаю себе одежду и бижутерию, мужу купили спортивный костюм. Начинаю шерстить сайт, когда нацелилась что-то купить себе, но в магазинах это сделать невозможно. Очень удобно - доставка бесплатная, возможность примерки и отказа, если товар не подошёл или не понравился. Часто акции и скидки, и можно по демократичным ценам освежать гардеробчик к сезону. И доставка в течение пары дней, что очень удобно для нетерпеливых )))

там я тоже заказывала, однако, мне не очень понравилось качество:(
Sestrizza

• Group Icon
(Неваляшка92 @ 15.02.2014 - время: 22:12)
там я тоже заказывала, однако, мне не очень понравилось качество:(

Качество там разное, как и везде. Разные производители, вот и...
Но есть же отзывы, я всегда их внимательно читаю перед тем как делать заказ. И сама отзывы оставляю.
Кстати, в субботу купила 4(!) платья. Заказала столько в расчёте, что хоть что-то подойдёт, а оно подошло всё. Словно с меня лекала делали )) Психанула и купила все 4. Весна впереди, как раз обновы будут.
А завтра для мужа спортивный и офисный костюмы ждём. Посмотрим.
Sestrizza

• Group Icon
Я раньше пользовалась интернет-каталогом OTTO. Но... долго ждать, не хватает терпения )) да и цены у них стали неадекватные.
Неваляшка92

• *
(Sestrizza @ 17.02.2014 - время: 09:58)
Я раньше пользовалась интернет-каталогом OTTO. Но... долго ждать, не хватает терпения )) да и цены у них стали неадекватные.

я подсела на eBay да долго идет, но мне безумно все нравится, но так же перед покупкой изучаю досконально
M. Shadows

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
На eBay и Amazon покупаю обычно всяческий фан-стафф - футболки с логотипами групп, флаги, ремень вот с флагом Конфедерации недавно заказал. раньше заморочно было, когда был только рублевый счет, расплачиваться, а сейчас сподобился в Альфа-банке заказать карту еще и с кредитом до ста дней - вообще удобно и красота, даже не нужно постоянно какой-то лимит на ней иметь, можно оплатить, взяв в кредит,а потом с зарплаты покрыть.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
В основном там и покупаю последние годы :) Все, что угодно, совершенно. И в любых странах :)
Александрит

• Group Icon
  • Статус:
Покупал только газовую колонку, секономил 20$, а одежду не решусь покупать, картинке не могу доверить
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!

Из за границы ничего не заказываю, нет надобности, сами часто бываем там. На наших покупаю...потому что очень удобно не выходя из дома купить то, что надо: книги диски, белье постельное, бытовая химия, игрушки....обувь и спортивное белье для бабули ( все равно есть риск не попасть). Никаких нареканий.

• Статус:
  • Свободен
99% пришло. За остальное вернули деньги.
Проблема только в том, что в откровенно дешевых магазинах часто бывают такие фото, что когда приходит вещь ты понимаешь, что она тебе не нужна
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как вы относитесь к женщине за рулём?

На кого вы похожи?

Магазинные котлеты

Тест Вайсбайна.

Разговор с модераторами.