Страницы: (1) 1
vital_man

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Почему парни идут на контакт намного проще? Все от того что мы такие дрочеры? При ближайшем рассмотрении оказывается что и многие дамы не против подрочить и показать себя, так зачем ломаться?
Koran

• Group Icon
  • Статус: skype s8833487
Потому что мужики в осном с приклееными к жопе языками, и вовремя вирта от них кроме о да, хорошо, ничего не дождаться.
дамы же чаще всего пишут развернуто и ждут того же,
так вот те кто поговорить горазд, находят себе дам хоть для вирта хоть для реала, гораздо проще!

Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Потому что здесь их очень мало, мизер, одни мужики на форуме. вот потому и найти трудно.
Koran

• Group Icon
(sxn2649254804 @ 28.01.2014 - время: 16:27)
Потому что здесь их очень мало, мизер, одни мужики на форуме. вот потому и найти трудно.

Сайтов то как грязи, не только тут ищут, На мамбе, самый обычный сайт знакомств, частенько кто то натыкается в поиске вирта,
С пик мира, так ЖЕ, идут пообщаться, но за последний год из 30-40 человек (образно) 5-7 девушек
10 пара(в которой общается только мужик) остальное мужики :))))
Сам пока ни ккому не стучался не искал :)))
alex_darker1

• *
Раньше еще дам (которые соглашаются на бесплатный вирт по вебке) можно было найти на смотри.коме и vichatter.net. Но в последнее время и там они куда-то пропали
Koran

• Group Icon
(alex_darker1 @ 29.01.2014 - время: 08:15)
Раньше еще дам (которые соглашаются на бесплатный вирт по вебке) можно было найти на смотри.коме и vichatter.net. Но в последнее время и там они куда-то пропали

Рыночная экономика, скоро глядишь фотки на подрочить платными станут!!!
sxn3227065343

• *
  • Статус: : )
Надо уметь соблазнять и ждаааать:) Общался в другвокруг и не раз занимался виртом... так приятно было. Особенно с Наташеи... эээх... однажды вечером она согласилась попробывать...было клево.
manamanacococo

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Надо своих жён подбивать на это))) И другим не скучно - и в сексуальных отношениях в семье новая искра))) Я свою почти убедил.
kantori87

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
да тут все просто ...женщине мастурбация нафиг не нужна и она к ней прибегает только при отсутствии секса )...
а секс женщине тоже нафиг не сдался ей нужны сексуальные отношения )...

именно поэтому ПРЕДЛАГАТЬ вирт женщине просто глупо ....вирт может возникнуть от вирт отношений (я имею ввиду переписку ) но это должны быть именно ОТНОШЕНИЯ ..

фантазия у женщины как правило нулевая )...а вот воображение просто огромно )..
вирт же ориентирован на фантазию ...а ею владеют как правило мужчины )..

все сказанное это средняя линия и человек редко когда ей соответствует )...но в целом он к ней стремится ).
Kisulya1505

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
в основном из за того, что мужчины в основном только и говорят...возьми мой член, я вставляю в тебя и т.п. и не описывают всего процесса. Я люблю начать с ролевой игры и постепенно подойти к вирту. Из всех партнеров по вирту могу выделить двух-трех с кем интересно было, остальное всё банальщина. Еще сразу начанаете просить фото или показаться, когда придет время или желание партнерша покажется. Как только начанают выпрашивать фото я сразу прекращаю общение (если не понимают, а некоторые дожидаются.)
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема брошена автором. закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики