Страницы: (1) 1
sxn3166356298

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Люди подскажите можно ли купить до десяти тысяч нормальную секскуклу. опыта небыло. вот и ищу совета
koks9999

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
До десяти тысяч зелени можно и даже очень неплохую,а до 10 тысяч рублей только надувную наверно
Vortex74

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3166356298 @ 26.01.2014 - время: 19:31)
Люди подскажите можно ли купить до десяти тысяч нормальную секскуклу. опыта небыло. вот и ищу совета

Это вряд ли ,нормальные куклы начинаются от 20000р
sxn3057222599

• *
С дешёвой продукцией принцип "как повезёт" актуальнее, чем с дорогой. Покупайте ту куклу максимально дорогую куклу, на какую у вас есть деньги. Я, наверное, весь форум уже задолбал своим примером, но повторюсь, что я купил куклу подешевле - сэкономить хотел, а она оказалась бракованная, уже полгода лежит без дела.
Vortex74

• *
  • Статус:
Про китай забыл...Если хорошо поискать (по профильным форумам)за 200-300$ можно купить неплохую куклу, типа такой

[IMG]h

Такого размера фото выкладывать запрещено. Отредактировал

Какую лучше куклу купить

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 28-01-2014 - 03:41
sxn2957044968

• *
За 200$?
Я спрашивал про похожую куклу на алиэксперссе.
продавец сказал, что кукла не такая на самом деле,
но если я правда хочу купить - то вышлет мне реальные фотографии на почту.
Lyublyusex

• *
  • Статус: Здесь сладко: http://goo.gl/kYlml
По подписи пройдитесь моей, посмотрите, глядишь, и подберете что. Лично я приобрел.
Lyublyusex

• *
  • Статус: Здесь сладко: http://goo.gl/kYlml
(Vortex74 @ 27.01.2014 - время: 17:02)
Про китай забыл...Если хорошо поискать (по профильным форумам)за 200-300$ можно купить неплохую куклу, типа такой

А ничего так, китаяночка!
sxn3057222599

• *
(Vortex74 @ 27.01.2014 - время: 17:02)

Прошу прощения, ваше сообщение похоже на издевательство - за 200-300$ куклу уровне RealDoll, а на фотографиях изображена именно она, купить будет не реально даже через полвека.
Пивован

• Group Icon
  • Статус: Надо меньше пить...
Но в описании на Али за $200 показаны именно такие куколки. А потом в комментариях рассерженные покупатели пишут, что товар не соответствует фото.
koks9999

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
У китайцев почти везде там так - фото одно ,а товар другой,а рейтинг накручен
sxn3057222599

• *
(Пивован @ 28.01.2014 - время: 07:03)
Но в описании на Али за $200 показаны именно такие куколки. А потом в комментариях рассерженные покупатели пишут, что товар не соответствует фото.

Не смешили бы люди... Товар должен соответствовать стандартам или заявленным характеристикам, а не фото. Вспомнился один эпизод из фильма "С меня хватит", когда мужик, которому снесло крышу, зашёл в какую-то забегаловку и заказал то ли сандвич, то ли гамбургер...
Vortex74

• *
  • Статус:
Я же и говорю ,надо, прежде чем заказывать, перерыть кучу сайтов с отзывами и ссылками на продавцов. И если уж китайцы научились нормальные дешёвые телефоны и прочую электронику делать, то какую то силиконовую куклу - раз плюнуть.

Это сообщение отредактировал Vortex74 - 29-01-2014 - 16:17
sxn3057222599

• *
(Vortex74 @ 29.01.2014 - время: 16:17)
Я же и говорю ,надо, прежде чем заказывать, перерыть кучу сайтов с отзывами и ссылками на продавцов. И если уж китайцы научились нормальные дешёвые телефоны и прочую электронику делать, то какую то силиконовую куклу - раз плюнуть.
Электроника это конвейерное производство, поэтому его можно сделать дешёвым и более-менее качественным. А как вы себе представляете конвейерное производство секс-кукол типа RealDoll?
Не поленился и потрудился поискать в Интернете сколько стоит килограмм силикона - оказалось, что стоимость около 17 долларов и это ещё полу-технический, который применяют для изготовления форм, а уж качественный, тот, который применяют для изготовления таких секс-кукол, скорее всего, ещё дороже. Вот и посчитайте сколько будет себестоимость только силикона, то есть без соответствующих работ. 200-300$, ну, никак не выходит.
А отзывы сейчас спокойно покупаются - на специальных сайтах. Если есть хороший, нескромный и не стеснительный друг, с которым можно обсудить подобную тему и который пользовался данным типом продукции для взрослых, то уж лучше посоветовать с ним.
Сейчас применительно ко всем товарам актуален принцип "как повезёт", а отношении товаров, произведённых в Китае, и вовсе действует умножающий случайность коэффициент.

Это сообщение отредактировал sxn3057222599 - 30-01-2014 - 18:25
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(koks9999)
до 10 тысяч рублей только надувную наверно

Все зависит от многоразовости. 00064.gif
На эту сумму можно позволить реальный реалистик в борделе, и так несколько раз.

(Lyublyusex)
По подписи пройдитесь моей, посмотрите, глядишь, и подберете что. Лично я приобрел.

Может хватит спамить продавцам секс-шопов?

А с китацами нужно общаться с продавцом.
Товар может и соответствовать представленному на картинке, но качество - только пофоткать.
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да как то очень сомнительно, что за 200-300$ можно купить хорошую куклу... Более-менее приличное и качественное начинается от 1000$....
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема исчерпана. Закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики