Це відродження фашизму чи що?
так це прояви фашизму і їх треба засудити і покарати винних [ 6 ]  [26.09%]
ні це не фашизм тому що це роблять представники влади [ 0 ]  [0.00%]
бандит отримав по заслузi, не треба палити людей живцем! [ 13 ]  [56.52%]
очередная утка от еврофальсификаторов [ 4 ]  [17.39%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Duhovnik

• Group Icon
  • Статус: Ищу рабыню без моральных табу
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вчора Кабмін дозволив Беркуту робити те що скрізь важаеться тортурами, а саме дозволив на морозі заливати людей водою з брансбойтів. Саме таким чином у 1945 році фашисти стратили полоненого генерала Карбишева, якого вивели роздягнутого на мороз та заливали його водою поки він не помер...
Сьогодні представники харьківського беркуту знущалися над полоненим. Його роздягли на морозі та фотографували його роздягнутого знущаючись над ним так само як гітлерівські нацисти знущались над полоненими та мирним населенням. Що це? Відрождення державного фашизму в Україні??!! як це зупинити??!! Чи може хтось не важає це проявами фашизму на державному рівні?!

Офигениус

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
До этого видео, я еще как то относился с уважением к Беркуту. Этож какую надо иметь извращенную фантазию, чтоб до такого додуматься раздеть наголо? И как это свяжут с процесом задержания? Скажут, что голым задержали?
Вiтaлiй

• Group Icon
  • Статус: на SN с 12.01.2009 года!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Есть!! @ 23.01.2014 - время: 22:03)
До этого видео, я еще как то относился с уважением к Беркуту. Этож какую надо иметь извращенную фантазию, чтоб до такого додуматься раздеть наголо? И как это свяжут с процесом задержания? Скажут, что голым задержали?

Олег - только откровенно???.. Ну и чисто теоретичски..

Что вы выбрали, быть раздетым или быть сожжёным, как на этом видео горят милиционеры..

Я не оправдываю "Беркут" - НО, я их понимаю!!!
Офигениус

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 23.01.2014 - время: 22:17)

Что вы выбрали, быть раздетым или быть сожжёным, как на этом видео горят милиционеры..

[

То что вытворил Беркут это извращение. Если человек виноват пусть суд решит что он заслуживает. Ну а Беркут мог обычных подзатыльников надавать или просто убить, а не опускать по беспределу, задержаному я так понимаю 8 лет мотать в обиженых
Duhovnik

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 23.01.2014 - время: 22:17)

Так можливо ви розумієте і те що зробили нацисти в Зоєю Космодем`янською? Вони теж не хотіли бути спаленими...

щодо спалення оті віродки що це робили повідомили що начебто ця людина дуже влучно в них жбурляла коктейлі молотова, але вони не мають жодних доказів і жоден з них не згоден брехати у суді тому замість передачи його до суду вони роблять знущання та самосуд, а потім після знущань відпустять його...
Вiтaлiй

• Group Icon
Вот ссылка, любезно предоставленная пользователем, Duhovnik
http://vesti.ua/strana/34281-milicionery-d...olym-aktivistom

Читаем..
"Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции."

Видео, что действительно в милиционеров бросали зажигалки - я представил выше!!!
Человек (раздетый) - умышленно совершил преступление!
Счетаю, что наказание "человек" заслужил!

А вот меру и степень, пусть разбираются соответствующие службы!
""По факту появившегося видео руководством столичной милиции назначено служебное расследование. Все обстоятельства инцидента будут установлены. Если подтвердятся неправомерные действия сотрудников столичной милиции, то виновные будут привлечены к ответственности"

Офигениус

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 23.01.2014 - время: 22:32)
Вот ссылка, любезно предоставленная пользователем, Duhovnikhttp://vesti.ua/strana/34281-milicionery-d...olym-aktivistom

Читаем..
"Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции."

Мне не понять зачем раздевать наголо? что это за больные сексуальные фантазии?
Duhovnik

• Group Icon
беркутовці після знущань відпустили цю людину бо не мали проти неї жодних доказів її провини і тому не затримали його офіційно...
Зараз цій людини допомогоють медичні працівники майдану...
Вiтaлiй

• Group Icon
(Есть!! @ 23.01.2014 - время: 22:24)
То что вытворил Беркут это извращение. Если человек виноват пусть суд решит что он заслуживает. Ну а Беркут мог обычных подзатыльников надавать или просто убить, а не опускать по беспределу, задержаному я так понимаю 8 лет мотать в обиженых

Частично соглашусь, частично нет!!!... И обьясню почему!!!

То, что творили подобные "человеку" на видео - это уже не просто преступление!!!

То уже война!!!

И ничего в ролике осудительного - не вижу!.. Раздели на предмет обнаружения колющих-режущих, в виду особой опасности задержанного!
Подобных бандитов, при задержании - тщательно обыскивают!!!.. Также раздевают, и также фотографируют.. Или никто этого не знает?!..

Может и хорошо!.. И дай Бог не знать!
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
А скажите, почему ваши СМИ врут?

http://society.lb.ua/life/2014/01/22/25274...erez_stroy.html

а теперь скажите, сколько раз по семнадцать мужику с представленного видео, как минимум в два раза старше. Я не оправдываю беркутовцев, зима все же, но доколе можно журналистам провокации "на гора" выдавать
Офигениус

• Group Icon
(Cityman @ 23.01.2014 - время: 22:44)
А скажите, почему ваши СМИ врут?
http://society.lb.ua/life/2014/01/22/25274...erez_stroy.html

а теперь скажите, сколько раз по семнадцать мужику с представленного видео, как минимум в два раза старше. Я не оправдываю беркутовцев, зима все же, но доколе можно журналистам провокации "на гора" выдавать
Слышал звон да незнаю где он? Про 17 летнего мальчика это другой эпизод.
Похоже у Бекрута прикол такой раздевать наголо.

Это сообщение отредактировал Есть!! - 23-01-2014 - 22:56
Duhovnik

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 23.01.2014 - время: 22:44)
(Есть!! @ 23.01.2014 - время: 22:24)
Частично соглашусь, частично нет!!!... И обьясню почему!!!

То, что творили подобные "человеку" на видео - это уже не просто преступление!!!

То уже война!!!

И ничего в ролике осудительного - не вижу!.. Раздели на предмет обнаружения колющих-режущих, в виду особой опасности задержанного!
Подобных бандитов, при задержании - тщательно обыскивают!!!.. Также раздевают, и также фотографируют.. Или никто этого не знает?!..

Может и хорошо!.. И дай Бог не знать!

Шановний Віталій! Ви особисто працівник міліції з великим стажем! Де це людину раздягають догола на морозі під 20 градусів та потім примушують позувати голяка та тримати ще щось у руках для фото?! Самі беруківці пояснювали що вони навмисно знущалися над людиною!!!
так робили тільки фашисти у другу світову!!!
Зараз ви особисто виправдовуюте фашизм!!!!
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
(Есть!! @ 23.01.2014 - время: 22:55)
А скажите, почему ваши СМИ врут? http://society.lb.ua/life/2014/01/22/25274...erez_stroy.html

и что, есть подтверждение другому эпизоду?
Офигениус

• Group Icon
(Cityman @ 23.01.2014 - время: 22:57)
А скажите, почему ваши СМИ врут? http://society.lb.ua/life/2014/01/22/25274...erez_stroy.html

и что, есть подтверждение другому эпизоду?

Видео еще не вылаживали, но этим делом занялись адвокаты, и судится будут в европейском суде по правам человека.
Надеюсь адвокаты после получения компенсации, больший процент отдадут бедолаге.
17 летний пацанчик это внук известного уважаемого очень человека
Вiтaлiй

• Group Icon

Я же вам сказал, что преступников раздевают на предмет обнаружения колющих-режущих предметов, дабы они не причинили вреда своему здоровью и окружающим.

Раздели в полевых условиях в виду сложной и по-настоящему боевой обстановки!..

Но ведь не сожгли же,, как делал этот дебил до этого!

Да вообще не вижу в ролике ничего предосудительного!

Вы не в тех видите фашистов!!!

вот Фашисты

Офигениус

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 23.01.2014 - время: 23:05)
Я же вам сказал, что преступников раздевают на предмет обнаружения колющих-режущих предметов, дабы они не причинили вреда своему здоровью и окружающим.

Раздели в полевых условиях в виду сложной и по-настоящему боевой обстановки!..

Но ведь не сожгли же,, как делал этот дебил до этого!

Да вообще не вижу в ролике ничего предосудительного!

Вы не в тех видите фашистов!!!

Пока что Мы видим фашистов в действии, это харьковский Беркут. То что вы хотите нам навязать это не фашизм.

Насчет обыска с пристрастием, это вы прожгли, было бы так как вы тут врете, то не заводили бы служебного раследования на этот <штатный> обыск подозреваемого
Duhovnik

• Group Icon
Хочу официально заявить что третий вариант ответа в данном опросе а именно цитирую "бандит отримав по заслузi, не треба палити людей живцем!" (с) который напрямую пропагандирует фашизм, издевательства, пытки над людьми и суды линча добавлен модератором Виталем несмотря на мои категорические возражения по данному поводу. данным вариант ответа полностью искажает смысл темы и опроса и бросает тень на меня как автора этой темы!

раздевание до гола на морозе и фотографирование и видеосъемка в таком виде человека под угрозами со стороны сотрудников силовых спецподразделений не является формой наказания согласно уголовного кодекса России или Украины. Это издевательство над человеком без суда ис ледствия! чистейший фашизм!!!! те кто это поддерживают фашисты и подлежат наказанию за пропаганду фашизма!!!
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Посмотрела бы я на этих человеколюбов если бы их начали заживо сжигать , а в общем я считаю Беркут героями , я восхищаюсь их выдержкой и терпением они мужественно исполняют свой долг , они сейчас единственные кто спасает страну от хаоса и распада , потому что когда быдло начнёт громить правительственный квартал о едином государстве Украина можно будет забыть .
А потом в том числе и здешние как они любят себя называть мудрыми и мыслящими людьми будут тут вопить ой мы не хотели этого , мы не думали что так получится.
Duhovnik

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 23.01.2014 - время: 22:32)
Вот ссылка, любезно предоставленная пользователем, Duhovnik
...

Зачем Вы лжете?!!
Никакого любезного предоставления ссылки небыло!
Вы как модератор потребовали от меня источник информации и я чтобы не быть в очередной раз наказанным вами на пустом месте вынужден был предоставить вам эту ссылку! так что и о каком любезном предоставлении ссылки не может быть и речи! И уж тем более я вам предоставил ее вовсе не для того чтоб вы цитировали оттуда на форум завуалированый мат!!!
Duhovnik

• Group Icon
(Jeyn @ 23.01.2014 - время: 23:39)
Посмотрела бы я на этих человеколюбов если бы их начали заживо сжигать , а в общем я считаю Беркут героями , я восхищаюсь их выдержкой и терпением они мужественно исполняют свой долг , они сейчас единственные кто спасает страну от хаоса и распада , потому что когда быдло начнёт громить правительственный квартал о едином государстве Украина можно будет забыть .
А потом в том числе и здешние как они любят себя называть мудрыми и мыслящими людьми будут тут вопить ой мы не хотели этого , мы не думали что так получится.

беркутовцы лгали! они фашистскими методами пытали невиновного человека! после пыток и издевательств в результате каких они так и не смогли заставить этого несчастного оговорить себя его просто отпустили. у них небыло вообще никаких намеков на доказательства о том что именно этот человек кидал в них хоть что-то. ни один из беркутовцев не мог дать показания что он видел и узнал именно его!
Или вы верите что беркутовцы отпустилибы на все четыре стороны реально виновного человека?!!! они даже не сделали никакой попытки передать его в судебные инстанции.
Офигениус

• Group Icon
(Duhovnik @ 23.01.2014 - время: 23:53)
беркутовцы лгали! они фашистскими методами пытали невиновного человека! после пыток и издевательств в результате каких они так и не смогли заставить этого несчастного оговорить себя его просто отпустили. у них небыло вообще никаких намеков на доказательства о том что именно этот человек кидал в них хоть что-то. ни один из беркутовцев не мог дать показания что он видел и узнал именно его!
Или вы верите что беркутовцы отпустилибы на все четыре стороны реально виновного человека?!!! они даже не сделали никакой попытки передать его в судебные инстанции.

Нам хватило как Виталий тут врал про штатный, по инструкции, обыск, и как он утверждал что это нормально, что после каждого обыска назначают расследование, на предмет правильно ли милиция раздевает и ищет ножики.
Вiтaлiй

• Group Icon
Отвечаю пользователю Duhovnik.. надеюсь прочитает

Ссылку я попросил, а не потребовал не надо врать! chair.gif
..попросил, шоб быстрее,, найти мог и сам,, а вам жалко штоле?

Ваши пункты опроса - ОДНОБОКИЕ!!!
,, а должна быть демократия!!!

Посмотрите теперь, как голосуют???.... ВЫ видите мнение пользователей???..
,, а вы ведь хотели лишить их права голоса... мдя Духовник...
Не зацикливайтесь на своём самолюбии 00050.gif

Цитировать завуалированый мат - нельзя!!!.. А, кто сказал, что там мат???
Духовника наказать за самомодерацию???

Обьясняю,, что там написано дословно - вопрос спорный,, нужно спросить у автора!
Я вижу, что там написано - придурка

Что вы видите?! - мне до лампочки!
Cityman

• Group Icon
  • Статус:

а Вы там были при этом?
Офигениус

• Group Icon
(Cityman @ 24.01.2014 - время: 00:48)
а Вы там были при этом?

gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Вірші

Аргументируем свои позиции здесь.

Наши вкусы и своеобразие в харче.

Хроники Евромайдана

«Есть многое на свете, друг Горацио..."