Страницы: (2) 1 2
sxn2838093951

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
моя супруга комплексует из за полноты и говорит стесняюсь секса мжм посоветуйте как ее уговарить
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Найти такого партнера которому нравятся дамы в теле, либо похудеть.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
Можно одеть юбочку или пенюарчик +полумрак +пояс с чулками и всё будет супер.Главное не зацикливаться на этом.Проверено на все 100.
kuscha

• *
(sxn2838093951 @ 20.01.2014 - время: 12:07)
моя супруга комплексует из за полноты и говорит стесняюсь секса мжм посоветуйте как ее уговарить

скажи ей что многим нравятся полненькие женщины, аппетитные формы
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
Напрасно комплексует, все в твоих руках!
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как понял тс, проблема не в партнерах, а самооценке женщины. Многим нравятся женщины "в теле". А вот как изменить ее взгляд на себя - это проблема...
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
Ищите мужчину которому нравятся полные дамы, а в процессе общения с ним она почувствует что именно такая она и нужна ему.
Ну а худеть я думаю не вариант, это же надо много усилий прикладывать, плюс упорство, плюс характер)))
Слышал много раз фразу, "хорошего человека должно быть много"
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
моя тоже немного в теле и ничего. желающих полно. так что не комплексуй. желающие пишите в личку.
Alex85NT

• *
  • Статус: Формат МЖМ...М
Полностью согласен! Моя не толстая, но в теле. При этом я худоват. Желающих "пообщаться" с нами вполне хватает. И как ни странно, основная масса - спортивного телосложения. А вообще, по опыту знаю, что МЖМ гораздо приятнее (для мужчин) с девушкой в теле, нежели с худой. Ну или просто стройной (милые стройные дамы, просьба не обижаться)
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Это присуще всем женщинам. Надо постепенно поднимать ее самооценку. Говорите больше комплиментов, побольше тепла и любви. Начните ходить в спортивный клуб. Там она увидит, что она еще ого-го. Кстати, сколько Вам обоим лет?
sxn3170178888

• *
  • Member OfflineСвободен
Могу по участвовать у меня жена около 140 весит и ваше супруге не придется краснеть за свою красоту.
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Моя супруга тоже стеснялась своего тела и возраста. Но наш друг так нам помог, что сейчас мы с ней очень счастливы. Все страхи и комплексы позади.
sxn2892136107

• *
Полная девушка, тем более если она в меру полная смотрится намного сексуальнее худышки, тем более во время секса
Эридан

• *
Наоборот полные женщины интересней.
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
есть любители сугубо полненьких девчат, их и ищите)
vebernn

• *
Любые комплексы - прививаются со стороны. Если ваша жена SW попробуйте сравнить ее со сдобной булочкой. А наполнять булочку кремом - всегда приятно !
Кто же любит сухарик ? ( это не в обиду худеньким). У самого пара подружек и не худеньких !!! и ведь нравятся !!!!
вообще тут сомнение - это глупость. если вы пускаете в постель третьего - то сомнения в том что не нравится супруга - ЛИШНЕЕ
(ИМХО)
sxn3212942183

• *
моя тоже комплексует!А меня это просто бесииииит!!!
Seni_seviyorum

• *
  • Статус: Люблю ласкать себя
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Купить жене абонемент в спорт зал и составить программу питания.
Холодный Ездун

• *
Все зависит от типа полносты, Бывают женщины у которых все отложилось равномерно, и она воспринимаеться как аппетитное очарование, тогда действительно с комплексом надо бороться, у таких женщин нет проблем в поклонниках. А если такой вариант когда огромный живот тогда , ну извините просто не удобно трахаться да и вообще это не здоровый тип полноты. Тут без похудания обойтись будет сложно. Так что смотрите сами. тут кто то сказал что с МЖМ с полняшками лучше, полностью с этим согласен.
sxn3261982291

• Group Icon
  • Статус: давай пообщаемся
Анегдот в тему:" Французкая диета, на завтрак секс, на обед секс, на ужин секс и кекс если не помогает последнее исключить." Я так думаю такой "рецепт" многим по душе будет.
Холодный Ездун

• *
(sxn3261982291 @ 18.08.2014 - время: 03:00)
Анегдот в тему:" Французкая диета, на завтрак секс, на обед секс, на ужин секс и кекс если не помогает последнее исключить." Я так думаю такой "рецепт" многим по душе будет.

Оральное питание что ли сколько мужиков поймает , столько "йогурта" и съест. И мужики с пустыми бубенчиками, довольные, и жене диета.
mz45

• *
(Холодный Ездун @ 15.08.2014 - время: 13:10)
Все зависит от типа полносты, Бывают женщины у которых все отложилось равномерно, и она воспринимаеться как аппетитное очарование, тогда действительно с комплексом надо бороться, у таких женщин нет проблем в поклонниках. А если такой вариант когда огромный живот тогда , ну извините просто не удобно трахаться да и вообще это не здоровый тип полноты. Тут без похудания обойтись будет сложно. Так что смотрите сами. тут кто то сказал что с МЖМ с полняшками лучше, полностью с этим согласен.

полностью согласен
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
есть много мужчин,которым нравятся полные женщины.
спикерфон

• *
Главное убедить женщину что в ее полноте большой шарм. И она очень красива и прекрасна.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Мальчики по вызову в Москве

Что про нас думают жены, друзья и любовники?

Жена хочет, а любовник избегает

МЖМ жены на стороне

Теория SexWife