Страницы: (4) 1 2 3 4
sarmov

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Люблю подсматривать за женой когда она с любовником в соседней комнате занимается сексом, тащусь от стонов удовольствия жены. После ухода любовника занимаемая сексом как в первый раз.
Есть ещё пары которые любят подсматривать друг за другом?
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3166340645 @ 17.01.2014 - время: 21:23)
Люблю подсматривать за женой когда она с любовником в соседней комнате занимается сексом, тащусь от стонов удовольствия жены. После ухода любовника занимаемая сексом как в первый раз.
Есть ещё пары которые любят подсматривать друг за другом?

Жена трахается одна без меня. Только мечтаю подглядеть за ее сексом с любовником.
sarmov

• *
Не пробовали пригласить любовника?
master555

• Group Icon
Подсматривать не получается так как мы это делаем вместе,а хотелось бы чтоб они не знали и не видели
Трында

• *
Вот и у нас так же, а муж мечтает как и ты, подсматривать что бы я не знала.
sarmov

• *
Ну подарите ему букет эмоций' можно в двойную играть. Я сам жене намекнул что встретилась без моего ведома, а сам шпионю чтоб быть в курсе дела.
sxn2611549881

• Group Icon
В прошлую субботу встречались с парнем МЖМ. Он не много комплексовал и мне пришлось их оставить в спальне одних, что бы расслабились. А сам подглядывал за ними, миинут десять жена поднимала ему, после того как у него встал, он старательно сделал её кунилингус, жена стонала и стала просить его, что бы он сам в неё вошёл, что он в конце концов и сделал, да зрелище с ног сшибающее!!!
sxn3146494963

• *
20 января была встреча с любовником жены. Я их оставил на 30 минут и записал на магнитофон. ЭТО ЧТО ТО!!!Делайте так! Возбуждение от прослушивания захватывают обоих. Жена коментирует,а мне без этого ясно что проиходило...
sarmov

• *
Я тоже записывал аудио и видео это не сравненное ощущение, ревность, любовь, возбуждение, целый букет чувств.
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
Согласен, есть в подглядывании определенный смысл и пикантность ситуации. Но по моему намного лучше просто смотреть, находясь рядом!
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
  • Member OnlineМужчинаСвободен
совершенно обалденный кайф ловил, слыша как она за закрытой дверью в комнату дает ему.
в чем-то даже ярче кайф чем глядя на нее, когда она под любовником
gorg2

• *
  • Статус: разврат в скайпе или при встрече
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
кайф неимоверный!!!! подглядывал через щель в двери (так получилось))) Сначала какой-то порыв ревности, но потом... Член стоял как стальной лом. Дрочил, дрочил,дрочил)) 2 раза кончил. А через час как он ушёл-лизал,лизал,лизал. Всю, от кончиков ног до губ, которые обсасывали чужой член.
Горячий грузин

• *
  • Member OfflineСвободен
Я люблю смотреть на то как моя любимая делает минет , у меня улётные ощущения при виде моей жены с членом другого во рту
мастер и маргаритка

• Group Icon
Один раз получилось..стоял у дверей в спальню пока жена занималась сексом с любовником..Мне понравилось..очень.
vvs69

• Group Icon
  • Статус: Люблю смотреть как трахают мою жену
Не верю что ни кто не снимал в тихоря свою жену с любовником и не имеет фото и видео-или тут одни фантазёры 00055.gif
seter

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Я всегда присутствую при встречах жены с товарищем семьи. И обязательно снимаю видео и фото. А иначе, какой смысл в таких встречах?
Norad

• Group Icon
  • Статус: не стареют в трусах ветераны!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
моя видео снимает. трах с любовником. fuck2.gif и blowjob.gif по моей же просьбе и взаимной договорённости. Уже с десяток видео. + её мастурбация.
Жаль не могу насобачиться закрашивать лицо на видео, а так бы выложил. )
возбуждает неимоверно! уххх!! 00043.gif
спикерфон

• *
Жена была не против моего присутствия при встречах проходящих у нас дома. Ревности нет. Эмоции при таких встречах зашкаливают.
мастер и маргаритка

• Group Icon
Я вот уговорил жену, думаю будет у меня скоро такая возможность опять.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
"Подсматривать" - какое-то нехорошее слово что-ли. Означает, сделанное что-то втихаря, исподтишка, без учетов интересов другого. По моему, не очень то стыкуется с предельно уважительными, доверительными отношениями в семье, исповедующей ГС. Мы с женой всегда оба участвуем в наших сексуальных приключениях. Но если моей жене захочется встретиться с любовником(-ами) без меня, я не стану возражать, и мне и в голову не придет следить, подсматривать за ней.
sxn3220530198

• *
  • Member OfflineСвободен
Жил еще с первой.Нам было где то уже под 40.Спим в гостях после гулянки,она с краю.Просыпаюсь среди ночи от неясного чувства.Прислушиваюсь, чувствую по дыханию жены и позни у нас под одеялом что что то происходит.Она лежит лицом ко мне и я понимаю что кто то лазит ей между ног.Проход минуты 2 и я уже слышу чуть ли не хлюпанье там.Чувствую что он потащил с нее трусы,я сделал вид что только проснулся...сходил в туалет,и лег с краю.Потом вспоминая это такой стояк...
sxn2931772386

• *
  • Member OfflineСвободен
У нас такая же история,я бы хотел подсмотреть за своей,но она без меня ни в какую не соглашается((
Zapadlo2000

• *
  • Статус: Вау
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
xxxПодсматривание за любимой женой
ViM

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Zapadlo2000 @ 10.06.2014 - время: 08:44)
xxx[URL

Классная фигурка, грудь - просто оболденная....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Вопрос про ГС и Свинг

Готовы ли вы к превращению жены из sexwife в...

Как Вы уговорили свою половинку на sexwife?

Романтика с любовником до секса

Жена - сексвайф.С чего начать?