Страницы: (1) 1
sxn316118237

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Начало моей темы в соседнем форуме http://www.sxnarod.com/glypost-revnyu-jeny-k-ee-dyade-t.html
Суть в том, что в нашу с женой жизнь, чувствую входит другой мужчина.
И меня это и пугает. И волнует.
Почитал темы в ветке сексвайф.
Отходил два дня.
Заводит.
И страшно.
Я боюсь, что ситуация вся выйдет из под контроля.
Но и мешать ситуации развиваться не хочу.
sxn316118237

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
У моей жены есть дядя – муж, ее родной тетки. Я его никогда в жизни не видел, знаю о нем только по немногим рассказам жены. Жена работала у него в компании до переезда в Москву и до нашего с ней знакомства. А как переехала, он помогал – снимал ей квартиру первое время. Потом они почему-то рассорились и жена очень не любила всегда о нем вспоминать. Ничего конкретного не рассказывала, но из того, что рассказывала – человек он не очень хороший, жесткий и вообще способен на пакость. Это то, что у меня отложилось. При этом теща моя регулярно все-таки ездит к своей сестре и постоянно привозит оттуда приветы от этого самого дяди. А тут привезла новость, что дядя собирается наведаться в Москву и просит мою жену встретиться с ним. Не виделись они лет 8 получается уже. И вот жена мне об этом сообщает. Ну сообщила и ладно. Вечером, за день до их встречи все как обычно. Ничего особенного. Ну спросила что одеть лучше. Ночью занимаемся с ней любовью, я сам не знаю почему сказал “тебе надо одеться получше”. Не знаю зачем сказал. Смотрю – замерла. Говорит “как получше?”. Говорю, ну поярче, чтобы произвести впечатление. Хочешь – сходи в салон еще. Ты же хочешь произвести на него впечатление, говорю? И тут вдруг вижу – она совсем затихла. Хочешь, говорю? И она – жалобно так, протяжно, хооочуууу….В общем, на нас что-то нашло, не знаю что. Мы трахались как безумные. Под мои присказки про ее дядю и ее ответы. Задыхалась и вообще была не в себе, очень бурно кончила и давай плакать. Я вообще был в шоке. Успокоил. В чем дело – так и не допытался у нее. Курил потом, пытался понять, что это было. И вот она сходила на эту встречу с дядей. Опять же ничего такого. Посидели с ее слов в кафе, попили кофе пару часов. Он ее зовет на работу в свое московское представительство. А меня одолевают сомнения. Бред конечно, но есть подозрение что у нее с дядей что-то было. И боюсь, что что-то будет. И вот не знаю, может у меня бред и забить на это все и отпустить ее работать, потому что ее нынешняя работа ее не устраивает, а там вроде близко к дому и вообще условия хорошие. Или отговорить. Она тоже вроде сомневается. Опять же – чего сомневается, не говорит.
И чем дальше думаю, тем больше понимаю, что отговаривать жену не хочу.
Что она обо всем этом думает - не знаю.
Уходит от разговора.
IVS

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Да успокойтесь вы, не было у вас контроля и нет.
Дядя ваш содержал и имел вашу жену, а теперь будет иметь её опять.
Если бы вы хотели контроля то:
1)Не пустили бы жену на встречу одну, или бы вообще не пустили.
2) Вытрясли бы из жены всё об это дяде и её жизни с ним.
Но видимо вы хотите что бы ваша жена имела любовника.
Правда при таком раскладе, любовник будет иметь вашу жену, а вам ничего не расскажут.
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
Поговорите с женой, объясните ей, что она может вам доверять. Просто она боится рассказать. Потому-что всплывать будут подробности, а они будут всплывать после того как она расскажет. И она боится что Вас это шокирует. Боится что будите считать ее шлюхой например.
И только после того как вы сможете ей доказать, что она может вам довериться и рассказать все, при этом Вы не будите укорять её, а просто поддержите, вот тогда и узнаете все. Вопрос только в том, а Вы готовы об этом узнать?
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
(IVS @ 16.01.2014 - время: 10:20)
Да успокойтесь вы, не было у вас контроля и нет.
Дядя ваш содержал и имел вашу жену, а теперь будет иметь её опять.
Если бы вы хотели контроля то:
1)Не пустили бы жену на встречу одну, или бы вообще не пустили.
2) Вытрясли бы из жены всё об это дяде и её жизни с ним.
Но видимо вы хотите что бы ваша жена имела любовника.
Правда при таком раскладе, любовник будет иметь вашу жену, а вам ничего не расскажут.

Вот поэтому надо обязательно жене объяснить что автора всё устраивает.
И когда она сама убедится в том, что мужу нравится сам факт и он не против что её будет иметь другой мужчина. Тогда и все подробности будет ему рассказывать.
IVS

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Сексвайф, это прежде всего доверие.
Полное и абсолютное доверие, это полные отчёты, секс с согласия мужа, и секс в присутствии мужа и с его участием.
У ТС доверием и не пахнет.
Тут не отношения SW, а обычная измена и развесистые рога.
Жена ему сам ничего не скажет.
Ну конечно если он её не прижмёт.
А вот если ему удастся из неё всё выжать, и вместо ожидаемой ругани, любовь и разрешение на секс, ну конечно под надзором и с согласия.
Тогда конечно всё будет хорошо.
Нет будут измены и развод, ибо дяде он не нужен.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики