Страницы: (2) 1 2
sxn3142445452

• *
  • Статус: с парой для секса без обмена партнёрами
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Товарищи, друзья, соотечественники...
Блин, как эпично получилось)))
Спешу поделиться с вами новостью, что моя девушка, в первый раз согласилась на эксперимент с парой!
Понятно, что это будет секс без обмена партнёрами, ну да ладно,- для начала и это я считаю огромным достижением в нашей паре. Так что сегодня анкета создана, пара фотографий заброшена, началчя поиск кандидатур... Я действительно очень рад)))
@ndrew_

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
поздравляю! ждем отчета! )
sxn3142445452

• *
Думаю, через недельку будет))) Скорее не отчёт даже, а описание эмоций. Очень хочу, чтобы девушке понравилось...
Demtr

• *
  • Статус: Сообщ. котопочты не доставляются, не отправляйте.
По словам тех кто пробовал, ощущения от участия любимой девушки острее чем от участия жены с которой вместе много лет. Больше ревности.
SergHron

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ну, самое сложное впереди, не так-то просто найти подходящую пару... =(
Ura-Jen

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
иногда сложно найти не только пару но и одного партнера ))))
Con1

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ura-Jen @ 22.01.2014 - время: 14:08)

А сложнее всего найти подходящую жену
Валентина Опенкова

• *
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
100%... Мы с парнем хотим попробовать ЖМЖ - одиноких девушек на примете нет...

А вот, например, с парой без обмена партнерами устраивает далеко не всех.
Ласковый мерзавец1

• *
  • Статус: Обо всем без запретов!!!
(sxn316850376 @ 22.01.2014 - время: 17:15)
100%... Мы с парнем хотим попробовать ЖМЖ - одиноких девушек на примете нет...

А вот, например, с парой без обмена партнерами устраивает далеко не всех.

без обмена больше на вуайеризм - эксбиционизм смахивает. Хотя для начала наверное так и нужно.... а там уж как получится...
sxn3142445452

• *
Здравствуйте, и снова я.
Чтобы не тянуть кота за хвост скажу сразу,- что то у нас застопорилось.
Желание найти пару у девушки стало каким то пассивным что ли. Типа:"- Хочешь проверить анкету? Ну давай..." Но вся фишка в том, что я абсолютно не вижу желания с её стороны... Знаете, такой вариант "Из вежливости". А вот чего чего, но этого я точно не хочу.
Так что прошу прощения за поспешные радости, но ещё общаться и общаться на эту тему.
Блин, если честно, то эта неопределённость меня немного обескураживает. Вчера, во время секса, услышал предложение вместо пары сходить на свинг-вечеринку. Вот не могу понять,-если она не хочет обменвё то как это будет выглядеть? Скажем так,- этично ли это будет перед другими участниками? Хотя слово "этично" в данной ситуации уже вызывает улыбку))
Помогите советом)))
Трында

• *
А почему бы вам действительно не посетить свингер клуб, там посмотрите и поймете что вам надо. Посещение таких клубов и меропреятий ни к чему не обязывает, не переживайте. Мы тоже сначало сходили в свингер клуб, посмотрели на людей, себя показали. Потом уже с 3 раза только начали там сексом заниматься с обменом партнерами.
Ich will

• *
  • Статус: Собираемся попробовать трио (мжм) :)
  • Member OfflineЖенат
А моя согласилась но попробуем пока только через год скорее всего))) так что скоро придём искать третьего))
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Con1 @ 22.01.2014 - время: 15:23)
(Ura-Jen @ 22.01.2014 - время: 14:08)
А сложнее всего найти подходящую жену

Об этом не задумывался 35 лет назад.
Rain88

• *
Тоже решили попробовать в 1 раз, назрело несколько вопросов, как и где найти нормальных партнеров и желательно с опытом? Перелазили кучу групп вконтакте своего города 90% фейков какие-то.
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
(Rain88 @ 10.04.2014 - время: 07:35)
Тоже решили попробовать в 1 раз, назрело несколько вопросов, как и где найти нормальных партнеров и желательно с опытом? Перелазили кучу групп вконтакте своего города 90% фейков какие-то.

Да какие группы вконтакте? По нашей практике лучше сайты знакомств, попробуйте в знакомствах на городском сайте, мамба и свинлайф, ну и естественно СН. Кто ищет тот найдет!
Rain88

• *
(sidr123 @ 10.04.2014 - время: 18:49)
(Rain88 @ 10.04.2014 - время: 07:35)
Да какие группы вконтакте? По нашей практике лучше сайты знакомств, попробуйте в знакомствах на городском сайте, мамба и свинлайф, ну и естественно СН. Кто ищет тот найдет!

понятно, попробуем поискать и там
Vlad67

• Group Icon
Мы с любовницей несколько раз ходили в разные свинг-клубы прежде чем решились на это.
Любо_Пыт

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
а что за СН
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Данный ресурс - СН - Секснарод.
Rain88

• *
Посидели на мамбе, пар там не много, а те, что есть не устраивают либо меня, либо девушку, она хочет парня помоложе, а меня напрягает, что все кто там помоложе парни БИ
Rain88

• *
В общем наш поиск затянулся уже почти на месяц, зарегистрировались на мамбе как тут и советовали, предложений конечно полно, но так что бы адекватных я даже не знаю(мб так и должно быть?), вообще встретится погулять, пообщаться для начала предложили только 3 пары, одна со временем куда-то пропала, в одной не устраивает возраст партнеров, а 3 на отказалась на наше предложение снять по полам сауну или комнату, остальные предлагают чуть ли ни сразу секс, фото интимного характера и тд, так и должно быть и все с этого начинали?
Про предложения от кучи мужиков, по их описанию секс гигантов вообще молчу.
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну месяц это не срок 00058.gif
Новичкам всегда сложно, так так на новые анкеты сразу лезут все тамошние неадекваты в первую очередь. Надо переждать и постараться встретиться в реале с 2-3 опытными парами просто познакомиться, пообщаться. Обычно все друг друга знают прямо или косвенно. Вам обязательно посоветуют что, как, где и с кем...
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
С реальными вааще трудно познакомиться.На сайте почти все, ну мы, нам бы и т.д. А как давайте встретимся, так в кусты
Rain88

• *
В общем, наше общение с кучей пар и не только пар, нас ввело в сомнения о формате встречи, моя жена хочет больше мжм и я как бы не против, но есть одно но, мне хочется жж :D, с 90% пар которых переписывались в основном с девушками и почти все би, с М как-то общение не сростается, после вопросов, куда моя дает и как они ее хотят тыр тыр в попку, рассказов о их размерах, она их кидает в блок, общий язык нашли из пар только с одним М, но жене не понравился, сразу уточню жена не би, но не против ласк от женщины, правда напор некоторых ее отталкивает, таки вот 90% пар хотят именно обмена партнерами, тобишь тот МЧ с моей Ж, а я с его и все, нам это не интересно, только пару пар нашли, где девушки хотят тоже жмж, но им по мимо этого хочется и жж))) Так вот в чем вопрос, мб нам и не подходит вообще формат мжмж?

Это сообщение отредактировал Rain88 - 25-05-2014 - 10:49
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Какой вид ГС у Вас чаще?

Как подойти к МЖМ

Дурацкое пари или тысячи фрикций…

Какие чувства испытывали?

Групповой секс - это навсегда?!