Страницы: (1) 1
cvobodniy

• *
  • Статус: Хорошо в стране Советской жить!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бродил я тут по инету и на несколько очень интересных форумов наткнулся, а именно - предложение мужчинам/женщинам работы, вполне обычной (уборщица,водитель,менеджер по продажам), но с дальнейшим занятием сексом с руководителем/коллегой. Т.е. не просто поиск сотрудника, а именно того, который готов и работать и любит при этом заниматься сексом на работе.

Вот мне интересно, думали ли вы когда-нибудь о таком и брали ли на работу сотрудника (или может сами хотели наняться), конкретно оговаривая с ним такую возможность, ну и вполне возможно доплачивая ему за такую интересную "доп. работу".

А то у нас какраз расширяется отдел и т.к. меня отредили проводить собеседования с будущими коллегами, задумался, может стоит добавить и от себя вопрос при личном собеседовании после теста 00003.gif

Короче говоря, интересно послушать мнения, приду с работы, какраз и почитаю)
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
если собеседовал кого-то то наоборот говорил об обратном: чтобы в офисе и с сотрудниками/цами ни-ни...
но видел подобные объявления и отношусь к ним нормально. если кто-то ищет помошника и секс - лишь часть их общения, то почему нет, если все довольны, идут на это добровольно, а главное - делают это качественно - это ж работа!+)))
cvobodniy

• *
да, качество - это главное!))

правда жаль, что за целый день лишь одно мнение(
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
(cvobodniy @ 14.01.2014 - время: 18:50)
да, качество - это главное!))

правда жаль, что за целый день лишь одно мнение(

это нормально
тут как-бы секс за деньги... тема неоднозначная для многих тут и более чем отрицаемая для людей вообще.
Alexandra Astra

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вряд ли это равноценно совмещать
Либо превалируют секс услуги и тогда работа на втором месте
Мне кажется так бывает
cvobodniy

• *
я не говорю о сексе за деньги как таковом, я говорю именно о совмещении, когда возможность одного, не исключает другого, скажем так.
И именно ситуацию - когда человек работает и занимается сексом, а не тупо занимает должность и получает деньги за секс.
Можно сказать так - служебный роман, но оговоренный заранее.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
От друзей слышал, что устраиваясь работать на новое место хозяйка оговаривала секс услуги за отдельную плату. Не все соглашались, мне лично не предлагали. Сам тоже при найме новых сотрудников не предлагал но идея интересная.
cvobodniy

• *
Просто я так подумал, а кто по сути что теряет?

Ну накинешь ты человеку десятку на его оклад к примеру, но не каждый же день секс у вас будет, так под настроение, может раз в недельку, может в две. Работать то помимо секса тоже надо.

А если не согласится, ну и ладно, сейчас народа ищущего работу хватает, есть поле для маневра. Не на всех конечно должностях, но на многих.
hilllman

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ничего хорошего из этого не получается. Бывают редчайшие исключения, вроде умных секретарш, для которых минет шефу просто входит в обязаности. И не мешает работе. Но обычно мешает. Потому как индивидум, увидевший начальника без трусов, обычно начинает считать, что на работу можно и подзабить (даже если ему и доплата оговорена).
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики