Страницы: (1) 1
видел всякое

• *
  • Статус: сексуально востребован
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Давно известно что где работаешь - не воруй, а где живешь не гуляй. Воровать вообще грешно, а гулять по соседям неразумно....... Однако опыт поколений говорит о том, что очень часто, этими заветами пренебрегают. Про себя скажу, что тоже пренебрегал этой мудростью, но нисколько не жалею. Поскольку все дамы были весьма интеллигентны никто ни про кого не узнал, включая и мою супругу. А как у вас с этим было поделитесь:
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(видел всякое @ 13.01.2014 - время: 01:37)
<q>А как у вас с этим было поделитесь:</q>

С чем? С воровством на работе или с траходромом у соседок? На работе, грешен, воровал. Жалею об одном, что мало. Да их, у кого воровал, ваще поубивать стоило.

С трахочем соседок дела обстоят хуже. На два этажа в обе стороны одни чучела живут, а дальше не знаю, хотя судя по тому кого встречаю в лифте, весь подъезд - одни чучела.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(spav74 @ 13.01.2014 - время: 08:53)
С чем? С воровством на работе или с траходромом у соседок? На работе, грешен, воровал. Жалею об одном, что мало. Да их, у кого воровал, ваще поубивать стоило.

С трахочем соседок дела обстоят хуже. На два этажа в обе стороны одни чучела живут, а дальше не знаю, хотя судя по тому кого встречаю в лифте, весь подъезд - одни чучела.

Видимо уже настало время расширить кругозор)
Что вы на подъезде зациклились?
В конце концов есть соседний дом,соседняя улица, соседний город))
Если пораскинуть мозгами то всех женщин по хорошему можно за соседок
считать))
видел всякое

• *
(spav74 @ 13.01.2014 - время: 08:53)

я бы сменил как минимум подъезд, а может и дом, Чего жить то среди чучел?
spav74

• Group Icon
(меринда @ 13.01.2014 - время: 12:29)
<q>Видимо уже настало время расширить кругозор)
Что вы на подъезде зациклились?
В конце концов есть соседний дом,соседняя улица, соседний город))
Если пораскинуть мозгами то всех женщин по хорошему можно за соседок
считать))</q>

Ну сабж как я понял не о соседках по городу 00043.gif
spav74

• Group Icon
(видел всякое @ 13.01.2014 - время: 12:36)
<q>я бы сменил как минимум подъезд, а может и дом, Чего жить то среди чучел?</q>

Лучше еще 200 девок смени.
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
Поскольку все дамы были весьма интеллигентны никто ни про кого не узнал, включая и мою супругу.

Однако какой и вправду интеллигентный подъезд - все со всеми перетрахались и "все чинно благородно"(с) Как я понял мужчины не менее интеллигентны и никто ничего не узнал....видимо включая автора.
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Давно известно что где работаешь - не воруй, а где живешь не гуляй. Воровать вообще грешно, а гулять по соседям неразумно....... Однако опыт поколений говорит о том, что очень часто, этими заветами пренебрегают. Про себя скажу, что тоже пренебрегал этой мудростью, но нисколько не жалею. Поскольку все дамы были весьма интеллигентны никто ни про кого не узнал, включая и мою супругу. А как у вас с этим было поделитесь:

Везение или дом инвалидов по зрению.
А если Вы продолжаете жить там,то ,шанс изменить свое мнение по поводу "интеллигентности"соседок,вполне еще может представиться...
Merkury

• Group Icon
  • Статус: Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
(ИЛ68 @ 13.01.2014 - время: 17:07)
Как я понял мужчины не менее интеллигентны и никто ничего не узнал....видимо включая автора.

Вот-вот! 00073.gif Святая наивность автора!.. 00043.gif
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
(Merkury @ 13.01.2014 - время: 17:25)
Как я понял мужчины не менее интеллигентны и никто ничего не узнал....видимо включая автора.
Вот-вот! 00073.gif Святая наивность автора!.. 00043.gif

отчего же наивность, может его наоборот это более чем устраивает :)
видел всякое

• *
(JAZZ-LADY @ 13.01.2014 - время: 17:16)
А если Вы продолжаете жить там,то ,шанс изменить свое мнение по поводу "интеллигентности"соседок,вполне еще может представиться...

со мной все понятно я описал как было, вопрос то не во мне, у нас был отличный подъезд, и все дружили всего по две квартиры на этаж к сожалению дом снесли (в Москве в центре пятиэтажки сносили).
У вас то были соседские романы или вы до сих пор с соседями по дому не здороваетесь?
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
(видел всякое @ 13.01.2014 - время: 18:33)
(JAZZ-LADY @ 13.01.2014 - время: 17:16)
со мной все понятно я описал как было, вопрос то не во мне, у нас был отличный подъезд, и все дружили всего по две квартиры на этаж к сожалению дом снесли (в Москве в центре пятиэтажки сносили).
У вас то были соседские романы или вы до сих пор с соседями по дому не здороваетесь?

Не,я предпочитаю разумность,как Вы выразились,именно потому,что тоже -видела всякое.
сирота*

• Group Icon
  • Статус: Tantum bellum inferendi orbis agnosceret.
на работе - ворую! даже дорожку беговую украл на стадионе,,

с содкой -нет! гнида еще та, да обоссать ее в лом,,,,
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
...да уж.....на заводе ты не гость!!! Тащи с завода кажный гвоздь!!!...ну а соседок ..ну их...к лешему...
сирота*

• Group Icon
Жи-ти-е, мо-е,,,,
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
Поскольку все дамы были весьма интеллигентны никто ни про кого не узнал, включая и мою супругу.
Однако какой и вправду интеллигентный подъезд - все со всеми перетрахались и "все чинно благородно"(с) Как я понял мужчины не менее интеллигентны и никто ничего не узнал....видимо включая автора.

Да все знают обо всём и всем подъездом.) При встрече, интеллигентно делают вид, что не в курсах. Чтоб человек комфортно себя чувствовал. Забота о нём такая)
сирота*

• Group Icon
Фем, уж ето точно!
в каждом подьезде есть глаза и уши, ето наши доблестные старушки - одуванчики,,
И боится их порой, даже участковый,,(С)
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
А мне наоборот нравятся соседки, вот и любовница в ближайшее время переезжает ко мне в подъезд, и даже больше в квартиру на против.
сирота*

• Group Icon
и чему ты радуешся тому что вы будете с любовницей смотреть на жену и каждый думать что она дура? ето крайне подло!
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
Про лису и ближний курятник помним, да.
А на работе - не, не ворую, мелочь по карманам тырю (с). Воровать чота бздю, хотя возможностей - тока в путь.
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
Русский человек не ворует, а компенсирует недоплаченное работодателем ))
Не, с соседками как-то не стал бы...Опасно это. Вот был бы не женат, тогда...
А вот знакомый есть - так соседку 18-летнюю пялит. Жена не в курсе.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Тема не имеет развития. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики