Страницы: (26) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Вiтaлiй

• Group Icon
  • Статус: на SN с 12.01.2009 года!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Такой вот спор у нас приключился с уважаемым ратусом..

Задело его, по всему видать, что у педерастов (геев) - могут быть кумиры, такие же как у бандерлогов (неонацистов-бандеровцев)..
Или застеснялся такого соседства или решил ущемить геев в их праве выбора?!..

зы
дабы не было сюпризов ни для кого потом, хочу сразу озвучить, шо ранее меня удаляли с форума, извинился, вернулся..
Сейчас же просто идёт, прямо скажем война с бандерлогами, как в государстве Украина так и на одноимённой доске форума.

Далее посты из служебки.. Ну и прошу комменты..

Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 13-01-2014 - 00:34
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
http://www.sxnarod.com/sosedi-opredelili-c...l#entry18280137
А ведь картинка тянет на нарушение пункта 2.5
Пожалуй сделаю скрин...
Вiтaлiй

• Group Icon
(rattus @ 11.01.2014 - время: 19:24)
http://www.sxnarod.com/sosedi-opredelili-c...l#entry18280137
А ведь картинка тянет на нарушение пункта 2.5
Пожалуй сделаю скрин...

Дык по мнению мудрого ратуса: Бандера - герой?!..
Ну и в чём же нарушение??.. Неужели ратус отрицает, что у геев не может быть кумиров таких же, как у него самого??..
Или вы напрочь лишаете геев этого права??..

Мдя, ратусу - полная свобода!.. Тролль не хочу.. А гомосексуалистам получается - ничего нельзя?!..
Ну и кто из нас нарушает пункт 2.5 ?!
rattus

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 11.01.2014 - время: 19:53)
Или вы напрочь лишаете геев этого права??.

Там нет слова "геи". Может что-то поменялось,Ю но то слово что на картинке раньше было под запретом.
Вiтaлiй

• Group Icon
(rattus @ 11.01.2014 - время: 20:14)
(Вiтaлiй @ 11.01.2014 - время: 19:53)
Или вы напрочь лишаете геев этого права??.
Там нет слова "геи". Может что-то поменялось,Ю но то слово что на картинке раньше было под запретом.

Педераст - разрешено!
Значение: мужчина, испытывающий половое влечение к мужчинам; тот, кто предаётся педерастии, занимается однополой любовью; гомосексуалист
Синонимы: гей, гомосексуал, гомосексуалист. ©

Запрещено другое слово.., созвучное
http://megademotivator.ru/luchshie-demotiv...-pidorasov.html

Надеюсь всё понятно и ратус больше не будет ущемлять права геев(педерастов) в их законном праве выбора кумиров?!!
rattus

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 12.01.2014 - время: 11:35)
Запрещено другое слово.., созвучноеhttp://megademotivator.ru/luchshie-demotiv...-pidorasov.html

о педерастах и пидорасах

Размещение вот таких ссылок тоже нежелательно.
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(rattus @ 12.01.2014 - время: 13:41)
Запрещено другое слово.., созвучноеhttp://megademotivator.ru/luchshie-demotiv...-pidorasov.html

Костя, запрещенные для употребления матерные и нецензурные слова прописаны в п.2.1. Правил СН, так оно нам самым первым стоит
rattus

• Group Icon
(Cityman @ 12.01.2014 - время: 14:11)
Костя, запрещенные для употребления матерные и нецензурные слова прописаны в п.2.1. Правил СН, так оно нам самым первым стоит
Шо, правда, только те слова запрещены? Тогда слово на букву "б" которое обозначает женщину распутного поведения употреблять можно, его в правилах нету.
Сереж, я правил не читаю, у меня свои правила, в голове.
А размещать ссылки, содержащие вирусы можно?

Это сообщение отредактировал rattus - 12-01-2014 - 14:21
Вiтaлiй

• Group Icon
(rattus @ 12.01.2014 - время: 13:41)

"Поверьте лешему" - это я об антивирусе Kaspersky Internet Security
,,который рубит всё, шо надо и не надо 00010.gif
У меня Avast - лет 6 уж точно!.. Нет проблем! 00047.gif

Не штоб я специально давал ссылки с вирусами??..
И предварительно протестиривать ссылку, всеми имеющимися антивирусами - никак невозможно!!! (не буду ж я их все устанавливать?!)
Avast - доверяю 100%

Вот, как у меня открывается та ссылка..
о педерастах и пидорасах
слово канеш немного зачеркнул

Тем не менее - извиняюсь за вызванные неудобства 00047.gif в следующий раз - напишу в личку, что и как и почему.
rattus

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 12.01.2014 - время: 17:08)
,,который рубит всё, шо надо и не надо
Он и аваст валит как злой бандеровец сопливого комсомольца. Обычно на подобных сайтах полно всплывающей рекламы с вирусами.
Спрашивать суперов об употреблении слова на букву "п"? Виталик, я ж точно знаю что не один пользователь получил предупреждение и был забанен за его употребление...
а если разрешено - то ты даже не представляешь сколько словосочетаний с этим словом посыпеться на голову почитателей СССР... 00075.gif

Это сообщение отредактировал rattus - 12-01-2014 - 17:43
Вiтaлiй

• Group Icon
(rattus @ 12.01.2014 - время: 17:41)
(Вiтaлiй @ 12.01.2014 - время: 17:08)
,,который рубит всё, шо надо и не надо
Он и аваст валит как злой бандеровец сопливого комсомольца. Обычно на подобных сайтах полно всплывающей рекламы с вирусами.
Спрашивать суперов об употреблении слова на букву "п"? Виталик, я ж точно знаю что не один пользователь получил предупреждение и был забанен за его употребление...
а если разрешено - то ты даже не представляешь сколько словосочетаний с этим словом посыпеться на голову почитателей СССР... 00075.gif

Со своими антивирусами - разбирайтесь сами! 00047.gif
Рекламы - везде хватает, даже здесь на форуме.

"Педераст" - литературное слово.. разрешено ANATASNELLI (цэ)
,, а вот слово созвучное "пи......" (и его сокращение) - ЗАПРЕЩЕНО п.2.1.
http://www.sxnarod.com/pravila-foryma-razy...ml#entry1915081

Однако если вы, обращаясь к примеру почитателю СССР, озвучите это слово, то естесвно - получите предупреждение по п.2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки.

Чтобы такое слово, озвучить в обращении к пользователям форума - необходимо быть уверенным на все 100%, что пользователь таковым является, согласно своей сексуальной ориентации и это его не оскорбляет!

зы
Та картинка - ни к кому не была обращена лично и была запощена с информативной целью, что и геи - тоже почитают таких хероев, как Степан Андреевич Бандера и Роман Иосифович Шухевич.

Вопрос закрыт.
rattus

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 12.01.2014 - время: 18:23)
Та картинка - ни к кому не была обращена лично...

Вот и раттус никому лично не обращаясь такое напишет: "советские педерасты", "педерастические потуги почитателей СССР" , передерасты-эсесеровцы" и ещё овер 9000 подобных фраз.
Где разрешено?
Вiтaлiй

• Group Icon
(rattus @ 12.01.2014 - время: 18:47)
(Вiтaлiй @ 12.01.2014 - время: 18:23)
Та картинка - ни к кому не была обращена лично...
Вот и раттус никому лично не обращаясь такое напишет: "советские педерасты", "педерастические потуги почитателей СССР" , передерасты-эсесеровцы" и ещё овер 9000 подобных фраз.
Где разрешено?

Лично уточнял у супермодератора ANATASNELLI, когда впервые увидел это слово на доске и хотел естесвно сделать предупреждение. Можете сами уточнить.

Когда ратус напишет, что выше сейчас озвучил в отношении граждан бывшего СССР, то пусть ратус не забывает, что и он - является таковым (рождённым в СССР).

А также пусть не забывает, что он (по собственному признанию - тролль) и верить ратусу - всё одно, что предвыборным обещаниям украинских политиков 00010.gif (это ещё мягко сказано!)

Способен ли ратус, озвучивая свои слова - предоставлять ссылки, подобные этим.. в отношении настоящих педерастов-бандерлогов?!..
http://www.sxnarod.com/opa-opa-ziciya2_35-...l#entry18278875
http://www.sxnarod.com/opa-opa-ziciya2_35-...l#entry18278947
rattus

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 12.01.2014 - время: 20:03)
Когда ратус напишет, что выше сейчас озвучил в отношении граждан бывшего СССР, то пусть ратус не забывает, что и он - является таковым (рождённым в СССР).
Дык раттус себя не относит к таковым. Для раттуса СССР - созданный педерастами мордор. Или в СССР педерастов не было? Были. Они и живы, советские педерасты.
Способен ли ратус, озвучивая свои слова - предоставлять ссылки, подобные этим..
POLLYPOLL нам тут и фотку Бандеры в нацисткой форме постил. Тож нашли чему верить, ютубу )
Можете сами уточнить.
Обязательно уточню и не только у ANATASNELLI.

Это сообщение отредактировал rattus - 12-01-2014 - 20:15
Вiтaлiй

• Group Icon
(rattus @ 12.01.2014 - время: 20:11)
(Вiтaлiй @ 12.01.2014 - время: 20:03)
Дык раттус себя не относит к таковым. Для раттуса СССР - созданный педерастами мордор. Или в СССР педерастов не было? Были. Они и живы, советские педерасты.
Способен ли ратус, озвучивая свои слова - предоставлять ссылки, подобные этим..
POLLYPOLL нам тут и фотку Бандеры в нацисткой форме постил. Тож нашли чему верить, ютубу )
Можете сами уточнить.

Странно, а где же ратус тогда родился? 00055.gif
Мож ты шпийОн?..

Наверняка в СССР жили педерасты?!.. Есть желание?! - изучайте!
А вот по отношению к советским гражданам, дык они по умолчанию - красные!!!
Педерасты же - голубые!!!
Ратус вообще в цветах разбирается?? 00050.gif ..только не в тех, шо на клумбах..

Уточняйте у кого хотите. Википедия вам в руки атакже.
rattus

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 12.01.2014 - время: 20:38)
А вот по отношению к советским гражданам, дык они по умолчанию - красные!!!
Советские граждане не могут быть педерастами? Они даже передастами могут быть, передавали педерастию подрастающим поколениям посредством комсомола.
Кроме того, те, кто почитает СССР могут быть педерастами? Могут. Хотя они больше на пассивных некрофилов смахивают.
Википедия вам в руки атакже.
Википедия мне не указ, там советские педерасты пишут. А вот суперы нам обьяснят, разрешено это слово или нет. Если разрешено - то ты даже не представляешь какого джинна опрометчиво выпустил...

Это сообщение отредактировал rattus - 12-01-2014 - 20:49
Вiтaлiй

• Group Icon
Повторяю ещё раз, что слово "педераст" - литературное слово!
И употребляют его в отношении людей определённой сексуальной ориентации (гомосексуалистов проще говоря).

Вы же, ратус - воспринимаете это слово, как оскорбительное и более того хотите эти словом обзываться на доске.. Так?!..

Так вот я, вам - ответственно заявляю, что без предоставляения ссылок на предмет гомосексуальности кого либо.. Слово это будет считаться - оскорбительным!
Будет ссылка - нет проблем.

Всё.
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну вы углубились в дебри.:))
"Педераст" действительно является словом общеупотребительной лексики, не относится к мату или нецензурной брани.
Запрещено адресное употребление, когда слово будет переходом на личности или в контексте о действующих Глав правительств и т.д.
Мы не баним за это слово, а вот производные варианты от "пидора" наказуемы.
rattus

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 12.01.2014 - время: 20:58)
Так вот я, вам - ответственно заявляю, что без предоставляения ссылок на предмет гомосексуальности кого либо..

а где раттус писал об ком-то конкретно? drag.gif великий просто пишет: "советские педерасты", а уж каждый сам для себя решает какая у него там сексуальная ориентация...
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(rattus @ 12.01.2014 - время: 21:05)
а где раттус писал об ком-то конкретно? drag.gif великий просто пишет: "советские педерасты", а уж каждый сам для себя решает какая у него там сексуальная ориентация...

Раттус, не забудь и себя внести в список педерастов советского периода. Раз уж мы все такие.:)
rattus

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 12.01.2014 - время: 21:06)
Раттус, не забудь и себя внести в список педерастов советского периода. Раз уж мы все такие.:)

раттус - педикатор 00047.gif Это не западло.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(rattus @ 12.01.2014 - время: 20:11)

Я уточнал у Дефы.Таки,да.Разрешено. "педерастия" и "педераст" нецензурными не являются, это вполне научные термины, употребляемые в энциклопедиях...
запрещены их нецензурные изменения - "пидарасия", "пидор", "педрила" и тд...
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
Виталий, какой смысл в этом споре? Некий оппонент сидит, фигурально выражаясь, в выгребной яме, где ему уютно и приятно, дышит знакомым ароматом, именует себя мудрым. Человек выбрал для себя определенный стиль поведения, демонстрирует русофобию. И что? Кого это волнует? Это же не тот спорщик, с которым приятно общаться, несмотря на различие во взглядах.
Насчет педерастии, в которой он обвиняет всех, так вспомни, кто громче всех кричит "Держи вора!" Дыма без огня не бывает.
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Народ хорош ругаться
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (26) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Интересные топики

ИГРА

Гнилоуст Дмитрий Киселев

Тема про ушлепков, не умеющих читать правила

Награда нашла своего героя...

апрос!