Страницы: (1) 1
sxn3161016414

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Хотим с женой заняться гс жмм! Но вот она говорит что брать в рот у него не будет! Хотя со мной занимается этим с удовольствием. А мне бы хотелось чтоб она была полностью раскована.
Волнует такой вопрос не будет ли партнер чувствовать себя не "уютно" ?

Хотя есть надежда что при самом гс она будет возбуждена на столько что сама этого захочет!
sxn3161016414

• Group Icon
Может у кого было тоже такое? Что до гс был как бы отказ а при самом гс все изменилось?
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Напишу с позиции третьего. Была уже вторая встреча с парой, где ж не брала в рот ни у мужа, ни у меня. И вот в процессе она сама взяла в рот у мужа. Как он сам мне потом сказал, очень удивился произошедшему. Так что, все может быть.
sxn3161016414

• Group Icon
(Coverman @ 12.01.2014 - время: 23:47)
Напишу с позиции третьего. Была уже вторая встреча с парой, где ж не брала в рот ни у мужа, ни у меня. И вот в процессе она сама взяла в рот у мужа. Как он сам мне потом сказал, очень удивился произошедшему. Так что, все может быть.

На форуме многие пишут что поведение жен в гс очень часто отличается от поведения в сексе в двоем! Было ли у кого такое? Если было то с чем это связано?))) ваше мнение!
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Не надо оговаривать с женой, будешь делать это, будешь делать это, тем более, не надо заставлять, достаточно того, что она уже согласилась на ГС, дальше всё в ваших руках, сумеете полностью расслабить, раскрепостить её, она вам всё сделает! Но не надо пытаться всё и сразу во время первой встречи, попытайтесь понять её чувства....
sxn3161016414

• Group Icon
Спасибо за ответ! На счет заставлять не в коем случае! Все держится на доверии и совместном желании! И конечно вопрос тоже так не ставится что мол будешь делать так и так только свое личное желание и получение от этого удовольствия!
Свирепунчик

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне кажется, что Ваша супруга просто стесняется признаться Вам и возможно самой себе, что она готова взять в рот у другого мужчины. Если она это делает с удовольствием во время секса с Вами, то скорее всего, (естественно если третий человек ей будет симпатичен) она возьмёт и у него, не нужно её пытаться уговорить до секса, во время секса возбуждение всё сделает за Вас и за неё, если третий ей будет симпатичен-возьмёт с удовольствием.

Это сообщение отредактировал Свирепунчик - 16-01-2014 - 00:10
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
А почему она не хочет брать в рот? А в попу она готова сразу давать?
Как бы при мжм само собой разумеется, что возможно одновременное проникновение обоих членов в девушку.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
Жены много чего отрицают до... встречи, если с ними говорить на тему секса и тем более группового. И совсем другое дело как они потом себя ведут во время встречи. Особенно если увлекутся как правило партнером....
Вот лучше чем ломать голову как супругу уговорить на О.С, во время группового секса, лучше ломайте голову как быть морально готовым к тому как реагировать на то что она начнет делать то, о чем вы и не задумывались под вличением (влиянием) другого м.
Заметил следующее... Нам мужикам если нравиться говорить и обсуждать в деталях о сексе, то женщинам как правило нравиться просто быть ведомыми на встречах, но без обсуждений и разговоров ни до ни после сека...
Все ИМХО... не более того...
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(aligator98 @ 20.01.2014 - время: 19:56)
Заметил следующее... Нам мужикам если нравиться говорить и обсуждать в деталях о сексе, то женщинам как правило нравиться просто быть ведомыми на встречах, но без обсуждений и разговоров ни до ни после сека...

Все правильно, многим женщинам нравится просто расслабляться и что бы их трахали особенно на ГС встречах... Но увы чаще бывает наоборот...
Desirable_now

• *
  • Статус: Путь к сердцу женщины лежать не должен)
С позиции Ж при МЖМ) я могу захотеть многое:) но точно не захочу, чтобы меня принуждали к чему-либо. Захочу минет сделать-так с удовольствием, не захочу-извиняйте. Минет без желания-это не минет, а нечто техническипосредственноедейство) Лучше совсем без него, чем с ним. И также совсем не будет желания делать что-нибудь, что не понравится моему Мужчине. В таком формате встреч мне, лично, более важно все же отношение между нами, чем с другим М. Никогда не заставляйте девушку в первую встречу делать что-то против ее желания, если есть мысли повторить такой формат)
dralexander1981

• *
  • Статус: ищу того, кто меня соблазнит....
Очень много дельных советов особенно касающихся, чтоб не заставлять и конечно обсуждать...я считаю, что больше всего нужно к тому же задумываться,чтоб женщине это понравилось и она была расслаблена начиная с начала встречи и конечно же конца и вспоминала бы с удовольствием это. А вам думаю нужно радоваться, что вам подарят такие впечатления!
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
(Свирепунчик @ 16.01.2014 - время: 00:09)
Мне кажется, что Ваша супруга просто стесняется признаться Вам и возможно самой себе, что она готова взять в рот у другого мужчины. Если она это делает с удовольствием во время секса с Вами, то скорее всего, (естественно если третий человек ей будет симпатичен) она возьмёт и у него, не нужно её пытаться уговорить до секса, во время секса возбуждение всё сделает за Вас и за неё, если третий ей будет симпатичен-возьмёт с удовольствием.

Согласен на 200%
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Моя тоже не собирается делать минет другим мужчинам. Только мне. И занимается сексом тоже с ними не собирается. Но, так мы встречаемся только парами, причем несколько пар. Но она с большим удовольствием "кувыркается" с женами мужчин, а так как наши жены в основном би, то это только приветствуется и никто не в претензии. Женщина в ГС должна делать то, что хочет. Это секс для них. А мы мужчины и так получим свое!!!
sxn2885941195

• *
  • Статус: Пара М 49 Ж 44
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Моя жена перед первым сексом з двумя мужчинами категорически отказывалась делать минет другому мужчине,-а на второй встрече сама взяла в рот в другого мужчины
sxn3178852266

• *
  • Статус: Присматриваюсь
Я тоже так думала, но когда увидела обнажённого мужчину,опустилась на колени и очень долго ласкала его член, му был в шоке..)))) потом привыкал он...
sxn3184649156

• Group Icon
надо придумать сценарий с завязыванием глаз. А там когда пойдет кувыркание в кровати и не разберет, чей член у нее был ворту. А если заснять и показать это после встречи, думаю ей понравиться)))
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
Первая встреча, это лотерея, что и как будет ........
Главное тактичность, а там все пойдет нормально
Наездник 2

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться со шлюшкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
сам возьми в рот!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики