Страницы: (1) 1
Alex-Msk

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться с девушкой.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Здравствуйте милые дамы! Обращаюсь к вам за советом! Прежде хочу сказать что я - нормальный парень, в целом адекватен, у меня стабильная работа. Не малолетка безграмотная в общем и вопрос меня правда очень волнует. А ситуация в том что я не могу отделаться от такой страсти: чувствовать себя беспомощным перед своей девушкой, послушным, зависимым от неё во время интима. И это воплощается в моих фантазиях таким образом: чтобы моя девушка доминировала, заставляла бы сосать соску-пустышку или хотя бы после секса взяла бы меня на руки, а я лежал бы на её коленях, прильнув к её груди. И она ласково укачивала бы меня руками и позволила бы так и заснуть, насасывая её грудь.
Но я никогда даже слова не сказал об этом своей девушке, потому что боюсь её потерять. Сам я отношусь негативно к своим же влечениям, считаю ужасно стыдно даже писать такое, но не могу подавить совсем это желание. Как вы считаете дорогие женщины - то, что я описал вызывает наверное отвращение у вас? Вы бы потеряли всякое уважение к такому мужчине?
Мне надо воспитывать в себе стремление наоборот брать инициативу на себя во время секса? Или всё-таки есть шанс что она не сочтёт меня извращенцем если я признаюсь в этом? Буду очень благодарен за ответы. Хочется именно женское мнение услышать) Заранее спасибо!
Herta

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я читала об исследованиях психологов изучающих бдсм, а именно типы людей склонные к доминированию и подчинению, и выяснилось, что господами более склонны быть люди, робкие в жизни...а "рабами" наоборот люди успешные и бескомплексные в жизни. вообщем кому чего не хватает в буднях к тому он/она и тянется в сексуальных влечениях
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала мое сердце с собой...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На BDSM-азбука на усмотрение модераторов
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
перс задал нормальный вопрос нетематическим девушкам, а вопрос к тематикам отправили. где логика? 00020.gif
Alex-Msk

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться с девушкой.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Согласен с Konohamaru!
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Herta @ 12.01.2014 - время: 18:06)
я читала об исследованиях психологов изучающих бдсм, а именно типы людей склонные к доминированию и подчинению, и выяснилось, что господами более склонны быть люди, робкие в жизни...а "рабами" наоборот люди успешные и бескомплексные в жизни. вообщем кому чего не хватает в буднях к тому он/она и тянется в сексуальных влечениях

Ерунда на постном масле... Доминирование - одно из проявлений садизма. А его наличие или отсутствие никаким образом к успешности
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(King Candy @ 16.03.2015 - время: 03:39)
Ерунда на постном масле... Доминирование - одно из проявлений садизма. А его наличие или отсутствие никаким образом к успешности

Ну не совсем... Все таки оно не просто так в человеке сидит. И оно незаметно...ЖРЕТ РЕСУРС. Вот хоть убейся, но и у Верхних, и у нижних.

А в целом-то согласна... ох уж эти британские ученые... ))
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Sarita @ 16.03.2015 - время: 05:50)

Доминирование - одно из проявлений садизма. А его наличие или отсутствие никаким образом к успешности
Ну не совсем... Все таки оно не просто так в человеке сидит. И оно незаметно...ЖРЕТ РЕСУРС.

Это как - доминирование жрет ресурс?

Раз жрет батарейку и занимает память - нафиг отключить его )))
Sarita

• Group Icon
(King Candy @ 16.03.2015 - время: 05:09)
(Sarita @ 16.03.2015 - время: 05:50)

Доминирование - одно из проявлений садизма. А его наличие или отсутствие никаким образом к успешности
Ну не совсем... Все таки оно не просто так в человеке сидит. И оно незаметно...ЖРЕТ РЕСУРС.
Это как - доминирование жрет ресурс?

Раз жрет батарейку и занимает память - нафиг отключить его )))

это сильно обширная тема... надо отдельно обсуждать)
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Давайте обсудим )))

Мне неясно каким образом что-то из наших девиаций (когда оно не принимает характер невроза) может нам портить жизнь (ну понятно что тема и так портит всем нам жизнь, делая нас "нестандартом", но сверх того)
Sarita

• Group Icon
И в чем будет заключаться обсуждение? Я буду вам цитировать Хорни, Ялома, Фромма и других о самозащите личности (неврозы не осознаются самим пациентом), а вы будете доказывать что "в вашем случае усе совсем не так" и вообще "тема - это не тараканы, а нормально и вообще следующий виток эволюции"?

Не... Не заинтересована)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Господа, Мастера, Хозяины.

Триксель и другая символика БДСМ

Зачем садисту тема?

Чем дальше живём, тем сложнее найти партнёра.

Уменьшение потенции и спермы