Страницы: (1) 1
sxn3162816231

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вообщем дело в том, что 2 дня назад я был у друга (выпили,но так я бы не сказал, что друг или его жена пьяны) и вечером когда легли спать, прошло буквально минут 10 и я услышал как жена другу сделала миньет (дело в том, что спали мы на 1 кровати, я сделал вид что крепко сплю, тк не знал как себя вести), а потом они занялись сексом, во время этого я слышал разговор о претенденте, но не совсем понял.
Теперь я не знаю стоит ли об этом говорить(т.к не уверен думали они что я сплю или нет) или просто забыть?
stampik

• *
  • Статус: Близкого знакомства))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это естественно если гость мог слышать. В виде шутки об этом скажите, типа заснуть не мог от ваших деяний, раззадорили))
sxn3143251590

• *
Вербуют тебя )))
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
(sxn3162816231 @ 12.01.2014 - время: 12:06)
Вообщем дело в том, что 2 дня назад я был у друга (выпили,но так я бы не сказал, что друг или его жена пьяны) и вечером когда легли спать, прошло буквально минут 10 и я услышал как жена другу сделала миньет (дело в том, что спали мы на 1 кровати, я сделал вид что крепко сплю, тк не знал как себя вести), а потом они занялись сексом, во время этого я слышал разговор о претенденте, но не совсем понял.
Теперь я не знаю стоит ли об этом говорить(т.к не уверен думали они что я сплю или нет) или просто забыть?

А они ,наверняка,занялись сексом в Вашем присутствии,знали,что Вы не спите.Да и как можно уснуть? Ждите предложения.
Любо_Пыт

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
И не факт что пригласят, может просто адреналин при постороннем
Валера Кулебякин

• *
Я думаю они видели в вас претендента в тот момент и пытались спровоцировать.Но предложат ли теперь...
Цыркуль

• *
Надо было сразу на провокацию вестись, теперь моет быть поздно)
Арпоксай

• *
  • Статус: Модер интересной группы.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мда, упустил момент :) Напросись ещё раз в гости, наверное будет продолжение.
WowTat

• *
  • Статус: Интересно всё!
(Арпоксай @ 13.01.2014 - время: 14:56)
Мда, упустил момент :) Напросись ещё раз в гости, наверное будет продолжение.

Такого же мнения!
Shampansky

• *
  • Статус: Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
По пьяни - не есть хорошо. Они потом могут пожалеть, если что-то между вами произойдет.
тет=а=тет

• Group Icon
  • Статус: мы вместе
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если повторится,то это осознанно уже и никто не пожалеет.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Они просто молодцы! Придали остроты своим отношениям и Вас проверили. А может провели разведку боем. В любом случае Вы им понравились и они рассматривают вашу кандидатуру для МЖМ.
Aleksejbogdan

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я считаю это не нормально,или секс всем если на одной кровати или не кому,ну как водочку пить и не пригласить!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики