Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Есть у меня друг. Не так что бы уж и близкий .. Знакомый больше наверно) Но мне почему-то он больше другом кажется. Не суть) ..
Когда-то вместе работали в одной организации. Иногда пересекаемся сейчас. Так, по делам .. Ничего особенного. Обычный нормальный парень, с головой всё в порядке, словами впустую не раскидывается, за слова отвечает, лишнего не делает, в душу не лезет ... Обычно он всегда собранный и уверенный, спокойный, без дёргания. Мне такие нравятся. С ними приятно иметь дело. Всегда знают точно что хотят.
А тут недавно заметила в нём что-то .. Он изменился. Нет, всё то/тот же, но что-то не то .. Я ему как-то в шутку заметила что он другой какой-то. Он коротко отшутился. Понятно, не моё дело ..
Перед НГ у него тачку помяли. Не в хлам, но ремонт время займёт. В общем, немного подвозила его в городе перед праздниками. Мне всё равно по пути было. В пробках у нас все/всем по пути) .. Часа полтора наверно через город пробирались. Ему явно не очень нравилось быть пассажиром) .. . я себя за рулём тоже в своей тарелке больше чувствую. Разбавляли пунктир через город разговорами за жизнь о том о сём. И как бы между делом он меня "припирает к стенке" вопросом, мол, ну вот что переворачивается в голове у женщины когда она уходит к другой женщине .. ? У меня аж не сразу нашлось что ответить, мысли в рассыпную .. вопрос без конкретики, чёрт его знает к чему именно он это спросил. Мы переглянулись, у меня на лице вопрос .. он отвёл взгляд и упёрся глазами в лобовое стекло. Я ему, блин, я не знала .. И давно ? .. Тогда ? (месяца три-четыре наверно как уж .. ) А я ведь делов до микробов не знаю, что ему отвечу в его случае .. Говорю ему, ну как тут сразу скажешь .. Он: ну, так, обычно .. А "обычно" у всех своё как всегда .. И "занудную лекцию ни о чём в двух словах" как-то тоже не хотелось ..
А вы бы что ответили ? Случаев ведь таких хватает, и даже здесь на форуме не раз такие вопросы читала. Может случай у вас в жизни такой был, может у друзей/знакомых .. Как бы вы сформулировали, за что/почему в конкретном (своём) случае это случилось ? Может какую статистику накопить успели), тоже интересно будет) ...
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Bl@cky @ 11.01.2014 - время: 03:18)
мол, ну вот что переворачивается в голове у женщины когда она уходит к другой женщине .. ?
<...>
А вы бы что ответили ? Случаев ведь таких хватает, и даже здесь на форуме не раз такие вопросы читала. Может случай у вас в жизни такой был, может у друзей/знакомых .. Как бы вы сформулировали, за что/почему в конкретном (своём) случае это случилось ?

Ничего не переворачивается. Оно и БЫЛО (это мой ответ).
Большинство мужчин это почему-то в крайней степени шокирует. Видимо, наносит мощный удар по их Супер-Эго.
Сто процентов из них убеждены, что член - это высшее достижение природы и социума. А тут такой пердюмонокль...
В другой теме этой ветки я описывала свой собственный случай.
Нет, я не ушла от мужа к женщине (всё-таки 20 лет брака и двое детей - это не кот начхал), но... моя связь с ней шокировала его предельно, при том что он знает мою ветреную натуру (т.е. оплотом физического моногамия меня сложновато назвать), да и у него самого многолетняя мечта - устроить па-де-труа в форме МЖМ. Т.е. другого мужика в постели со мной он представить может, а женщину - категорически нет. Приходится скрывать.
Есть, конечно, определённый контингент женщин, становящихся лесби или би по социальным мотивам: нормального мужика нет рядом - кормильца, поильца, ремонтоделальца... - вот и начинается сканирование местности в поисках подходящей женщины. Но - далеко не все такие "ложные" лесби. Есть бишки, которые в один прекрасный момент жизни понимают, что отношения и секс с мужчиной - это хорошо, но.. с женщиной лучше )) Видимо, жена этого парня из таких, истинных
И я сама, видимо, из таких. Пережив секс с .. многими десятками, скажем так, мужчин, я убедилась, что мужчины круууупно преувеличивают свои способности в этом деле.
И сама, живя с мужем, предпочитаю секс с женщиной.
Как-то так..

Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Выкинуть такую особу из головы.По-настоящему любящая мужчину женщина (если она 100% гетеро) никогда такого не сделает.
Sestrizza, а Вашего мужа жаль. Ведь всё должно быть по взаимному согласию.А судя по Вашему посту Вы ему изменяете направо и налево.

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 12-01-2014 - 12:57
Алёнка4617

• *
  • Статус: Живёт всякий, но свобода есть не у многих
(Fetishist Andreiy @ 12.01.2014 - время: 12:40)
А судя по Вашему посту Вы ему изменяете направо и налево.

На самом деле женщин не так уж и мало, которые живут с мужьями и позволяют себе лесбийский секс. Это я знаю не по наслышке, а из личного опыта. А вот насчёт измены своему мужу..., тут можно поспорить, не каждая лесбиянка (точнее бисексуалка), живущая с мужем, может назвать это изменой. Но если одна из женщин, проживающая с себеподобной, позволит себе секс на стороне, то здесь уже другое дело.

А теперь по теме: Причин по перемене сексуальной ориентации может быть очень много. Госпожа Sestrizza, всё говорит правильно, и я во многом её понимаю и совсем не жалею её мужа. Большинство обычных (гетеросексуальных) женщин имеет в своём подсознании лесбийские наклонности, тягу к чему то прекрасному и совершенному, например. А жизнь, она такая сложная штука, и кто её знает какой стороной она повернётся к тебе завтра! ))
Bl@cky

• Group Icon
(Sestrizza @ 11.01.2014 - время: 12:17)
сама, живя с мужем, предпочитаю секс с женщиной.
А если помимо ? Ну не им же единым ..

Но если одна из женщин, проживающая с себеподобной, позволит себе секс на стороне, то здесь уже другое дело.
Я чота тут сказать хотела .. да ладно), тема о другом ..)

Причин по перемене сексуальной ориентации может быть очень много. Госпожа Sestrizza, всё говорит правильно, и я во многом её понимаю и совсем не жалею её мужа. Большинство обычных (гетеросексуальных) женщин имеет в своём подсознании лесбийские наклонности, тягу к чему то прекрасному и совершенному, например. А жизнь, она такая сложная штука, и кто её знает какой стороной она повернётся к тебе завтра! ))
Ну почему же сразу речь заходит о перемене ориентации ? .. Она просто от него ушла, к другой .. Кто сказал что она "ушла" навсегда ? Кто это может знать .. Может ей завтра снова мужиг голову снесёт) .. Вопрос-то ведь в том что она УШЛА !, и ушла к НЕЙ !. .. от НЕГО !. Вот в таких акцентах тема-то) Мужчина не понимает почему она уходит от него к другой женщине. Вернее, он как раз всё понимает. То что она отчалила .. это он как раз прекрасно понимает. Но он никак не может ей простить такой вольности и свободы. Так легко с ним обойтись .. И ради кого ..

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 13-01-2014 - 15:07
Shelena

• *
  • Статус:
(Bl@cky @ 11.01.2014 - время: 03:18)
... ну вот что переворачивается в голове у женщины когда она уходит к другой женщине .. ?
А вы бы что ответили ? ... Как бы вы сформулировали, за что/почему в конкретном (своём) случае это случилось ?

А мне кажется, первична все же измена как таковая. Прежде всего важно, что ушла ОТ НЕГО. Думаете, если б к мужчине ушла, этому парню было б легче? Да ни сколько! Это он сейчас может говорить, что понял бы)) А в реале - терзался бы мыслями, чем ОН хуже того МУЖЧИНЫ. Ведь по рассказу Bl@cky, парень "мечта любой женщины".
Только вот в данной ситуации еще и накладывается на обиду от измены, обида, что променяли на женщину. Два в одном, так сказать 00064.gif

Насчет, что переворачивается в голове у женщины и личного опыта...
Испытав любовь к женщине, узнав, что значит жить с женщиной, делить не только постель, но и быт, я никогда не захочу жить с мужчиной, каким бы замечательным он не был. Он - с другой планеты и все... И мне не нужен даже самый лучший и замечательный. Может, это же случилось и с той девушкой.
А еще мы стали проще, смелее, раз можем УЙТИ К ЖЕНЩИНЕ от мужчины, наплевав на пересуды, общественное мнение, сомнительные законы и т д.

Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хм... Sestrizza правильно сказала про скрытую бисексуальность... Наверное, вот так вот оно и происходит. Пусть и нечасто.. Когда-то я жил с девушкой-би. Иногда она спала со своей лучшей подругой. Я знал. Меня не задевало. А вот, гипотетически если.. Уходит моя жена к женщине. От меня. Ну.. ушла к ней от меня. И что дальше ? Думаю, не будет потрясением. К мужчине если ? Аналогично. Я не червонец, чтобы нравиться всем. Если жена вдруг уходит к другому (другой), то неизвестно, кому повезло.
Но это я такой пофигист, да. И это вот не сразу вот так вот думается.
Так что, Bl@cky, твоего друга штормит и я его понимаю. Тут понедельник у нас, и так вот логично ещё что-то выстроить у меня сейчас не выйдет. Просто, всякие бывают ситуации.

Выверты-то всякие бывают, потому как подсознание полно сюрпризов.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(Fetishist Andreiy @ 12.01.2014 - время: 12:40)
Sestrizza, а Вашего мужа жаль. Ведь всё должно быть по взаимному согласию.А судя по Вашему посту Вы ему изменяете направо и налево.

Вам, фетишист Андрей, надо не на сексфорум, а на форум любителей вышивки крестиком.
Не первый раз вам говорю это: вы подозрительно неравнодушны к моей персоне.
Тема не обо мне, и с кем я сплю - дело моё.
Bl@cky

• Group Icon
(Shelena @ 13.01.2014 - время: 15:10)
А мне кажется, первична все же измена как таковая.

Ну раз измена как таковая первична, то какая разница с кем ?) .. Вопрос таки звучит как "ну вот что там переворачивается аж до такой степени что аж к НЕЙ ушла .. ?"

Думаете, если б к мужчине ушла, этому парню было б легче? Да ни сколько! Это он сейчас может говорить, что понял бы)) А в реале - терзался бы мыслями, чем ОН хуже того МУЖЧИНЫ. Прежде всего важно, что ушла ОТ НЕГО.
Согласна. Мне думается, там первична именно внутренняя трагедия, что человек остался один, что его именно бросили, оставили, как игрушку забыли на лавочке в парке .. Он более не востребован. Списан. Уволен .. И вместо него в её голове теперь женщина. Он был для неё и любимым, и мужчиной, и ... А теперь и не то и не это .. А был ли ? .. Так что же у неё в голове перевернулось на столько . .?, думает он .. И перевернулось ли ?.. А может и было ..
Ведь по рассказу Bl@cky, парень "мечта любой женщины".
Тем более)
Ну вот как такого оставить .. ?) И ведь оставила же ..

Только вот в данной ситуации еще и накладывается на обиду от измены, обида, что променяли на женщину. Два в одном, так сказать 00064.gif
Как минимум два ..

Насчет, что переворачивается в голове у женщины и личного опыта...
Испытав любовь к женщине, узнав, что значит жить с женщиной, делить не только постель, но и быт, я никогда не захочу жить с мужчиной, каким бы замечательным он не был. Он - с другой планеты и все... И мне не нужен даже самый лучший и замечательный. Может, это же случилось и с той девушкой.
А еще мы стали проще, смелее, раз можем УЙТИ К ЖЕНЩИНЕ от мужчины, наплевав на пересуды, общественное мнение, сомнительные законы и т д.
00074.gif
Bl@cky

• Group Icon
(Ray_7 @ 13.01.2014 - время: 16:19)
Хм... Sestrizza правильно сказала про скрытую бисексуальность... Наверное, вот так вот оно и происходит. Пусть и нечасто.. Когда-то я жил с девушкой-би. Иногда она спала со своей лучшей подругой. Я знал. Меня не задевало. А вот, гипотетически если.. Уходит моя жена к женщине. От меня. Ну.. ушла к ней от меня. И что дальше ? Думаю, не будет потрясением. К мужчине если ? Аналогично. Я не червонец, чтобы нравиться всем. Если жена вдруг уходит к другому (другой), то неизвестно, кому повезло.
Но это я такой пофигист, да.
Так какая ж она тогда твоя ?, при всём при этом ..

пс: а меня вот задевало бы, что тебя не задевает ..

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 13-01-2014 - 20:59
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
переворачивается.. да, ни чего не переворачивается...
только мужикам не объяснить этого!
для них их член-это все... им не понять, всю глубину души
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
(Лекуся @ 13.01.2014 - время: 21:59)

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00006.gif 00051.gif 00051.gif

на самом деле это верно...
*отсмеявшись*

На самом деле ничего особого и не должно переворачиваться в мозгах у женщины, которая ушла от мужчины к... другой женщине. Все верно сказано, Лекуся.
Там другое имеет место. Осознание того простого факта, что человек изначально бисексуален. И что однополые отношения ничем - по сути, если не брать частности - не отличаются от так, на словах, превозносимых разнополых.
Но из-за вдолбленной тысячелетиями установки "строго гетеро" эту простую истину (равно как и признание, что для семьи разнополость - лишь частный случай, узаконенный, правда) людям приходится заново переоткрывать.

Наверное, именно это и подразумевается под "переворачиванием"
Bl@cky

• Group Icon
Я те больше скажу .. пере- пово- криво- зАво`рот мозгов случается не у женщины.
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
(Bl@cky @ 14.01.2014 - время: 00:57)
Я те больше скажу .. пере- пово- криво- зАво`рот мозгов случается не у женщины.

у мужчины?!

тогда понятно. Но срабатывает защитный механизм переноса и они переносят свой собственный пере- пово- криво- зАво`рот мозгов на женщин.
Отсюда и идут байки про то, что это у женщин что-то в голове поворачивается.

Какое-то кривое зеркало...
ЛадНая

• *
  • Статус: Читаю,общаюсь...
Ничего как раз и не переворачивается в голове у женщин,для меня всё очевидно.Как тут правильно заметили мы с разных планет,мы не понимаем друг друга,мы не слышим.Если женщина говорит "Я люблю цветы!"...а мужчина,как будто на зло,я тебе подарю всё что угодно только не их."Я хочу романтик,вне дома, ..шампанское,свечи,лёгкий ужин"(да банально),но хочу"..нет всё по старому сценарию..дом,кровать,быстрый секс.И это касается многих аспектов жизни.
Ray_7

• Group Icon
Bl@cky, оно понятно, что када уйдёт - так будет уже не моя... Я ж просто рассказываю.. Как оно было бы ) И если ушла (допустим), то уж точно осознанно и её бы уже ничего не задевало. Вот жена твоего друга наверняка не стала уже после ухода заморачиваться, что он чувствует. Сделала так вот. Осознанно.
Bl@cky

• Group Icon
(sxn2915755258 @ 14.01.2014 - время: 12:18)
Ничего как раз и не переворачивается в голове у женщин,для меня всё очевидно.Как тут правильно заметили мы с разных планет,мы не понимаем друг друга,мы не слышим.Если женщина говорит "Я люблю цветы!"...а мужчина,как будто на зло,я тебе подарю всё что угодно только не их."Я хочу романтик,вне дома, ..шампанское,свечи,лёгкий ужин"(да банально),но хочу"..нет всё по старому сценарию..дом,кровать,быстрый секс.И это касается многих аспектов жизни.

Накопилось ? ..
Если всё это положить на одну чашу весов, а на другую ... Может и перевесить ? Или больше чем на "свисток" не хватит ?

када уйдёт - так будет уже не моя...
её бы уже ничего не задевало.
Вот жена твоего друга наверняка не стала уже после ухода заморачиваться, что он чувствует. Сделала так вот. Осознанно.

Я не об этом ..
Какая ж она твоя, с таким пофигистичным отношением во время .. ? , а не когда она от тебя уже ушла.
Меня бы тоже уже ничего не задевало если бы я уже ушла. Но пока ещё нет, меня бы такое твоё отношение задевало, раз ты так спокойно отнесёшься к тому что от тебя уходит твоя любимая женщина. Раз ты так легко можешь её отпустить ..
За любимого человека люди горы готовы сворачивать, а ты "аа да иди себе с богом .. для меня это не потрясение ..". Представь что тебе в спину это же самое скажет она. Не отрываясь от фена у зеркала .. "ага, давай .. пока .. дверь с той стороны закрой .." Что ты будешь чувствовать ? ..
ЛадНая

• *
  • Статус: Читаю,общаюсь...
(Bl@cky @ 17.01.2014 - время: 02:15)
<q>Накопилось ? ..
Если всё это положить на одну чашу весов, а на другую ... Может и перевесить ? Или больше чем на "свисток" не хватит ?

Накопилось да..Но это мой вывод за многолетние наблюдения семей моих подруг и своей собственной. Разговоров по душам между Марсом и Венерой хватает на короткий промежуток времени,с последующим вставанием на те же грабли.Мне на много проще потому что у меня есть очень близкая подруга которая меня понимает и воспринимает меня такой какая я есть. Что касается весов..я знаю чего хотят все мужчины: чтобы жена всегда была в хорошим настроение,ухожена,сексуальна,умна, всегда хотела секса,умела готовить и т.д..а что касается твоих переживаний,твоих чувств,твоих терзаний по поводу будущего и т.д..оставь при себе.

Это сообщение отредактировал ЛадНая - 17-01-2014 - 06:27
Ray_7

• Group Icon
Не, Bl@cky, ну тут всё не так однозначно... Когда во время семейной жизни человек человеку пофиг - то понятно, ничего не шевельнётся. Опять же, вот какая штука...
было у меня два эпизода в жизни, после которых вот такие вот ситуации как бы это сказать... не вызовут глобальных потрясений. Отпотрясался однажды. С избытком. А нервные клетки не казённые. Сейчас-то всё в жизни очень даже хорошо вышло :) "И опыт, сын ошибок трудных...". Ведь когда есть опыт чего-то, то когда возникает ситуация - её проще пережить, так ведь ? ) А вот когда я в первый раз проходил - так это был просто кирдык. Стирал на руках с вечера и до утра бельё, чтобы успокоиться. И потом год ещё накрывало. Аж язва получилась на нервной почве. Вот я язву-то подшаманил, да на Море автостопом пошёл. А на Трассе да за большой переход многое переосмысливается и укладывается в копилку знаний.. Вот поэтому всё так вот и воспринимаю. А как тебе "Давай жить вместе до тех пор, пока не поймём, что мы в тупике". Лет 10 назад было...Вот смысл мучить друг друга, если уже ясно, как день, что мы уже в тупике и разговоров было на эту тему не один и не два..?

Впрочем, ладно.. Не обо мне ведь топик.. Как друг поживает, что происходит ? Она поди так и не звонила ему ?
Bl@cky

• Group Icon
(ЛадНая @ 17.01.2014 - время: 06:25)
Мне на много проще потому что у меня есть очень близкая подруга которая меня понимает и воспринимает меня такой какая я есть.

Тот самый "свисток" ? Снижает градус напряжения ... (?) без в общем-то перемены общей картины.
Ну то есть, можно ли сказать, что наличие хорошей подруги в некоторой степени сглаживает регулярные грабли с мужем ?
Всё хочу нащупать ту грань после которой уже ничего не сглаживает, ничего не нивелирует, когда в голове "переворачивается" страница и есть несгибаемое желание начать всё с чистого листа.

было у меня два эпизода в жизни, после которых вот такие вот ситуации как бы это сказать... не вызовут глобальных потрясений. Отпотрясался однажды. С избытком.
Ведь когда есть опыт чего-то, то когда возникает ситуация - её проще пережить, так ведь ? ) А вот когда я в первый раз проходил - так это был просто кирдык. Стирал на руках с вечера и до утра бельё, чтобы успокоиться. И потом год ещё накрывало.

Хочешь сказать что раны толстой кожей затянуло и теперь всё пофиг ? Отболело раз. и всё .. ?
А что будет если ты её любишь, серьёзно любишь, некоей своей большой и серьёзной любовью которая понятна и приемлема для тебя, но не очень ложится на её понятие о любви, не очень вяжется с её чувствами. Типа стандарты разные, как совковая и евро вилка с розеткой. Для тебя это всё в номе и ты считаешь что и у неё тоже должно быть, а у неё как-то не получается расшифровать для себя твоё отношение, твою любовь .. На другой волне она .. И вот бац!, и она встречает ту с которой она в одну волну попадает. И сливается с ней в один поток .. А у тебя остаётся твоя понятная тебе любофф .. При чём здесь "в который раз" и "отпотрясался" ?, ведь у тебя к ней что-то или есть или нет. Раз есть, так и есть что переживать и от чего потрясаться, а раз нет .. так и нет. Я например видела как на похоронах близких родственников люди стоят просто с каменными лицами на которых ни что не дрогнуло. Ну ушёл и ладно .. Зарыли и забыли. И видела как люди убиваются в хлам не в силах принять то что с ними теперь нет их близкого человека. Убиваются и вымотаны горем на столько что уже не в силах самостоятельно передвигаться. И потом им очень сложно смириться с горем и придти в себя.
Скажи мне, как можно перегорев один раз, убить в себе эту эмоцию навсегда ?

А как тебе "Давай жить вместе до тех пор, пока не поймём, что мы в тупике". Лет 10 назад было...Вот смысл мучить друг друга, если уже ясно, как день, что мы уже в тупике и разговоров было на эту тему не один и не два..
А смысл жить в тупике если он уже и так на лицо ? Закончившиеся у кого-то одного чувства, дошедшие до ноля, вовсе не обязывают его уходить в минус, в негатив .. Как и не обязывают искусственно поддерживать "температуру" в "теле" которое отдало богу душу уже давно.
Алёнка4617

• *
  • Статус: Живёт всякий, но свобода есть не у многих

00073.gif
И этим всё сказано, особенно в последней строчке! 00074.gif
Что касается второй строчки, попробую растолковать суть мужской психологии. Им этого не объяснить, потому что по сути своей они, не побоюсь этого слова, гомофобы. Мужчины обычно крайне резко относятся к нетрадиционным проявлениям в сексе, в отличие от женщин, потому что свой член они считают центром вселенной. А у женщин всё как раз наоборот, потому как именно женщине важнее ДУША, чем всё остальное. Ей совсем не важно какого размера член у партнёра, обычно женщине совсем это всё не важно. Поэтому бОльшая часть женщин не будет проявлять негативные эмоции при виде однополой любви.
Лекуся

• Group Icon
(Алёнка4617 @ 21.01.2014 - время: 17:27)
00073.gif
И этим всё сказано, особенно в последней строчке! 00074.gif

А ТО )))))Проверено... 00064.gif
streaman

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Скажу свое скромное мужское мнение.. Беда молодого человека в том, что он не умеет правильно оценивать ситуацию и задавать вопросы. Соответственно, получает не те ответы. Чего тут только ему не понаписали:)). От него ушла любимая к другой женщине и он спрашивает: Ну что там у нее в голове переворачивается и так далее... Уважаемый! У женщин столько всего всякого в голове каждый день переворачивается, что выяснять все это - тебе жизни не хватит. А вопросы, как говорил один известный персонаж фильма Чародеи, надо ставить уместно! Тогда можно получить вполне вменяемый ответ. Твой вопрос должен звучать так: Почему от меня ушла любимая??? Что я делал не так??? И вот тебе мой ответ без всякой лесбийской чепухи по поводу философии член-душа: Ушла она от тебя потому, что ты не дорожил ею. Обрати внимание: Она ушла, а тебя интересует не почему она это сделала, а к кому она ушла! А это говорит о том, что тебе вообще-то плевать, что она ушла, гораздо важнее для тебя, что ушла к бабе. Кстати, она потом все равно вернется к мужчинам, после того, как удовлетворит свое любопытство. 100 процентные лесби знают это и не очень любят связываться с девушками - би.
Лекуся

• Group Icon
streaman, очень грамотныц ответ! Браво!
00073.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Прощение

Мечтают ли лесбиянки быть парнями?

Вопрос к дайкам.

Признаки Любви

"Охота" на "добычу"