Страницы: (1) 1
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Аннотация:Главный герой попадает на необычную вечеринку, где его похищают инопланетянки и заключают в кокон.

Из серии: Волшебные превращения.

Глава 1. Вечеринка.
Костюмированная вечеринка в загородном доме была в самом разгаре. Дом был переполнен запахами алкоголя и марихуаны. Эти запахи была разбавлены запахами дорогих французских духов и запахами свежеприготовленной еды, от которой ломились столы. На столах были не только мясные блюда и экзотические салаты, но и много фруктов и сладких блюд. Свет отражался и переливался на дорогих столовых приборах. В доме было очень шумно. Кто-то танцевал, кто-то бурно спорил, а кто-то пытался надраться как свинья. Спиртных напитков на столах было столько разновидностей, что не каждый дорогой бар, мог себе позволить их иметь, в таком ассортименте. Некоторые пары уединились в отдельных комнатах, что бы предаться любовным утехам. Основной прикол вечеринки был в том, что девушки были одеты в мужских старинных нарядах, а мужчины в пышных бальных платьях. Это была причуда моего, не много странного, нового друга.
На мне сейчас было пышное платье, какой-то принцессы, на кринолине, с буфами, которые выглядели как огромные шары из ткани, начинающиеся на моих плечах и сходящиеся возле локтя. Юбка платья, была очень пышной, но что удивительно, двигаться в этом наряде, было легко и удобно. Платье было ослепительно голубого цвета, словно безоблачное небо. Верх платья и подол юбки платья, был отделан белоснежными кружевами. Вырез в лифе платья,был задрапирован этими же кружевами,они подымались вверх, обхватывая шею до самого подбородка, возле которого красовалась кружевная оборка из трёх слоев кружев,которая и венчала верх этого фантастического платья. Руки мои, были упрятаны в длинные атласные перчатки, настолько длинные, что уходили под очень пышные буфы платья, пряча руки, по всей их длине и очень плотно, их обтягивая, до самых плеч. Ткань перчаток, по цвету и текстуре была одинаковой с платьем, настолько одинаковой, так что казалось, что платье и перчатки одно целое. Мое одеяние давало мне какие-то странные, не знакомые ощущения, которые были очень приятные и в тоже время пугающие. Мне очень нравилось прикосновение блестящей ткани к моему телу, а шуршащие звуки, которые издавали нижние кружевные юбки этого платья, при ходьбе, напоминали нежную музыку, которая ласкала мой слух. На мне, даже белье было из атласа и кружев. Мой друг настоял на моем полном перевоплощении. Когда я мылся в душе, он спрятал мои плавки. Вместо них он дал, атласные, белые, отделанные кружевами панталончики с резинками, и длинной ниже колен, наподобие тех, которые носили богатые куртизанки, или очень состоятельные дамы-модницы, лет 150 назад. Низ панталончиков был украшен тройными кружевными оборками. Но сначала я должен был надеть белые, шелковые чулочки и туго стянуть их выше колен завязками, которые представляли собой, голубые атласные ленты, и которые я завязал красивым бантиком, после того как были стянуты чулки. Я обул удобные туфельки , на пяти сантиметровом каблучке,никогда не думал,что женская обувь может быть такая удобная. Эти туфельки-лодочка были полностью обшиты атласом, того же цвета, что и платье, которое мне предстояло одеть. Туфельки были украшены бантами из атласа и яркими стразами. Походив в них несколько минут по комнате, я полностью к ним привык и они словно стали одним целым с моими ногами, затянутыми в шёлковые чулки. Я не вольно заметил, что моя походка,как то странно изменилась, она стала легкой, мои бедра стали покачиваться ,как у женщин и по другому, я уже не мог ходить, как ни старался,бедра все равно покачивались из стороны в сторону. Мой друг с удовлетворением на это посмотрел и улыбнулся. Он сказал,что это особенные туфельки, и больше ни чего не объясняя, принялся мне одевать корсет совмещенный с лифчиком, который был тоже белый и блестящий. Когда корсет был полностью утянут ,мне стало немного трудно дышать,но постепенно я привык. Силиконовые или резиновые накладные груди,шевелились словно живые. Через минуту, они плотно пристали к моим настоящим грудям, я начинал становиться похожим на женщину. Я чувствовал какое-то покалывание в грудях. Талия, благодаря корсету стала намного тоньше, а накладные груди, в лифчику стали походить на настоящие женские груди, они изменились в цвете и стали одинаковые с цветом моего тела. Мой друг, не много передохнув, одел мне очень легкий и упругий кринолин, и затем принялся поверх него одевать бесчисленные, кружевные, шуршащие нижние юбки. Затем последовала очередь самого платья, и мне казалось, что на меня упало безоблачное небо, которое хотело меня ослепить своим чистым цветом и ярким блеском. Когда молния на спине была стянута, послышался щелчок, сработал замок, не дающей ей расходиться. Платье полностью плотно обтянуло верхнюю часть моего тела,поверх туго стянутого корсета, и мне казалось, что оно теперь одно целое с моим телом. Александр пригладил молнию, на моей спине, и она стала совершенно не видима. Когда на мою голову был одет и закреплен блондинистый парик, который теперь не возможно было отличить от настоящих волос, мой новоиспеченный друг принялся за мое лицо. На мое лицо постепенно ложились,какие то кремы,пудра, румяна,тени для век,тушь для ресниц, которая сделала их абсолютно черными, очень длинными и густыми. Когда я ощутил сладкий вкус на губах, яркая помада, словно покрытая лаком, легла на мои губы, от которой они стали пухлыми и изменив свой контур, приобрели сексуальный девичий изгиб .
Александр был не плохим визажистом и по настоящему мастером перевоплощений, и сейчас в огромном зеркале, отражалась довольно таки симпатичная девушка, похожая на куклу, героиню сказок про принцесс, где есть любовь и счастливый конец. Кожа моего лица стала бархатной и шелковистой, а черты лица, очень сильно изменились, округлившись и сгладившись, полностью превратились в женские. Я был полностью упрятан под атласом и кружевами, от шеи до пят, без возможности выбраться из них самому, и не верил своему отражению в зеркале, неужели эта девушка, похожая на очень дорогую диснеевскую фарфоровую куклу, -ЭТО Я. Под благоуханьем атласа и кружев теперь был совершенно другой человек. Этот наряд, словно растворил всю мою мужскую сущность, а лицо мое было совершенно чужим, и прикоснувшись к нему обеими руками затянутыми в атласные перчатки, увидел, что мое накрашенное лицо, совершенно не оставило на них следов, ни от кремов, ни от туши, которая почему-то не текла, ни даже малейшего следа, от яркой, хорошо подобранной к лицу, помады. Лицо мое выглядело, как хорошо ухоженное лицо молодой девушки с очень грамотно, идеально наложенным макияжем, как в кинозвезд. Я не поверил глазам, думал, что сплю и со всей силы, ущипнул себя за щеку. Боли я не почувствовал, словно мое лицо было резиновым. Появившийся кровоподтек, на щеке, прямо на глазах начал бледнеть и таять, через несколько секунд, мое лицо стало снова безупречным, словно ничего на нем, и не было. Я не поверил снова, и взяв огромную булавку, царапнул ней вторую щеку. Выступившая кровь, начала мгновенно сворачиваться и исчезать, царапина,прямо на глазах начала затягиваться и выравниваться, пока совсем не исчезла, и мое лицо опять стало гладким и безупречным.
— Что ты сделал с моим лицом? — испугавшись, спросил я.

— Разве тебе не нравиться твое новое лицо?

— 0но прекрасно, но я его боюсь, это колдовство.

— Нет, ни какого колдовства и магии.

— Я хочу смыть эту косметику и верни пожалуйста, мне мое прежнее лицо.

— Смыть, зачем? Я ведь это проверил, на себе, месяц безупречного эффекта, а через месяц, все это исчезнет само, и лицо станет прежним, но на нем уже не будет шрамом и дефектов кожи прошлых лет, словно ты побывал пластического хирурга или в очень дорогих косметических салонах. Это невозможно смыть и это не совсем косметика, это какие-то новые технологии, мне его дала моя новая, не много странная подруга. Прости, я тебя не предупредил, я ведь очень хотел тебе сделать сюрприз, и так хотел, что бы это тебе понравилось, -обидевшись сказал мой друг.

— Прости Саша, я ведь не хотел тебя обидеть. Но как я теперь буду ходить месяц, с девичьим лицом?
— А ты переезжай на месяц ко мне, и перевоплотись полностью на месяц, в девушку. Мой гардероб в твоем распоряжении, а размеры обуви у нас одинаковые, а если тебе ничего с моего гардероба не понравится, завтра мы проедемся по бутикам и купим все, что ты захочешь. Свои картины будешь писать, у меня дома. Я всем скажу, что ты моя новая подруга, приехавшая из Берлина.
— Саша, я ведь хотел любить, такую красавицу, в которую ты меня превратил, а не самому в нее превращаться.

— Потерпи дорогуша, чуток. Я не сводня, но мне кажется, что кое-кто, уже на тебя запал. Это моя новая подруга, она постоянно тобой интересовалась, это она дала мне эту “косметику”, благодаря которой, ты на месяц останешься девушкой. Она постоянно несет, какую-то научную ахинею, в которой я ни слова не понимаю. Однажды она совсем меня рассмешила сказав,что она инопланетянка, с другой звездной системы .На что я ответил,что тоже инопланетянин и немножко не от мира сего, поскольку люблю переодеваться в женское. Она красивая, но немножко с приветом, как впрочем и все ученые молодые девушки. Тебе она понравиться, вы будете с нею родственными душами.
Когда все приготовление были закончены, и мой друг тоже облачился в платье и нанес себе косметику, он меня начал успокаивать, что не стоит бояться выходить на публику, переодетым в платье, на вечеринке будет таких как я много. Мой друг вывел меня в центр зала и куда-то исчез. Мое сердце трепетало, словно у испуганного котенка. Я сильно смущался и думал, что умру со стыда, но на мое большое удивление, на меня никто не обращал внимания, таких как я, действительно было много, в ярких и причудливых нарядах и очень трудно было признать, где парень, а где девушка. Это было мое первое платье, и я впервые в жизни был в женском образе. Многие восхищались моим платьем, но ни кто, из моих новых знакомых, не мог меня узнать, а я очень боялся открыть рот, что бы себя не выдать. Я выглядел, не как искусно переодетый парень, я выглядел, как настоящая девушка и это увеличивало мои шансы быть не раскрытым. Две молодые, не много вульгарные, и уже довольно выпившие девицы, в красивых костюмах гусаров, меня нагло рассматривали. Они спорили, кто я на самом деле, искусно переодетый, красивый парень или симпатичная девушка. Лицо мое было женским, атласные перчатки, как-то странно изменили вид кистей моих рук, и они выглядели полностью женскими, “адамово яблоко”, было упрятано кружевами платья, как впрочем и вся моя шея. Когда девушки, в результате бурного спора и разглядывания, приняли меня за женщину, я радовался в душе, словно ребенок. Когда я встретился с ними взглядом, это не был завидующий взгляд женщин соперниц. Они смотрели на меня, как мужчина смотрит на мужчину, любящий мужчин. В этом взгляде читался, взгляд диких похотливых кошек, который приглашал с ними разделить наслаждение, которое может доставить, только женщина женщине. Я думал, если они ко мне сейчас подойдут и заговорят, то я пропал.

Глава 2. Незнакомка.

Мой друг, как раз вовремя появился и подвел ко мне миловидную девушку, в костюме мушкетера, и познакомив нас друг с другом, и снова мгновенно куда-то исчез. Девушку звали Еленой. Она была брюнеткой, красива лицом и хорошо сложена телом. У нее были красивые длинные и густые ресницы, большие глаза, ярко зеленого цвета и пухлые, красивые губы и очень милые ямочки на щеках. Она была наделена, какой-то редкой и не земной красотой, которую очень трудно передать словами, которая опьяняет разум, словно очень изысканное, долго выдержанное, дорогое вино. Я всегда считал, что подобные милые создания, не для меня. Она с изумлением на меня смотрела.
—О, я тебя совсем не узнала в образе, и думала, что ты девушка, — сказала Елена, все еще рассматривая и восхищаясь. Ах этот Александр, надо отдать ему должное, он настоящий мастер перевоплощений. Я как тебя увидела впервые, все время представляла тебя в женском образе, а на прошлой вечеринки ожидала, что ты ко мне подойдешь и пригласишь меня на танец, но ты меня не замечал и куда-то убежал, под конец вечеринки. Девушка притронулась своей немного пухленькой ручкой, к моему лицу, нежно его погладила и сказала, -безупречно, я ожидала эффекта, но что бы такого...Ты очень хорошенькая.
— Так это твоя идея, сделать из меня женщину.

— Нет, это наша совместная идея с Александром. Разве тебе не нравиться твое новое лицо?
— Нравится, даже очень, оно идеальное, но у меня какие-то странные и чуточку пугающие ощущения, словно это не мое лицо, а лицо резиновой куклы.

— Твои ощущения тебя не обманули, изменения в коже твоя лица, подходят к концу. Кожа твоего лица, по своим свойствам, будет напоминать упругую и прочную резину, и свое новое личико ты уже не сможешь повредить, оно всегда будет гладким и безупречным, если на нем будут появляться какие либо дефекты, кожа мгновенно начнет восстанавливаться, пока не приобретет свой прежний вид. Твой макияж, теперь это настоящий цвет твоего лица, который ты уже не сможешь смыть, можешь даже и не пробовать, но пройдет месяц, все это бесследно исчезнет само, и лицо твое станет таким, как было раньше.
-Елена, что это за косметика, из чего она сделана.

-Это не совсем обычная косметика, которой женщины маскируют дефекты кожи, на очень короткое время. Это косметика в которой имеются микроорганизмы, с программируемые функциями на определенные действия. Проникнув в кожу и изменив ее, они живут с ней в симбиозе, восстанавливая ее и охраняя. После действия «косметики», кожа полностью восстанавливается, на длительное время, а все дефекты и болезни исчезают полностью.
Мои странные ощущения, в коже моего нового лица, постепенно полностью исчезли, не доставляя больше никакого дискомфорта. Я полностью успокоился, и уже полностью смирился с мыслью, что мне придется остаться, в женском образе, еще на месяц. Впрочем, это даже не плохо побыть месяц симпатичной девушкой,носить платья, колготки и туфельки на шпильке, новые ощущения, хоть не много скрасят мои серые будни, -думал я.
Я завел разговор с девушкою на свою любимую тему про инопланетян, на мое удивление, ей эта тема была очень близка. Елена сказала, что вчера вернулась с Египта, и много мне рассказывала о пирамидах и египетской древней цивилизации, и что комплекс пирамид в Гизе, является маяком, для движения и ориентирования в подпространстве.
Мы весь вечер танцевали медленные танцы, наподобие вальса, и периодически таскали сладости со столов, словно малые дети. Мы много болтали на мою любимую тему, о пришельцах и внеземных цивилизациях. Я был поражен, насколько много знает Елена об этом, а также ее познаниями в астрономии и истории древних цивилизаций. Некоторые вещи, о которых говорила Елена, как о чем-то обыденном, мне были совершенно не знакомы и напоминали очень смелые идеи писателей фантастов. Мне больше всего понравился очень подробный рассказ о планете, где живут одни женщины в гармонии с природой, которые сильно себя изменили,что бы в много раз продлить время жизни своих тел. На этой планете,давно забыли,что такое голод ,болезни и войны. Мужчин там очень мало и их, они очень берегут, используют исключительно для размножения,очень странным способом, когда приходит время их полностью превращают в сперму. Оказывается ,что на большинстве планет, похожих на нашу, царит матриархат, мужчины там считаются , что-то вроде слабого пола. Женщины там проектируют и строят звездолеты, проводят научные исследования, покоряют космос, но вместе с тем остаются женственными, хрупкими и милыми созданиями. Всю тяжелую работу,делают не мужчины, а машины и роботы. Мужчин используют только для размножения , воспитания детей и хранения домашнего очага, и постепенно они тоже превращаются в женщин.
— Интересно, какие они инопланетяне, добрые ли они, умеют ли они любить, может сейчас они на нас смотрят, и далеко ли они, — немного задумавшись произнес я.

— Кто знает, может здесь где-то есть инопланетянка, загадочно улыбнувшись сказала Елена.
— О, да! Я бы очень хотел, что бы она меня похитила, -шутя сказал я.

-А может она за тобой уже наблюдает и скоро похитит.

— Если она такая же очаровательная как ты, то пусть меня похищает, и не удержавшись её пламенно поцеловал. Девушка от меня не отстранилась, а наоборот проникла своим язычком мне в рот, и там такое вытворяла, от чего я сильно возбудился и очень ее возжелал. Мой дружочек стоял колом, под многочисленными слоями атласа и кружев, он уперся в атласную ткань панталончиков, прикосновения к которой при ходьбе, вызывали еще большие приятные ощущения, но под пышной юбкой платья этого не было заметно. На нас никто не обращал внимания, каждый был занят собой.
Мы поднялись на второй этаж и закрылись в одной из комнат. Елена быстро сбросила свой костюм, оставшись в одной широкополой шляпе. Затем она сорвала ее, со своей милой головки, и не целясь швырнула ее в сторону окна. Шляпа красиво пролетела, словно летающая тарелка, через всю спальню и точно приземлилась на прикроватной тумбочке, возле окна, казалось словно девушка, долгое время тренировалась в метании шляп. С моим нарядом ей пришлось повозиться, ей никак не удавалось открыть замок, молнии платья на моей спине. Платье словно не хотело меня выпускать, из своего атласно-кружевного плена. Когда девушке удалось это сделать, она принялась расшнуровывать корсет, мое возбуждение продолжало нарастать. Когда корсет упал на пол, я чуть не обомлел от того, что открылось моему взору. У меня теперь были настоящие, женские сиськи третьего размера. Я потянул за них, и почувствовал резкую боль. То, что было когда-то накладной грудью в лифчике, изменилось и срослось теперь с моим телом намертво, без малейшего следа или шва, и превратилось в мою настоящую грудь, прикосновения к которой вызывало приятные и странные ощущения. При движении они колыхались, доставляя приятные ощущения и вместе с тем легкий дискомфорт, без лифчика, как полагается настоящим женским грудям. Раньше, я тайком мечтал, что бы у меня такие игрушки выросли, тогда я бы ими развлекался, целый день. Мое тайное желание сбылось, я радовался новым приятным ощущениям и боялся этих сисечек, боялся что останусь таким навсегда,наполовину женщиной, наполовину мужчиной,хотя у меня от мужчины, мало что осталось, разве что стоящий колом член.
-Не бойся. Это прекрасное дополнение, к твоему милому личику, исчезнет через месяц, вместе с твоим “макияжем”, -сказала Елена.
Я успокоился и еще больше возбудился. Девушка, стянув с меня все кружевные атласные нижние юбки, кринолин и панталончики, дала мне какую-то мягкую, полупрозрачную горошину, которая немного светилась изнутри. Она сказала, что это усилитель сексуальной энергии, и что это нужно немедленно, запихнуть мне в задний проход. Взяв эту горошину, я не поверил, и мне почему-то стало смешно. Я хотел забросить эту горошину, в какой ни будь угол. Елена ловким движением выхватила у меня ее, из руки. Горошина едва коснувшись моего ануса, быстро и глубоко проникла мне в задний проход, словно туда провалилась, Там она начала расти, превращаясь в желе и заполнила все пространство. Затем масса начала пульсировать. Мне было уже не до смеха. Мой член от дикого возбуждения, разбух до огромных размеров. Я ни разу в жизни, не видел его таким. Мне казалось, что через минуту, неведомая сила его разорвет. Довольная этим зрелищем Елена полностью ввела мой гигантский член в свою киску, а дальше я себя не контролировал. Моим разумом полностью завладели звериные инстинкты. Я думал, что получу разрядку мгновенно, но не тут то было. Затяжные оргазмы следовали один за другим, словно я был женщиной. Мне никогда еще не было так приятно. После не продолжительной паузы, пульсации в моем заднем проходе снова повторялись, и я продолжал двигаться в такт этим пульсациям, снова испытывал оргазмы, изливаясь бурно семенем. Когда я полностью потерял силы, Елена перевернула меня на спину, и ввела мой, не уменьшающейся в размерах член, себе в киску, сев на него, начала на нем подпрыгивать, в такт пульсациям, в моей попе. Не помню сколько раз это было, я потерял счет, думал что от этого скоро лишусь рассудка. Женщина продолжала меня жестоко трахать, в полубессознательном состоянии. Моя член гордо стоял, отказывался падать, источая лишь какие-то капельки семенной жидкости. В моем организме сработали защитные функции, и я мгновенно уснул. Не знаю сколько я проспал, но когда проснулся, то злосчастная горошина покоилась на прикроватной тумбочке. Я боялся не только ее коснуться, но даже смотреть на нее, хотя какая-то моя безумная часть желала, что бы горошина снова оказалась в моем заднем проходе. Елена взяла капельку моей спермы, которой была забрызгана вся кровать и положила на какую-то стеклянную пластинку. Пластинка ожила, она светилась каким то синеватым оттенком и на ней начали появляться какие цветные светящиеся символы.

-Это что тест на беременность?, -спросил я.

-Да, что то в этом роде. На проглоти вот это, и протянула мне розовую горошину.

-Что это?

-Да ты не бойся. Это вернет тебе все потраченные силы. Ты ведь хорошо потрудился. Не так ли?

Я послушно отправил горошину себе в рот. Через не продолжительное время, я почувствовал, что усталость прошла, словно ее рукой сняло. Член перестал болеть и боль в заднем проходе исчезла. Через четверть часа я был снова полон сил. Мы вместе приняли душ. Елена затянула мне туго корсет и помогла одеться в платье. Когда ми снова были в образах, мы вышли в зал, никто даже не заметил нашего временного отсутствия. Мы снова танцевали и уже в открытую не стесняясь целовались. Потанцевав с Еленой, мы снова завели разговор о пришельцах. Она снова мне рассказывала о подпространстве, о разновидностях разумной жизни, о каких-то захватчиках, которые якобы захватили Землю и ещё десяток подобных планет. Они искусственно тормозят научных прогресс и направляют его в нужном им направлении. Я поражался буйству фантазии этой не много странной девушки. Но она была настолько убедительной, что я уже начал во все это верить. Ее рассказы были очень подробны и многие термины, которые она употребляла в разговоре, были просто мне не знакомы. А те горошины и мои теперешние метаморфозы были точно не земного происхождения, хотя военные могли разработать, что угодно, думал я. Но про эту девушку, я то же ни чего не знал, кто она, откуда и как оказалась здесь, в этом провинциальном городишке.
Марихуана меня не интересовала, карты я просто ненавидел. Алкоголь, я принимал в очень умеренных дозах, за весь вечер, я лишь выпил, всего парочку бокалов красного ароматного вина. С белым волшебным порошком, который здесь так любили, я был не знаком, и он мне был, не по карману. Я был здесь чужим, на этом празднике роскоши и сомнительных удовольствий, и если бы не было, здесь Елены, мне было бы здесь скучновато. Я был благодарен судьбе и своему другу, за столь щедрый подарок, в виде этой прекрасной незнакомки, которую как мне казалось, знал вечность, мне с ней было легко, я словно читал ее желания а она мои. Она обладала ,той гипнотической красотой, которая покоряет разум с первого взгляда.
Со своим другом, Александром, я познакомился несколько месяцев назад. Я был человеком не его круга. Он был из золотой молодежи, такой себе мальчик мажор, а я обычный парень, без связей и знакомств. Так судьба распорядилась, что я невольно спас ему жизнь. Я шел себе вечером домой. В скверике я увидел, как местная гопота кого-то месит. Подошел поближе я увидел девушку, которая лежала на земле, закрыв лицо руками, и ее были. Я не раздумывая, без особого труда раскидал обидчиков, так как драться я умел очень хорошо, на моем жизненном пути повстречались очень хорошие учителя, в этом деле. Правда, я все таки сделал одну ошибку и чуть не пропустил удар, с левой в бровь. Когда все разбежались, было такое ощущение, что кто-то еще за мною наблюдает. Я резко огляделся по сторонам, но никого не обнаружил, лишь в несколько метров от меня, шуршал ёж в сухой листве. Когда очень хорошо присмотрелся, кто же лежит на земле, то понял, что это парень хрупкого телосложения, переодетый в девушку. Я громко выругался, плюнул и уже собрался уходить. Он попросил помощи. Я попробовал ему помочь подняться, подав ему свою руку, но попытавшись подняться, он вскрикнул от резкой боли и отключился, потеряв сознание. Быстро высыпав на землю, содержимое его сумочки, которая валялась недалеко под деревом, кроме косметики, я нашел мобильный и ключи от машины. Позвонить я не смог, так как мобильный не включался, а свой я случайно забыл дома. Я лихорадочно нажимал на кнопку брелка ключей. Не много понервничав, пройдя через скверик, я нашел машину владельца ключей,не поверив своим глазам, которая мне мигнула и пискнув сигнализацией завелась. Это был огромный белоснежный джип, размером с грузовик и козырными номерами. Машина была на удивление маневренной, но пугающе быстро набирала скорость. Подогнав машину, я аккуратно положил существо, не понятного пола, на заднее сидение и отвез его в больницу.
Прошло пол года, и я уже забыл о своем не много странном приключении и жил своей тихой скромной и неторопливой жизнью. Но мой новоиспеченный товарищ, о себе напомнил. Он ворвался в мою жизнь, словно метеор в атмосферу. Благодаря нему я обрел много полезных знакомств, которые мне очень помогли. Как я уже говорил, я был не много художником, и вскоре быстро продал все свои работы, за довольно таки не плохие деньги, и кроме того получил много новых заказов, написать портреты, в основном женского пола, в откровенных позах. Я очень смущался, не мог настроиться на рабочий лад, а дамам кажется очень нравилось смущать молодого художника и получать удовольствие от того, как он краснеет. Мой друг, был очень мне благодарен, за спасение. В тот вечер, когда я его привез в больницу, он сразу отправился на операционный стол и не известно, чем бы всё могло закончится, если бы я его привез, на несколько минут позднее. В знак благодарности, он хотел дать мне денег, но я почему-то их не принял, сумма была довольно приличной. После этого случая, когда я не взял деньги, парень все истолковал по своему, он начал меня осыпать подарками, словно я был его девушкой. Он таскал меня везде, с собой, по всяким богемным тусовкам, вечеринках с трансвеститским уклоном, атмосфера которых мне была совсем не понятная, местами даже пугающая. Друзья моего товарища не были геями. Их закрытое общество представляло собой, скорее всего, клуб по интересам. Они переодевались в женскую одежду и устраивали разные пирушки и вечеринки, что бы оторваться по полной программе, при этом всегда присутствовал женский пол. Парни настолько искусно входили в женские образы, что трудно было разобрать, кто есть кто. Так я попал и на эту вечеринку.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 14:52
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Смущенная невеста (окончание)

Мнение

Край....

По обоюдному согласию

Примерочная