В каком возрасте догадались вставить в анус палец/
5-6 лет [ 8 ]  [16.00%]
Младший школьный [ 14 ]  [28.00%]
Пубертатный [ 15 ]  [30.00%]
Взрослый [ 13 ]  [26.00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Assballistic

• *
  • Статус: Хочется писать совместную книгу, рисовать друг дл
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хочется выяснить, когда же мы поняли, что Туда можно что-то вводить?

Заранее прошу прощения, но централизованно подобной темы не нашел
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В опросе нет пункта "Никогда".
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
Лично я понял в первом классе. Мне тогда брали анализ и попки, и медсестра сначало( не знаю по чему) сделала мне клизму, а потом, смазав попку вазелином, вставила свой палец мне в попку. После этого, она повертела им, то вынимая его почти весь, то вновь вставляя почти весь в мою попку. Потом она вынула его, и вставила стеклянную трубку, чуть больше своего пальца. И с этой трубкой мне пришлось побыть где-то минут пять. При этом медсестра крутила ей как и своим пальцем в разные стороны. Мне так понравилось это, что я сам стал вставлять свой пальчик себе в попку и крутить им.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Лет в 13-14 когда уже вдоволь надрочился, стал исследовать свое тело в поиске дополнительного удовлетворения и стал исследовать свою попку, пробовать различные предметы туда вставлять и понял, что это не так уж и плохо.
Assballistic

• *
Нда... По поводу пробирки... У нас брали анализы в саду. Это было открытие, конечно. Потом пол группы ходила своя-не своя, в тихий час искали в попах загадочные тайны.
Неужто это был такой анализ на остриц? И продолжает применяться?
Главный вопрос. Неужели такие исследования привелегия мужского пола?
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
Нет, это не привелегия мальчиков. у нас в интернате, где я учился, в нашем классе всем брали анализ из попки. И мальчикам, и девочкам. И главное, это то, что мы заходили в кабинет к врачу. по пять человек. так называемых "звёздочек". И в этих звёздочках могли быть как мальчики, так и девочки. Я был во второй "звёздочке". И я был ещё с одним мальчиком. А остальные три были девчёнки. Но мы не стеснялись друг друга.
Assballistic

• *
Выяснилось, кстати, что то был анализ на дизгруппу пробиркой. Не знаю, как в плане диагностики, но некую цель эти пробирки достигли...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики