Страницы: (1) 1
sasha74korol

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет,
Вот хотел поделиться реальным опытом.

Не получается даже за нормальные деньги получить того что хочешь. Как то ставил эксперимент, спрашивал на улице женщин подрочить на их ноги в колготках, опросил 14 теток в возрасте от 30 до 50, только 14-я согласилась. Облом, с такой статистикой еще пару раз и скоро за маньяка примут, в газетах фото моей хари будет. Шел мимо парка против направления троллейбуса, спрашивал навстречу идущих девушек и стоящих на остановках. 5 из 14 заинтересовались, 7-просто отворачивались, 2-е послали. Начинал так, девушка, хотите заработать 200 долларов за 15 минут. Ни какого интима, что вы можете подумать, вам ни чего не придется делать. Уделите 15 минут. Вообщем из 4 тех кто заинтересовался одна согласилась. Зашли мы в парк за деревья, я стал на колени, вывалил член из ширинки с яйцами, да, как-то не комфортно было. Вообщем спустил одну струю на туфли, да пару капель выдавил, стряхнул член и весь кайф. Она из сумочки салфетку вытащила, вытерла и все. Дал деньги и визитку, где имя и номер телефона написал, просил, если деньги нужны будут, пусть звонит, видит же, что я не какой-то там маньяк-извращенец. Ну она сказала хорошо и дальше пошла. Я на лавочке посидел и тоже погреб дальше. Вот такая история. Женщина была лет 40 в черных туфлях с открытой пяточкой и телесных колготках

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 14:54
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Партеногенез

Странный мир имения Найтли или Фантамас вернулся.

Твоя экзекуция. Часть 3. В Парке

Старший и младший

Моя РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ