Страницы: (1) 1
sxn316103698

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девчонки прошу совета и помощи моральной что ли! Недавно я вступила в лесбийскую связь. Всегда считала себя натуралкой, а тут такое. Случилось всё спонтанно и, что самое интересное, мне понравилось. Моя партнёрша предложила встречаться, я не против, но очень боюсь. Не знаю чего, но стыд, страх, боязнь, что узнают родные, друзья и просто оружающие люди. Стыдно смотреть людям в глаза. При это, я хочу эту девушку и отношусь к ней серьёзно. Не знаю, что и делать.
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да чего делать... Людям знать не обязательно, ибо не людское это дело. Тут придётся стать актрисой поневоле. Родне тоже знать ни к чему, а то заклюют. Не у всех с пониманием родители относятся к такому повороту событий в жизни дочерей. Если город маленький - встречаться придётся тайно. Адреса, пароли, явки - всё должно быть засекречено. Если город большой - то конспирироваться проще.. Главное, что Вы с этой девушкой друг другу нравитесь во всех смыслах. Кто чего вздумает сказать - уверенно шлите их далеко и без хлеба. )
sxn316103698

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Город большой. Это Питер. В принципе, есть где шифроваться. Но вот послать... Я как-то в ступор впадаю (точнее, боюсь), если вдруг кого знакомого встречу, когда с ней. Страх какой-то.
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Где-то я это уже слышала....или 05-25 ))))
А чего вы боитесь у нас в Питере...и что такого вы будете с ней делать, когда вас кто-то должен будет увидеть?!
Не целуйтесь на эскалаторе и будет вам Щастье )))
Shelena

• *
  • Статус:
(sxn316103698 @ 09.01.2014 - время: 12:18)
... очень боюсь. Не знаю чего, но стыд, страх, боязнь, что узнают родные, друзья и просто оружающие люди. Стыдно смотреть людям в глаза. При это, я хочу эту девушку и отношусь к ней серьёзно. Не знаю, что и делать.

Нужно время, чтобы понять и принять себя такой. Сколько? Кто ж знает... В однополой любви нет ничего стыдного, грязного или позорного.

Нашим отношениям с любимой 2 года. До этого я считала себя 100% натуралкой, да и сейчас лесбиянкой себя не назову. Просто я люблю женщину, а она меня. А что до знакомых, друзей, родителей - никто не в курсе, но как-то за 2 года все привыкли, что мы все время вместе. Никто не задает вопросов, а мы не провоцируем. Правильно Лекуся сказала, целоваться на эскалаторе не будете, никто и внимания не обратит)) Тем более в Питере.
И насчет стыда. Перестаньте! (Вы ж надеюсь совершеннолетние?) Кому какое дело с кем вы спите и каким образом?
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
(Shelena @ 09.01.2014 - время: 15:53)
В однополой любви нет ничего стыдного, грязного или позорного.

Нашим отношениям с любимой 2 года. До этого я считала себя 100% натуралкой, да и сейчас лесбиянкой себя не назову. Просто я люблю женщину, а она меня.

В любви вообще нет ни чего постыдного!!!
А я в теме уже 9 лет...(ого) и тоже не считаю себя не би, не лесби!
Мне просто нравятся девушки...а одну я люблю! ))))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
(sxn316103698 @ 09.01.2014 - время: 12:18)
.. партнёрша предложила встречаться, я не против, но очень боюсь. Не знаю чего, но стыд, страх, боязнь, что узнают родные, друзья и просто оружающие люди. Стыдно смотреть людям в глаза. При это, я хочу эту девушку и отношусь к ней серьёзно. Не знаю, что и делать.

Я как-то в ступор впадаю (точнее, боюсь), если вдруг кого знакомого встречу, когда с ней. Страх какой-то.
Не думай об этом. Ни кто ведь не знает ничего. Вы просто подруги, вы просто дружите и много проводите времени вместе. Вам друг с другом интересно. Всего-то .. Зачем стыдиться всего этого ? .. Не делай сама из себя мишень. Чем спокойней и естественнее ты сама к этому будешь относиться, тем всё будет проще. Бывайте вместе на людях и в общественных местах, там где много людей, и лучше незнакомых. Ты быстр привыкнешь к этому чувству и даже не подумаешь о чём-то таком когда встретишь знакомого человека. Для тебя это будет естественно. Чем больше прячешься и думаешь об этом, тем тяжелее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Допустимо ли проявление чувств на людях?

Хокку

жизненные приоритеты лесби девушек

"я тебя люблю"

Душа женщины