Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Slim_Joy

• Group Icon
  • Статус: Хочешь сэкономить? спроси меня КАК!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Известный актер Иван Охлобыстин вечером 7 января устроил очередной скандал в Сети, опубликовав открытое письмо к президенту Владимиру Путину с призывом вернуть в уголовный кодекс 121-ю статью, карающую за "мужеложство".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/01/2014/898343.shtml

Как думаете, реально провести референдум, или пиарится Ваня?
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Реально ,я За !Но вот Путин кажется против...
К то то же должен встать на пути этой заразы!
Это болезнь и всё больше людей в мире ею заболевает и пока не перешло в эпидемию надо принимать меры!!!Как при чуме или гриппе.!
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
По-моему, Охлобыстин слишком вошёл в роль придурковат- отмороженного доктора из сериала"Интерны". Перепутал жизнь со съёмочной площадкой. Не ожидала от него такой дури.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
А вообще, очередной говнотоп. Недружественный и подлый по своей сути. Совершенно понятно, что сейчас будет тут происходить.
Шахтер

• Group Icon
  • Статус: Любите и размножайтесь.
Хм... а как определять будут? Не, есть медицинские показатели определяющие склонность к гомосятине, но таких людей лечить надо, а не сажать.
Безумный Иван

• Group Icon
  • Статус: Хордовый зуметазой (вторичноротый)
(Шахтер @ 08.01.2014 - время: 05:55)
Хм... а как определять будут? Не, есть медицинские показатели определяющие склонность к гомосятине, но таких людей лечить надо, а не сажать.

Определять будут по заявлении пострадавшего и после его мед освидетельствования.
Format C

• Group Icon
  • Статус: Из вагантов
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Масек @ 07.01.2014 - время: 19:32)
Это болезнь и всё больше людей в мире ею заболевает и пока не перешло в эпидемию надо принимать меры!!!

----------
Думаю, что на пути этой заразы достаточно эффективно (пока) стоит наружная реклама, худ. литература и интернет, пропаганирующие женскую привлекательность.
Вы вот зайдите, например, на здешний форум фетишстов, или какой другой-
Сотни топиков о девушках, возбуждающих ЖЕЛАНИЕ.
Пока это есть - никакое мужество по серьезному не грозит.

Собственно, и в жизни пока НИ одного гея не встретил. И ни одной их демонстрации по пути, где ходил, не попалось.
Может я в каком-то неправильном окружении живу и не то смотрю/читаю?

А в СМИ - шум, охи-ахи, фоты демонстраций, растиражированные до одури...

Это сообщение отредактировал Format C - 08-01-2014 - 07:23
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Господи, как страшно жить в мире агрессивных идиотов...
Format C

• Group Icon
  • Статус: Из вагантов
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Lileo @ 07.01.2014 - время: 23:03)
Господи, как страшно жить в мире агрессивных идиотов...

--------
... которые, почему то, чаще попадаются в виртуальном пространстве, а не в жизни
Шахтер

• Group Icon
  • Статус: Любите и размножайтесь.
вот когда нашу госдуру в полном составе развесят на фонарных столбах вокруг кремля, а президентом и премьером пальнут из царь-пушки - вот тогда я поверю, что в стране наконец то появились умные люди.
Плоский

• Group Icon
  • Статус: теплый
Предлагаю запретить Охлобыстина 00064.gif
Radko

• Group Icon
  • Статус: Пришла мысль - запиши!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Slim_Joy @ 08.01.2014 - время: 03:28)
Известный актер Иван Охлобыстин вечером 7 января устроил очередной скандал в Сети, опубликовав открытое письмо к президенту Владимиру Путину с призывом вернуть в уголовный кодекс 121-ю статью, карающую за "мужеложство".

Нереально. Потому что народ выскажется не только за эту статью, но и за статью для тунеядцев, возвращение смертной казни для широкого спектра преступлений, налог на богатство, высылку либералов и правозащитников в экспедицию на Марс в один конец и за многие другие неудобные вещи.

Поэтому у нас референдумов нет и не будет.
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
(Slim_Joy @ 08.01.2014 - время: 03:28)

На мой взгляд Ваня не нуждается в подобном самопиаре, т.к. вполне знаменит и самодостаточен. Видимо наболело у человека...
fon Rommel

• Group Icon
  • Статус: Не травмируйте меня жизнью...
(revizor @ 08.01.2014 - время: 10:32)

На мой взгляд Ваня не нуждается в подобном самопиаре, т.к. вполне знаменит и самодостаточен. Видимо наболело у человека...

Полагаете, одолели Охлобыстина гомосеки-насильники? Устал, бедняга, отбиваться? Или ужасы хиротонии, наконец, сублимировались в реальности? Всяко же нехорошее поговаривают про нравы наших святых отцов... Хотя, врут, конечно, святость - она ж святость и есть...
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
(Radko @ 08.01.2014 - время: 10:23)

куда уж там насчет тунеядцев ,гомосексуалистов или смертной казни...
у нас не бывает даже местных референдумов по вопросу открывать ли на одной улице пятый в ряд гипермаркет,проводить ли парализующие все транспортные направления и всю жизнь в городе сибирские и рождественские марафоны и проносы факелов олимпийского огня... poster_offtopic.gif
fon Rommel

• Group Icon
  • Статус: Не травмируйте меня жизнью...
(Radko @ 08.01.2014 - время: 10:23)
Нереально. Потому что народ выскажется не только за эту статью, но и за статью для тунеядцев, возвращение смертной казни для широкого спектра преступлений, налог на богатство, высылку либералов и правозащитников в экспедицию на Марс в один конец и за многие другие неудобные вещи.

Когда Лукашенко шел на третий срок в нарушение белорусской Конституции, он тоже провел референдум. В бюллетене для голосования стоял один вопрос: "Будэ ли батька прэзидентом по трэтэму разу?" Ну, и два варианта ответа. Первый : "Хай будэ!", второй: "Нэхай буде!" Шутка, конечно...
Но это я к тому, что не стоит переоценивать роль электората в голосовании. Главное - правильно поставленный вопрос, волшебник-Чуров в Центризбиркоме и нужный результат будет обеспечен...
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Масек @ 08.01.2014 - время: 03:32)
Это болезнь и всё больше людей в мире ею заболевает и пока не перешло в эпидемию надо принимать меры!!!Как при чуме или гриппе.!

Чепуха. Доля гомосексуалистов одинакова всегда и везде - хоть сажай, хоть пропагандируй.
134А

• Group Icon
(Crazy Ivan @ 08.01.2014 - время: 06:22)
(Шахтер @ 08.01.2014 - время: 05:55)
Определять будут по заявлении пострадавшего и после его мед освидетельствования.

Так это и делается в случае изнасилования, и никаких дополнительных градаций, был ли насильный акт разнополым или однополым, не существует.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Охлобыстин обычный шут и не знает как ему себя показать, то он артист, то он каратист, то священник, весь татуированный. Каждый живет как он хочет. За пропаганду гомосексуализма, надо судить, а вот за личную жизнь... Не хорошо копаться в грязном белье.
revizor

• Group Icon
(fon Rommel @ 08.01.2014 - время: 10:39)
(revizor @ 08.01.2014 - время: 10:32)
Полагаете, одолели Охлобыстина гомосеки-насильники? Устал, бедняга, отбиваться?

Я полагаю, что до этого ещё не дошло, хотя в мире шоубиза в котором вращается Охлобыстин, заднеприводных пруд-пруди...
Но тенденции таковы, что сказанное Вами вполне может иметь место в не столь отдаленном будущем, на фоне крепчания маразма в старушке Европе и тотального принуждения к толерантности....

Или ужасы хиротонии, наконец, сублимировались в реальности? Всяко же нехорошее поговаривают про нравы наших святых отцов... Хотя, врут, конечно, святость - она ж святость и есть...

Каким боком в данном случае тут хиротония и святые отцы - для красного словца?
134А

• Group Icon
(Format C @ 08.01.2014 - время: 06:51)
1) Думаю, что на пути этой заразы достаточно эффективно (пока) стоит наружная реклама, худ. литература и интернет, пропаганирующие женскую привлекательность.
Вы вот зайдите, например, на здешний форум фетишстов, или какой другой-
Сотни топиков о девушках, возбуждающих ЖЕЛАНИЕ.
Пока это есть - никакое мужество по серьезному не грозит.

2) Собственно, и в жизни пока НИ одного гея не встретил. И ни одной их демонстрации по пути, где ходил, не попалось.
Может я в каком-то неправильном окружении живу и не то смотрю/читаю?

А в СМИ - шум, охи-ахи, фоты демонстраций, растиражированные до одури...

1) Нет. На её пути стоят инстинкты. А реклама, "пропагандирующая женскую привлекательность", вовсе её не пропагандирует, а удовлетворяет запрос этих инстинктов. Они созданы миллионами лет эволюции, а не пропагандой.

2) Естественно. Геи выглядят так же, как не геи, а вовсе не так, как растиражировано тупыми СМИ.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
А мы чего обсуждаем то Охлобыстина или уголовную ответственность? Я тоже могу много чего написать президенту. Да и все могут. Только толку то от этого? И кто такой Охлобыстин, чтоб президент прислушивался к его мнению? Бывший церковный служащий, а ныне актеришко снимающийся в сериалах... Ну пусть Колян Наумов, что ни будь напишет, или Дмитрий Брикоткин. Президенту то нечего делать, как читать письма от комиков.
revizor

• Group Icon
(Тушка134 @ 08.01.2014 - время: 11:04)
Геи выглядят так же, как не геи, а вовсе не так, как растиражировано тупыми СМИ.

Вы считаете что СМИ их образ с потолка взяло?
Radko

• Group Icon
  • Статус: Пришла мысль - запиши!
(Тушка134 @ 08.01.2014 - время: 10:50)
(Масек @ 08.01.2014 - время: 03:32)
Чепуха. Доля гомосексуалистов одинакова всегда и везде - хоть сажай, хоть пропагандируй.

Вы хотели сказать - урожденных гомосексуалистов? Да, по ним, думаю, всегда был и будет определенный процент.

Охлобыстин совершенно верно все говорит - нужно на государственном уровне яростно бороться с тем, чтобы отклонение от нормы превалировало над нормой.

Норма - это семья в составе мужчины, женщины и их общих (или приемных) детей. Все остальные варианты нормой не являются и могут допускаться в редких отдельно взятых случаях по медицинским показателям, но никак не могут быть кричащей на всех углах пропагандой подобного рода отношений. И детей в таких союзах быть не должно - это ещё одна форма плодить людей с изначально нарушенным социальным самоопределением.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Ну и чо мне делать?

Башня "Олимп"

Артемий Лебедев- мудак!

Толковый словарь русского мата

АКА казел и сука!!!