Страницы: (1) 1
Nikrichaj

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сообщение от неё, как обычно, пришло неожиданно. "Приветик, позвони, как будет возможность". Это сообщение заставило затрепетать моё сердце. Я улыбнулся - послание сулило мне приятную встречу.

Мы познакомились несколько месяцев назад. Я плутал по столице в поисках удачного кадра и на Чистых прудах обратил внимание на девушку, в задумчивости сидящую на лавочке. Она была так дивно подсвечена лучом вечернего солнца, что я не удержался и навел на неё камеру. Девушка была само очарование и я молил всевышнего, чтобы она как можно дольше не замечала меня. Я фотографировал на достаточном отдалении от неё, но через несколько мгновений, все же, был замечен. Но вопреки ожиданиям, она мило улыбнулась мне. Я спросил у неё жестом, могу ли ещё поснимать её, и получил одобрительный ответ глазами.
Она оказалась великолепной моделью, я даже подумал, что она профессиональная модель, но это, как оказалось, не так. Она просто удивительной красоты девушка, знающая это, и умеющая великолепно преподать это. Это талант, не всем это дано.
Мы перекинулись парой шутливых фраз, после чего я взял у неё контакты, чтобы переслать фото и мы расстались.
Эта девушка запала мне в душу. Фотосет получится замечательным. Я с огромным удовольствием обрабатывал эти фото в редакторе и лелеял каждый получившийся кадр.
Фото я ей выслал через пару дней по электронной почте и они ей очень понравились. Она заинтересовалась другими моими работами, что мне очень польстило. У нас завязалось некоторое общение.
Мне очень захотелось ещё раз её увидеть и поснимать. Я стал ненавязчиво просить об этом. Через какое-то время она дала согласие, чем привела меня в полный восторг. В последующем у нас было несколько встреч. Это были классные фотосессии и мы чертовски здорово проводили это время. Было всегда душевно, весело и интересно с ней. И всегда у нас получались хорошие фото. Я воплощал с ней свои задумки и она понимала, что я хочу, подыгрывала мне. Мы снимали обычные фото, не ню, но они были настолько пропитаны её очарованием и красотой, что вполне могли считаться откровенными. Смотря на эти снимки неизменно появлялось желание обладать этой красивой девушкой. Она была и остается для меня мечтой. Но мы оба женаты. Поэтому мечта, должна оставаться мечтой.

Я с трепетом набрал её номер. Она ответила почти сразу.
- Дааа, - протянул очень приятный голос.
- Здравствуй Натали.
- Привет. Как насчет фотосессии? У Тебя будет время для меня?
- Конечно, - обрадовался я оправдавшимся ожиданиям.
- Только...
- Только что?
Возникла ненадолго пауза, она видимо не могла подобрать слова.
- Леш... Я бы хотела сделать откровенный фотосет. В будуаре. В красивой обстановке, в красивом белье... и ... без... него...
Настало время взять паузу мне.
- Ты... Ты ведь отказалась от этого, когда я предлагал, помнишь? Сказала, что Тебя снимает муж и у него неплохо это получается.
- Да, но...
- Ты тут? - спросил я, когда пауза слишком затянулась.
- Я тут. Просто королеве это угодно. Иии не спрашивай зачем. Если ты конечно не хочешь...
- Как это не хочу?
- Тогда не задавай вопросы на которые нелегко ответить.
- Хорошо моя Королева. Что? Где? Когда?
- Надо думать. Но только не у меня дома. Твои соображения?
- Ну тогда это может быть номер в приличном отеле. Хорошо обставленный.
- Отлично, это подойдет. Когда ? Я могу в пятницу или субботу. Ты свободен в эти дни?
- Пятница день. Было бы здорово.
- Хорошо. Значит послезавтра, в пятницу, днем.
- Да, завтра созвонимся и обсудим детали.
- До связи Леш.
- Пока.

Тут моя радость сменилась задумчивостью. Как я буду её снимать? - задавал я себе вопрос. Мне будет неимоверно трудно подавлять в себе желание. Если такое вообще возможно. Ведь красивее и желаннее девушки я не мог себе представить. Но, с другой стороны, такого шанса больше не будет, и я обязан им воспользоваться. Сделать фото "ню" такой красавицы - это подарок судьбы для фотографа.

На место съемки я приехал раньше, чтобы установить и настроить оборудование. Это был достаточно изящно меблированный номер. Я бы даже сказал - роскошный. Мне не приходилось ещё в таких бывать. У меня было достаточно времени и я не спеша расставил свет, разложил штатив, для съемки с естественным освещением, и проверил камеру. Я с большим трепетом и волнением ждал появления своей модели. И ещё очень волновался за результат. Очень хотелось, чтобы фото понравились Натали. Вспомнив про цветы, я поставил их в вазу с водой. Я купил их и как реквизит, и просто, чтобы сделать ей приятно.

Она пришла почти в точно назначенное время и просто наполнила собой этот номер. Наташа так гармонично и естественно смотрелась в такой обстановке, как будто всю жизнь жила во дворцах.
- Привет Леш, - произнес милый голос, - а тут ничего, мило.
- Мне тоже понравилось.
Я не мог оторвать от неё глаз. Она была потрясающе красивой. Красивые белокурые волосы до плеч, на этот раз были распущены. И на ней было очень красивое черное платье. Она сияла своей красотой.
- Тут есть что-нибудь попить? Мне очень хочется пить.
- Что желает королева? Воду? Сок? Чай?
- Сок яблочный плиз. А вообще королева бы выпила вина. Да, вина. Бокал красного пожалуй, проговорила она, при этом, изящно усаживаясь в кресло.
- Ну как скажете, - улыбнулся я.
Я заказал в номер вино, а сок у меня был с собой. Я налил и протянул ей.
- Как вы любезны сударь, благодарю вас.
- Всё для вас.
- Слушай, такая толпа в метро. Я думала меня наглухо изомнут там. Ужас какой-то.
- Я предлагал за тобой заехать, не знаю почему ты отказалась.
- Потому что ты бы потратил лишних два часа на это. Зачем? Если можно доехать на метро. Ну помяли королеву, что же тут поделаешь.
- У меня такое впечатление, что ты просто собираешь постоянно толпу вокруг себя.
- Ты думаешь? - сказала, сделав вид, что говорит это серьезно.
Я рассмеялся.
Принесли вино. Я налил бокал и подал Натали.
- Ты не будешь? - спросила она.
- Я бы с удовольствием, но за рулем.
- Жаль.
- Нужно было вести все это оборудование.
- За удачные кадры, - сказала она и пригубила вино.
- Надеюсь, что что-то получится.
- Какие красивые цветы. Ты купил?
Я улыбнулся.
- Мило, надо сфотографироваться с ними. Ну что? С чего начнем? Какова первая сцена мастер?
- Давай поработаем пока в платье. Ты шикарна в нём.
- Хорошо. Поправлю макияж и мы начинаем.
Она упорхнула в ванную комнату. А я остался с впечатлениями от её очарования. Комната тут же стала пустынной.

Через некоторое время она вернулась и мы начали работать. Пока она была в платье я поснимал её и в кресле, и на диване и затем мы плавно перешли на кровать. Использовали при этом цветы, бокал вина, красивую заколку для волос в различных сочетаниях и вариациях. Я обратил внимание во время съемки, что глаза её несколько грустны.
- Веселее нужно глазки, Натали.
- Я хочу создать задумчивый образ, - парировала она.
- Ааа... философия в будуаре.
- Именно.
- У тебя всё хорошо? - поинтересовался я.
- Всё хорошо, просто наверное немного устала ото всего.
Я с сочувствием кивнул и мы продолжили.

Моё вожделение росло и я не представлял, что будет, когда она снимет с себя платье. Вернее, как раз таки, представлял. Я уже был на пределе сдерживания себя в рамках приличия, и уверен, побил уже в этом все мировые рекорды. Я просто не мог не думать об этом. Это вредило делу, я чувствовал это. Снимки получались нервными, неполными, не совсем продуманными. Потому что я думал только о том, чтобы мой организм не выдавал моих желаний. Я начал торопиться, нервничать. И сцену с платьем не доработал до конца, предложил передохнуть. Но несколько кадров, всё-таки вселили надежду. Особенно те где мне удавалось передать красоту её удивительных глаз.А также те, где я делал акцент на её ножках, обтянутых в нейлон и одетых в красивые туфельки на высоком каблучке. Тему туфелек и ног мы даже обыграли отдельно.

После небольшого перерыва мы вернулись к фотосессии. Платье мы "снимали" медленно. Натали стоя на коленях на кровати приподнимала платье, и демонстрировала, то что было спрятано под ним - дивные ножки, обтянутые в нейлон. Под колготками просматривалось красивое белье. Я попросил её склонить голову при этом и опустить глаза. Получилось очень трогательно. Потом она повернулась ко мне попкой и также поиграла с подолом платья, демонстрируя красивые бедра и попку. В её взгляде появилось больше чувственности, страсти. Затем она обнажила плечи. Легла на кровать на спину и играла разными позами. Я забрался на стул и фотографировал её сверху. Это были замечательные кадры. Платья оставалось на ней всё меньше и меньше. Она поднимала его снизу и опускала сверху. Появилась грудь в красивом черном бюстгальтере. Я только изредка корректировал её позы. Она всё делала правильно. И это было потрясающе красиво.
Я пожирал её глазами и объективом и снимал, снимал, снимал. Я спустился снова вниз и фотографировал её более крупным планом. Глаза, волосы, обнаженные плечи по которым бегут лямочки белья, ножки, грудь, её руки ласкающие тело или поправляющие волосы.
Она сняла платье, колготки и туфельки, сбегала посмотреться в зеркало и мы продолжили.
На ней было красивое черное кружевное бельё. И она была так сексуальна в нём, что мой организм предательски перестал таки слушаться меня. И она скоро это заметила.
- А что это у вас? - она улыбаясь показывала, глазами на вздыбленные штаны.
- Это триумф победы вожделения над разумом Натали.
- Ааа, а я подумала, что возбужденный член, - её глаза искрили.
- Кх... не обращай внимания, пожалуйста, работаем.
- Работаем, так работаем.
Я защелкал быстрее пока были искорки в глазах. Нет худа без добра. Она была чертовски сексуальна сейчас, с искрящими глазами.
Мы поснимали в этом белье. Потом она решила сменить его на другое. И вышла в коридор за сумкой. Я, воспользовавшись моментом, решил поправить своего взбунтовавшегося товарища. Она вернулась довольно быстро, застав меня за этим занятием и улыбнулась увидев это.
- Может тебя как-нибудь облегчить? - сказала она, и посмотрела так нежно, что я позабыл как дышать.
- Вот этого не нада. Мы тут по делу. Ведите себя прилично барышня, - смущенно пробормотал я, скрывая свой шок за шуткой.
- Ах, это я себя неприлично веду? А по моему вы себя ведете непрофессионально, - сказала она шутливо.
- А у нас с вами не коммерческие отношения. А исключительно души для. Тебя это сильно напрягает? - уже серьезно спросил я.
- Мне это нравится, сказала она так, что я успокоился наконец-то и смог полностью отдаться процессу съемки.

Она переоделась в белоснежное очень красивое белье и мы продолжили. Мне как бы выдали карт-бланш и я уже смелее руководил съёмкой. Выстраивал более смелые позы. И даже осмелел настолько, что прикасался к ней, поправляя то ножку, то руку, то волосы. Я даже стал, наоборот, на какое-то мгновение выключать в себе фотографа, смотреть на неё глазами влюбленного и желающего её мужчины. Определять в какой позе я хотел бы её сейчас видеть. Фиксировать эту сцену и потом снимать. В такие же моменты было снято бельё и я уже фотографировал её полностью обнаженное прекрасное тело. Мы поиграли с одеялом с подушками. Обыграли тему спящей девушки. Получались прекрасные кадры. Потом она принесла из ванной комнаты белоснежный халат и так же был использован в качестве реквизита. Потом я запечатлел её силуэты на фоне большого окна и непосредственно в проеме окна, попросив сесть ее на подоконник. Затем настала очередь освещенных естественным освещением портретов со штатива. Далее я попросил её вновь одеть колготки и отработал эту тему. Она немного удивилась, но я честно сказал, что ножки в нейлоне, моя любимая тема. Она мило подыграла мне.

- Вроде всё, - сказал я, когда запасы моей фантазии иссякли. Наташа в этот момент была в кресле.
- Подожди. Мы ещё не снимали меня обнаженную в кресле.
Она быстро стянула с себя колготки и встала на коленях в кресле боком ко мне, демонстрируя при этом и свою попку, и ножки, и грудь.
- Попробуй ещё так, - попросила она.
Я сделал несколько снимков и решил поправить ей волосы. Подойдя к ней, я нежно отодвинул от глаз прядь её волос. Но я не смог тут же оторвать ладонь, и продолжил гладить её волосы и провел по ним. Наташа как бы осела в кресле, сев на корточки, и снизу вверх посмотрела на меня. Я сел на спинку кресла.
- Устала? - спросил тихо я.
Она молча смотрела на меня так, что моё сердце застучало в несколько раз чаще. Может мне хотелось это видеть, но мне показалось, что её глаза буквально умоляли меня поцеловать её. Она была такой трогательной и милой в тот момент. Но это были по-прежнему грустные глаза. Я снова погладил её и привлек к себе поближе. И прильнул к губам. Она снова привстала на колени, обвила меня своими руками и прижалась ко мне. Это был долгий сладкий поцелуй. Отложив камеру, я гладил её волосы, спинку, попку и мы страстно целовались. А потом я взял её на руки и отнес на кровать.

Я положил её на спину и лег рядом с ней, скинув обувь. Ладонью лаская её лицо и волосы прильнул снова к её губам. Она отвечала поцелуем. Обвила меня своими ручками и запустила свои ладони в мои волосы. Это был упоительный чувственный поцелуй. Моя ладонь стала гладить её великолепное тело. Плечи, грудь, животик, бедра. Ласкала и блуждала по её шелковистой коже. Натали стала расстегивать нетерпеливо на мне рубашку. Я стал помогать ей. Потом сел и быстро разделся донага, побросав одежду на пол и снова лег рядом с ней. Лег на бок и привлек её к себе, тоже повернув на бок, лицом к себе. Наши тела соприкоснулись и прижались друг к другу. Я чувствовал её губы, я чувствовал её груди, с торчащими сосками и упирающимися в мою грудь, чувствовал её бедра, моя ладонь гладила её попку и сжимала ягодицы, прижимая крепче ко мне её таз. Возбужденный член упирался в её животик. Он был уже влажным от возбуждения, из него сочилась смазка. Я просунул член между её бедер и стал ласкать головкой её бутон. Там тоже уже было очень влажно. Натали в истоме закрыла глаза и издала тихий стон. Я сжимал её попку, гладил её бедра и продолжал ласкать её головкой члена между ног. По её учащающемуся дыханию я понимал, что ей это нравится. Продолжая движения внизу я чуть отстранился от её груди и стал ласкать грудь ладонью. Сжимать подушечками пальцев её соски, чуть покручивать их. Она заводилась всё больше и больше и больше. Стала сама насаживаться на мой член в более быстром темпе. Её губы раскрылись и я впился в них своими. Мой язык проскользнул в её уста и играл с её язычком. Она начала постанывать. И мы продолжали. Руки блуждали по телам. Губы и языки ласкали друг друга. И мы дышали одним воздухом на двоих. И скоро её дыхание резко участилось, стоны изменили тембр и тело в судорогах стало крепче прижиматься ко мне. Я тоже крепко крепко обнял её и прошептал - "Девочка моя". Она крепко обняла меня и затихла.
Когда её дыхание чуть выровнялось, я нежно повернул её на спинку и потянулся за брюками, в кармане которых была защита. Она привлекла меня к себе, не позволяя этого сделать.
- Я не ухожу, я за...
Она привлекла меня к себе и поцеловала.
- Ты уверена?
Она утвердительно прикрыла глаза.
Раздвинув ножки, я лег сверху и тут же вошел в неё. Это было непередаваемое блаженство. Чувствовать её горячую, влажную внизу и тонуть в её прекрасных зелёных глазах. Я был уже слишком перевозбужден чтобы перенести это.
- Как хорошо с тобой, - проговорил я, - и стал двигаться в ней.
Я склонил голову, уткнулся в её плечо и отдался своей страсти. В быстром темпе... крепко обнимая её за плечи... я врывался в её лоно и чувствовал неминуемость оргазма. Эта лава накрывала меня и я со сдержанным рычанием кончил в неё.
Мы замерли так на несколько минут, пока я пытался отдышаться и продолжал ловить кайф.

Я медленно вышел из неё и стал покрывать поцелуями её лицо. Потом шейку, плечи и грудь. Ласкал губами её соски. Сосал их. Гладил и ласкал груди ладонями. Ласкал животик. Спускаясь всё ниже и ниже я оказался между её ног и прильнул губами к её бутону. Поцеловал его. Тронул кончиком языка. Провел по губам языком снизу вверх. Потом ещё и ещё раз. Она затанцевала тазом в ответ на мои ласки и запустила свои ладошки в мои волосы. Я более твердым языком, и все сильнее надавливая, продолжал ласкать её. И через какое-то время вновь услышал её стоны. Поцеловал её бедра, поцеловал вокруг её губ. Потом снова поцеловал её бутон и углубился языком между губ в направлении клитора. Стал нежно теребить клитор кончиком языка. Наташа ответила стоном на мои ласки.
Как мне нравятся эти звуки. Это волшебная песня, когда женщина стонет. Меня неизменно это всегда заводило. А тут такой приятный голос. Он просто срывал мне крышу. Я снова уже был возбужден.

Натали нежно отстранила от себя мою голову и уложила меня на спину, дав понять, что хочет ответить тем же. Она склонилась над моим возбужденным членом и закрыл глаза в предвкушении блаженства. И не обманулся. Она так искусно и приятно это делала, что я уже снова был готов кончить через пару минут её ласк. Мне также пришлось отстранить её, ласково взяв в ладони её лицо.
- Я хочу Тебя, - прошептал я её огромным зелёным глазам.
- Как ты хочешь? - отвечали её сладкие губы.
- А ты?
- Я первая спросила, - улыбнулась она.
Я поставил её на колени, оперев руками на спинку кровати и пристроился сзади. Войдя одним движением в её лоно и сжав её бедра, стал натягивать её на свой член раз за разом. Темп постепенно усиливался. Наше дыхание становилось громче. Её стоны были чаще и чаще. Мои движения становились резче и жестче. Я шлепнул её слегка по попке. Она простонала криком. Я повторил чуть сильнее и ускорил темп. Ладони дотянулись до её грудей и сжали их. Пальцы сжали соски. Она простонала ещё громче. Одной рукой я взял её за волосы, другой снова звонко, но легко шлепнул по попке. И ещё резче стал врываться в её горячее, истекающее её соком и моей спермой лоно. Она соскользнула по спинке на матрас, чуть подавшись назад. Положила голову на матрас. Её руки в судорогах мяли и царапали простыню. Я смотрел на них и долбил, долбил, долбил её тело. Она ловила открытым ртом воздух. Я чувствовал что она на подходе и ещё больше ускорялся, пока не услышал как она кончает. И тут же отдался волне и сам, поскольку уже давно сдерживал её. Остервенело врываясь в неё и крепко сжимая её бедра, я кончал вдогонку, с рычанием- "Да, да, да, да". А потом мы рухнули на кровать. Я привлек её к себе. Прижался к её попке своим членом, крепко обнял её, уткнулся в её спинку своим лбом и мы замерли, пытаясь отдышаться. Затем она сложилась в комочек, я накрыл её одеялом, и она уткнулась лицом в подушку. Мы замерли в мыслях каждый о своём.

Через несколько минут, я услышал как она посапывает и улыбнулся.
Как назло, неожиданно зазвонил мой телефон и мы вздрогнули, испугавшись. Звонила моя жена. Я поговорил с ней и посмотрел на Натали
- Я что заснула?
- Ага, теперь можно уверенно говорить, что мы переспали.
Она рассмеялась, а затем упорхнула в ванную.

Когда она вышла, я подумал, что она будет одеваться, но она снова скользнула под одеяло.

Я смотрел на неё и не мог поверить что только что обладал этой красивой девушкой. Смотрел на её грудь, на её шею, носик. Она была прекрасна. Все в ней вызывало желание, даже то, как она дышит.

Я лег поближе к ней и снова стал целовать её. Ладонь ласкала её грудь. Затем скользнула под одеяло и стала ласкать её между ножек. Там по-прежнему было влажно. Она рукой нашла мой член под одеялом.
- Он у Тебя всегда стоит? - улыбалась она.
Я только глупо улыбался в ответ.

Она легла на бок ко мне попкой и я пристроился сзади, обняв её.
Она чуть поджала ножки и я вошел в неё сзади.
Она тихо простонала и я сжал нежно её грудь.
Я стал медленно входить и выходить из неё. Гладил её спинку рукой. Гладил её волосы. Её бедро. Её попку. Было так хорошо в тот момент. Мы не форсировали темп, а наслаждались ощущениями. Я гладил ладонью её лицо. Проводил пальцами по её губам. Она целовала мою ладонь. Было так тепло и нежно.
- Наташа, Наташа, Наташа, - шептал я.
- Да солнышко, - шептала она.
Через какое-то время она кончила сильно сжав ладонью угол подушки и громко простонав в неё.
Я подождал когда стихнет её оргазм и в более быстром темпе уже в неимоверном наслаждении отпустил на свободу и свой вулкан.
- На та ли....... проговорил я. Прижал её крепче к себе. И про себя проговорил - "Я обожаю Тебя".

Мы снова замерли на какое-то время.
Затем я потихоньку встал и вышел в ванную чтобы умыться. Когда я вернулся Наташа лежала в той же позе. Она была такой трогательной в этот момент. Я решил сфотографировать её украдкой и тихонько перенес штатив со светом поближе к ней. Потом взялся за камеру. Пока я настраивал её, Натали открыла глаза и улыбнулась.
- Фотограф мой, - нежно протянула она, глядя на меня.
В её взгляде было столько нежности, столько тепла, столько красоты в этот момент, сколько я не видел ни у одной женщины никогда. Я сфотографировал её, а затем сел рядом и нежно нежно поцеловал её в губы. Мы обнялись и молча полежали ещё немного.
- Это было чудесно, но нам пора, - прошептала она.
- Да.
- Это был очень сладкий сон, - с милой улыбкой сказала она.
- По крайней мере твои глаза стали чуть поживее.
- Мне было хорошо с Тобой.
Я поцеловал её в ответ.
Мы договорились, что я не буду искать встреч с ней, но что она если захочет, меня найдет. И с этой надеждой я теперь живу. С надеждой получить от неё сообщение - "Приветик, позвони как будет возможность".

Но эта девушка подарила мне не только замечательные воспоминания о том, как было приятно обнимать её, но и потрясающе удачный кадр. Тот кадр что я снял последними оказался на редкость совершенным портретом. Я уверен, это был лучший кадр за всю мою жизнь. Такие глаза, что сияли на этом фото, не возможно добиться искусственно от модели. Так может смотреть только влюбленная и удовлетворенная женщина. И это была моя большая удача!

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-09-2014 - 01:51
shatoon66

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну за каким лядом цитировать весь рассказ?
В.М.

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всё так романтично.... Спасибо за доставленное удовольствие!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Не мы первые, не мы последние

Не оставляйте меня одну

В Гостях

С женою лучшего друга

Замужняя на свадьбе