Страницы: (5) 1 2 3 4 5
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Традиционно поднимаю из архива тему .
Кто в чём ( с кем) встретил Новый Год!

Поздравляю ВСЕХ с праздником !
Желаю удачи , любви , красоты , понимания.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!

elka2.gif elka3.gif elka4.gif elka5.gif 00015.gif elka1.gif

Это сообщение отредактировал ~MiuLove~ - 01-01-2017 - 14:08
Ира Чулкова

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я еще ничего нового на себя не надела. Ко мне пришла подружка встречать Новый Год, мы надели чулки с подвязками, легкие платья и шелковые маски. В масках приятно целоваться, шелк так приятно скользит по шелку. Мы проводили старый год на диване: она меня, я ее. Потом куранты, шампанского, и опять она меня, я ее. Сняли платья, еще выпили и еще полюбились. Проснулись в 11часов, еще полюбились, потом позавтракали. В квартире тепло, я ни платье ни халатик не надевала. Как надели вчера чулки и маски, так и не снимали. Выкинула кучу бумажных салфеток в сперме. Простите за такие подробности, но если хочешь быть женщиной - будь ей во всем.
~MiuLove~

• Group Icon
(~MiuLove~ @ 01-01-2017 - 13:07)
...
Поздравляю ВСЕХ с праздником !
Желаю удачи , любви , красоты , понимания.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!
elka2.gif elka3.gif elka4.gif elka5.gif 00015.gif elka1.gif

Однако. Я тут всех поздравил ,а про себя написать забыл !
Так потому и забыл , что ничего особенного не одевал . Ничего вычурного и экстремального. Всё просто и удобно.
На тело белое боди с большим декольте , а сверху унисекс штанишки и кофточка.
Зато было очень комфортно и телу приятно.

Но вот ,что подумалось.
Новогодние праздники это же отличный повод, реальная возможность ЛЕГАЛЬНО ! переодеться в женщину, и как говориться "тебе за это ничего не будет"!
100%_ный вариант - образ Снегурочки.
А что, красные сапожки -казаки,белые колготки, приталенная шубка или бархатное платье, длинная коса, яркий макияж. Фантастика, СУПЕР!
И даже не надо особенно скрывать , что ты Мужик.
ПОТОМУ КАК ЭТО ТИПА ПРИКОЛ !
И в таком виде можно хоть куда , и в мир и пир и добрые люди.
И всем удовольствие .
Ну кто рискнёт !?!

elka4.gif 00068.gif
Спелая вишня

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я в платье черном была.
Шерсть 100% но на тонких бретелях. И кофточка сверху.
Fluture H

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
В пушистой розовой пижамке - как-то не хотелось по-другому. А вот первый день проходила в таком платьице - подарок самой себе

user posted image
Lady Lada

• *
  • Статус: Я самая обаятельная и привлекательная. :-)
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
праздничное платье так и не получилось купить. Пришлось комбинировать то что и так было. Но зато открыто и в кругу семьи )))
user posted image
Всего фото: 2
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Всеслава @ 03-01-2017 - 13:48)
На новый год пришлось работать, зато после была вот в таком наряде.....

Супер! На первом фото - такая хитренькая снегурка. Замышляешь что хитрое?))
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Lady Lada @ 03-01-2017 - 17:07)
праздничное платье так и не получилось купить. Пришлось комбинировать то что и так было. Но зато открыто и в кругу семьи )))

Классная одежа))
Я когда спортом в юности занималась, у меня тоже кимоно было, с логотипом похожим
~MiuLove~

• Group Icon
(Всеслава @ 03-01-2017 - 12:48)
На новый год пришлось работать, зато после была вот в таком наряде.....
Ножки супер-секси. 00034.gif

Это сообщение отредактировал ~MiuLove~ - 04-01-2017 - 01:11
kriska

• *
  • Статус: хочу познакомится с единамышленниками
А на мне была одежда в перемешку,Брюки мужские,блузка бордовая женская,на голове причёска как на аватарке,и лёгкий макияж.Ах да ещё маникюрчик делала.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
встретила как всегда в Смоленске,с женой и в кругу друзей,была одета- розовые в горошек трусики,поясок,бюстик,чулочки(цвет еле нашла),туфли и маска петушка с хохолком,жена так-же только во всем желтом и маске курочки..вот и вся одежда 00003.gif 00003.gif 00003.gif ..естественно напились, но путина видели,некуда не ходили и без секса(по крайней мере я и жена -точно)..сломала в танцах супинатор (вот тебе и италия)и повредила ногу,теперь хромаю,и уже на работе,вобщем новый год удался ,ну и всех HAPPY NEW YEAR
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну вот так как то проводила Старый год. 00064.gifuser posted image
~MiuLove~

• Group Icon
(Лика69 @ 04-01-2017 - 23:29)
Ну вот так как то проводила Старый год. 00064.gif

А ручкой помахать !?!
00058.gif
Маленькая тайна

• *
  • Статус: я сломано
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я Новый Год встретила в гей клубе. В платье в цветочек и на огромных каблуках. Как мне и пророчили танцевать не получилось. А так все норм. А вот еще такие ушки были))
П.С. Настроение было супер. Просто устала и обьелась.
user posted image
Лика69

• Group Icon
(Маленькая тайна @ 05-01-2017 - 21:46)
Я Новый Год встретила в гей клубе. В платье в цветочек и на огромных каблуках. Как мне и пророчили танцевать не получилось. А так все норм. А вот еще такие ушки были))
П.С. Настроение было супер. Просто устала и обьелась.

Жаль, что видим только ушки. А где же ножки? 00064.gif
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В ночнушке. Ибо особо не праздновала.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Лика69 @ 05-01-2017 - 00:29)

всё очень красиво. Но как и многие наверное жду когда "избушка повернется передом" ))
Лика69

• Group Icon
(Элина Ка @ 06-01-2017 - 08:42)
(Лика69 @ 05-01-2017 - 00:29)
всё очень красиво. Но как и многие наверное жду когда "избушка повернется передом" ))

Да поворачивалась я в конкурсе "Мисс годовая". Не хочу никого пугать своим видом, жалею я всех. 00064.gif
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
(Лика69 @ 06-01-2017 - 11:38)
Да поворачивалась я в конкурсе "Мисс годовая". Не хочу никого пугать своим видом, жалею я всех. 00064.gif

ну да, поворачивалась но.. как то все..Как будто избушка стоит в чаще, а смотришь на неё с полянки))
И да, не наговаривай на себя. Напугает она..Конечно))
Лика69

• Group Icon
(Элина Ка @ 06-01-2017 - 15:48)
(Лика69 @ 06-01-2017 - 11:38)
ну да, поворачивалась но.. как то все..Как будто избушка стоит в чаще, а смотришь на неё с полянки))
И да, не наговаривай на себя. Напугает она..Конечно))

Так я и гуляла по кустам. Среди елок. Как снегурочка. Спасибо, дорогая, за комплимент!
С Рождеством! Со светлым праздником!
веснянка

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Новый год встречала в Ростове на Дону. Вечером в квартире превратилась в ту, кем должна была родиться. Ближе к полуночи вышла на улицу. Немного прошла по Буденновскому проспекту. Я была самым счастливым человеком. Исполнилась самая заветная моя мечта. По родному городу шла женщина, шла никого не боясь, шла в гости в предвкушении настоящего праздника души. Без четверти 12 я позвонила в хорошо знакомую с детства дверь. Здесь вместе с двоюродной сестрой и услышала бой курантов. Все праздничные дни провела женщиной. Вместе с сестрой гуляли по городу. Вчера вернулась в столицу. Жду следующего нового года.
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
(веснянка @ 09-01-2017 - 02:26)
Новый год встречала в Ростове на Дону. Вечером в квартире превратилась в ту, кем должна была родиться. Ближе к полуночи вышла на улицу. Немного прошла по Буденновскому проспекту. Я была самым счастливым человеком. Исполнилась самая заветная моя мечта. По родному городу шла женщина, шла никого не боясь, шла в гости в предвкушении настоящего праздника души. Без четверти 12 я позвонила в хорошо знакомую с детства дверь. Здесь вместе с двоюродной сестрой и услышала бой курантов. Все праздничные дни провела женщиной. Вместе с сестрой гуляли по городу. Вчера вернулась в столицу. Жду следующего нового года.
Действительно повезло, О чем мечтала то и сбылось под новый год !
А где фото?

Это сообщение отредактировал Всеслава - 08-01-2017 - 23:45
Лика69

• Group Icon
(веснянка @ 08-01-2017 - 23:26)

Поздравляю и с Новым Годом и с крещением -твоим гулянием. Понимаю твои чувства и радость! Когда то и сама это первый раз пережила. Незабываемые ощущения прохлады под юбочкой и на ножках в колготках. Удачи тебе и дальше, дорогая! 00064.gif
pifpif

• *
  • Статус: :)
Встреча Нового Года :P

user posted image
Всего фото: 8
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Клуб для трансов

Лавров и трансвеститы, политика ? не думаю

Прогулки не в России!

Кто я? Помогите разобраться.

А вот кто читает женские журналы??