Страницы: (2) 1 2
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Доброго времени суток, уважаемые Амазонки и участницы нашего Лесби Форума !

По уже сложившейся традиции, в конце каждого года, нашим самым лучшим девочкам, за заслуги перед Лесби форумом - за серьезный вклад в развитие форума, активное участие в жизни форума, создание актуальных тем и интересных постов, вручается награда Лесби Форума - Золотой Лабрис !

Хостинг фотографий
Золотой Лабрис - Награда Лесби форума!
дизайнер награды Коза-Дереза

Условия вручения:

1. Награждаются Сексмастера, но могут быть исключения, если человек действительно заслуживает награды, что подтверждается единогласным согласием модераторов Лесби форума.
2. Кандидатура на награждение вместе с мотивацией выдвигается прямо в этой теме обитателями Лесби форума. Тот, кто предлагает на голосование чью-либо кандидатуру, должен мотивировать, за что - за какие именно заслуги перед лесби-форумом он предлагает вручить орден.
3. Каждый участник Лесби форума может высказаться здесь один раз по предложенной кандидатуре: за или против, можно с указанием причин (почему за или против).
Просьба не писать повторных постов и не обсуждать посты других. Повторные сообщения пользователей будут удаляться.
6. Срок голосования - до 08.01.2014. Голосование открытое прямо в теме.

Итак, начнём:)

Это сообщение отредактировал -=Silence=- - 29-12-2013 - 03:38
-=Silence=-

• Group Icon
Этот год для ЛФ был сложный...покинула его Малена, наша зажигалка, модератор, обалденно красивая, умная, с огромным творческим потенциалом, позитивная девушка...но форум не умер, он живет, дает советы, обсуждает и старается решить проблемы девушек...
есть человек, который в этом году, с моей точки зрения, больше всех достоин награды...

Bl@cky

мой голос за нее...она создает живые и интересные темы, пишет развернутые, вдумчивые посты, всегда готова придти на помощь новичкам, дать совет, поддержать морально...
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(-=Silence=- @ 29.12.2013 - время: 03:57)
Bl@cky

+1
Хотя, признаться, длина постов иногда зашкаливает...

Оффтоп. А что значит "Малена ушла"?
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
(Lilith+ @ 29.12.2013 - время: 10:22)
(-=Silence=- @ 29.12.2013 - время: 03:57)
Bl@cky
+1
Хотя, признаться, длина постов иногда зашкаливает...

Оффтоп. А что значит "Малена ушла"?

Малена ушла в блоги с головой )

Голос за
Bl@cky

Созданные темы и посты Bl@cky ,говорят сами за себя !
Marsyk

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
+1, мне её ответы помогли и поддержали
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(-=Silence=- @ 29.12.2013 - время: 02:57)
Bl@cky

мой голос за нее...она создает живые и интересные темы, пишет развернутые, вдумчивые посты, всегда готова придти на помощь новичкам, дать совет, поддержать морально...

И я +1 за её Ум и Позитив!
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Блэки конечно же... 00030.gif
dva60

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Bl@cky
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Поддержу выдвижение Bl@cky ,хотя и редко пишу на вашем форуме,но читаю)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Ну, что вам сказать .. ) Год какой-то и впрямь странный ... Хотя, как посмотреть.
Возможно это всё даже к лучшему .. Если на форуме тихо, значит остаётся надеяться что в реале у всех всё бурно и хорошо) Хочу верить, что всё так и есть.
По правде говоря, "лабрис" в этом году какой-то ... Пустой. Не, правда .. Я думала будет кого вспомнить. Будет кому сказать спасибо за то что отдали часть себя и своей жизни этому форуму .. Благодаря кому этот форум ещё можно считать живым. Что ж вы .. Мне вот очень нравились посты Алите в этом году. Вечно живая и неунывающая Лекуся) ... , а кто нибудь заметил что Сайленс обновила гильдийный магазин .. ? Да есть что вспомнить) Нет ? .. Странно .. Думаю если бы в прошлом году сразу сделали "лабрис" единоразовой наградой, то кандидатуры при желании нашлись бы.
Давайте не будем устраивать поминки по форуму и тем кто уходит.) Мне кажется, всё нормально .. Всё идёт своим чередом. Форум такой какой есть в данный момент. И раз он сейчас такой, значит так надо. Меня жизнь приучила не бежать впереди лошади и не форсировать события когда того не требуется. Иногда, когда всё происходит само по себе, в итоге получается даже лучше чем мы можем сделать.
Спасибо вам всем, кто не забывает этот тихий уютный уголок) Вами и вашим присутствием он жив 00074.gif
Tuyan

• Group Icon
  • Статус: Люблю прекрасную половину человечества!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Bl@cky (если мне можно тут голосовать00064.gif)
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Bl@cky

(тоже так проголосую если примите голос мой)
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
(Bl@cky @ 07.01.2014 - время: 22:37)
Вечно живая и неунывающая Лекуся) ...

)))) А что еще в этой жизни делать?!

В свою же очередь проголосую за тебя, моя дорогая.
твои многобуквенные посты в мой адрес многому меня научили..
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
поздно я со своим голосом, но все же
Bl@cky
+1
P.S ребятки все таки праздники были, до 8 января физически не могла тут быть))
Shelena

• *
  • Статус:
Bl@cky

Она всегда первая отвечает на "крик о помощи". Иногда и единственная...

Это сообщение отредактировал Shelena - 09-01-2014 - 17:32
-=Silence=-

• Group Icon
Пора закрывать голосование, победитель у нас однозначный...
Bl@cky, поздравляю с почетной наградой, спасибо тебе за все что ты делаешь для ЛФ... 00015.gif
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
Ура! Поднимем бокалы )))))
Блэки-Блэки-Блэки!!!!
Helga Tango

• *
  • Статус: Лучше любить...
Дорогая Bl@cky!Поздравляю с наградой,желаю счастья и успехов!
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Bl@cky

• Group Icon
Мда . . так дело пойдёт, в 14-м лабрис можно открывать и закрывать в один день.
Тут или мне надо заткнуться, или ввести ограничения по кол-ву лабрисов в одни руки. Или ждать что форум станет более посещаем ..
Про кол-во лабрисов .. модераторы (из тех кто остался), я серьёзно. Нада б обсудить.

Ну, в общем, спасибо всем на добром слове)
Shelena

• *
  • Статус:
Поздравляю, Bl@cky!
Награда заслуженная!
Эт я как постоянный ЧИТАТЕЛЬ ЛФ говорю
Bl@cky

• Group Icon
Вот кстати) ..
*Сайленс, погоди пока тему не закрывай), успеешь исчо), мы тут поболтаем чутка .. *

Shelena и Влекущая взгляды, вопрос к вам как к читателям форума (- Vampire - и Tuyan, ваше мнение интересно тоже) как вам форум (ЛФ) в целом ? Что вполне, чего не хватает, чего хотелось бы увидеть ?) Что для себя находите на форуме ?, что искали и хотели бы найти ... Можете описать форум своими глазами и словами ?) Оч интересно)

Сори), вопрос ко всем кто это читает)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 10-01-2014 - 23:00
Shelena

• *
  • Статус:
Эт разговор надолго, много всего сказать можно. Но сначала вот такой вопрос: почему обязательно находить похожие темы? Почему нельзя поднять какой-то вопрос заново? Может, конечно, я что не так поняла... Вот, например, читаю я тему, хочу написать, но смотрю, последнее сообщение в 2000 каком-то году и 5 страниц обсуждений! А из обсуждавших уже почти никого нет - удалились или еще что. Может проще заново задать вопрос, а на предыдущее обсуждение ссылку дать?
Может пишу непонятно, спать хочу жутко))
Bl@cky

• Group Icon
(Shelena @ 10.01.2014 - время: 23:13)
Эт разговор надолго, много всего сказать можно.

Но сначала вот такой вопрос: почему обязательно находить похожие темы? Почему нельзя поднять какой-то вопрос заново? Может, конечно, я что не так поняла... Вот, например, читаю я тему, хочу написать, но смотрю, последнее сообщение в 2000 каком-то году и 5 страниц обсуждений! А из обсуждавших уже почти никого нет - удалились или еще что. Может проще заново задать вопрос, а на предыдущее обсуждение ссылку дать?
Может пишу непонятно, спать хочу жутко))

Так почему бы и нет ?) ..

Понимаешь в чём дело, если похожих тем будет море, то форум будет непролазным лесом из похожих тем. В каждой из которых будет желание или нужда написать в зависимости от .. Смысл ?, когда можно просто слить всё в одну большую тему в одном месте. И искать проще/меньше, и читать) А то у нас часто образуются новые топики на транс тему .. Никому ж не хоцца форум перелопачивать в поисках моря таких же тем.)
Потом, если давать ссылки на предыдущее обсуждение, то чтобы дать на него ссылку, искать его надо будет в любом случае .. а кто это станет делать ?, то есть в чьи обязанности это должно входить ? .. однако вопрос интересный)
Чтобы поднять вопрос заново, достаточно просто пробежаться по форуму и хотя бы бегло поискать тему с похожим заголовком. Или хотя бы поиском воспользоваться. В том что в топике последний пост был в прошлом веке и половина писателей топика анрегнулась .. нет никакой проблемы. Просто пишешь всё что хочешь написать крайним постом. А уж кто на него ответит, это дело второе. Ведь всё что хочешь написать в новом топике, можно с тем же успехом написать в новом посте темы со схожим смыслом. Тем паче если смысл и вовсе тот же)
Тем что топик новый, он больше внимания к себе не привлечёт. Логичнее поднимать старые темы с тем же смыслом и добавлять новые мысли в их копилку)
Как-то так)
-=Silence=-

• Group Icon
Ок, тему оставляю для обсуждения. Только меня не будет пару недель, уезжаем с Дэфой на море. Вы тут уж не сильно громко общайтесь)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

сталкивались ли вы?

Быть вместе

Очень важно. Как?

Как вы отреагируете на анонимное признание в любви

Отношение лесби к мужчинам?