Страницы: (2) 1 2
Interceptor13

• Group Icon
  • Статус: Фантазируйте сами...
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не видел подобной темы,решил создать её в этом подфоруме,т.к.касается и М и Ж.
Были ли в вашей,уважаемые форумчане,жизни события,которые могли нанести вам серьёзные увечья либо даже лишить жизни?Стало вот интересно,вспоминая свои эпизоды,которых накопилось немало:
1)В 3-м классе,дурачась,споткнулся на первой ступеньке лестницы,перекувырнулся через голову 2 раза и очутился сидя на первой ступеньке)Сердобольная уборщица(которая мыла пол и увидела сие зрелище) начала интересоваться моим состоянием,но я вскочил и побежал дальше.Итог-легкий испуг.
2)В 12 лет летом нашли с товарищами боевой патрон(по виду для пистолета).Просто кинуть в огонь было,естественно,не интересно. Организовали костёр и соорудили из обрезков трубы "пусковую установку". Кинули патрон,отошли,и стали ждать.Прошло 2 минуты-ничего не происходит.Я решил,что ничего не будет и дальше,пошёл смотреть.Только заглянул в трубу,как раздался взрыв и по лбу что-то чиркнуло,немножко обожгло кожу)Итог:испуг.
3)В 17 лет,находясь на остановке,подвергся "нападению" автобуса.По моей левой ноге своим правым задним колесом проехал междугородний автобус марки "Мерседес".Боли не было(непонятно почему-ведь на ступне отчетливо затем был виден след протектора),ощущение,как будто просто наступили на ногу.Зашёл в автобус,нога начала "наполняться" теплом,к концу поездки мог еле-еле наступать на ногу.Итог-ушиб(хромал неделю).
4)Не очень давно,будучи в аквапарке-решил скатиться по трубе.В самом начале трубы подскользнулся,упал неудачно,ударившись затылком об трубу и полетел вниз.Голова болела достаточно сильно,но,к счастью,сознание не потерял,иначе этих строк не писал бы)Итог:часа три болела голова)
Хотелось бы узнать,у кого-нибудь подобные истории случались?
Плоский

• Group Icon
  • Статус: теплый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Из детства помню только, пожалуй, как в спортзале сломал руку, упав со строительных лесов (там ремонт был). Еще как-то раз порезал руку сильно, залил все кровищей, практически потерял сознание от потери крови.

А сейчас постоянно что-нибудь отшибаю, ломаю, царапаю и режу) В данный момент имею ушиб ребер и легкого)
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Interceptor13 @ 29.12.2013 - время: 03:07)
Были ли в вашей,уважаемые форумчане,жизни события,которые могли нанести вам серьёзные увечья либо даже лишить жизни?Стало вот интересно,вспоминая свои эпизоды,которых накопилось немало:
1)В 3-м классе,дурачась,споткнулся на первой ступеньке лестницы,перекувырнулся через голову 2 раза и очутился сидя на первой ступеньке)Сердобольная уборщица(которая мыла пол и увидела сие зрелище) начала интересоваться моим состоянием,но я вскочил и побежал дальше.Итог-легкий испуг.
2)В 12 лет летом нашли с товарищами боевой патрон(по виду для пистолета).Просто кинуть в огонь было,естественно,не интересно. Организовали костёр и соорудили из обрезков трубы "пусковую установку". Кинули патрон,отошли,и стали ждать.Прошло 2 минуты-ничего не происходит.Я решил,что ничего не будет и дальше,пошёл смотреть.Только заглянул в трубу,как раздался взрыв и по лбу что-то чиркнуло,немножко обожгло кожу)Итог:испуг.
3)В 17 лет,находясь на остановке,подвергся "нападению" автобуса.По моей левой ноге своим правым задним колесом проехал междугородний автобус марки "Мерседес".Боли не было(непонятно почему-ведь на ступне отчетливо затем был виден след протектора),ощущение,как будто просто наступили на ногу.Зашёл в автобус,нога начала "наполняться" теплом,к концу поездки мог еле-еле наступать на ногу.Итог-ушиб(хромал неделю).
4)Не очень давно,будучи в аквапарке-решил скатиться по трубе.В самом начале трубы подскользнулся,упал неудачно,ударившись затылком об трубу и полетел вниз.Голова болела достаточно сильно,но,к счастью,сознание не потерял,иначе этих строк не писал бы)Итог:часа три болела голова)

а почему решили именно на МиЖ создать тему?
легкое дыхание

• Group Icon
  • Статус: постараюсь не врать!..
в детстве гуляла по трубам с собакой,а на севере они на сваях,довольно высоко над землёй,а мы ещё шли в том месте,где труба поднимается очень высоко в виде арки над дорогой...собака побежала вперёд,обгоняя меня,задела,я упала и зацепилась руками за обмотку,еле подтянулась..ещё в лагере чуть к зекам не попала,у нас пионерские лагеря недалеко от колоний и поселений располагались,так вольнопоселённые на лодках шишки-кедровые привозили продавать,мы сбегали за территорию покупать у них,так вот я спросила жевачку не продают ли,глупая,так они переглянулись и сказали,что у них есть,только отплыть надо недалеко тут,я уж собралась,а меня вожатая в последний момент прибежала искать..а через пару дней одна девочка пропала,так и не нашли-тайга кругом
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Я в детстве вечно лазила где-то по стройкам и заброшенным домам :) Поэтому опасных ситуаций было хоть отбавляй - на обоих руках по нескольку пальцев сломаны, все коленки в шрамах, отбитая задница после падений и т.д.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
1) Два раза уносила ноги от мужиков. Один раз от одного, второй от двух. Унесла. Чем бы закончилось не знаю. Итог: на всю жизнь страх.
2) В лихие 90-е годы, в нашем подъезде, этажом выше жил начальник какой-то нефтеперекачивающей станции. Ему под дверь взрывчатку подложили. В 5 утра бабахнуло. Вылетели у всех окна и двери, в подъезде электрощиты и до кирпича обрушилась вся штукатурка. А так как на площадке по 4 квартиры, эту площадку с низу держит балка, положила как раз на эту балку. 5 см в лево или 5 см в право, произошло бы обрушение дома, все были бы погребены. Так сказала милиция. Это начальник, сразу же переехал в какой-то элитный дом с охраной и тп... Так до сих пор ямка там как воспоминание. Про итог забыла. Итог: весь подъезд живём сплоченно, кто лишний заходит и начинается хоть какое-то шуршание\шум в подъезде, выходим все.

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 29-12-2013 - 14:57
Interceptor13

• Group Icon
(Фема @ 29.12.2013 - время: 12:34)
(Interceptor13 @ 29.12.2013 - время: 03:07)
а почему решили именно на МиЖ создать тему?

Потому что касается и М и Ж,я же написал)А в серьёзном разговоре-там политика да история в основном.
Interceptor13

• Group Icon
(НаСтырная @ 29.12.2013 - время: 14:52)
1) Два раза уносила ноги от мужиков. Один раз от одного, второй от двух. Унесла. Чем бы закончилось не знаю. Итог: на всю жизнь страх.
2) В лихие 90-е годы, в нашем подъезде, этажом выше жил начальник какой-то нефтеперекачивающей станции. Ему под дверь взрывчатку подложили. В 5 утра бабахнуло. Вылетели у всех окна и двери, в подъезде электрощиты и до кирпича обрушилась вся штукатурка. А так как на площадке по 4 квартиры, эту площадку с низу держит балка, положила как раз на эту балку. 5 см в лево или 5 см в право, произошло бы обрушение дома, все были бы погребены. Так сказала милиция. Это начальник, сразу же переехал в какой-то элитный дом с охраной и тп... Так до сих пор ямка там как воспоминание. Про итог забыла. Итог: весь подъезд живём сплоченно, кто лишний заходит и начинается хоть какое-то шуршание\шум в подъезде, выходим все.

Весело вы живёте)
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Самый опасный случай был в детстве. Во время круиза по Волге на теплоходе(Александр Суворов) у меня заболел зуб. Родители приняли решение прервать путешествие и полететь домой на самолете. Теплоход потерпел крушение сразу после нашего схода. Во время перелета у самолета отказал двигатель, садились в другом городе. Но - все целы, и я верю, что меня уберегли для других великих дел00064.gif
Плоский

• Group Icon
О, прочел про Волгу и вспомнил, что я чуть не утонул в этой прекрасной реке)
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Плоский @ 29.12.2013 - время: 22:42)

Коллега?!
Interceptor13

• Group Icon
(Sowilo_Kora @ 29.12.2013 - время: 22:36)
Самый опасный случай был в детстве. Во время круиза по Волге на теплоходе(Александр Суворов) у меня заболел зуб. Родители приняли решение прервать путешествие и полететь домой на самолете. Теплоход потерпел крушение сразу после нашего схода. Во время перелета у самолета отказал двигатель, садились в другом городе. Но - все целы, и я верю, что меня уберегли для других великих дел00064.gif

Да уж,случай правит миром.
Плоский

• Group Icon
(Sowilo_Kora @ 29.12.2013 - время: 22:46)
(Плоский @ 29.12.2013 - время: 22:42)
Коллега?!

Не, у меня все не так драматично было) Я банально упал с лодки, не умея плавать. Благо, было не слишком далеко до берега, выкарабкался как-то.
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Самое опасное для меня это городу на велосипеде передвигаться , за 17 лет больше десятка ДТП , несколько угробленных великов . Купил импортный , несколько проще стало .
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В студенческие годы, хотел сесть на маршрутку что бы поехать в свой город (а она в тот день была последней), но знакомый уболтал меня остаться, выпить пару пив, и переночевать у него. Маршрутка та, как я позже узнал, попала в страшную аварию и хоть никто не погиб, но серьёзно пострадали 12 человек. Тому знакомому благодарен по сей день.
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
Да всякого бывало. Сами события даже и неинтересно рассказывать, интересен феномен субъективного замедления времени, который иногда случается в такие моменты. Полное отсутствие эмоций, чисто рационально смотришь и думаешь, как бы так извратиться, чтобы выжить. Научиться бы такое состояние произвольно вызывать...
Пyрга

• Group Icon
  • Статус: ........
(k-113 @ 02.01.2014 - время: 00:22)
Да всякого бывало. Сами события даже и неинтересно рассказывать, интересен феномен субъективного замедления времени, который иногда случается в такие моменты. Полное отсутствие эмоций, чисто рационально смотришь и думаешь, как бы так извратиться, чтобы выжить. Научиться бы такое состояние произвольно вызывать...

Попробуйте напиться, ф задницу чтоб.. такое замедление произойдёт! Может рационально мыслить начнёте даж, а чо?
Interceptor13

• Group Icon
(Wyushka @ 02.01.2014 - время: 12:13)
Попробуйте напиться, ф задницу чтоб.. такое замедление произойдёт! Может рационально мыслить начнёте даж, а чо?

Алкоголь расслабляет,но не замедляет.Специально проверил на себе в новогоднюю ночь...
LACKOBA9I

• *
  • Статус:
То, что помню.
В 5 лет я упала с сеновала ))), только тормозила рукой, в итоге-вывих, верещала на всю деревню.
В 7 лет попала в дтп, грузовик слетел с оч крутой горы, как все живы остались не знаю, но долго был страх ездить хоть на чем либо.
В 12 лет каталась с горки на санках, гора оч крутая, лечу с вниз на огромной скорости и вдруг санки повернули и мчатся прямо в столб, а мне не пошевелиться, реально перед глазами пролетела вся моя 12 летняя жизнь. И так же вдруг резко санки сами остановились прямо перед столбом. Сидела не шелохнувшись пока девченки не окликнули.
В 13 лет шла из школы, в подъезде стоял какой то незнакомый мужик, когда я проходила мимо, увидала, что он дрочит, я ломанулась вверх по лестнице-он за мной, ключ от квартиры я всегда носила в сумке, а тут вдруг он оказался в кармане куртки, поэтому я быстро открыла дверь, если бы искала ключ в сумке, мужик бы поймал.
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Interceptor13 @ 02.01.2014 - время: 23:38)
Алкоголь расслабляет,но не замедляет.Специально проверил на себе в новогоднюю ночь...

Эй,Вы же вроде не собирались пить?
И как ощущения и последствия?
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
О электростолбам в детстве иногда лазила, но , правда, н падала за провода н хваталась ))
А вот ситуаций, когда играл роль человеческий фактор, хватает. о далекой юности как-то не в меру ревнивый МЧ чуть не задушил (отелло хренов), еле вырвалась. На психа и маньяка как-то нарвалась. Буквально несколько дней назад не в меру настырного мэна пришлось с полицией выдворять из своего подъезда.
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
Я курил вчера. Видели, какие там картинки на пачках?
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы

Ничего общего. Наоборот эффект - ты весь в переживаниях, а мир вокруг несётся как наскипидаренный. Тут же другая история - видишь, как не спеша приближается падающий предмет, спокойно думаешь, куда от него уклониться, отмечаешь, как с запозданием реагируют руки-ноги, и ни малейших эмоций типа "ой, мама, зверь Песец ко мне пришёл".
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
из детства вышел с около 20+ переломами, раз 5 рвал связки, раза три - растяжение связок.

самое нелепое: катались с другом на велосипедах. смотрю, на переднем колесе одна гайка отвинтилась и потерялась. думал домой ехать, а он предложил еще разок во круг дома. ну, че одна гайка-то? их же две. поехал, разогнался. через 30 метров полет под руль и головой пропахал асфальт.
как результат: перелом 3 пальцев руки, перелом челюсти, сотрясение и лицо, как от наждачки.

самое приятное: врезал одному товарищу за даму. у меня - два пальца сломаны, у него - два зуба вылетели, один сломался... почти ничья.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики