Страницы: (1) 1
sxn3085852984

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Продолжительное время практикуем с девушкой АС, периодически она подавала жалобы, если проникновение было глубже ~15см. Я не понимал, как может быть боль в глубине, на входе все гладко и хорошо...
Несколько месяцев назад купили шарики, опробовал и сам, все равно не понял, глубоко ушли и боли не было.
Недавно попробовали кое что потолще и тут я ощутил ту самую боль глубже, будто что-то внутри уже не тянется.

Так вот, сама суть вопроса: что мешает пройти и как этого избежать?
Ведь сеть кишит роликами с проникновениями >40см. Почему тонкие шарики так легко проходят глубже, а игрушка 3-4см уже никак?
Пытался ответить на свой вопрос изучением анатомии, но все тщетно, прошу вашей помощи.
MorroW

• *
  • Статус: if you're gonna jump
  • Member OfflineМужчинаСвободен
значит плохо учил анатомию, длина прямой кишки идет точно уже не помню приблизительно от 17 см и длинее, есть внутрений сфинктер, который ходит по всей этой кишке и выталкивает негативную энергию внаружу, возможно это он, так как с ним ещё акуратней нужно, а возможно и короткая прямая.
MorroW

• *
  • Статус: if you're gonna jump
в общем более детально нужно разбираться.
Lynx1

• *
(sxn3085852984 @ 29.12.2013 - время: 02:32)
Продолжительное время практикуем с девушкой АС, периодически она подавала жалобы, если проникновение было глубже ~15см. Я не понимал, как может быть боль в глубине, на входе все гладко и хорошо...
Несколько месяцев назад купили шарики, опробовал и сам, все равно не понял, глубоко ушли и боли не было.
Недавно попробовали кое что потолще и тут я ощутил ту самую боль глубже, будто что-то внутри уже не тянется.

Так вот, сама суть вопроса: что мешает пройти и как этого избежать?
Ведь сеть кишит роликами с проникновениями >40см. Почему тонкие шарики так легко проходят глубже, а игрушка 3-4см уже никак?
Пытался ответить на свой вопрос изучением анатомии, но все тщетно, прошу вашей помощи.

изгиб прямой кишки там при переходе в сигму
sxn3085852984

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Как тогда обойти это все? Тренироваться?
Повторюсь, Что шарики где то с 2см проходят легко, а что то больше уже никак...
Как быть?
Barsicoti

• Group Icon
Это нормально.
Просто попку нужно разрабатывать постепенно размерами побольше до исчезновения дискомфорта. Но и злоупотрелять не нужно.
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Прямая кишка имеет форму попы-ну если женщина в позе раком. При проникновении туда члена головка упирается и женщине необходимо просто выгнуть спину и дальше идет необходимое проскальзывание. Посмотрите мое видео.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики