Страницы: (1) 1
sxn3146395659

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
привет всем!

история такова - пару дней назад шёл домой по микрорайону где живу, метрах в 10-ти от меня одна девушка подошла к подвыпившей компании и попросила денег на маршрутку чтобы из района в город уехать, ну я этот момент заметил, пока неспешно шёл, в голове созрел коварный план как оприходовать девушку где-нить в подъезде за 5 копеек...Проблема была в том что в карманах были только деньги на проезд (сколько раз уже зарекался не складывать всё дома в общую нашу копилочку, а оставлять себе хотя бы 500-1000 рублей на всякий пожарный), но тяга к накопительству...Ну мялся-мялся я около этой козочки, подошёл, говорю так-то так-то деньги нужны? Она такая ну да, а что, 200 рублей дашь, ну-ну....Я в карманах покопался, говорю блин только 50 рублей, она насмешливо шмыгнула носом и дальше выжидательно стоит...Продолжаю делать вид что дальше в карманах ищу деньги, заодно лукаво спрашиваю вопрос висевший всё это время в воздухе 'а что мне за это будет?' Она такая - 'за 50 рублей-то?! ну-ну...'..Я короче плюнул и пошёл домой, хотя первая мысль была пройти до дома сто метров, взять эти сраные 200 рублей, потом спуститься за ней вниз, завести в подъезд и дать 'писю похавать'...Девушке лет 25, внешность на 3, смутил лёгкий но устойчивый запашок дешёвой палёнки, и смутил вопрос гигиены, я как бы сразу понял по всему что девушка только и ходить так по району, чтобы услышать то что я ей предложид, тут лишь вопрос цены, и цена была мне названа сразу, 200 рублёв, для Москвы немного за 'мбр' - вот это и смутило, мал ли что подцеплю, смех-смехом но этот фактор только и остановил, по ряду причин....Если бы сейчас опять её встретил, думаю также отказался бы по таким же причинам..,А у кого-то подобные истории были?
Nikita390

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Имел такую два раза в жизни, считаю, что мне повезло, предохранялся. Но из нее так текло на сиденье машины, что чехлы отправились в стирку, а я мыться.
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Nikita390 @ 26.12.2013 - время: 14:42)
Имел такую два раза в жизни, считаю, что мне повезло, предохранялся. Но из нее так текло на сиденье машины, что чехлы отправились в стирку, а я мыться.

Кабы не то, так бы и не мылись по сию пору?
Кстати, после которого раза таки помылись - после первого или после второго?
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Жизненно, а главное смело...раньше были синюшки, которые предлагали себя за стакан в очереди возле винного или пивной...00003.gif
Правда испытателей этого экстрима, лично не знал...
Автор, а набор всякого рода заболеваний, свойственных такой простоте и дешевизне, не пугал? Гепатит, передается разными способами и презервативы не помогут...
Nikita390

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Моюсь я каждый день, не совсем понял сарказма свой адрес.
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня складывается впечатление, что некоторым мужчинам так уж надоели их писюны, что они только и думают - как бы от них избавиться поскорее, в какую грязь погрязнее засунуть, штоп он уже отвалился и не отравлял жизнь..
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(лавидa @ 29.12.2013 - время: 05:23)
У меня складывается впечатление, что некоторым мужчинам так уж надоели их писюны, что они только и думают - как бы от них избавиться поскорее, в какую грязь погрязнее засунуть, штоп он уже отвалился и не отравлял жизнь..

Такого же мнения, неужели не страшно, что девушка может имеет кучу болезней и потом вы парни будете об этом жалеть?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала мое сердце с собой...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.З правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики