Страницы: (1) 1
PEGG

• *
  • Статус: люблю анал и женские трусики
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я занимаюсь анальной маструбацией уже лет 8 со временем прикупил себе вибратор и фалоиметатор один 16*5 другой примерно 14*4мм. Сколько раз занимался анальной маструбацией член обычно вялый если его не стимулировать руками, а вот на днях купил себе силиконовую анальную цепочку на которой шарики от маленького постепенно к большому диаметру переходят сейчас размер не скажу, и вот когда ввел почти все шарики член был вялый но когда ввел последние два член стаб дыбом а попа стала как-бы затягивать цепочку чуч конец не упустил, и теперь интересно почему так получается что при небольшой глубене проникновения член не стоит ,а при увелечения глубины проникновения член встает дыбом?
alexviv

• Group Icon
  • Статус: Готов к знакомству в реале
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да просто при глубоком введении игрушки простата больше стимулируется. Хотя это все индивидуально. Бывает, впрочем не у всех конечно, что немного ввел в попу и сразу же стояк на всю катушку....

Это сообщение отредактировал alexviv - 26-12-2013 - 00:37
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
мне кажется всё индивидуально. Могу судить по своему опыту. Занимаюсь анальным онанизмом более 20 лет. И если по началу член стоял, то со временем, во время игр с попкой, становится вялым. Но когда есть возбуждение в голове, или мотивация, тогда член встаёт в полный рост
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
При анальной мастурбации у меня член и не вялый и не стоит, как бы в полу возбужденном состоянии. Когда кончаю сперма не выстреливает а как бы вытекает, и вытекает как мне кажется даже больше чем при обычной мастурбации или сексе.
PEGG

• *
у меня также член не полностью раслаблен при анальной маструбации но и не стоит, а при использовании цепочки встает как кол а цепочку зочется в водить все дальше жаль что она нетакая длинная.
SISILIY

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а зачем вам когда вас ебут член чтобы стоял , во время анала в пассивной роли, задействованна ваша попка а не член вот он и становится вялым......
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
У меня всегда стоит при таких ласках.
Хоть сам себя ласкаю, или жена меня ласкает.
PEGG

• *
(SISILIY @ 27.12.2013 - время: 18:31)
а зачем вам когда вас ебут член чтобы стоял , во время анала в пассивной роли, задействованна ваша попка а не член вот он и становится вялым......

да мне просто интересно когда я все 26 см ввожу почему встает, а при меньшей глубине нет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики