Страницы: (1) 1
sxn3150689438

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вместе 5 с половиной лет...не то что бы нет разнообразия в сексе - это все есть, проблема в другом=)Девушка хочет секса, получает оргазмы, но не возбуждается.И я больше чем уверен, что не возбуждается она конкрено со мной, так как за 5 лет весь изучен.Что делать в такой ситуации?Сам я культурист, у меня рельефное тело, очень сильные руки, очень долгая эрекция, я активен...могу быть и нежным, делаю десятки различных массажей, подарки, искренность в чувствах - все это есть, когда нужно - грубость.Но вот...не возбуждается она...как можно это вернуть?Причем таблетки, и всякие смазки меня не интересуют, мне нужно реальное возбуждение девушки=)
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3150689438 @ 25.12.2013 - время: 07:53)
Что делать в такой ситуации?

попробовать другую девушку
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У большинства проблема иного рода - девушка возбуждается, а оргазма нет.
Ваша проблема - надуманная, так как даже при механическом оргазме половое возбуждение получается само собой.
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
Сам я культурист, у меня рельефное тело, очень сильные руки, очень долгая эрекция, я активен...могу быть и нежным, делаю десятки различных массажей, подарки

Какая самореклама.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(ЁлыПалы @ 25.12.2013 - время: 08:42)

И это возбудит его нынешнюю девушку?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(*Орхидея* @ 25.12.2013 - время: 10:06)
Сам я культурист, у меня рельефное тело, очень сильные руки, очень долгая эрекция, я активен...могу быть и нежным, делаю десятки различных массажей, подарки
Какая самореклама.

А нафига себя хаять, если есть объективные причины похвалить? Да он и не хвалится, а просто себя описывает, как есть.
ЁлыПалы

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 25.12.2013 - время: 10:32)
(ЁлыПалы @ 25.12.2013 - время: 08:42)
И это возбудит его нынешнюю девушку?

нет, вдруг с новой он начнет получать то самое
недостающее удовольствие и разрядку,
а сейчас он напряжен и чем то неудовлетворен...
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(ЁлыПалы @ 25.12.2013 - время: 11:14)
нет, вдруг с новой он начнет получать то самое
недостающее удовольствие и разрядку,
а сейчас он напряжен и чем то неудовлетворен...

Он написал, чем конкретно он неудовлетворен - тем, что он не вызывает былого возбуждения у своей девушки, и в этом кроется причина его недовольства ситуацией, а не его девушкой, чтобы другая могла это дело снивелировать. Он на нее настроен, он хочет, чтобы она горела от него, именно она, а не вообще какая-то абстрактная девушка.
ЁлыПалы

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 25.12.2013 - время: 11:17)
Он на нее настроен, он хочет, чтобы она горела от него, именно она

что то подсказывает, что сие не представляется быть возможным

настроен, ну перестроится - дело не хитрое :)))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(ЁлыПалы @ 25.12.2013 - время: 11:25)
(Ванильная Снежинка @ 25.12.2013 - время: 11:17)
Он на нее настроен, он хочет, чтобы она горела от него, именно она
что то подсказывает, что сие не представляется быть возможным

настроен, ну перестроится - дело не хитрое :)))

И просто перестанет парится на тему, возбуждает ли он его девушку или нет, верно я понимаю Ваш ход мыслей?)
ЁлыПалы

• Group Icon
однозначно, лучше не париться,
а то от этого могут случиться мысленные аборты :)))
~She~

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Надо добавлять эмоций в повседневную жизнь
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
(~She~ @ 25.12.2013 - время: 11:52)
Надо добавлять эмоций в повседневную жизнь
Цитирую культуриста...
я активен...могу быть и нежным, делаю десятки различных массажей, подарки, искренность в чувствах - все это есть, когда нужно - грубость.
очень долгая эрекция,

Разве у девушки не должны появиться эмоции, после этого?
Но хоть какие нибудь...

Должны..но не появляются... 00027.gif
А стаж, всего то, пять лет...
а через десять, что тогда..

собственно я и сам хотел услышать какие эмоции ему еще нуно добавить..
чтоп она загорелась, как герлянда..кетайцкая..
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 25-12-2013 - 14:09
sxn3150689438

• *
  • Member OfflineСвободен
Меня весь день не было, благодарю что за меня объясняла суть дела=)Ты все правильно понимаешь,в моей проблеме=)Не хочу я девушек менять, мне важно что бы моя испытывала возбуждение=)
sxn3150689438

• *
  • Member OfflineСвободен
Это не надуманная проблема, возбуждения нет - нет естественного увлажнения, которое заменяется оральными ласками или смазкой.Вот и получается, что начало секса у нас без ее особого желания, аппетит приходит во время еды...но такой вариант мне не по душе.
sxn3150689438

• *
  • Member OfflineСвободен
Это предусмотрительность, так как могли быть ответы формата "Накачай пресс, стань для нее Апполоном, если ты тощий"...и тому подобноее.
sxn3150689438

• *
  • Member OfflineСвободен
Что бы не было мысленных абортов, нужно позаниматься Турбо-Сусликом (это на правах рекламы). Вот только, по мне, мужчина - это не тот, кто меняет девушек, а тот, о ком девушки вспоминают как о Боге:))))И для своей, я видимо свою силу почти утратил:)))Поэтому и явился сюда, вдруг чего дельного узнаю:))Вообще-то я не любитель форумов и соц.сетей:)))Но тут - ситуация такая:]
Винни Винсент

• *
(sxn3150689438 @ 25.12.2013 - время: 14:28)
Это не надуманная проблема, возбуждения нет - нет естественного увлажнения, которое заменяется оральными ласками или смазкой.

Ну так и заменяйте его оралом или смазкой - чем не выход?
Или пусть девушка мастурбирует перед половым актом - смазка появится - и в путь 00058.gif
sxn3150689438

• *
  • Member OfflineСвободен
(Винни Винсент @ 25.12.2013 - время: 14:35)
(sxn3150689438 @ 25.12.2013 - время: 14:28)
Это не надуманная проблема, возбуждения нет - нет естественного увлажнения, которое заменяется оральными ласками или смазкой.
Ну так и заменяйте его оралом или смазкой - чем не выход?
Или пусть девушка мастурбирует перед половым актом - смазка появится - и в путь 00058.gif

Ну это не совсем выход...:)))
Винни Винсент

• *
Почему?
sergay74

• *
  • Статус: люблю приятных женщин
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вместе 5 с половиной лет...не то что бы нет разнообразия в сексе - это все есть, проблема в другом=)Девушка хочет секса, получает оргазмы, но не возбуждается.И я больше чем уверен, что не возбуждается она конкрено со мной, так как за 5 лет весь изучен.Что делать в такой ситуации?Сам я культурист, у меня рельефное тело, очень сильные руки, очень долгая эрекция, я активен...могу быть и нежным, делаю десятки различных массажей, подарки, искренность в чувствах - все это есть, когда нужно - грубость.Но вот...не возбуждается она...как можно это вернуть?Причем таблетки, и всякие смазки меня не интересуют, мне нужно реальное возбуждение девушки=)

Не понял, есть разнообразие в сексе, могу быть и нежным. За 5 лет привыкла, изучен, теперь не возбуждается. Это явно не разнообразие. Десятки массажей не нужны, нужен 1-2. Вы в постах пишите про Ваш внешний вид, пресс и т.д. Женщина от внешнего вида мужчины не может стать мокрой, она будет мокрой на Ваши действия. Вы подумайте сами-то, наверняка, есть алгоритм действий, ей скучно может уже давно. Если есть определённый порядок, надо поменять, как и с чего, не скажу, ничего не дал. Про оральное возбуждение её Вы почему то написали - это не выход, это и есть разнообразие секса. А если под разнообразием Вы понимаете в процессе смену 3-4-5 поз, так это просто смена углов, как со штангой. А чтобы стать Богом для неё, надо её изучать, а то она Вас изучила, а Вы по ходу, наоборот, "разучили" её.
видел всякое

• *
  • Статус: сексуально востребован

наверное стоит пока оставить штангу, и перестать смотреться в зеркало, а все внимание перенести на подругу, попутешествовать с ней, пошататься по театрам, музеям , ресторанам. Не плохо бы почитать немного литературы по предмету отношения полов, А самое главное учитесь слушать партнера, чувствовать его желания, мысли фантазии. Вы сейчас находитесь перед первым сложным рубежом в браке период 5-7 лет, Каждые 7 лет ( по моим наблюдениям) у теток сносит крышу, и причины тут искать не нужно, нужно терпение и ласка, И все окупиться многократно. Любви Вам и Удачи
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Тема не имеет развития. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики