Страницы: (1) 1
sxn3151787331

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ситуация такая: Мне очень нравиться АС, а супруга никогда не пробовала и боится. Пробовал разрабатывать и пальцем и елочкой, максимум пару сантиметров вовнутрь и все, говорит больно (смазка естественно присутствует) Но даже когда просто массируешь и немного надавливаешь, видно как она заводится.
Посоветуйте, что делать.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3151787331 @ 22.12.2013 - время: 15:39)
Посоветуйте, что делать.

Внимательно почитать этот подфорум 00003.gif
Тут уже раз двадцать задавался этот вопрос, и в каждом топике по этому поводу есть советы 00071.gif
Choco Pie

• *
  • Статус: реал
  • Member OfflineМужчинаСвободен
бывает отталкивает зацикливание на теме, меньше слов и больше действий.. а техника это уже др вопрос)
dssd

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
за 5 лет брака я понял что все дело в голове, как не старайся, а если в голове твоего партнера засела мысль о том, что ас это плохо, больно, опасно и тд..., то вряд ли что то получится, у меня например такая ситуация, моя жена ни в какую не соглашается, причем ас у нас бывал, 1ый раз ей очень понравилось, потом все пошло на спад, теперь ас у нас отсутствует вообще (причем у нас был период, где то месяц мы занимались ас практически каждый день и ей ооочень нравилось и оргазмы были регулярны, без всяких смазок, лишних нежностей и прелюдий), а сейчас даже если она и соглашается по большим праздникам, то с очень долгими ласками, смазками, все очень аккуратно, но все равно все всегда заканчивается ничем, ей больно и все тут... кроме как психология я ничем не могу объяснить такое поведение, так что думаю, в этом и кроется проблема, а как ее решать... за 5 лет я не решил эту головоломку, навряд ли разговоры тут помогут, просто каждый сам для себя должен решить, что ас это круто и принять его и тогда проблем не будет
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики