Страницы: (1) 1
kikip

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
форумчане! sexwife это понятно. за против тоже! не понятно одно, зачем и почему вы все отзываетесь о женщинах (бл...ь, шлю...а, сос...а) , ведь 80% форума истории выдумали!!!!!!!!! факт, в жажде получения новых рассказов от других таки же!!!!!!!!!!!!!!!! Бабу любишь по своему конечно, но зачем оней так, выкинь на панель, пусть унизят, убьют! нет все не хватает цитата : смотри на мою шл ...ху, смотри как с...т. В ы за чем женились!!!!!!!! Что это????????? Я не спорю sexwife имеет право быть и существовать, но не втаком виде как здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы когда нибудь сражались за даму в драке? вы когда нибудь были мужчиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще идя в общест венной место наверно боитесь , мою бабу обидят не смогу заступиться!!!!!!!!!!!!!!Это слабость. подытожу... нельзя все выносить нутро на поверхность, пища вкусна когда её ешь и глотаешь, когда ею блюешь она нотвратительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetlana 77

• *
  • Статус: Мужчинам проще, их свекрови любят.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(kikip @ 20.12.2013 - время: 21:12)
форумчане! sexwife это понятно. за против тоже! не понятно одно, зачем и почему вы все отзываетесь о женщинах (бл...ь, шлю...а, сос...а) , ведь 80% форума истории выдумали!!!!!!!!! факт, в жажде получения новых рассказов от других таки же!!!!!!!!!!!!!!!! Бабу любишь по своему конечно, но зачем оней так, выкинь на панель, пусть унизят, убьют! нет все не хватает цитата : смотри на мою шл ...ху, смотри как с...т. В ы за чем женились!!!!!!!! Что это????????? Я не спорю sexwife имеет право быть и существовать, но не втаком виде как здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы когда нибудь сражались за даму в драке? вы когда нибудь были мужчиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще идя в общест венной место наверно боитесь , мою бабу обидят не смогу заступиться!!!!!!!!!!!!!!Это слабость. подытожу... нельзя все выносить нутро на поверхность, пища вкусна когда её ешь и глотаешь, когда ею блюешь она нотвратительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не поняла, о чём этот пост? Всё свалил в кучу: секс вайф, бабу обидят, пусть унизят и т.д.
kikip

• *
просто непонятно зачем так о человеке с котрым живешь
Злозайцев

• Group Icon
  • Статус: Ненавижу города
  • Member OfflineМужчинаЖенат

А кто тогда с кем живёт ? Если

ведь 80% форума истории выдумали!!!!!!!!!
Svetlana 77

• *
  • Статус: Мужчинам проще, их свекрови любят.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(kikip @ 20.12.2013 - время: 21:27)

Вы зашли не на тот сайт. Тут собираются люди с общими интересами. Секс вайф это жена шлюха! Что тут может быть непонятного и предосудительного - если это так?
Существуют люди разной сексуальной ориентации, как мужчины так и женщины, существуют так же разные взгляды на секс, люди единомышленники объединяются в семьи или просто живут вместе.
Вам явно надо на другой форум.
Miggss

• *
--- Сами во всём и разобрались.
Сам спросил... сам ответил....
Приятно поговорить с умным человеком!)))
sxn3130802305

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Блин что за бред в эфире?
JPGR

• *
(kikip @ 20.12.2013 - время: 21:27)

А в БДСМ вы не поверите, что происходит, они там вообще друг друга БЬЮТ! Зачем же так с человеком, с которым живешь? (Сарказм).
vvs69

• Group Icon
  • Статус: Люблю смотреть как трахают мою жену
Если моя жена и fuck2.gif с другими "М",я её не называю всякими пакостными словами,а просто "СУЧКА" и ей самой так нравится 00066.gif
S24S

• *
  • Статус:
(sxn3130802305 @ 21.12.2013 - время: 03:07)
Блин что за бред в эфире?

Согласен. Крик души какой-то.
А называют так и сяк, потому что в субкультуре сексвайф это определённый фетиш. Жена-шлюха, влечение к большим членам и т.д. Это возбуждает, так же как и определённый стиль одежды.
deux

• *
  • Статус: Наблюдаем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
В ходе процесса такие крепкие выражения становятся чем-то естественным, даже возбуждающим. Причем и для нее тоже. Тем более в теме сексвайф. Это не значит, что в повседневной жизни я называю ее шлюхой, бл...ю и т.п. а уж тем более считаю ее такой на самом деле. Кстати, мат мы все равно стараемся не употреблять нигде.
Просто нужно различать повседневную мирскую жизнь и сексуальную. У всех сексуальные наклонности и желания разные, чего только в мире не бывает. Моя жена, к примеру, любит жесткий, грубый секс и весьма не против (а только за), если в процессе ей заломят руки, свяжут или отвесят пощечину (естественно в пределах разумного). Но в обычной жизни, первый, кто попробует сделать такое, потом будет долго работать на лекарства.
Данный форум тематический и ясное дело, что люди в теме могут позволить себе выразить свои посты в грубой форме, дабы повысить возбуждение свое и окружающих. Но, опять же в пределах разумного.
Те же посты, которые сплошняком из грубостей и мата, причем описывающие весьма фантастические события даже по меркам сексвайф (а ведь сексвайф в большинстве своем практикуют вещи подобные генг-бенгу и т.п.) конечно же выдуманные, на мой взгляд. И принимать их всерьез не стоит. Хотя, есть и исключения. Люди, опять же разные.

Артем.
Aid-13

• *
  • Статус: Случайности не случайны...
(Svetlana 77 @ 20.12.2013 - время: 21:24)
(kikip @ 20.12.2013 - время: 21:12)
Не поняла, о чём этот пост? Всё свалил в кучу: секс вайф, бабу обидят, пусть унизят и т.д.

Видно у мужчины комплексы...
ArtikuLLLL

• *
У нас наверное, по-другому... Я даже в мыслях не могу назвать свою родную половину плохим словом. Что касается её "друзей" - то это только хорошие друзья с "расширенными правами". Я надеюсь, что они тоже так её воспринимают - как красивую сексуальную современную женщину.
Sea Harrier

• Group Icon
  • Статус: Забанен в Гугле.
ТС. А вы никогда не думали о том, что ваше мнение не есть истина в последней инстанции?
Например, я общаюсь с одной парой, из бдсм темы. Нижние, рабики, лизуны и все такое прочее. Я, его жену могу называть как угодно и им обоим это НРАВИТЬСЯ. Но никому не советовал бы вне близких отношений попытаться назвать его жену сучкой, тому камикадзе повезет если его отвезут только в травму а не в реанимацию.

К чему это я? Да все просто. Это наши "тараканы", чем и как мы их "кормим" это наше дело. Не нравится не смотри и не влезай.
-Юлия-

• *
  • Статус: дедушка мороз не хочу шубку, хочу лето круглый год
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тут можно много и долго спорить, и у каждого будет свое мнение. Кому–то нравиться, кому–то нет, кто–то к этому стремится, кто–то сам или сама пришла. Для кого–то игра для других стиль жизни. Если автор высказал свое мнение оно тоже имеет право жить. Но все же не по адресу и не в этой теме.
ТВЭЛ

• Group Icon
Трудно сказать, насколько тема SW -плод буйной фантазии, но посудите сами, все здесь вертится вокруг переживаний рогатого муженька. О себе он думает в первую очередь, даже когда представляет как сейчас хорошо его жене с другим. А не хотите представить, как о нем отзывается любовник его жены? А друзья, которые пользуются телом жены? Вы правда считаете, вас уважают? Жены никогда не уважают мужей - подкаблучников, рогоносцев, неудачников. Даже если пока все довольны, вас обоих тема заводит и развлекает, брак уже под угрозой. Вопрос времени.
Фелькурат Кац

• *
  • Статус: Иду тернистым путём греха
(ТВЭЛ @ 24.12.2013 - время: 10:32)
Трудно сказать, насколько тема SW -плод буйной фантазии, но посудите сами, все здесь вертится вокруг переживаний рогатого муженька. О себе он думает в первую очередь, даже когда представляет как сейчас хорошо его жене с другим. А не хотите представить, как о нем отзывается любовник его жены? А друзья, которые пользуются телом жены? Вы правда считаете, вас уважают? Жены никогда не уважают мужей - подкаблучников, рогоносцев, неудачников. Даже если пока все довольны, вас обоих тема заводит и развлекает, брак уже под угрозой. Вопрос времени.

Щас тебе ответят жёны "неудачников"!)) Ты наверное и представить не можешь, что такие жёны (не все!) любят своих мужей и как не странно, уважают и ценят, за то что они дают своим женам такое. А по-поводу кто как отзывается? Надо знать с кем "дружить"!
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Согласен на все 100%. Хотя уважения в этом браке наверное нет уже к моменту прихода к SW и данная тема рассматриватся как подмена супружеских отношений и попытка их реанимировать и перевести в другое русло... Конечно скажут, что это не так. все по любви и по обоюдному желанию но... Я не могу представить себе ситуацию, если у вас в браке все отлично, любовь, секс устраивающий обоих, доверие и главное отсутствие обыденности и тут бац.... давай я жену отдам другим, пусть мне изменяет и наша супружеская жизнь расцветет новыми красками... кто-то что-то не договаривает, хотя может даже себе в этом признаться не может...
sxn3025453729

• Group Icon
не в тему да? когда блюешь - это уже не пища... это другое)
а вот как называть даму и в каких ситуациях..... спорный вопрос.
рАвно как если женщине нравится когда ее попе шлепают во время самых интересных моментов, это же не значит, что она мечтает чтобы ее круглосуточно шлепали... веслами... 100 раз в минуту.... (ну, хотя всякое бывает)... мы говорим о сексе, может кого-то возбуждает какой-то медицинский термин из 44 букв. ведь никто никого не стремится обидеть.

каждый думает в меоу своей "испорченности", когда слышит "скажи слово из трех букв, посредине У" - не все ведь впервую очередь подумают про лук или душ)))

если мадам кончает от того, что ее назвали краказяброй (ничего личноо) что теперь отнестись к сему термину как к обидно-неполиткорректному?

........................... зачем напиваться и падать, если можно курить и летать) шутка) давайте размножаться!
ТВЭЛ

• Group Icon
Большинство мужчин по своей природе собственники. Именно такой мужчина стремится обеспечить семью, удовлетворить жену,а значит и свое эго. Я прекрасно понимаю, что эксперименты важны и нужны - ваше право строить жизнь как вздумается.И групповуха и разрешение жене на спонтанный секс на корпоративе или встрече одноклассников (как будто ей нужно ваше разрешение),словом все то, что заводит вас обоих. Но женщины, натуры увлекающиеся, эмоциональные. И заметить не успеете, как найдется вам замена. Удачно-не удачно- покажет время.
Пишу не от фонаря. Имел отношения с замужними женщинами, ВСЕ высказывали обиды и неудовлетворенность (не сексуальную) своими мужьями.Причем в циничной форме :)- звонит муж из командировки, она с ним спокойно разговаривает во время секса со мной. Ну, не свидетельство неуважения ли это?
Впрочем,если вам кажется, что ситуация и впредь будет оставаться под контролем и малейшие нюансы в отношении к вам жены не сигнализируют об обратном -развлекайтесь на здоровье!
new ruse

• *
  • Статус:
(vvs69 @ 21.12.2013 - время: 21:36)
<q>Если моя жена и fuck2.gif с другими "М",я её не называю всякими пакостными словами,а просто "СУЧКА" и ей самой так нравится 00066.gif</q>

Вот моя жена в жизни не ругается, ведет себя как порядочная жена...
(Да простят меня модераторы за многоточия, а не за синонимы)
И когда она после другого приходит ко мне, то говорит

А вот теперь целуй свою ...ую сучку!

А когда у меня бывает секс с нашим общим другом, то меня называют

А! Моя ...ая сестренка!

Но тут матерные слова используются в прямом смысле в ее эмоциональном состоянии. Имеет право.
00062.gif
sxn3171845283

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
отвечу как жена своего мужа,меня никогда не кто не посмел оскорбить даже мат в маю сторону сказать, патамушто ани и правда не камикадзе к хирургу на стол не хотят
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики