Страницы: (3) 1 2 3
endlessrock

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Данный топик создать навеяла некая нерешительность в действиях. Пытаюсь найти парня или пару для взаимного секса, но постоянно что то да не срастается и я вот тут задумался, а почему? Вроде народ пишет, у меньшинства, но все же есть место, но не идет...И тут понял, что я обращаю внимание на такую вещь, как продолжительность знакомства перед сексом. Многие из потенциальных партнеров зовут прям ровно в тот день/час когда мы только познакомились, и меня всегда это настораживало...Вот не могу я так просто взять и пойти в это же день трахаться, ведь не ясно, что это вообще за человек. Хочется как минимум хотя бы пару дней просто пообщаться...
Вот отсюда и хотел бы спросить здешнее население би-форума, как Вы решаете данные вопросы? Сразу бросаете все и едите или так же игнорируете такие "быстрые" встречи?
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы правы,думаю не надо бросаться сразу, узнать человека надо как можно лучше,это не помешает.
alexei63

• *
  • Статус: Знакомство
(endlessrock @ 20.12.2013 - время: 13:53)
Данный топик создать навеяла некая нерешительность в действиях. Пытаюсь найти парня или пару для взаимного секса, но постоянно что то да не срастается и я вот тут задумался, а почему? Вроде народ пишет, у меньшинства, но все же есть место, но не идет...И тут понял, что я обращаю внимание на такую вещь, как продолжительность знакомства перед сексом. Многие из потенциальных партнеров зовут прям ровно в тот день/час когда мы только познакомились, и меня всегда это настораживало...Вот не могу я так просто взять и пойти в это же день трахаться, ведь не ясно, что это вообще за человек. Хочется как минимум хотя бы пару дней просто пообщаться...
Вот отсюда и хотел бы спросить здешнее население би-форума, как Вы решаете данные вопросы? Сразу бросаете все и едите или так же игнорируете такие "быстрые" встречи?

Полностью тебя поддерживаю!По этой же причине не могу найти себе партнера,всем подавай все и сразу,а поближе узнать друг друга не хотят!
Алька Z

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Если есть время и нет особых дел, то бросаю и еду. Если нет, то передоговариваюсь на другое. В конце концов мы все понимаем что друг от друга хотим, а если понравится в постели, то можно и подружиться. Потом.
sxn3022962745

• Group Icon
Да во основном все хотят сию минуту.а пообщаться посмотреть друг на друга... елементарные вещи многих не устраивают. Я лично требую обоюдное обследование на ЗППП но как тока я это озвучил всё начинают канючить : мол я 2 раза в год прохожу или я в прошлом месяце сдавал.короче я требую так идем вдвоем или троем (если с/пара) сдаем вместе и тогда можно продолжать. Но обычно на предложении сдать анализ всё переписки прекращаются.
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(sxn3022962745 @ 22.12.2013 - время: 06:51)
Да во основном все хотят сию минуту.а пообщаться посмотреть друг на друга... елементарные вещи многих не устраивают. Я лично требую обоюдное обследование на ЗППП но как тока я это озвучил всё начинают канючить : мол я 2 раза в год прохожу или я в прошлом месяце сдавал.короче я требую так идем вдвоем или троем (если с/пара) сдаем вместе и тогда можно продолжать. Но обычно на предложении сдать анализ всё переписки прекращаются.

А у меня вот уже 2 человека согласились сдать анализы. И это только для орального секса.

Так а ты попроси справки за прошлый месяц тогда))
AlanB

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
весьма разумный подход . когда уверен в безопасности удовольствия намного больше !
sxn3022962745

• Group Icon
Так а смысл в справке за прошлый месяц? За месяц можно нацеплять зппп .тут при обоюдной сдаче гарантий чуть больше.т.к. если партнёр сдает и в этот же вечер спит с кем попало то тут не угадаешь.не на цепь же его сажать. Да и на момент сдачи не все зппп могут обнаружиться. Вич тот же до 6 месяцев.во как.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3022962745 @ 23.12.2013 - время: 09:14)
Так а смысл в справке за прошлый месяц? За месяц можно нацеплять зппп .тут при обоюдной сдаче гарантий чуть больше.т.к. если партнёр сдает и в этот же вечер спит с кем попало то тут не угадаешь.не на цепь же его сажать. Да и на момент сдачи не все зппп могут обнаружиться. Вич тот же до 6 месяцев.во как.

Волков бояться, в лес не ходить.
Предохраняйтесь презиками.
endlessrock

• *
  • Статус:

Это так можно дойти до того, что сдавать анализы вообще перед каждой встречей. Ведь неизвестно, где человек побывал на следующий день))
В идеале пока остаются два варианта - меньше удовольствия, но больше уверенности при пользовании презиками и больше удовольствия, и максимум риска - если основываться просто на доверии.
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(endlessrock @ 24.12.2013 - время: 13:35)
Это так можно дойти до того, что сдавать анализы вообще перед каждой встречей. Ведь неизвестно, где человек побывал на следующий день))
В идеале пока остаются два варианта - меньше удовольствия, но больше уверенности при пользовании презиками и больше удовольствия, и максимум риска - если основываться просто на доверии.
Искать партнёров стеснительных, которые ни с кем больше не занимаются))

Это сообщение отредактировал Исаак Ньютон - 25-12-2013 - 15:25
Serg NSK

• *
  • Статус: давайте общаться
все же зависит от того что именно ты сам ищешь)))
могу сказать про себя.... если очень хочется, то да можно и сразу заняться.....
а постоянный партнер.... как это сказать))) ну да тут надо подходить с толком с расстановкой, так что бы было не только интересно потрахаться но и человек сам был тебе интересен.
SISILIY

• *
иногда можно и забыть про все про осторожность и бросится в бурю страстей. тебя обуревавших, почему бы и нет только не надо забывать про контрацепцию....
hilllman

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Дело даже не в быстрой встрече (пусть и в тот же день). Дело в том, что человек с полнейшим отсутствии информации о себе, и без особого желания получить инфу обо мне (ну разве что фото и длину члена) готов встречаться прям сию секунду. Мой малоудачный опыт интернет-знакомств говорит именно об этом. Так прямо не терпится, что не смущает моё курение и неприятие радио шансон? Это же не минет в специальном клубе, знакомство все же подразумевает некоторое общение, соответственно предварительное выяснение интересов, предпочтений друг друга.
Serg NSK

• *
  • Статус: давайте общаться
(hilllman @ 03.01.2014 - время: 03:29)
Дело даже не в быстрой встрече (пусть и в тот же день). Дело в том, что человек с полнейшим отсутствии информации о себе, и без особого желания получить инфу обо мне (ну разве что фото и длину члена) готов встречаться прям сию секунду. Мой малоудачный опыт интернет-знакомств говорит именно об этом. Так прямо не терпится, что не смущает моё курение и неприятие радио шансон? Это же не минет в специальном клубе, знакомство все же подразумевает некоторое общение, соответственно предварительное выяснение интересов, предпочтений друг друга.

повеселили))))) не любовь к радио шансон))))) я тоже не люблю шансон))) но это не показатель....
ларазит

• *
на быстрой встрече я только отсасываю всегда, если нравится человеку он сам начнет действовать в дальнейшем направлении
sxn3234354510

• *
У меня были быстрые встречи,но им предшествовало знакомство.
sxn3167715462

• *
Имею небольшой опыт встреч, но всё же своё мнение выскажу. Пробовал просто встречаться с партнёром перед тем как опускаться во все тяжкие, но получается так, что во время общения понимаю, что это такой же парень/мужик с которыми я общаюсь в обычной жизни и понимаю что просто не могу с ними в постель. Не знаю почему срабатывает такой стоп кран, но после простого общения я не мог встречаться для секса. По этому для меня лучше всё таки наверное побольше виртуального общения ( переписка по почте смс) из которой зачастую много можно понять о человеке.
sxn3234354510

• *
Если на гей-пляже и человек симпатичен,я не раздумываю,так я познакомился с другом.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Всем привет! Касательно бисекса я готов на секс буквально сразу,вот если начинаю встречаться с девушкой тут нужны чувства,может я такая бесчувственная сволочь к парням ничего не чувствую и от них нужен только секс, вот как так 00064.gif
kris_man

• *
  • Статус: Ищу приятностей
Для меня всё же сначала надо узнать человека, пообщаться. Если будет доверие, то можно уже о чём-то думать. А общаться ли виртуально или встретиться где-нибудь в кафе особой роли не играет. Но прыгать в кровать с первым попавшемся после 3-ч сообщений, два из которых были договором о месте и времени - имхо бред.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
(kris_man @ 30.06.2014 - время: 20:15)
Для меня всё же сначала надо узнать человека, пообщаться. Если будет доверие, то можно уже о чём-то думать. А общаться ли виртуально или встретиться где-нибудь в кафе особой роли не играет. Но прыгать в кровать с первым попавшемся после 3-ч сообщений, два из которых были договором о месте и времени - имхо бред.

Привет,ну бред не бред. Но ведь поверь иногда так припрёт,что члена хочется аж на стену лезб,благо есть член на присоске и на стену 00058.gif Но без смеху,бывает сойдешься желанием сексанутся,да и не факт,что это сразу всё произойдёт,пока суть да дело,ты уже порядком виртуально наобщался и после душа готов попробовать его в себе 00064.gif
sxn3226814656

• *
  • Статус: временно не при делах, буду вовне, ткскть
(hilllman @ 03.01.2014 - время: 03:29)

С радио Шансон вставило!!!) Нужно использовать как тест при переписке.
А к теме, думаю, пары в выигрышном положении, если зовет пара то и сам ускоришься.
Vlad Bi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся! А потом уж и посексимся.. ;)
(endlessrock @ 20.12.2013 - время: 13:53)

Пара дней переписки для меня обязательна! Стараюсь "раскусить" кто есть мой оппонент на самом деле.... + фото - это обязательно... (не только фейса, но и членса).
Иногда включается "хочуха" такая, что готов сорваться наобум, но... что-то сдерживает.. да и обстоятельства, почти всегда не в пользу таких встреч!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Переступить черту

Стоит ли у вас, когда вы делаете минет?

Нравится ли парням, когда им кончают в попку?

Скажите ваше мнение

Лишали ли Вы девственности