Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
По случаю исчезновения каюры, предыдущего модератора, нам требуется новый модератор :)
Не хотелось бы приглашать чужого человека...поэтому прошу подумать и выбрать самим наиболее достойную кандидатуру.
Рада буду заявке от тех, кто постоянно посещает наш форум и прекрасно разбирается в специфике.

Прошу предлагать кандидатуры на должность модератора нашего форума. Необходимое техническое условие: щедрость больше 500.

Предложенные кандидатуры выписываю здесь.
Тушка134
N0y
VSobaka
martin.keiner
Fregata magnificens
Sonata bi

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 28-12-2013 - 05:22
Оля - Олюшка

• *
  • Статус: И просто самовыражаться, не ожидая перемен.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Наверно, не очень-то и многие этому условию соответствуют?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Да техническое условие то можно выполнить!Но каковы условия если ты станешь модератором ?
Сколько часов в сутки надо присутствовать на форуме,каковы обязанности?И как совмещать эту работу со своей основной!
Оля - Олюшка

• *
Как совмещать? Да точно так же, как любую общественную работу: партком, профком, комитет комсомола, стенгазета, художественная самодеятельность... Насчёт времени можно перефразировать Ивана Васильевича Буншу: "У нас, модераторов, рабочий день ненормированный".
Валентина, я могла бы согласиться на этот шаг. Останавливает лишь один момент: по своей работе я часто забираюсь в такие медвежьи углы, где нет ни связи, ни, естественно, интернета. И нахожусь в этих "углах" подолгу. Так что от моего модерства проку не будет никакого.
А найти кого-то обязательно надо. Вам одной справляться тяжело. Народ, давайте откликаться!
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я могу, но у меня щедрость нулевая.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я предложил бы Тушку. Не в обиду остальным. Модерация требует аккуратности и хорошего доступа в интернет и к компу. А щедрость как увеличивается?
PARAND

• Group Icon
(Тушка134 @ 20.12.2013 - время: 13:24)
Я могу, но у меня щедрость нулевая.

А вот и вспомним мой разговор по поводу сэксо?
PARAND

• Group Icon
(martin.keiner @ 20.12.2013 - время: 14:05)
Я предложил бы Тушку. Не в обиду остальным. Модерация требует аккуратности и хорошего доступа в интернет и к компу. А щедрость как увеличивается?
Да ..,она видно шибко грамотная!!!Я то же за....
А щедрость просто увеличивается, кидаешь в пользу форума 500сэксо и вот она!

Это сообщение отредактировал PARAND - 20-12-2013 - 14:16
Оля - Олюшка

• *
Тушка - замечательная кандидатура. Приветствую бурными аплодисментами. А для буйного цветения демократии на форуме предлагаю также Фрегату и Мартина. Это самые высокограмотные (наряду с Валентиной) наши форумчане.
Оля - Олюшка

• *
(martin.keiner @ 20.12.2013 - время: 14:05)

Кстати, насчёт хорошего Тушкиного доступа в интернет. Она всегда жаловалась на медленность своего инета. Поможите, господа специалисты, хорошему человеку! Воздастся сторицей, зуб даю!!!
N0y

• *
  • Статус: Ищу тебя, пиши мне!)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я бы пошел. Но мало щедрости. Че это а щедрость я ненаю и как ее подымать? По жизни то я щедрый, уверяю вас!
ValentinaValentine

• Group Icon
(PARAND @ 20.12.2013 - время: 14:15)
А щедрость просто увеличивается, кидаешь в пользу форума 500 сэксо и вот она!

Это не совсем так.
О щедрости читать здесь.
http://www.sxnarod.com/pravila-foryma-razy...ml#entry5430405
На 500 очков щедрости надо купить 1000 сэксо за деньги, или потратить 1000 сэксо, например, на подарки, просто за перевод сэксо щедрость не начисляется. Сэксо не обязательно покупать. их можно заработать, участвуя в конкурсах, зарабатывая ордена, получая переводы,...
Сколько часов в сутки надо присутствовать на форуме,каковы обязанности?И как совмещать эту работу со своей основной!
Присутствовать - чем больше, тем лучше, но вообще зависит от активности форумчан. Я очень медлительная, днём работаю, еженочно бываю на нашем форуме примерно по 2 часа, сплю по 5 час., у меня почти не остаётся времени побывать на др. форумах, поэтому была бы не против, если бы и меня заместили (но не безразлично, кто, а то просто перестала бы выполнять обязанности, не могу я вас просто кинуть). Модератор обязан следить за выполнением правил, принимать меры в случае нарушений и скандалов, развивать форум. Это я своими словами. Где-то об этом было написано, но не помню где, сама бы почитала, а то многое подзабыла.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Я поддерживаю предыдущих участников и предлагаю Тушку!
Щедрость дело наживное!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Был бы модератор адекватный, а щедрость - это уже частности.
Тушка прекрасно разбирается в Теме + умело разрешает конфликты. И я за Тушку 00058.gif
Оля - Олюшка

• *
Если Тушка не против сама, то я, конечно, тоже за неё. Она отлично во всём разбирается, умна и образованна. И не самый последний её плюс - высокая грамотность. Думаю, большинство согласится со мной в том, что корявый, безграмотный модер форуму не нужен.
134А

• Group Icon
Да, конечно, я не против. Рада буду принести пользу, а возможности у меня есть.
Оля - Олюшка

• *
Счётная комиссия фиксирует пока пять голосов за кандидатуру Тушки без единого "против" и "воздержался". Достаточно? Или нужно ещё?
ValentinaValentine

• Group Icon
Голоса - это хорошо. Я и сама прогоглосовала бы за Тушку, но пока не вполнено техническое условие о щедрости, кандидатура не может быть одобрена админом.
Ещё могу предложить кандидатуру VSobaka.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 21-12-2013 - 21:37
Оля - Олюшка

• *
Что же делать-то с этой несчасной Тушкиной щедростью?!
А у VSobakи, кстати, что - с ней всё в порядке?
ValentinaValentine

• Group Icon
(Olyushka @ 21.12.2013 - время: 22:29)

Чтобы набрать щедрость, Тушке надо дарить подарки. Сэксо я могла бы и свои подкинуь, сколько не хватает. У меня заработано (не куплено) больше 8000.
У VSobakи щедрость 956. С 24.05.2010 написано более 1600 постов, из них не мало на нашем форуме. Разбирается в комппьютерах.
134А

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 21.12.2013 - время: 23:12)
Чтобы набрать щедрость, Тушке надо дарить подарки. Сэксо я могла бы и свои подкинуь, сколько не хватает. У меня заработано (не куплено) больше 8000.[

В смысле, я должна их кому - то дарить?
Martin_Keiner

• Group Icon
Тут еще одно соображение: модератор должен по возможности быть "прописан" в семье. Я к примеру все же на подпольном скорее положении. Чтобы не расстраивать супругу. Особенно если всплывут мои гадкие стишки на садо-мазо. Форум лучше не афишировать, а модератор - лицо официальное, должен почаще осматривать владения, а не когда дома никого. У Тушечки с этим как раз все хорошо. Щедрость можно подарками набрать, а если понадобится поддержка сексо, то и я чего-нибудь кину. Только как?
Martin_Keiner

• Group Icon
Подарков двадцать пять - тридцать по моему надо сделать.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(ValentinaValentine @ 22.12.2013 - время: 01:12)
Чтобы набрать щедрость, Тушке надо дарить подарки. Сэксо я могла бы и свои подкинуь, сколько не хватает. У меня заработано (не куплено) больше 8000.
У VSobakи щедрость 956. С 24.05.2010 написано более 1600 постов, из них не мало на нашем форуме. Разбирается в комппьютерах.

Я привык ответственно относится к обязанностям....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Прересадка Половых Органов

Наши отечественные трансы,если вам ооочень

Как мне быть?

Трансы и гермофродиты и религия

Мини истории с картинками