Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
в этой теме вы можете задать вопрос по поводу своего бана...
супермодераторы не гарантируют, что вы немедленно получите на него ответ, как и вообще, что вы его получите...
поэтому, дабы не тратить свое и наше время, для начала напишите пост в теме Общение Забаненных...
если вас банили без предупреждений, обратите внимание на свою подпись, в ней как правило указана причина и сроки вашего бана...
если вас банили за три предупреждения, загляните в свой профиль, там будет указано, кто и в каких темах выносил вам предупреждения...

в данной теме строго запрещены флуд и\или оскорбления... отвечают на вопросы здесь только супермодераторы...
во избежание ужесточения наказания рекомендую воздержаться от флуда, комментариев, оскорблений и ответов посторонним людям...
Голодный волк

• Group Icon
  • Статус: В поисках красной... пилотки
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да в чем дело?
Сколько вам бабок дать чтоб перстали банить?
Andrew1989

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ребят, меня то за что? вроде сообщения о предупреждениях не приходили... так-то
defloratsia

• Group Icon
(Голодный волк @ 21.12.2013 - время: 11:30)
Да в чем дело?
Сколько вам бабок дать чтоб перстали банить?

бабки пусть при вас останутся, бабки вещь полезная, носки теплые вязать умеют и сухари на лавке сушить...
ну а нам будьте добры не бабок, а приличного поведения...
вы, батенька, аж трижды умудрились схлопотать за нецензурную лексику...
ваше умение вставить крепкое словцо на цивиле не уместно...
ИмпериалистЪ

• Group Icon
  • Статус: Неуловимый Диктатор в отставке
вообщем так .. благочестивая Дэфа..

если будешь непристойно относится к новой даме моего сердца

кусать локти ..скрываться за границей ..и другие какие катавасии тебе не помогут

Послушная-пакорная. - дама моего сердца

и я как её рыцарь ..не просто вынужден.. а таки обязан и оно мне то НАДО!

ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ!!

НЕ бойся мдама моего сердца Послушная-пакорная. ..я не дам тебя в обиду не кому!
defloratsia

• Group Icon
(Послушная-пакорная. @ 23.12.2013 - время: 00:08)
Бля как мне твою титьку то укусить.

+ 10 дней супербана...
defloratsia

• Group Icon
(ИмпериалистЪ @ 23.12.2013 - время: 00:36)
вообщем так .. благочестивая Дэфа..

если будешь непристойно относится к новой даме моего сердца

кусать локти ..скрываться за границей ..и другие какие катавасии тебе не помогут

Послушная-пакорная. - дама моего сердца

и я как её рыцарь ..не просто вынужден.. а таки обязан и оно мне то НАДО!

ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ!!

НЕ бойся мдама моего сердца Послушная-пакорная. ..я не дам тебя в обиду не кому!

и тебе +10 дней супербана...
Fräulein

• Group Icon
  • Статус: Гэлилехэ Гиништиноквэ
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Послушная-пакорная. @ 22.12.2013 - время: 23:08)

дура какая то
defloratsia

• Group Icon
(Fräulein @ 23.12.2013 - время: 01:54)
(Послушная-пакорная. @ 22.12.2013 - время: 23:08)
дура какая то

женщина, не флуди здесь и не засупербаненной будешь...
ограничусь на данный момент увещеванием, надеюсь, понятным...
STRAN-NICK

• Group Icon
  • Статус: Я-вернулся, всем привет!
Уважаемые может вы конечно и правы!
Но реклама рекламе рознь и это факт!

Вот Вам чистой воды реклама с указанием всего чего сделал человек! Несомненно ВВ супер и молодец и перед ней можно снять шляпу!Но почему то никто этого не замечает!Причем прилюдно и в теме голосования!

Tchuba
дата: 15.12.2013 - время: 09:35
Надеюсь развернутый ответ о причинах выбора, а не односложный пост с указанием ника и подразумеванием причин "потому, что я его знаю" или "потому что это мой друг", не будет восприниматься модераторами и ведущей раздела как реклама.

"Генератор идей - 2013" - "Воспламеняющая взглядом".
За этот год более 40-ка совершенно разных и не похожих друг на друга, проведенных на форуме и в сообществах конкурсов и игр, с общим призовым фондом более 50 000 тыс. сексо, выплаченных без помощи и участия Казны Форума.
Вот это я понимаю результат...
_Al_
дата: 17.12.2013
Воспламеняющая взглядом

Достаточно посмотреть информацию о конкурсах, творческих темах и играх, придуманных и проведенных ВВ за этот год, как в группе "Rainbow of communications", так и в ДМ, чтобы убедиться, что Генератор идей 2013 - это она и только она.

А если Странник нескольким людям написал привожу дословно Зайди и проголосуй в темах для голосования и если вдруг где-то посчитаешь меня лучшим то это означает то что тебе понравилось что я делал в этом году! Конкретно голосовать за себя я никого не просил! Соглашусь это была реклама тем на фан клубе но никак своей собственной особы! У меня море друзей и все знают прекрастно, что я сделал за этот год и по вашему мнению все должны приходить и голосовать за меня! Ан нет посмотрите! Есть люди которых я считаю друзьями но они голосовали не за меня да можете сами взглянуть если не верите!Пусть бан я не спорю!И спасибо всем кто проголосовал за меня и Кто видит действительную работу для форума и его развитие в моем лице!Но и спасибо тем кто за каждым моим словом ищет подвох и корысть!

С уважением STRAN-NICK
STRAN-NICK

• Group Icon
(STRAN-NICK @ 23.12.2013 - время: 14:14)
С уважением STRAN-NICK

Ах!Да!И по поводу номинаций!

Под крылом пегаса!!!Для примеру приведу один свой маленький стишок 206 четверостиший - 824 строчки!И это только один! Я с большим уважением отношусь к творчеству остальных но сами видите написанное мной говорит само за себя!

Генератор идей за этот год мною получено более 100 медалей и 220 новых тем которые постоянно поддерживаются свежим материалом!

Ну и наконец лицо форума!Админ не просто так вешает медаль личная благодарность админа за развитие форума!

Бейте и баньте лучших чтобы остальные боялись!
defloratsia

• Group Icon
(STRAN-NICK @ 23.12.2013 - время: 15:14)
Вот Вам чистой воды реклама с указанием всего чего сделал человек! Несомненно ВВ супер и молодец и перед ней можно снять шляпу!Но почему то никто этого не замечает!Причем прилюдно и в теме голосования!

Tchuba
дата: 15.12.2013 - время: 09:35
Надеюсь развернутый ответ о причинах выбора, а не односложный пост с указанием ника и подразумеванием причин "потому, что я его знаю" или "потому что это мой друг", не будет восприниматься модераторами и ведущей раздела как реклама.

читай внимательнее правила голосования... запрещены только грубые и оскорбительные посты в адрес кандидатов... хвалебные посты не запрещены...

А если Странник нескольким людям написал привожу дословно Зайди и проголосуй в темах для голосования и если вдруг где-то посчитаешь меня лучшим то это означает то что тебе понравилось что я делал в этом году!
ага, а если вдруг где-то НЕ посчитаешь меня лучшим, значит тебе НЕ понравилось, что я делал в этом году... моральный шантаж какой-то... что-то не пахнет совсем бескорыстным желанием помогать Фан-клубу с проведением голосования...

Соглашусь это была реклама тем на фан клубе но никак своей собственной особы!
ну конечно, сплошной альтруизм и помощь модераторам, да только себя упомянуть не забыл в просьбах о голосовании... не написал почему-то "если вы посчитаете лучшими Пилигрима и Воспламеняющую Взглядом, то это означает, что вам понравилось, что они делали в этом году!"...
да и "реклама тем на Фане" уж больно выборочная получилась, не рассылкой по всему свету и не баннером в подписи, а личными просьбами конкретным людям, которые не откажут...
defloratsia

• Group Icon
(STRAN-NICK @ 23.12.2013 - время: 17:03)
Под крылом пегаса!!!Для примеру приведу один свой маленький стишок 206 четверостиший - 824 строчки!И это только один! Я с большим уважением отношусь к творчеству остальных но сами видите написанное мной говорит само за себя!

Генератор идей за этот год мною получено более 100 медалей и 220 новых тем которые постоянно поддерживаются свежим материалом!

Ну и наконец лицо форума!Админ не просто так вешает медаль личная благодарность админа за развитие форума!
ты даже здесь продолжаешь себя рекламировать...

не знаю, кто тебе внушил такую глупость, но творчество никогда не измерялось количеством написанного...
с медалями ты конечно молодец, но ты их уже получил...
а Личную Благодарность Админ обычно за денежные взносы дает... причем же тут Лицо Форума? впрочем, если награда действительно за развитие, в любом случае она уже получена...

Бейте и баньте лучших чтобы остальные боялись!

00075.gif
да уж... скромность не твой конек...

пс. тема в общем-то называется "задать вопросы", а не "произнести пламенную речь"...
если вопросов нет, диалог заканчиваем...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 24-12-2013 - 01:45
STRAN-NICK

• Group Icon
Уважаемая супермодератор defloratsia!

Ты меня честно не убедила что я не прав!Это рассуждение на общие темы!

Предлагаю всем выяснить прав я или виноват!и пусть это сделают форумчане!
Предлагаю создать на фан клубе тему и пусть люди скажут честно и откровенно прав я или виноват!Пока голосование идет пусть проголосуют в течении 2-3-х дней!И поставим все точки над i!

Прошу при голосовании дать ссылки на мои посты здесь в обезьяннике!С учетом того что я нахожусь в бане я не смогу никому написать что бы голосовали за меня и голосование будет правдивым и объективным!

Если все сочтут, что я виновен и это была самореклама - Прошу не выпуская меня из бана, удалить мой аккунт в раз и навсегда, а все три засветившиеся ip отправить в черный список! Потому как мне будет стыдно смотреть людям в глаза и мое пребывание на форуме потеряет всякий смысл! А все деньги которые находятся у меня на счету 4000 сексо раздать поровну всем победителям номинаций на фан клубе за 2013 год!

Я так думаю, что мое пребывание на форуме и 4000 сексо - это высокая ставка, чтобы остаться или уйти с форума! И узнать правду!

Если тема создана не будет, то это не будет объективно и отправка меня в бан будет считаться необоснованной! А если люди решат что я прав, прошу вернуть все мои голоса и восстановить в номинациях!

Пусть мою судьбу решат форумчане! Это будет правильное решение!

С уважением ко всем Леша - STRAN-NICK!
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Леша, к чему этот спич?
Ты МОДЕРАТОР форума, который обязан соблюдать правила ресурса, рассылаешь по котопочте просьбы проголосовать за тебя на Фан-клубе.
Ты МОДЕРАТОР форума, который обязан знать правила конкурсов, и разумеется не нарушать их.
А теперь представь, если ты не один такой умный был, а еще и другие кандидаты занимались рассылкой по личкам. Что это за выбор лучших из лучших, когда можно просто нагнать толпу друзей и накачать себе рейтинг?

Твое право удалять аккаунт или нет, только сейчас в тебе говорит глупая обида, а виноват в ситуации только ты.
Никаких тем на Фане не будет создано, мне не нужны демарши в твою защиту, ибо помимо тебя есть другие кандидаты, кто ЧЕСТНО участвует в борьбе.
STRAN-NICK

• Group Icon
Рассылок по котопочте не было!

Ладно я все понял!А по сему

Прошу не выпуская меня из бана, удалить мой аккаунт в раз и навсегда, а все три засветившиеся ip отправить в черный список! Потому как мне будет стыдно смотреть людям в глаза и мое пребывание на форуме потеряет всякий смысл! А все деньги которые находятся у меня на счету 4000 сексо раздать поровну всем победителям номинаций на фан клубе за 2013 год!

Прошу у всех прощения и прощайте!не забудьте разделить мое сексо на всех удачи и всех с праздниками!

svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
(defloratsia @ 20.12.2013 - время: 01:48)
в этой теме вы можете задать вопрос по поводу своего бана...
супермодераторы не гарантируют, что вы немедленно получите на него ответ, как и вообще, что вы его получите...
поэтому, дабы не тратить свое и наше время, для начала напишите пост в теме Общение Забаненных...
если вас банили без предупреждений, обратите внимание на свою подпись, в ней как правило указана причина и сроки вашего бана...
если вас банили за три предупреждения, загляните в свой профиль, там будет указано, кто и в каких темах выносил вам предупреждения...

в данной теме строго запрещены флуд и\или оскорбления... отвечают на вопросы здесь только супермодераторы...
во избежание ужесточения наказания рекомендую воздержаться от флуда, комментариев, оскорблений и ответов посторонним людям...

Здравствуйте,у меня вопрос.Яне понимаю за что меня наказал г.Потемкин,на мой взгляд я не нарушал Ваших правил.С наступающим Новым Годом.Я не жду от вас ответа,но интересно.....,наверное я много коментировал посты и фото,ну да ладно.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OnlineЖенщинаВ поиске
(STRAN-NICK @ 24.12.2013 - время: 18:22)
Рассылок по котопочте не было!

Ладно я все понял!А по сему

Прошу не выпуская меня из бана, удалить мой аккаунт в раз и навсегда, а все три засветившиеся ip отправить в черный список! Потому как мне будет стыдно смотреть людям в глаза и мое пребывание на форуме потеряет всякий смысл! А все деньги которые находятся у меня на счету 4000 сексо раздать поровну всем победителям номинаций на фан клубе за 2013 год!

Прошу у всех прощения и прощайте!не забудьте разделить мое сексо на всех удачи и всех с праздниками!

Да простят меня СУПЕРМОДЕРАТОРЫ! Не могла отказать себе в удовольствии сказать этому РЫЛУ ЛИЦУ форума каким жалким он выглядит.

К чему эти идиотские речи и перечисления собственных заслуг?
СУПЕРГЕРОЙ форума!!! Ты себе костюм новогодний сшей БЭТМАНА какого-нить.))

На форуме есть люди намного больше сделавшие для форума и и форумчан, чем твоя ПЛАТИНОВАЯ личность). Только они не бьют себя кулаком в грудь и не нацепляют ордена на старый побитый молью пиНджак))

Я бы тебя сравнила знаешь с чем? С бутылкой дешёвого шампанского.
Пафоса много, красивая обертка, громкий хлопок пробки... а вот на вкус.... На вкус кисля-а-а-тина.. Брр..

Я уж молчу про твое последнее творчество с туалетной тематикой, где ты вставлял авки форумчан на фоне сортиров со словами: "Я пришел с миром".

Ты, баран, кем себя возомнил то? Голосовать за него ещё на ФАНфоруме в противном случае.. Бла бла бла... (цэ)

И виртуальной мошной ещё своей тресёт. Разделите мои 4000 СЭКСО (цэ) Да кому они нужны? Тут люди больше чем ты теряли и отдавали, а не выставляли себя дешёвым благодетелем... Ты ещё авку свою завещай и попроси назвать своим именем группу на СЕКСНАРОДЕ.

Мдя! Я вот не поленилась ради этого послания из СБ выйти. Такого ничтожного поведения на СНе я давно уже не видела.

Если что мне не нужен твой ответ. Я просто хотела тебе это тут написать.

2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
Если не трудно, ссылочку на нарушение дайте пожалуйста. Спасибо.
2-12-85-06

• Group Icon
Все гораздо проще, юридически, если правила форума поменялись после нарушения, то согласитесь, банить не за что. Пост Вы нашли мой или что я тут делаю? За скрин забанили?
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
А я, простите, за что тут? За то, что сама выдвинула свою кандидатуру? Так я не нашла запрета на это в правилах...на форуме про себя и номинацию не писала, людей тоже не просила голосовать. И модератор ниже написала, что просто мой голос не зачтется, с чем я и согласна. А так подумаешь - выдвинула себя. Если это самореклама, тогда пишите четко правила!

Люди сами выбирают за кого голосовать.
2-12-85-06

• Group Icon
((OHA) @ 26.12.2013 - время: 22:44)
А я, простите, за что тут? За то, что сама выдвинула свою кандидатуру? Так я не нашла запрета на это в правилах...на форуме про себя и номинацию не писала, людей тоже не просила голосовать. И модератор ниже написала, что просто мой голос не зачтется, с чем я и согласна. А так подумаешь - выдвинула себя. Если это самореклама, тогда пишите четко правила!

Люди сами выбирают за кого голосовать.

Дело в том, что изменения внесли после твоего поста. Что не должно быть нарушением. Надо было просто показать или удалить, а тут агрессия.
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
(BЕТЕР @ 26.12.2013 - время: 23:01)
Дело в том, что изменения внесли после твоего поста. Что не должно быть нарушением. Надо было просто показать или удалить, а тут агрессия.

Ах вот оно что...да здравствует беспредел и юридичиская безграмотность тогда((

Закон обратной силы не имеет, товарищи!
2-12-85-06

• Group Icon
((OHA) @ 26.12.2013 - время: 23:08)
(BЕТЕР @ 26.12.2013 - время: 23:01)
Ах вот оно что...да здравствует беспредел и юридичиская безграмотность тогда((

Закон обратной силы не имеет, товарищи!

Да тут похуй, главное закон соблюсти, потом упрекать нас в зашоренности( зачем мне это?) и демарше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Интересные топики