Страницы: (1) 1
SensuAll

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
и так, после года с небольшим свершилось. я стал вафельницей своей СВ, с которой мы плодотворно встречались. она долго меня воспитывала, приручала и наконец-то вчера взяла с собой на встречу. она, трое мужчин и я. при знакомстве я должен был стоя на коленях сосать всем по очереди, потом меня положили на пол. СВ села мне на лицо и я стал наблюдать как она подставляет свой ротик под их члены. потом был секс во время которого она меня застаавляла сосать члены вынимая из киски и попки. а когда они кончали ей в ротик и на личико, сплевывала мне и заставляла вылизывать. в конце двое в попку кончили и оттуда я тоже должен был все вылизать.
такого возбуждения и кайфа мы с ней еще не испытывали. какой был у нас потом секс. это что-то сказочное.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
поздравляю коллега!
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(SensuAll @ 15.12.2013 - время: 00:21)
и так, после года с небольшим свершилось. я стал вафельницей своей СВ, с которой мы плодотворно встречались. она долго меня воспитывала, приручала и наконец-то вчера взяла с собой на встречу. она, трое мужчин и я. при знакомстве я должен был стоя на коленях сосать всем по очереди, потом меня положили на пол. СВ села мне на лицо и я стал наблюдать как она подставляет свой ротик под их члены. потом был секс во время которого она меня застаавляла сосать члены вынимая из киски и попки. а когда они кончали ей в ротик и на личико, сплевывала мне и заставляла вылизывать. в конце двое в попку кончили и оттуда я тоже должен был все вылизать.
такого возбуждения и кайфа мы с ней еще не испытывали. какой был у нас потом секс. это что-то сказочное.

...щас вырвет!!!!
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Так не читай!!!
nsmk

• *
Ещё одной соской больше стало. 00030.gif
S24S

• *
  • Статус:
(SensuAll @ 15.12.2013 - время: 00:21)
СВ села мне на лицо и я стал наблюдать как она подставляет свой ротик под их члены.

А я вот этого не понял. Что, попа вашей партнёрши прозрачная? Или вы просто дрочер-фантазёр?
nemo07

• *
и я думаю , что фантазер. нереально , что бы так все сразу.
SensuAll

• *
А вы для начала попробуйте сделать куни, когда ЖЕНЩИНА садится вам на лицо, а потом мы продолжим умничать.
Снизу все прекрасно видно, и животик, и грудь, и ротик...
Vebjörn

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь, господа! Это многих раздражает!
пополнение жене прибыло! позравляю! жена довольна?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Тема- дублёр:"Унижение куколда.Для любителей унизить или быть униженным"

Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики