Страницы: (1) 1
sxn3062510227

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
хотелось бы узнать причину - если начать дрочить, то без остановки я могу только секунд 30, иногда и меньше, а в видео (для сравнения) там они по паре минут без остановки дрочат - в чем может быть проблема?
Giena81

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
быстро кончаю

не парься
Goша

• Group Icon
  • Статус: Вы боитесь западных санкций? Нет я боюсь ответных
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3062510227 @ 13.12.2013 - время: 05:47)
хотелось бы узнать причину - если начать дрочить, то без остановки я могу только секунд 30, иногда и меньше, а в видео (для сравнения) там они по паре минут без остановки дрочат - в чем может быть проблема?

А если тебе женщина дрочит, так же быстро кончаешь? Думаю, что нет...
1Prius1

• Group Icon
А если ещё раз подрочить, после того как кончил, тоже быстро сливаешь?
согдиана72

• Group Icon
  • Статус: .
тоже считаю непарься попробуй сразу второй раз))))
Andrew1989

• *
у меня тоже такое часто бывает если очень долго воздерживаюсь то несколько движений хватает чтобы начать кончать, ниче страшного
jerck-off

• *
  • Статус: Дрочу
ну а зачем без остановки-то... можно же растягивать удовольствие... подрочил - отпустил - подрочил- отпустил.. и так хоть 3 часа!
James24

• *
  • Статус: Не пишите в кота ,сообщения не приходят ...
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Не знай я без остановки вообще не на секунду часа полтора могу 2 а с остановкой хоть весь день )))) Дружище темп меняй и всё да и если так разобраться разве тебе вообще важно сколько времени ты можешь дрочить без остановки это всё не к чему для тех кому делать нечего как мне... Главное что бы твоя девушка была довольна твоими умениями в постели ...
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
хотелось бы узнать причину - если начать дрочить, то без остановки я могу только секунд 30, иногда и меньше, а в видео (для сравнения) там они по паре минут без остановки дрочат ...

Длительная, постоянная, многолетняя тренировка.
А ты как думал?
Мастерство - оно достигается потом и мозолями. )))
a11001100

• Group Icon

не парься - это дело техники...
sxn3062510227

• *
проблема заключается в том, что девушки у меня пока нет и не было, поэтому приходится самому все делать. А быстро кончаю даже после вчерашней дрочки
slastyona

• *
  • Статус: Не решаюсь
Ну так... зачем же без остановки? :) Дразнить себя надо, дразнить :)
На большинстве видео, я думаю, монтаж. Да и какая разница, кто как может. Ты добивайся своего совершенства.
А мне, например, после первого оргазма уже нет смысла дрочить. Чего-то можно выдрочить, но сила уже вообще не та. Есть смысл как можно сильнее растянуть первый, качество перекрывает количество.
Вессемир

• *
Дружище, я конечно прошу прощения, но сколько тебе лет и как давно ты начал дрочить? Все в этом мире приходит с опытом. Мастурбация по сути своей это самоудовлетворение и самопознание. Так познавай свой организм. Попробуй 2 раза за короткое время, или вобще 2 раза подряд. Я вот если дня 2-3 не дрочу и сексом не занимаюсь, могу вобще за 10 секунд кончить, если сильно возбужусь. Не парься и познавай свое тело. Экспериментируй с движениями, одеждой и т.д. и все у тебя будет хорошо.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не вызвала интереса у форумчан. Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики