Страницы: (3) 1 2 3
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Никогда не причисляла себя к ТС, это модно, глупо и очень страшно, но тем не менее - быть женщиной моё на все 100%. Не сказать что очень, но уже довольно длительный срок на фултайме (работа) , остальные с кем общаюсь - меня всегда знали только как девушку. Да и вообще с тех пор не слышала слов типа "педик" в спину, что приносит спокойствие и ощущение безопасности.
Но.. оказывается, я совсем не умею дружить с женщинами. Это не страх, так получается - что мне мужская компания на много ближе и интереснее, но понятное дело что с женщиной дружить по мужски никто не станет. Просто, мне этого очень нехватает и порой я думаю о том что сделала глупость. (Под мужской дружбой я не подразумеваю ни в коем случае нажирание до усрачьки в подворотне с разглагольствовании о жизни, матом, громко, в 3 часа ночи, а о совмесном посмеяться над какой-то глупостью и при этом не видеть смущение и прятание глаз от аппонента. Вот эти, неловкости что-ли , они все рубят на корню).
Я наверное многого хочу и это такая плата за комфорт. Но может быть , у кого-то есть дельные советы и опытное мнение ? Хочу гормонии )
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если уже не можете научиться дружить с женщинами, представляйте себя женщиной, не умеющей дружить с женщинами. Такие бывают.

А мне всегда была безразлична половая принадлежность друзей.
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
По-моему, нет такого понятия, как "дружить по-мужски" и "дружить по-женски". Ну не должна дружба иметь половой контекст!
134А

• Group Icon
Разумеется.
134А

• Group Icon
Ничего подобного.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(__Настя__ @ 13.12.2013 - время: 14:04)
Женской дружбы не бывает. Бывает "пакт о ненападении". 00024.gif

А типа мужская бывает везде и всегда))) бред...
Все люди разные, причем бывает кардинально...И пол тут не причем, стереотипы и сказки с байками от типа-психологов итп
Оля - Олюшка

• *
  • Статус: И просто самовыражаться, не ожидая перемен.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Нужная, извините, пожалуйста! Так Вы чего хотите: гАрмонии или гОрмонии? Просто эти два понятия самую малость друг- от-друга отличаются.
нужная

• Group Icon
Да, вот именно так, по работе, по дружбе, просто пообщаться.
Еще я замечаю, что, нечто мое внутреннее при милом общении оттаргает от женщин и я стараюсь это придушить мило улыбаясь, но при этом в голове твориться полный бардак. Половые не половые различия в "дружбе" есть, это когда девочки общаются с девочками, скапливаются и что-то перетирают, мужики с мужиками... А ты ни туда ни сюда, хотя в обоих компаниях можешь показать компетенцию по всем обсуждаемым вещам и склонить к своему мнению ))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(нужная @ 13.12.2013 - время: 02:42)
Никогда не причисляла себя к ТС, это модно, глупо и очень страшно, но тем не менее - быть женщиной моё на все 100%. Не сказать что очень, но уже довольно длительный срок на фултайме (работа) , остальные с кем общаюсь - меня всегда знали только как девушку. Да и вообще с тех пор не слышала слов типа "педик" в спину, что приносит спокойствие и ощущение безопасности.
Но.. оказывается, я совсем не умею дружить с женщинами. Это не страх, так получается - что мне мужская компания на много ближе и интереснее, но понятное дело что с женщиной дружить по мужски никто не станет. Просто, мне этого очень нехватает и порой я думаю о том что сделала глупость. (Под мужской дружбой я не подразумеваю ни в коем случае нажирание до усрачьки в подворотне с разглагольствовании о жизни, матом, громко, в 3 часа ночи, а о совмесном посмеяться над какой-то глупостью и при этом не видеть смущение и прятание глаз от аппонента. Вот эти, неловкости что-ли , они все рубят на корню).
Я наверное многого хочу и это такая плата за комфорт. Но может быть , у кого-то есть дельные советы и опытное мнение ? Хочу гормонии )

бабы таких как ты и я не приемлят,в каждом мужике они видят партнера,самца и чем не черт мужа,а мы не то не се..таких не берут в космонавты
olga-t

• Group Icon
у меня в смоленске тоже есть гг подруга,в потенции я не очень,а вот кунилигус я мастерски и ей очень нравится,хорошо что я в бабах ничего не понимаю,а то поцаки говорят,что она страшная,а мне и нормально,9 ноября мы с ней целовались, терлись трусиками и грудями и я и она обкончались,и ей и мне понравилось,а потом побаловались игрушками и она меня чуть пофистинговала,было супер..будем живы на этот новый год повторю,и член расклею,может что и получится
нужная

• Group Icon
Абсолютно все правы. Как последовательность действий:

ELiisa - Думать что все хорошо и все со временем наладиться
Тушка - Ну бывает, просто будь такой .
Оля - Как обычно )))

Попробую действовать по этому плану и постараюсь научиться контролировать, а еще лучше разобраться что именно во мне не так. Отчетов никаких не обещаю, просто надо было поговорить об этом и посмотреть о чем я говорю как-бы со стороны.. иногда помогает )
zenna

• *
Очень интересная тема. Похоже не все даже знают что общение Ж-Ж и Ж-М это очень ! разные вещи. Мне проще все больше с детства с мамой и девочками так что труднее общаться с мужиками - не понимаю я ихние коды поведения. А кто вырос в М окружении мало вероятно что перестроится. Психиатры не дорабатывают дают справки а потом когда уже и пасс есть и паспорт и вагина вдруг всплывает такой неприятнейший сюрприз как полное непонимание внутриженского общения и порядков. Думаю это не исправить - так и будем ТС всю жизнь.
134А

• Group Icon
В школе с первого класса наблюдается дифференциация групп по половому признаку. А вот в посёлке, в котором я с рождения проводила лето, а сейчас живу постоянно, девочки и мальчики тусовались совместно. И у меня не было никаких проблем в том, чтобы дружить и с теми, и с другими. Никаких!
Leslin

• Group Icon
И у меня не было никаких траблов с общением с любым полом)

Кто сам себе не придумывает стереотипов/комплексов, у того и нет проблем общения с любым полом, людьми любой религии, ориентации, взглядов, итд итп)
Но к сожалению многим это тупо выгодно выделить, что я же Деевочка-и поэтому у меня такие-то привелегии /или МужЫк - и тоже нечто, или тупо копировать поведение и стереотипы массовки из телека, забывая про собственный мозг...

И в классики, и резиночки с подругами играли, и конструкторы вместе собирали/и на великах гоняли, и в школе даже на трудах мальчишки бывало на вязание записывались к девчонкам, и норм было)
Сейчас конечно стало больше всей этой гендерной хни...Особенно в бизнесе на детворе, где выгодно продать в 2 раза больше, потому что мячик не подходит от сестры её братику по цвету...

Но умный всегда это поймет, а дурни будут махать своими сиськами/письками)))
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(zenna @ 17.12.2013 - время: 06:28)
Психиатры не дорабатывают дают справки а потом когда уже и пасс есть и паспорт и вагина вдруг всплывает такой неприятнейший сюрприз

А это:

Кто сам себе не придумывает стереотипов/комплексов
или тупо копировать поведение и стереотипы массовки из телека, забывая про собственный мозг...

как предлагаете внушать?
Если люди сами отказываются от собственной индивидуальности.
zenna

• *
Такое впечатление что пишущие просто не понимают о чем пишет Нужная - для этого нужно достичь состояния устойчивого восприятия тебя окружающими женщиной. Т.е чтобы Ж начали с тобой общаться как с Ж. Это совсем не игры мальчиков с девочками это совсем другое.. Женщины очень чувствительны эмоционально и мелочно наблюдательны. Все детали внешности не только звучание голоса но и особый женский словарь даже особая манера ругаться - все отклонения будут сразу отмечены и можно попасть 'для начала' в 'странные женщины' что вызовет еще более внимательное наблюдение.. Кто в себе не уверен лучше в это не лезть а жить привычной с детства жизнью..%
Винни Винсент

• *
(zenna @ 17.12.2013 - время: 20:16)
<q>Все детали внешности не только звучание голоса но и особый женский словарь даже особая манера ругаться - все отклонения будут сразу отмечены и можно попасть 'для начала' в 'странные женщины' что вызовет еще более внимательное наблюдение..</q>

Это факт.

Но общаться в женском коллективе сложно, в первую очередь... самим женщинам 00049.gif
Все ведь знают приколы на эту тему:

Ошибочка вышла ? :)
olga-t

• Group Icon
(Винни Винсент @ 25.12.2013 - время: 11:12)
(zenna @ 17.12.2013 - время: 20:16)
<q>Все детали внешности не только звучание голоса но и особый женский словарь даже особая манера ругаться - все отклонения будут сразу отмечены и можно попасть 'для начала' в 'странные женщины' что вызовет еще более внимательное наблюдение..</q>
Это факт.

Но общаться в женском коллективе сложно, в первую очередь... самим женщинам 00049.gif
Все ведь знают приколы на эту тему:

как говорят....- между бабами нет дружбы,есть только перемирие
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
В том то и дело, у женщин свой способ реагирования. Смешно, но женщины меня в мужском образе всегда воспринимали больше как подругу, чем потенциального партнера, хотя поводов я старался не давать. (Жене повезло меньше - она за меня вышла 00003.gif). Наверное есть скрытые механизмы, это регулирующие, которых даже психологи точно не знают.
Винни Винсент

• *
(olga-t @ 25.12.2013 - время: 13:36)

Между мужчиной и женщиной тоже, говорят, нет дружбы. Получается, только мужская дружба и существует? 00058.gif
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Винни Винсент @ 25.12.2013 - время: 14:14)
(olga-t @ 25.12.2013 - время: 13:36)
Между мужчиной и женщиной тоже, говорят, нет дружбы. Получается, только мужская дружба и существует? 00058.gif

Похоже что да)).
Бабский коллектив например - это всегда почти змеиный рассадник с подковерной возней (когда я начала работать в почти чисто мужском коллективе, резко увидела разницу), а дружба тетки с теткой в момент распадается на атомы при появлении мужика, который им обеим нравится 00047.gif

Дружба между М и Ж - это так вообще что-то мифическое, т.к. их природа создала, чтобы тра*аться, а не дружить 00003.gif Никогда М тесно не "задружится" с Ж, которую считает сексуально непривлекательной. Если появляется какая-то там "дружба", значит один из них хочет другого завалить в койку. ИМХО, между М и Ж максимум возможны приятельские отношения, но не дружба.
134А

• Group Icon
(Droidy @ 30.01.2014 - время: 20:00)
Дружба между М и Ж - это так вообще что-то мифическое, т.к. их природа создала, чтобы тра*аться, а не дружить

Одно другому не мешает.
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Тушка134 @ 30.01.2014 - время: 22:03)
(Droidy @ 30.01.2014 - время: 20:00)
Дружба между М и Ж - это так вообще что-то мифическое, т.к. их природа создала, чтобы тра*аться, а не дружить
Одно другому не мешает.

Только с небольшой поправкой - это мужчине не мешает. Ему в плане секса вообще в среднем мешает меньше факторов, чем женщине. Однако редкая тетка продолжит воспринимать М как друга после того как с ним переспит. А если и сделает вид что продолжает, то если уж только у нее ситуация "на безрыбье и рак рыба". 00043.gif

И вообще такое понятие как дружба в классическом понимании вроде как не предполагает сексуального контакта.
Leslin

• Group Icon
(Droidy @ 30.01.2014 - время: 19:00)
Дружба между М и Ж - это так вообще что-то мифическое, т.к. их природа создала, чтобы тра*аться, а не дружить 00003.gif Никогда М тесно не "задружится" с Ж, которую считает сексуально непривлекательной. Если появляется какая-то там "дружба", значит один из них хочет другого завалить в койку. ИМХО, между М и Ж максимум возможны приятельские отношения, но не дружба.
Настоящая дружба всегда не часто бывает, пол тут не причем...
Она как и хорошие люди - попробуй найди...
Подружайки и приятели не в счет -это не то.

У меня хватает подруг среди Ж, я бы сказала даже что больше прилично чем среди М.
В койку не ломились, а кто лез рьяно -это как раз из подружаек)) Хотя тоже отл.общаемся ,не смотря на то, что их попытки не удались)))

Так что и с Тушкой соглашусь - Одно другому не мешает)) По всякому бывает

Это сообщение отредактировал Leslin - 30-01-2014 - 23:03
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Юбки

Есть вопрос и нужен ваш совет (Бигендер я)

Хирургия для мтф.

Что происходит с мужем?Помогите понять...

А если "повезёт" нашим детишкам?