Страницы: (2) 1 2
sxn3146494963

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нам с женой 42 ей и 48 мне.. Интимные отношения зашли в тупик, хотя регулярно и с моей постоянной активностью. Начал приучать жену к мысли о третьем (М) в постели. Сначала котегорично НЕТ. В течении года постоянно приучал... Дала согласие, но с условием , что попробуем, она М а я Ж. Только она должна первая. Для меня другая Ж не имела значения.Как всякий любящий муж, я интуитивно понимал что ей может недоставать в плане физиологии (размер члена) У меня есть хороший знакомый с которым я поговорил, но не сказал что жена, а сказал что любовница, что терять её не хочу и попросил помочь ,,удержать,, её. Подвёл разговор о размере, у него 20 на 4,5...Меня так и торкнуло ( мои 17на 3,5) Ему 27 лет , женат, дети. Главное- у жены не было оргазма за всё время что живём. Она называла себя фригидной и тд. Мне её было жалко... Я её ЛЮБЛЮ.. Назначили день встречи. Жена поставила условие- полная темнота, притом и ночью. Излишеств в постели она мне не позволяла НИКОГДА. ( куни, минет не приемлет) В полной темноте зашли в комнату, легли по обе стороны от неё.. она одним движением определила где я и прижалась ко мне. В четыре руки раздели её И вот когда он начал мять ей зад ( с силой) она застонала так незнакомо, что меня накрыла истома...Села между нами, взяла у обоих члены и начала по очереди склоняться и сосать каждому... Я был в каком то оцепенении..Он стал стонать всё сильней, я провёл по лицу у ней, он делал фрикции ей в рот..Я был потрясён...Затем между грудей то же самое..она их придерживала...Через нмного времени он начал делать куни... Стон был сильный и незнакомый..( у неё) Всё это время я был в оцепенении.После он начал проникать в неё ,она на спине с разведёнными ногами. У него не получалось ввести член. Узко...и выругался (трезвый) После я поставил её раком и проник в неё (он в это время замер)Очень быстро я кончил....Лежали рядом,её трясло...он попросил оставить их одних..Я ушёл на улицу..Смотрел на часы а стрелки стояли на месте...У кого это было меня поймут...Примерно минут через 40 , он пришёл и передал что она меня зовёт.Я пошёл один..включил фонарик, осветил ей лицо и ужаснулся..Оно было пурпурно красное.. как будто ошпарено кипятком..Соски на груди торчали и вокруг сосков всё тело красное.. Она не могла говорить.. Веки опухшие, голос на шёпоте..Только и сказала- ВСЁ БЫЛО... Проверил..полная через край ...Велел ей не вставать.. Проводил друга.. И через десять минут был в ней..Такого со мной не было в жизни.. Чужая сперма так бозбуждала..Откуда это!! После обсуждали когда, она сказала что как в неё вошёл у ней сознание помутилось..(поза на спине) сколько продолжалось не помнит.. В разговоре с другом он рассказал мне. Когда я ушёл он долго не мог проникнуть в неё.. но всёже изловчился и начал делать фрикции ( долго) Она сильно стонала,подмахивала потом замычала ( именно так он сказал) и ослабла.. после этого он на ней минут 10 был и кончил...Так вот, моя жёнушка попробовала не только крепкий член но и ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ ..ВПЕРВЫЕ..Сколько не бьюсь после этого на ней...тщетно..оргазма нет.. Было ещё 3 встречи с ним. За последнюю 3 оргазма с потерей памяти и один от куни ( от него) Если интересно, могу аписать последние встречи..
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
на 5-ой строке "..куни, минет не приемлет..." остановился читать

вы извращенцы ещё больше , чем самые извращенцы с ветки "садо-мазо"

читать далее не хочется, как про копро
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скорее всего ее завели не габариты вашего друга, а сама необычность и запретность ситуации, в которой она выступала не в роли благонравной жены, а развратной куртизанки.
Вам не за что себя винить. Неприятие орального секса и аноргазмия берут начало в одном и том же месте - в ее голове. Оттуда же и требование полной темноты.
Что ж, видимо формат SW вам обоим предписан.
sxn3146494963

• *
Спасибо за разумную оценку..
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3146494963 @ 12.12.2013 - время: 14:40)
Если интересно, могу аписать последние встречи..

да, запиши, интересно посмотреть видео реала, а не дрочер-фантазию в прозе
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Напишу от себя. В некоторых случаях яркость секса связана, с так скажем, адреналином, риском. Как раз его-то в ваших отношениях с женой и недоставало, и не догадывались об этом. Ради проверки попробуйте, чтобы кто-то "случайно" стал свидетелем вашего если не секса, но хотя бы ласк, и понаблюдайте за реакцией жены. Почти уверен, что она будет более эмоциональной.

Это сообщение отредактировал Coverman - 13-12-2013 - 10:20
sveta123555

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
да уж интересно но жену заводит необычность секса новизна ощущений и неизвестность пока не привыкнет ко второму
Идеальный Оптимист

• *
В чем проблема-то, в том что не можешь довести жену до оргазма?

Интересно было почитать, пиши ещё.
sxn3146494963

• *
Просто удивлён способностью перевоплощения жены..Всю жизннь СКРОМНАЯ и тут прорвало..Надеялся что научится испытывать оргазм со мной... Писать буду..Спасибо!
Идеальный Оптимист

• *
(sxn3146494963 @ 13.12.2013 - время: 08:58)
Просто удивлён способностью перевоплощения жены..Всю жизннь СКРОМНАЯ и тут прорвало..Надеялся что научится испытывать оргазм со мной... Писать буду..Спасибо!

Чужой мужчина, адреналин, возбуждение - все это дало результат, да и потом, может она об этом давно сама мечтала, а вам боялась признаться, ведь реакция мужчины разная может быть!
Уверен и с вами она сможет испытывать оргазм, все зависит от вас, раскрепостить, завести и удовлетворить! Попробуйте экстримальные ситуации от которых башню рвет, с 3-им в постели же помогло её открыть!
sxn3146494963

• *
(udav0606 @ 12.12.2013 - время: 15:01)
на 5-ой строке "..куни, минет не приемлет..." остановился читать

вы извращенцы ещё больше , чем самые извращенцы с ветки "садо-мазо"

читать далее не хочется, как про копро

Не разделяем ваше увлечение копро....сочувствуем..
Фелькурат Кац

• *
  • Статус: Иду тернистым путём греха
Интересный случай. Видно волнение и возбуждение, от пережитого. Хотя с некоторой долей фантазийности, допускаю. А как ваши чувства к жене, не изменились? Я про ревность, особенно после соития друга с вашей женой? Или это вас возбуждает? Как жена стала к вам относится, по-прежнему? Или что-то в ней произошло в лучшую, или в худшую сторону. Как секс стал с не проходит и что она и вы чувствуете при этом? Хочется ей и вам продолжения? Видите сколько вопросов. Ответов сразу и не будет, они придут не сразу. Скажу о себе, когда я "поделился" своей гражданской женой, испытал сходные чувства, только вначале ревность сильная была. Потом чуть успокоился.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Вполне объяснимая история. Жена занималась сексом с другим мужчиной в стрессовом состоянии. Вот ее и пробило. Просто теперь она на это подсесть может. Обычный секс станет пресным.
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
(JPGR @ 12.12.2013 - время: 18:46)
Скорее всего ее завели не габариты вашего друга, а сама необычность и запретность ситуации, в которой она выступала не в роли благонравной жены, а развратной куртизанки.

Полностью согласен!
semen63

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
хотелось бы описания последней встречи что бы сравнить
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Моя с любовником кончает не переставая, как бешеная. Смотрите наши отчеты по теме. Спрашиваю ее, в чем причина, а она говорит осознание развратности ситуации, то что она в этот момент похотливая шлюшка, раздвигающая свои ножки для физического удовлетворения самца.
sxn3146494963

• *
Продолжу.. 20 января была очередная (уже пятая встреча) Друг приехал по моему приглашению вечером. Помылся в бане и я проводил его в комнату к жене. Предварительно включил магнитофон на запись. (жена не знала) До этого дня жена гостила у родственников, и с ней у нас секса не было 8 дней. Сам пошёл в баню,предварительно взял с собой часы.Жена попросила оставить их на 30 минут. И вот в очередной раз понял как медленно идёт время. Честно выдержав 30 минут пошёл в комнату.Они лежали и ласкали друг друга. Проверив у жены сперму,не нашёл ничего. Жена сказала что убрала уже и что всё было,но мало(!!!!) По рассказу жены всё происходило так. Он зашёл,она лежала на кровати в трусиках и бюстгалтере,( Просил надеть комбинашку не согласилась.) Она сразу встала он начал её ласкать ( на записи охи ахи) Как он потом мне сказал ,что он сразу понял что она очень возбуждена, (сказалось 8 дней отсутствия секса) Он попытался уложить её на кровать ,но она положила руки на спинку кресла, прогнулась.и как бы предложила себя. Он поспешно схватил её за бёдра и толчками вошёл в неё...Стоны её, стоны его всё слилось в такую приятную мелодию.Всё совокупление длилось 4,5 минуты. Такой темп, такой накал страсти ,Такие шлепки тела о тело. По записи они отдыхали 15 минут ,затем он проник в неё в колено локтевой с окончанием..мин 10. По рассказам жены это был самый бурный секс и спонтанный. Сразу после этого он делал ей куни и вскоре запись оборвалась. То что меня заставило сделать запись ,это совет одного мужчины с данного ресурсаОн советовал записывать хотя бы иногда встречи,для того чтобы прослушивать ... возбуждаться с женой. Так оно и есть. Жена говорит что проживает снова и снова все моменты на записи. А уж для меня то какой адреналин!![/QUOTE] Продолжу.. 20 января была очередная (уже пятая встреча) Друг приехал по моему приглашению вечером. Помылся в бане и я проводил его в комнату к жене. Предварительно включил магнитофон на запись. (жена не знала) До этого дня жена гостила у родственников, и с ней у нас секса не было 8 дней. Сам пошёл в баню,предварительно взял с собой часы.Жена попросила оставить их на 30 минут. И вот в очередной раз понял как медленно идёт время. Честно выдержав 30 минут пошёл в комнату.Они лежали и ласкали друг друга. Проверив у жены сперму,не нашёл ничего. Жена сказала что убрала уже и что всё было,но мало(!!!!) По рассказу жены всё происходило так. Он зашёл,она лежала на кровати в трусиках и бюстгалтере,( Просил надеть комбинашку не согласилась.) Она сразу встала он начал её ласкать ( на записи охи ахи) Как он потом мне сказал ,что он сразу понял что она очень возбуждена, (сказалось 8 дней отсутствия секса) Он попытался уложить её на кровать ,но она положила руки на спинку кресла, прогнулась.и как бы предложила себя. Он поспешно схватил её за бёдра и толчками вошёл в неё...Стоны её, стоны его всё слилось в такую приятную мелодию.Всё совокупление длилось 4,5 минуты. Такой темп, такой накал страсти ,Такие шлепки тела о тело. По записи они отдыхали 15 минут ,затем он проник в неё в колено локтевой с окончанием..мин 10. По рассказам жены это был самый бурный секс и спонтанный. Сразу после этого он делал ей куни и вскоре запись оборвалась. То что меня заставило сделать запись ,это совет одного мужчины с данного ресурсаОн советовал записывать хотя бы иногда встречи,для того чтобы прослушивать ... возбуждаться с женой. Так оно и есть. Жена говорит что проживает снова и снова все моменты на записи. А уж для меня то какой адреналин.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 26-01-2014 - 18:21
Wasja32

• *
(sxn3146494963 @ 24.01.2014 - время: 15:28)
Жена попросила оставить их на 30 минут.

Я так понимаю, что теперь секс жены с другом проходит за закрытыми для вас дверями. Вы не ревнуете?
sxn3146494963

• *
Пятая встреча началась без меня,по просьбе жены я оставил их на 30 мин и затем присоединился (оч активно) Больше не оставлю ни на минуту..хватит пропускать такую вкусннятину...
sxn3146494963

• *
Вот смотрю уже второй месяц... читают мои откровения и.. плюса нет ни от кого.. а ведь я от души и сердца писал...Более2000 прочли...Да ну ВАс..
sxn3146494963

• *
Фантазий здесь нет. Просто это было прошедшим летом. Для нас с женой это дорого и значимо!
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
(sxn3146494963 @ 02.02.2014 - время: 14:08)
Вот смотрю уже второй месяц... читают мои откровения и.. плюса нет ни от кого.. а ведь я от души и сердца писал...Более2000 прочли...Да ну ВАс..

Народ особо ничем не удивить уже - чо вы хотите-то?)
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
История интересная, начало Вами положено. Перед Вами отрывается новые ощущения и реалии жизни. Доверяйте друг другу и все у Вас получится.
WowTat

• *
  • Статус: Интересно всё!
(sxn3146494963 @ 02.02.2014 - время: 14:08)

Ну разве это не признание читателей если уже более 2000 прочли?
Я даже завидую тебе "белой" завистью....
Молодцы!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Минет любовнику от мужа...

Реальные посетители подфорума SW

Как сказать любимому, что я шлюха?

Эволюция отношений с женой

Любовник жены стал господином