Страницы: (48) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
VON

• Group Icon
  • Статус: Зенит не мода - Зенит образ жизни
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Если у вас возникли вопросы или требуется помощь модераторов - пишите в данной теме. Вам обязательно помогут.

На вопросы пользователей имеют право отвечать только супермодераторы, модераторы и адепты форума.
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте!

Написал несколько тем в блоге, а вот теперь думаю, что посуетился. Как я могу удалить собственный блог и создать новый?
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Никак. Удаляйте записи и пишите новые.
sxn2881077980

• *
  • Статус: спокоен
Клон не вправе понижать репутацию. Только ли на форуме? (Можно ли проголосовать "не нравится", например, в чужом блоге?).
The Dude

• Group Icon
Нет, клонами нельзя понижать или повышать.
sxn2881077980

• *
  • Статус: спокоен
Румпельштицкин
В данном случае формулировка вопроса - не "что", а "где".
AlenaMaj

• *
  • Статус: Познакомлюсь с девушкой БИ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте ! У меня вопрос - почему-то закрыт мой профиль... А как открыть - я не знаю.....
The Dude

• Group Icon
(sxn2881077980 @ 11.12.2013 - время: 19:06)
Румпельштицкин
В данном случае формулировка вопроса - не "что", а "где".

Везде.
Будур

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Объясните мне, пожалуйста...
Покормила кота 7 декабря. Написано хватит на 12 дней.
Но уже получила такое сообщение - Срок действия подключенной услуги подходит к концу, 12.12.2013 - время: 23:10. И кот отключен.
Я знаю, что здоровье кота списывается каждые 3 дня, независимо от кормежки.
Но с 7-го по 12-е...!!!
Зузябр

• *
  • Статус: Молчание - золото(у)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Такой вопрос. Если супермодератор не ответит дуэли его могут забанить? Ну и технически кто имеет такую возможность?
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
(AlenaMaj @ 11.12.2013 - время: 22:56)
Здравствуйте ! У меня вопрос - почему-то закрыт мой профиль... А как открыть - я не знаю.....

У Вас открыт профиль.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
(Зузябр @ 13.12.2013 - время: 09:12)
Такой вопрос. Если супермодератор не ответит дуэли его могут забанить? Ну и технически кто имеет такую возможность?

Технически все вопросы по супермодераторам адресуются непосредственно Румпельштицкину.
Зузябр

• *
(*Лёлька* @ 13.12.2013 - время: 15:10)
Технически все вопросы по супермодераторам адресуются непосредственно Румпельштицкину.

Я к нему в личку не пойду. Я еще не созрел на бан.

И тут назрел вопрос. Пользователь может больше 5 плюсоминусов ставить в день. Это обдуманная возможность и большее количество должно караться. Или недочет системы учета сайта и его должно исправить?
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
(Зузябр @ 17.12.2013 - время: 09:09)

Ну хочешь я за тебя напишу, моя птичка?

И тут назрел вопрос. Пользователь может больше 5 плюсоминусов ставить в день. Это обдуманная возможность и большее количество должно караться. Или недочет системы учета сайта и его должно исправить?

Уточни вопрос, пожалуйста. А еще лучше - расставь правильно знаки препинания и падежи. О каком пользователе идет речь?
Я, например, могу сколько угодно ставить плюсоминусов. Единственное - конкретному пользователю могу поставить раз в три дня.
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
вот хотела спросить, а куда делся список недругов? и что, я больше никого не могу записать в недруги?

*у всех друзей вижу как друзей, так и врагов. а у меня вот одни друзья. вопрос: а где же враги?

с Ув.
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(OHA) @ 17.12.2013 - время: 12:10)
вот хотела спросить, а куда делся список недругов? и что, я больше никого не могу записать в недруги?

*у всех друзей вижу как друзей, так и врагов. а у меня вот одни друзья. вопрос: а где же враги?

с Ув.
Возможность добавить в недруги находится там же, где и друзья.:))
http://www.sxnarod.com/index.php?act=friends#
Вводите ник, а далее открывайте раскладку и там обнаружите "добавить в недруги".

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 17-12-2013 - 12:48
Зузябр

• *
(mcleod @ 17.12.2013 - время: 11:43)
(Зузябр @ 17.12.2013 - время: 09:09)
Ну хочешь я за тебя напишу, моя птичка?
ты меня щаз соловьем назвал?

Уточни вопрос, пожалуйста. А еще лучше - расставь правильно знаки препинания и падежи.
ну подумаешь запятые не поставил и вопросы. Все же всё понимают.

Я, например, могу сколько угодно ставить плюсоминусов. Единственное - конкретному пользователю могу поставить раз в три дня.
ну раз в два дня предположим. А вот правила гласят, что ты не должен ставить больше 5 плюсоминов в день.

Это сообщение отредактировал Зузябр - 17-12-2013 - 12:56
mcleod

• Group Icon
(Зузябр @ 17.12.2013 - время: 12:52)
ты меня щаз соловьем назвал?

Ну как соловьем? Можно и так сказать.
Дятел - он тоже трели выводит.

ну раз в два дня предположим. А вот правила гласят, что ты не должен ставить больше 5 плюсоминов в день.

Правила гласят, что я, а также купившие звания и люди с щедростью больше определенного минимума - могут изменять репутацию без ограничений.
Где ты вычитал, про 5 плюсоминусов, которые я не должен?
Зузябр

• *
ну хай, не ты. а любой нормальный пользователь

Это сообщение отредактировал Зузябр - 17-12-2013 - 14:13
mcleod

• Group Icon
(Зузябр @ 17.12.2013 - время: 14:12)

Ну ты можешь ссылку то дать, епрст?
Уличи модератора в незнании правил репутации.
Заодно уж и "любой нормальный пользователь" - где такое в Правилах написано?
Зузябр

• *
(mcleod @ 17.12.2013 - время: 14:15)
(Зузябр @ 17.12.2013 - время: 14:12)
Ну ты можешь ссылку то дать, епрст?
Уличи модератора в незнании правил репутации.
Заодно уж и "любой нормальный пользователь" - где такое в Правилах написано?

ну блин, лентяй. открой http://www.sxnarod.com/pravila-foryma-razy...strykcii-t.html
найти пост http://www.sxnarod.com/pravila-foryma-razy...l#entry11162915
раскрой спойлер про репутацию.
абзац над жирным черным "Запрещено"

Для того, чтобы иметь возможность влиять на репутацию пользователь должен иметь не менее 10 сообщений на форуме и время пребывания не менее 10 суток. Пользователь может изменять репутацию другим пользователям форума не более пяти раз в день. Неограниченно изменяют репутацию: Князь, Княгиня, Принц, Принцесса, Регент, Большой друг форума, Модератор, Супермодератор, а также все у кого Щедрость 2500 и выше. Изменять репутацию одному и тому же пользователю форума возможно только один раз в два дня. Репутация является частью форума и подчиняется общим Правилам форума.

Там русским по форуму написано. "Пользователь может изменять репутацию другим пользователям форума не более пяти раз в день." Я спрашиваю это просто правило или недоработка механизма? А может просто так написано
mcleod

• Group Icon
(Зузябр @ 17.12.2013 - время: 14:50)
Там русским по форуму написано. "Пользователь может изменять репутацию другим пользователям форума не более пяти раз в день." Я спрашиваю это просто правило или недоработка механизма? А может просто так написано

Ну, как видишь - совсем не любой пользователь.
Просто ты как-то странно читаешь, по диагонали, что ли.
Ограничение на репутацию у новичков совсем и у тех у кого щедрость меньше двух с половиной штук. Я уже писал об этом.
Конкретно у тебя - щедрость три сотни. Так это от того, что ты любишь удаления и ты - жмот. Ты перманентно - либо "новичок", либо тебе уровня щедрости не хватает.
И если такая ситуация конкретно у тебя - это не значит, что она у всех "нормальных", как ты выразился, или это недоработка.

зы. На сегодняшний день, ты провернул по форуму эквивалент 600 рублей. Может подарки дарил, может покупал сэксо, может за талантливые топики дали - не суть важно.
ЗэпСтам

• *
  • Статус: Посмотри в мои глаза и все увидишь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуйте. У меня почему то в строке подарков вместо последних трёх, стал виден только один . Как сделать, чтобы видны были последние три подарка ? Спасибо .
муркотик

• Group Icon
  • Статус: Покусаю, поцарапаю, помурлыкаю. Нужное подчеркнуть
Здравствуйте, ЗэпСтам!

Подарки в строке подарков отображаются определённое время. Либо они замещаются новыми, либо просто перестают отображаться через определённое количество дней.
Время отображения подарков зависит от их стоимости - чем дороже подарок, тем он дольше будет отображаться в Вашей линейке. В среднем, подарки отображаются около месяца.
Вот у Вас сейчас появился новый, так что теперь у Вас уже два подарка.
Все Ваши подарки Вы сможете просмотреть, если нажмёте на ссылку возле линейки подарков: Подарков:***.
Подарки пользователю сохраняются в этой истории.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (48) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Интересные топики