Страницы: (1) 1
sxn3130298893

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я с девушкой 2 недели..и вдруг она мне предложила секс чтобы узнать за-ради чего эти наши отношения..то есть если я с ней ради отношений,если она мне нравиться, то после секса не брошу и на оборот..мотивируя тем что зачем долго ждать чтобы все ровно прийти к одному и тому решении отношений. Она мне действительно нравиться и по ее воле у нас это произошло...но вот тут такая незадача...она мне сказала что до меня у нее это было всего 1 раз с бывшим,(пол месяца как расстались) и так как заявила что это у нее был хоть и первый раз но она ничего не почувствовала..Но как я заметил что у нее малые половые губы сильно выпирают из за больших...это может быть последствием что у нее было много половых связей с разными или одним партнером. И как мне ее понять, что она сама предложила, либо это первая девушка которая мыслит логически либо в этом подвох...даже не знаю..
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Откуда эта глупость про половые губы???

У меня половые губы выпирали в 13 лет, а секс я познала в 16. Как тогда получается?
Если интересно забей в инет почему выпирают малые половые губы, тебе все ответы дадут.
Aid-13

• *
  • Статус: Случайности не случайны...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Строение половых губ у женщины, как и строение члена у мужчины - индивидуально. И если они выпирают, то ничего страшного или странного тут нет. Просто у нее такая физиологическая особенность.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если выпирают - то это не о чем не говорит
Сергей Big

• *
  • Статус: Есть любовница, хочу еще одну...другую :))
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Оспадя))) Чего только не не напишут!!! И нафига топикстартер полез на нее??? Губы же выпирают, че совсем обалдел?! )))
Да уж! Родина ждет героев - вагина рожает дураков (с)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ржунимагу))))
koks9999

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
причем тут выпирающие половые губы и предыдущие связи? Это от природы,наслаждайся этим даром
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
малые половые губы сильно выпирают из за больших...это может быть последствием что у нее было много половых связей с разными или одним партнером.

Неужели это констатирует???
sergiknikolaich

• *
  • Статус: неа
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это заблуждение, ни какой связи между выпиранием мпг и кол-вом партнёров нет.
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
(sergiknikolaich @ 11.12.2013 - время: 15:12)
Это заблуждение, ни какой связи между выпиранием мпг и кол-вом партнёров нет.

Полностью согласна!
Адриано Челентано

• *
  • Статус:
(sxn3130298893 @ 10.12.2013 - время: 04:50)
Я с девушкой 2 недели..и вдруг она мне предложила секс чтобы узнать за-ради чего эти наши отношения..то есть если я с ней ради отношений,если она мне нравиться, то после секса не брошу и на оборот..мотивируя тем что зачем долго ждать чтобы все ровно прийти к одному и тому решении отношений. Она мне действительно нравиться и по ее воле у нас это произошло...но вот тут такая незадача...она мне сказала что до меня у нее это было всего 1 раз с бывшим,(пол месяца как расстались) и так как заявила что это у нее был хоть и первый раз но она ничего не почувствовала..Но как я заметил что у нее малые половые губы сильно выпирают из за больших...это может быть последствием что у нее было много половых связей с разными или одним партнером. И как мне ее понять, что она сама предложила, либо это первая девушка которая мыслит логически либо в этом подвох...даже не знаю..

Вот придумают же люди) Хоть в разрушители легенд отправляй))
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
(sxn3130298893 @ 10.12.2013 - время: 04:50)

а мне даже нравится
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема брошена автором
дата: 10.12.2013
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики