Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
нежка

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Только не кидайтесь сразу тапками и прочим подручным материалом...
Встретилась недавно с мнением, что ГС (особенно человек на него "подсажен", то есть имеет постоянную в нём необходимость) ведёт к скорому развитию импотенции и фригидности (первое гораздо чаще)... Потому как далее человеку некуда стимулировать возрастающую потребность в возбуждающих факторах...
Что скажете?...

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 31-05-2012 - 13:37

• Статус:
  • Свободен
Скорее наоборот! Когда человек испытывает потребность в дополнительных возбуждающих факторах он пытается привнести их в свою сесуальную жизнь. Одним из них может являться груповой секс.
По крайней мере у меня и моих партнеров по ГС так.
On-Ona

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Бывает и такое - встретились мы с парой первый раз(у нас был опыт у них небыло)мы начали заниматься сексом,каждый со своей женой,всё нормально - а когда решили поменяться партнерами,у него не стоял,очень перевозбудился и разволновался.....нам пришлось заниматься ЖМЖ,а он нам помогал только языком и руками.ВОТ ТАК - БЫВАЕТ.
samovar69

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
возможно в ГС к импотенции ведёт голова забитая мыслями о разных проблемах, а найти разнообразие всегда можно - для этого достаточно почитать названия форумов и подфорумов book.gif
domsex

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
По нашему опыту, проблемы с потенцией были в групповых встречах, но в основном из за присутсвия прежде всего мужа женщины рядом и из за присутствия других мужчин рядом. Это все как правило на первой встрече. Если группа продолжает встречатся и дальше то все становится нормально.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (domsex @ 01.01.2007 - время: 18:55)
По нашему опыту, проблемы с потенцией были в групповых встречах, но в основном из за присутсвия прежде всего мужа женщины рядом и из за присутствия других мужчин рядом. Это все как правило на первой встрече. Если группа продолжает встречатся и дальше то все становится нормально.

полностью разделяю данную точку зрения....
причем это имеет место быть не только при групповом сексе, мужчина может волноваться и на первой встрече просто с женщиной, но при дальнейших встречах это тоже проходит

Это сообщение отредактировал Джимм - 04-01-2007 - 09:06
Мимо_проходил_

• *
Проблемы с потенцией это скорее проблемы с головой, поэтому если ситуация адекватная - то никаких проблем, даже скорее проблема с усмирением потенции. В смысле сам удивляешься, откуда столько сил берется.
Rewqas

• *
на счет импотенции не скажу,но после первой пробы ГС обычный секс был вернее удовольствие от него было увеличено долгое время,но постепенно спало,и хотелось повторить.Я думаю какая то зависимоть есть от ГС и наверно им не стоит злоупотреблять,либо это тоже станет банальным занятием
AUsername

• *
Каждому нужна сексуальная мотивация, кому какая нравится, если ее не будет, то и стоять сильно не будет
папуасс

• *
QUOTE (нежка @ 22.12.2006 - время: 13:26)
Встретилась недавно с мнением, что ГС (особенно человек на него "подсажен", то есть имеет постоянную в нём необходимость) ведёт к скорому развитию импотенции и фригидности (первое гораздо чаще)... Потому как далее человеку некуда стимулировать возрастающую потребность в возбуждающих факторах...
Что скажете?...

Ну не знаю. не совсем это и чушь. Я например за 5 лет настолько наелся всего чего хотел, что теперь....
С потенцмией то все в порядке. ток неохота..... лень. понимаешь, что опять будет все тоже самое и.... падает от отсутствия либидо.
Это называется - зажрался
Эскандер

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Встретилась недавно с мнением, что ГС (особенно человек на него "подсажен", то есть имеет постоянную в нём необходимость) ведёт к скорому развитию импотенции и фригидности (первое гораздо чаще)... Потому как  далее человеку некуда стимулировать возрастающую потребность в возбуждающих факторах...
Что скажете?...

А ещё есть мнение, что все гинекологи и танцовщики тоже импотенты, потому, что вынуждены созерцать и осязать женщин в своей профессиональной деятельности, и из-за этого они теряют к ним сексуальный интерес slow.gif tease.gif

Это сообщение отредактировал Эскандер - 28-04-2007 - 14:26
зачарованная

• Group Icon
  • Статус: Ностальгия...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Что скажете?...

Все возможно, но тут проблема больше в голове, чем со здоровьем в принципе... Поэтому надо быть спокойнее и увереннее в себе, что бы не было подобных проблем....
Lex159

• *
QUOTE (Rewqas @ 25.03.2007 - время: 02:47)
на счет импотенции не скажу,но после первой пробы ГС обычный секс был вернее удовольствие от него было увеличено долгое время,но постепенно спало,и хотелось повторить.Я думаю какая то зависимоть есть от ГС и наверно им не стоит злоупотреблять,либо это тоже станет банальным занятием

Что то такое в этом есть. Это как наркотик, хочется еще и еще. Хотя, в принципе секс это тоже наркотик.
klj2008

• *
как пральна тут многие заметили -это проблема больше в волнении (когда впервые особенно) и в голове. Сам помню как первый раз МЖМ было....Тоже всё нормуль вроде, ща штаны порвуться, а как к делу...Мамма мия, а он лежит не дышит и он меня не слышит. gun_rifle.gif Пришлось петтингом времено заняться, успокоился и ахрегат к бою стал готов. Да и от парнёров , кстати тож много зависит в том числе и желание , а желание переходит в потенцию. hug.gif
elestrago

• *
QUOTE (domsex @ 01.01.2007 - время: 19:55)

Согласен. Более того, не каждый готов к ГС морально. С опытом, конечно, все проходит и то не всегда...
Destroyer

• *
Во время встречи нередки проблемы с потенцией, как уже было сказано, от перевозбуждения.
Зато потом дома с женой..... devil_2.gif
color

• *
Очень хочу ГС. Аж потенция разволновалась, вот и боюсь что пропадет этак минут через двадцать, если будет "некуда стимулировать возрастающую потребность"
tittenficker

• *
Добрый день!Огромная проблема.
В одиночном сексе все впорядке.Но в групповом с недавнего времени,член просто отказывает и все.И никак его не поднять-)).
Как думаете,что это и как с этим бороться?
Chupaka5ra

• Group Icon
  • Статус: Пум-пурум-пум!)))
хм.... странная ситуация.. может психологически не готовы? вот он и сопротивляется.
pilot248

• *
Должно быть наоборот, визуальная стимуляция, да и сама пикантность момента ...
sergey rosa

• *
Все обьясняется намного проще кому то дано заниматься ГС а кому то не дано. Знаем много пар у которых мужская сторона не может заниматься сексом при всех а как выходит в другую комнату с женщиной сразу становится просто секс гигантом. Так что на вкус и цвет товарищей нет
Rapinatore

• Group Icon
QUOTE (tittenficker @ 05.07.2007 - время: 23:50)
Добрый день!Огромная проблема.
В одиночном сексе все впорядке.Но в групповом с недавнего времени,член просто отказывает и все.И никак его не поднять-)).
Как думаете,что это и как с этим бороться?

Может виагры предусмотрительно выпить? wink.gif
macdi

• *
Доброго времени суток всем форумчанам. Мы новички в групповом сексе. Долго думали, решали, с чего же начать и все-таки решили, что наиболее приемлимый вариант для нас это свинг. Нашли пару, ребята замечательные, постарше нас, опытные. Пообщались и решили встретиться. Первая встреча в плане общения прошла замечательно, приятно было найти не только потенциальных сексуальных парнеров, но и умных, общительных людей. Когда же дело дошло до секса, у моего мужа просто в силу того, что было выпито достаточное количество пива, не было эрекции. Различные старания исправить ситуацию не помогли. Девушка из другой пары очень расстроилась из- за этого, в результате стала предъявлять претензии мужу, что он сконцентрировался только на мне и забыл о ней. После вроде бы все обсудили вместе и решили встретиться повторно с учетом ошибок, допущенных в прошлый раз. Почти спустя месяц встретились вновь. Всё было хорошо, пока я не увидела, как мой муж занимаясь сексом с другой девушкой, ласкает ее. Причем ласкал он ей ножки в определенной позе. У меня откуда-то появилось чувство ревности, которого не было пока он ласкал ее орально, занимался сс ней сексом без особых ласк. В результате он, увидев мою реакцию, всё прекратил. В дальнейшем он отказался от секса именно с ней. Были и секс с другим партнером, и ласки между мужчинами, и между мной и девушкой, но с ней он наотрез отказался. Я просила его, но он сказал, что не может. В итоге девушка опять оказалась неудовлетворенной до конца. Я виню себя. Но в тоже время мне очень сейчас трудно и плохо из-за какого-то гнетущего чувства внутри как только вспоминаю, как он ласкал ее. Что делать? Может я не создана для свинга? После первого раза мои чувства к мужу усилились, секс стал ярче, а сейчас внутри какая-то пустота...
Дока...

• *
Нда.. печально конечно. Но наверное вам не стоит отчаиваться. Писать много не люблю и советы тем более давать.Но. Может Вам стоит попробовать сначала ММЖ? Ведь в ГС имхо главное чтоб дама получала удовольствие. Выже сами говорите что у Вас проявилось чувство ревности. а ревность это такая штука ...в общем иногда она мешает, иногда заводит. а иногда...лучше вооще не думать, что могет быть.
Может написал сумбурно но это моя точка зрения, ибо еще давно мы начинали с ММЖ.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

А что бывает сразу после ГС?

Как вы воспринимаете партнеров в ГС?

Что думают парни о паре которая первый пре.

Не ГСом единым...

Уговорить жену на секс втроем.