Страницы: (2) 1 2
Urod000

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сейчас смотришь на пляжах все Ж по максимуму оголяются - грудь стараются полностью открыть, чтобы загорела - оставляют только-только закрытыми соски и ареолы, а так всю грудь видно, но я поинтересовался у знакомых подруг (которые тоже так делают) в т.ч. и у жены - никто при этом не хочет на пляж одевать стикини. В солярий - пожалуйста. А на пляжу - натитьник закатывают по самое нихочу, а стикини одеть вместо него - ни в какую почему так?
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну так а жена то чё сказала?

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 10-12-2013 - 05:40
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А в солярии какой смысл их одевать? :)
Я не понимаю эти полумеры. Не хочешь, чтобы были белые полоски - загорай топлесс.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(Angelofdown @ 10.12.2013 - время: 11:51)
Я не понимаю эти полумеры. Не хочешь, чтобы были белые полоски - загорай топлесс.

Наверное надевают потому, что для сосков ультрафиолет вреден.
Так представила, мне бы просто не хотелось на себя чего-то клеить. Купальник по-моему приятнее.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
(Lessa @ 10.12.2013 - время: 12:19)
<q>Наверное надевают потому, что для сосков ультрафиолет вреден.</q>

Зато его так больно потом срывать 00009.gif
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(НаСтырная @ 10.12.2013 - время: 12:34)

Вот наверняка. Либо больно срывать будет, либо наоборот сам в море отвалится, если клей слабый.
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...
(Urod000 @ 09.12.2013 - время: 15:43)
В солярий - пожалуйста. А на пляжу - натитьник закатывают по самое нихочу, а стикини одеть вместо него - ни в какую почему так?

Потому что купальник считается одеждой, а стикини нет. Вы же презерватив одеждой не считаете?... А что, самое сакральное-то прикрывает... ))
Urod000

• *

В солярии я так понял они нужны потому-что как уже написали ультрафиолет вреден для сосков + там иногда на пути есть вероятность встретить посторонних лиц мужского пола. Но самое интересное, что ультрафиолет (и тот что в солярии, и тот что на солнце) вреден для полностью всей груди, а не только для сосков, но разве наши модницы смирятся с этим?
Urod000

• *
(НаСтырная @ 10.12.2013 - время: 05:40)
Ну так а жена то чё сказала?

Я так понял у нее первопричиной было стеснение. У нее грудь 3 размера, когда в нагруднике, то выглядит подтянутой, а без оного (то есть если она будет только в стикини) слегка обвисает. Она по-видимому считает, что у нее становится менее презентабельный вид (имеется ввиду для других. Мне-то она в любом виде нравится).
А за других Ж не скажу - размер груди-то у всех разный и причины комплексов могут быть разные. К примеру, Ж с нулевым размером груди стикини были бы самое то. Вместо совершенно не нужного ей лифчика.

З.Ы: у моей жены ещё курьез был в солярии: у нее ареолы достаточного большого диаметра и там не осталось стикини её размера (либо они все там одного размера) и ей пришлось налеплять маленькие кружки - потом так забавно загорело
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(Urod000 @ 10.12.2013 - время: 17:19)
В солярии я так понял они нужны потому-что как уже написали ультрафиолет вреден для сосков + там иногда на пути есть вероятность встретить посторонних лиц мужского пола. Но самое интересное, что ультрафиолет (и тот что в солярии, и тот что на солнце) вреден для полностью всей груди, а не только для сосков, но разве наши модницы смирятся с этим?

Вы знаете, можно или верить страшилкам, что ультрафиолет вреден - и тогда вообще не появляться на солнце и в солярии, или не верить этим страшилкам - и спокойно загорать.
Вероятно, вы не вывали в солярии, потому что лиц противоположного пола там вообще нельзя встретить, потому что это отдельная комната со своей раздевалкой, там кроме вас можно встретить только работника солярия.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
(Urod000 @ 10.12.2013 - время: 15:19)
CODE
вреден для сосков

CODE
ультрафиолет (и тот что в солярии, и тот что на солнце) вреден для полностью всей груди, а не только для сосков

соски более чувствительны, чем остальная кожа на груди
вы когда-нибудь сгорали на солнце? покупайтесь и усните на спине, не прикрывшись

Это сообщение отредактировал Фема - 10-12-2013 - 18:45
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
(Urod000 @ 09.12.2013 - время: 16:43)
на пляжу - натитьник закатывают по самое нихочу, а стикини одеть вместо него - ни в какую почему так?

Это глупо же! Разве нет?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)

зато соски становятся светлее чем сисьге, абаржака)))))
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
я тормоз отстала от жизни, не знаю чо это такое
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
(medusa @ 12.12.2013 - время: 21:00)
я тормоз отстала от жизни, не знаю чо это такое
Это такие плоские кружочки которые присобачивают на соски. При посещении солярия такие выдают вмете с очками от уф-лучей.

Это сообщение отредактировал stepnoi-veter - 12-12-2013 - 20:21
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
(Wiya @ 12.12.2013 - время: 02:30)
зато соски становятся светлее чем сисьге, абаржака)))))

тебе абаржака, а я один раз чуть заикаться не начала, когда у сестры увидела шоколадную грудь с белыми практически ореолами и сосками.. за пару секунд че только не подумала вплоть до рака кожи, ттт канеш..
Wiya

• Group Icon
(лавидa @ 12.12.2013 - время: 20:24)
тебе абаржака, а я один раз чуть заикаться не начала, когда у сестры увидела шоколадную грудь с белыми практически ореолами и сосками.. за пару секунд че только не подумала вплоть до рака кожи, ттт канеш..

ну собсна там, в солярии, его, рак кожи, собсна и зарабатывают, если часто ходить-до сорокета в основном не доживают, я как то в похоронном агенстве работала, много таких теток хоронили)
лавидa

• Group Icon
(Wiya @ 12.12.2013 - время: 20:40)
ну собсна там, в солярии, его, рак кожи, собсна и зарабатывают, если часто ходить-до сорокета в основном не доживают, я как то в похоронном агенстве работала, много таких теток хоронили)

тьху на тебя))

ну я сама не хожу практически, мож раз в месяц погреться)) а сестре сложно объяснить, 20 лет - как об стенку горох..
Wiya

• Group Icon
(лавидa @ 12.12.2013 - время: 21:12)
(Wiya @ 12.12.2013 - время: 20:40)
тьху на тебя))

ну я сама не хожу практически, мож раз в месяц погреться)) а сестре сложно объяснить, 20 лет - как об стенку горох..

ахаха, я сама года 2 жоска так ходила, потом как отрезало, страшно, да и кожа резко стареть начала, родинок высыпало немерено, морщины появились)) а в 20 лет конечно не оч хорошо, к трицатки может выглядеть на все пейсят
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
(Urod000 @ 10.12.2013 - время: 15:19)
В солярии я так понял они нужны потому-что как уже написали ультрафиолет вреден для сосков + там иногда на пути есть вероятность встретить посторонних лиц мужского пола.

Ога, заходишь в кабинку, а там мужик сидит с начленником 00054.gif
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Наташ, тут они больше служат по части предохранения более тонкой кожи соска и его
ореолы от обгорания ...
* Всегда пользуюсь стикини
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
(Urod000 @ 09.12.2013 - время: 15:43)
Сейчас смотришь на пляжах все Ж по максимуму оголяются - грудь стараются полностью открыть, чтобы загорела - оставляют только-только закрытыми соски и ареолы, а так всю грудь видно, но я поинтересовался у знакомых подруг (которые тоже так делают) в т.ч. и у жены - никто при этом не хочет на пляж одевать стикини. В солярий - пожалуйста. А на пляжу - натитьник закатывают по самое нихочу, а стикини одеть вместо него - ни в какую почему так?

Не заботятся о здоровье..
Я на пляжу, даже на клитор пластырь приклеиваю..
лавидa

• Group Icon
(Тропиканка @ 16.12.2013 - время: 10:49)
Я на пляжу, даже на клитор пластырь приклеиваю..

а без пластыря он закапываецца в песок сгалавыдопят?))
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
ну дают девки... 00055.gif
я тоже впервые слышу, что такое "стикини"...
в солярии никогда не была и не знаю, зачем это надо...
под солнцем тоже стараюсь не загорать без кучи защитных кремов, но и то, загоревшая кожа смотрится намного старее белой... мне 35, если чо...
платить деньги, чтоб добровольно состарить свою кожу ради некоего оттенка, на который по большому счету всем плевать - ей-богу, не представляю, зачем...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики