Если человек выглядит неидеально...
Для меня внешность и возраст не так важны [ 26 ]  [42.62%]
Сам с ним трахаться не буду, но мне он не мешает [ 15 ]  [24.59%]
Нет! Все должны быть молодыми и красивыми [ 16 ]  [26.23%]
Не хожу на групповоухи и не буду! [ 4 ]  [6.56%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Пyмяyx**

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот с какой проблемой я столкнулся, организуя смёпки. Некоторые участники требуют ввести возрастной ценз (верхнюю планку), не пускать на смёпки людей некрасивых и проч.

Приведу (в сокращении) спор пятилетней давности с некиим Корвином.

(Пyмяyx**;266803)
Я даже рекламу им сделаю сейчас. Без ссылки, конечно. Кому надо - найдёт сам.

Когда я задумал наш клуб, я хотел, чтобы это был клуб для всех. Любой совершеннолетний человек, которому нравится наша идея и который готов выполнять наши правила может прийти. Человеку может быть отказано в праве посещения клуба на основании его поведения, например, напился и стал дебоширить или нхамил на форуме. Ещё одной причиной отказа может стать венерическое заболевание. Но возраст (если человек совершеннолетний) и внешность преградой стать не могут.
В течение всего времени существования клуба, некоторыми высказывалась мысль, что надо бы ввести фейс-контроль и пускать в клуб только молодых и красивых. Самое забавное, что люди, высказывавшие эту мысль, сами, как правило, были далеки от форм Аполлона и Венеры. Особенно настаивал Мулик, жирный, плешивый и похожий на сатира. Он доказвал мне, что наличие на смёпках немолодых женщин с неидеальной фигуре отрицательно сказывается на потенции молодых смёпщиков. "И такие красивые ребята уходят" - сокрушался он. Лично мне скорее верится, что у ребят может всё опуститься, когда рядом на кровать рухнет туша самого Мулика или его дружка Профессора. Мулик вещал, что народ скоро разбежится, если мы не примем "болезненные, но необходимые меры" и не пожертвуем некоторыми членами клуба. Говорилось это осенью 2006-го. Прогнозы Мулика, к счастью, не сбылись. Народ не разбежался. Наоборот, клуб вырос и расцвёл. Смёпки становятся всё лучше и всё многочислененей. На 172 смёпке пристствовало аж 45 человек. И это не смотря на то, что меры предложенные Муликом были отвергнуты и самого Мулика давно уже нет. И эрекция у молодых ребят никуда не пропадала. О-го-го была эрекция!
Но вот появился Корвин и снова зятянул старую песенку, которой его Мили научила.
Он открыл тему, в которой предложил Белой Хризантеме уйти.
Процитирую мой ответ ему в той теме:

Само открытие этой темы, Корвин, есть грубое нарушение правил.

Из правил:

Наши встречи, сМЁПки союза - это не конкурсы красоты. Приходить на них будут не только красавцы и красавицы, но и обычные люди и люди некрасивые и люди с физическими недостатками. В случае, если Вы видите рядом с собой человека, внешний вид которого не вызывает у Вас приятных эмоций, будьте тактичны. Совершенно недопустимо иронизировать над чьей-то внешностью или возмущаться ею. Никто не заставляет Вас вступать с этим человеком в половой контакт, но быть вежливым и тактичным Вы обязаны.
Люди разных возрастов у нас общаются на равных. Недопустимо высказывать неуважение к кому-либо по причине его возраста. В равной степени запретны фразы типа: "Ты, сопляк, ещё спорить со мной будешь?!" и "Ну, что ты, старый хрен припёрся?"

Это принципиально важно. И я буду отстаивать этот принцип до конца. И не потому, что Белая Хризантема - мой друг. Точно также я бы остаивал право приходить на смёпки 80-летнего горбатого, одноногого, глупого, болтливого старикашки. Почему? Да потому что, наш клуб изначально создавался как клуб открытый. Любой, кто принял наши правила и выполняет их имеет право ходить на смёпки. Казалось бы, что случится если "для блага общего дела" я скажу Белой Хризантеме "Ты знаешь, не ходи больше!"? Погибнет ли без Хризантемы клуб? (абстрагируемся от моих симпатий и антипатий). Погибнет. Не от того, что в нём не будет конкретного человека, а от того, что будет создан прецедент. Человека выполняющего правила выгоняют из клуба от того, что рожа не понравилась. Потом выгонят и второго и третьего. А вкусы у всех разные. И начнётся: "У этой грудь висит. Бракуем!", "Эта полновата. Бракуем!" И останется клуб состоящий из красавцев и красавиц. Возможно в этом клубе и будет хорошо и интересно (Хотя, вряд ли. Перегрызутся). Голенькие девочки, со стоячими грудками и круглыми попками! Только нас с тобой, Корвин, на этом празднике жизни не будет.
Я лысеющий пузатый дядька, которому скоро 45 стукнет. Ты гораздо моложе, но на Апполона, прости, не тянешь. И, рано или поздно, появится некто, кто поведёт носом и скажет: "А этот здесь почему? Уберите его! Иначе я не смогу наслаждаться процессом!"
.....

Запомни: или у нас будет клуб по правилам или создавай свой. Междусобойчик-потрахунчик, наверное, это неплохо. Но мне это не интересно.

Был у нас один, Мулик его звали. Всё грозился проводить свои вечеринки, на которых будут те люди, которые ему, Мулику, приятны. Так и не занялся. Может ты возьмёшься?

Что ж, бывает, что мне звонят парни, прочитавшие объявление в интернете и распрашивают, как смёпки проходят.
- А бабы тамс красивые имли страшные? А то приду, а там одни уродины! А я время потратил, деньги, на бензин, опять-таки...
Что ж, Корвин, это - твой контингент. Забирай. Не жалко.
Тлько вот ведь что нужно сказать. Все мы не молодеем. И Мили не исключение. Если даже начинание Корвина не засохнет на корню, то пройдёт с колько-то лет, и кто-то скажети про саму Мили: "А что сдесь эта старая баба делает? Ей на кладбище уже прогулы ставят, наверное. Мне нравится трахать молоденьких с упругими сиськами. А эта пусть идёт в дом престарелых!"

Прошло 5 лет. Наш клуб жив и процветает.

В общем, поняли, о чём речь? Вот вы пришли на смёпку в клуб группового секса, будет ли вам мешать, что на соседней кровати мёпается дедушка или бабушка, или толстуха или инвалид? Или вам это совершенно не мешает?
Прав ли я, отстаивая принцип "групповой секс для всех желающих, а не только для юных красавцев и красавиц"?
Helga Tango

• *
  • Статус: Лучше любить...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Канешна прав ты Пумяух)))
Coverman

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С такой позицией согласен, ибо тоже есть опыт. Дамы, в которых сомневался на знакомстве (по ряду причин), на самой встрече весьма радовали!
W-Ugodnik

• *
  • Статус: Весна... Чумачечая весна.
Выбрал первый вариант. В сексе каждый может найти подходящего партнёра. Конечно если пришёл сексом заниматься, а не прикалываться над кем-нибудь.
Сам ни разу не был на групповой встрече, но очень хотелось и не прочь по бывать.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Каждый дрочит как он хочет, дальше сами знаете.
Однако приходить на встречу по интересам и обнаружить, что сексом заняться тупо не с кем, бо там возрастной диапазон, внешний вид вовсе не моё, при этом оказывается, что я во вкусе многих... ну приходится пить горькую )))
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Поддерживаем, оба (не потому, что сами ни разу не Аполлон с Венерой, а потому, что внешняя красота и сексуальная привлекательность связаны весьма и весьма опосредованно)
sxn3075637849

• *
  • Статус:
тоже поддерживаем м-ж, главное не внешность а то что у них внутри
Пyмяyx**

• *
А вот, к сожалению, приходится сталкиваться с людьми, которые ворчать по поводу того, что на смёпках не все венеры и аполлоны. Мне не мешает человек с неидеальной внешностью. Но очень мешает брюзга, ворчащий по этому поводу и отпускающий хамские замечания:
- Нет! Но вы посмотрите на эту старую калошу! А это пузо! А эти сиськи!
Противно слушать.
поняковский

• *
Раз внешность для Вас значения не имеет, то и наслаждайтесь. К чему эти стенания.
Другие, к внешнему виду потенциальных партнеров, относятся по другому.
Вот не нравится мне, пивной живот мужчины, раскачивающийся и болтающийся при соитии, как блеклое брюхо, дохлой рыбины, или например дама, имеющая фигуру комода, при этом надевающая стринги, и сверху рыболовную сетку. И наблюдая подобные персонажи на встречах, желание сексуальных приключений отпадает.
И возраст тут не причем, если человек, не важно мужчина,женщина, работает над своим телом, старается держать его в форме и если ему не стыдно показать себя окружающим, при этом умеет изящно одеться, раздеться- то это замечательно.
Гораздно неприятнее, скажу больше противно, когда субъект отьелся как хряк, потом вывалил свою требуху перед окружающими - наслаждайтесь мной, я готов для любви.
realization

• *
  • Статус: Пара ищет приключений)
поддержу предыдущего оратора)

ps но каждую внешность найдется противоположный полу ему человек, который с ним не прочь, вот пусть и наслаждаются каждый своим уровнем, типажом,вкусом,как кому удобно...

Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Я хожу на такие встречи. И никто не вводит возрастной ценз. Люди разные, вкусы разные. Слово НЕТ от женщины понимают все. И еще как то ни разу не возникало трений.
Пyмяyx**

• *
Разные вещи: официальные смёпки клуба и частные вечеринки. На частные вечеринки - ради бога, кто организует, тот и решает, кого звать. Лично я, если устраиваю ММЖЖ или МЖЖ или ММЖ, тоже по своему вкусу решаю, кого звать. Другое дело, клубное мероприятие. На него волен прийти любой член клуба, нравится ли это кому-то или нет.
Пyмяyx**

• *
Нашёл свой старый постинг

Сначала приводится отрывок из правил.

Вот так было решено, когда мы создавались. И каждый, вступая в наш союз, должен был эти правила прочесть.
Но вот всё чаще мне приходится выслушивать разговоры типа: "Давай ограничим возраст. Гу зачем нам старые, страшные? Пусть в клуб ходять молоденькие и хорошеникие" Самое забавное, что те, кто произносять такие речи, часто, люди, которые сами также далеки от Венер и Апполонов, как Венера и Апполон от Квазимодо и бабы Яги. И возраст у них бывает к 50 и за 50. Говоришь такому:
- Но тогда, в первую очередь, тебя же прогнать придётся.
Не смущает!
- Он(а) всех мододых девочек (мальчиков) разогнал(а). Мне-то лично он(а) не мешает. Я о клубе пекусь.
Не надо "ля-ля"! Представим себе парней, в принципе согласногых на групповой секс. Им предложили заняться сексом с молоденькими хорошеникими девушками, но в том же помещении будет находиться женщина постарше и не столь красивая. Причём, никто не заставит каждого из них эту женщину мёпать. Как вы думаете, какой процент откажется? Стройные ножки, упругием грудки, круглые, гладкие попки, узенькие писечки! А на соседней кровати кто-то мёпает, дорустим. толстушку 40+ или, даже, 70-летнюю бабушку. Аль откажутся? От молодеьких, стройненьких? Ну, кто-то, может, откажется. Значит, это не наш человек. Значит ему в другой клуб.
Да вот, господи, пример Питерского нудистского клуба. Собственно, во многом он и вдохновил меня на создание МЁП-клуба. Заходишь в сауну - там юная парочка целуется. Заходят старушка со старичком. Она обвислыми грудями трясёт, он обвислым членом. Что делают молодые? Да ничего! Они заняты друг другом. От присутствия пожилых им не тепло и не холодно. И не пустует клуб. В еём тысячи. И прекрасно уживаются и юные девочки и морщинистые старушки и атлеты и хиляки. Представляю, что бы ответили Котцов и Каменский, если бы к ним подошёл кто-то и сказал: "Пусть эти старикашки уйдут. Они меня раздражают."! Так какого чёрта я должен выслушивать разговоры, за которые мои Питерские соратники погнали бы с пляжа/из бани?
Правила есть правила. Любой человек, соблюдающий их имеет право посещать клуб. Прогнать из клуба можно только за нарушение правил. Нравится это или нет. Кому не нравится, пусть поищет другой клуб или создаст свой.
Сторонники ограничений по возрастному признаку или по признаку внешности, говорят, де, такие ограничения пойдут на пользу клубу, мол, народу больше ходить будет. Может и будет, только тогда это уже не будет наш клуб. Ещё один трах клуб на свете появится. Хотите - создавайте. Но без меня. Мне такой клуб решительно неинтересен.
Лично мне есть с кем потрахаться. Если я захочу групповушку, тоже легко найду с кем. Ради этого не стоило огород городить. Моя цель была сощдать открытый клуб, куда может прийти любой, который согласен и может соблюдать правила. Иначе для меня лично всё теряет смысл.
В соблюдении правил я был и буду педантом. Если "в интересах клуба" подмять под себя правила раз, другой - это будет не клуб, а междусобойчик. Ещё раз говорю: ради бога, но без меня.
И не надо предлагать голосовать и проч. Не все вопросы можно решить голосованием. Если человек купил билет и сел в трамвай, то высадить его можно только в соответствии с "Правилами пользования трамваем и тролейбусом", например, за дебош или за провоз запрещённых предметов или проезд в грязной одежде. "Рожа не понравилась" - не аргумент. Даже если все пассажиры проголосуют за то, чтобы "такого противного" высадили, их голоса ровно ничего стоить не будут. Не нравится - пусть сами пешком идут.
makkavei

• *
Топикстартер - не коверкай свой язык, да и Великий и Могучий язык каким-то непонятным словом, выражающим секс, в частности групповой секс. Я понимаю желание выпендриться новым непонятным словом, но слишком уж часто оно у тебя звучит в сообщениях. Надеюсь с ориентацией у тебя всё нормально, т.е. традиционная. Обычно геи пытаются обратить внимание к своей персоне.
Хватит засорять эфир.
Ну а если по теме ответить - мне не все равно, кто будет сидеть на мое члене. Эстетику и желание секса с симпатичной (пусть и не красавицей) девушкой для меня преобладает.
Пyмяyx**

• *
Отвечаю. Я гетеросексуал (но при этом не гомофоб).
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Такие темы поднимаются постоянно, и даже те. кто кричит что ему все равно иной раз, под настроение кричат что надо бы ввести критерий...

Лично мое мнение - эстетика восприятия у всех разная. Если мне не нравится человек я просто не буду заострять на нем внимание как на потенциальном партнере, а просто пообщаюсь, были случаи когда именно после общения все переворачивалось. А были и обратные ситуации, когда внешне все ок, а при близком рассмотрении понимаешь что такой гадости не надо даже с закрытыми глазами...

Не все равно кто скачет не подходи к тому кто не понраву. И вся проблема решена. Не умеешь не воспринимать окружающих - занимайся закрытым свингом...

Это сообщение отредактировал sNezhnaya - 15-12-2013 - 10:37
Пyмяyx**

• *
Ну, лично я всегда был против установки критериев (кроме совершеннолетия и умения себя вести).
А если кому-то не нравится то, что лежит на соседней койке - правильно, тому в клубе делать нечего.
Дим Нежный

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
конечно право на секс и любовь должны иметь все и не важно в какой они форме сейчас, но форму хорошо поддерживать и пожилым чтобы ни в чём не уступать молодым хотя бы для них самих же. А требовать конечно это не хорошо, надо ко всем с уважением относиться, но всё таки лучше когда все выглядят неплохо в плане фигуры. Я за здоровый образ жизни и агитирую к фитнесу , хотя бы в виде простой зарядки ,чтобы и людям приятно на тебя поглядеть и самому человеку было здорово что он о себе заботится, Тем более под старость например спортом только надо увеличивать занятия. Впрочем каждый имеет право выбирать то что нравиться. Агитирую к хорошей физической форме но против надменности и игнорирования тех кто по каким то причинам её поддерживать не может или не хочет. Сам бывало выглядел не очень , но секса то хотелось и тогда. А кто то в такие моменты может человека обозвать, обидеть когда нужно поддержать и предложить по дружески привести в норму фигуру а не выгонять его откуда то. Ведь главное хорошее общение и взаимное уважение , оно главнее идеальных фигур в сексе , при том что конечно хорошая форма всех в сексе не лишняя и об этом тоже стоит говорить, обсуждать.
Пyмяyx**

• *
Спасибо! Отлично сказано!

Самое забавное, что громче всех возмущаются те, кто от идеальных форм весьма далёк.
Артур Магоев

• *
Оно вроде как и не помешает, но на него можно элементарно не возбудиться. А есть ли смысл начинать, если тебя не возбуждает твой партнер?
Пyмяyx**

• *
(Артур Магоев @ 14.01.2014 - время: 02:04)
Оно вроде как и не помешает, но на него можно элементарно не возбудиться. А есть ли смысл начинать, если тебя не возбуждает твой партнер?

Так и не надо начинать с тем, кто НЕ возбуждает!
Допустим, трахается 20 человек. Среди них есть женщина, которая тебе не нравится. Никто не заставляет с ней что-то делать! В этом же помещении полно других женщин, которые очень возбуждают. Но будет ли мешать само её присутствие? Мне - нет.
sarpair

• *
Честно сказать, в групповом сексе пока поучаствовать не удалось. Этот вопрос находится в стадии реализации, точнее сказать интересует вариант МЖМ. Ну да ладно, не об этом сейчас.
Проглосовал за первый вариант.
Прочитал некоторые посты и задумался. Сладывается такое впечатление, что некоторые наши собеседники думают что будут молодыми и красивыми всегда. Либо как только изменится фигура или появятся морщины, то секс сразу станет им не нужен. Поверьте и первое и второе полная чушь. Мы все были детьми, росли, мужали, а потом будем стареть, как это и положено. И никого не минет чаша сия. Я помню в юности смотрел на своих сорокалетних родителей и не мог представить, что они могут заниматься сексом. А сейчас сам подошел к этому рубежу и останавливаться не собираюсь. Твердо уверен, что секс есть и должен быть и после сорока и после пятидесяти и далее.
А что касается фигуры, то тут не все так просто. Это не только вопрос спорта, точнее сказать его отсутствия. Здесь и отпечаток болезней, которые мы приобретаем, и гормональные проблемы, которые например часто у женщин после родов возникают и многое другое. Опять же вернусь к тому моменту, что в групповом сексе сам то я не участвовал и мне тяжело судить, тем не менее предположу, что общение между людьми и в этом случае занимает не последнее место. А наверное каждый из нас сталкивался в жизни с такой ситуацией, когда человек вроде бы красив, а вот общаться с ним не хочется.
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Пyмяyx** @ 15.12.2013 - время: 15:26)
Ну, лично я всегда был против установки критериев (кроме совершеннолетия и умения себя вести).
А если кому-то не нравится то, что лежит на соседней койке - правильно, тому в клубе делать нечего.

Критерии основные-коммуникабельность, адекватность и желание...Внешность понятие относительное.Да не обидятся мужчины-мужчина у меня один, а на ГС только члены.Есть конечно неосознанная антипатия к кому либо,но на это не надо заострять внимания.
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Варианты ответов не развернуты поэтому проголосовал за молодых и красивых
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики