Страницы: (1) 1
faaN

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мы с женой вместе уже 5 лет. Вполне обыкновенная супружеская пара. Пару слов о жене. Она стройная рыжеволосая девушка с 2 размером груди, не полная, не худышка. Все в меру. Шикарная попа, ноги, все что нужно. Я обычный парень. Вообщем типичная красивая пара. Верность в семье не ставилась под сомнение, вот до этого дня. Все начилось с того, что однажды жена утром пошла в душ. Все как обычно, вроде бы. У нас совместный санузел, так что когда зашел по нужде, видел супругу во всей красе под душем. И тут мне бросилась в глаза одна деталь: она брила себе пизду. Да не так, как всегда, а с полосочкой на лобке. Я был очень удивлен, так как раньше она этого стеснялась, и брила все гладко. А тут видно как очень старалась. Намылила лобок, бритвой проводит, аккуратно так, выравнивает. Смотрю и про попку не забыла. Ногу задрала на ванну и бритвой аккуратно анус бреет. Через шторку на меня внимания не обращает, что я за ней наблюдаю. А я стою и думаю, что у меня сегодня будет очень интересный вечер. И в этом я не ошибся. Я ушел в комнату, она вышла в полотенце. Вытерлась, быстро одела трусики: красные стринки, ниточки прямо( ну есть у нее таких парочка). На меня не смотрит, одевается дальше. Ну думаю, не выдает себя. Ну подождемс, чтож аппетит только нагуляю. Вообщем жена оделась, прихорошилась и я ее отвез на работу. Все как всегда, обычно. Я тоже отправился трудиться. За день замотался, даже забыл про утро. Вообщем отработав, приехал домой. Приготовил поесть, жду ее. Обычно она приходит часов в 6 вечера. Но тут звонок по телефону. Голос жены спокойно оповестил, что она будет около 9, т.к. надо еще заехать к своей сестре. Окей, подождемс. Пиво, телевизор. Не заметил, как на часах пробило 10 вечера. И тут раздался звонок в дверь. Открываю, заходит, а точнее заваливается, жена. Запах алкоголя от нее, вид помятый. Объясняет, что сестру кинул парень, и они немного выпили. Я расстроился, что вечер сорван. Помог снять куртку, отвел в спальню, уложил на кровать. Жена была в пьяна в дрова. Сразу на кровати вырубилась, бормотала что-то. И тут я стал ее раздевать. Снял кофточку, лифчик. Соски как ни странно стояли. Я вздохнул, и стал раздевать дальше. Юбка в стороне, чулки тоже. Вообщем осталась в этих самых стрингах. Я отодвинул их в сторону, чтобы полюбоваться ее дыркой. Пизда ее была какая-то потрепанная: красная, будто натертая, губки раскрыты, мокрая от смазки. Ну думаю, а ну к черту все. Снимаю штаны, и вожу своим членом по ее губам. Она приоткрыла рот, и сунул ей в рот. Она как могла стала посасывать мою головку. У меня уже стоял по стойки смирно, вытащил член изо рта, и решил войти в ее ***. И тут она, не открывая глаз, говорит, а точнее бормочет: ребят, в *** не кончайте, муж спалит. Я замер, даже растерялся от такого. Думаю по пьяне чудит, или что? Кто эти ребята, и что они трахали мою жену? Раскрываю ей ее дырку, смотрю есть сперма или нет? Да нет вроде, смазка, спермой и не пахнет. И тут жена продолжает: ребят, в рот кончайте, или в жопу. Туда можно. Я мягко говоря офигел. Беру растягиваю руками ее жопу, а из ануса вытекает сперма. И это при том, что мне в попу дает раз в пол года! А жопа раздолбанна еще больше, чем ***. Ну думаю, дела: *** мою жену долго и кто не понятно. А у самого стоит. Ну думаю проучу. Переворачиваю жену на живот, подношу головку к анусу, и резко вгоняю член в жопу. Он влетел как по маслу. Конечно, такая дырень разработанная. Начинаю *** ее в попу. При этом из ануса то и дело с хлюпаньем вытекает чужая сперма. Чувствую, что в этой дырке побывал и кончил не один член. От этого возбуждение перевалило, и я тоже разрядил в ее анус порцию спермы. Оставил жену в таком положении: пьяная в отключке, *** и жопа раздолбанны, под ней мокро от спермы, а из попы она так вообще ручьем течет. Сфоткал это зрелище на память и ушел спать до утра.
Продолжение следует

Это сообщение отредактировал defloratsia - 17-08-2014 - 01:33
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Классная жена. Такую девочку будет приятно драть после других.
Spotap

• *
  • Статус: Я натура творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Прикольно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В ожидании любви

называется сходили к знакомым...

Не первый, но запоминющийся.

Посылка

Ева