вам это надо?
да, я пошла бы к детской библиотеке с плакатом [ 5 ]  [6.25%]
нет, это бред [ 31 ]  [38.75%]
свой вариант [ 2 ]  [2.50%]
я гетеро, хочу посмотреть результаты опроса [ 42 ]  [52.50%]
Всего голосов: 80
Гости не могут голосовать 

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
снова очередной флешмоб от идиотов -

Двоих ЛГБТ-активистов обвинили в организации незаконных одиночных пикетов возле детской библиотеки в Архангельске.
По данным издания, ЛГБТ-активистов Николая Алексеева и Ярослава Евтушенко оштрафовали на 4 тысячи рублей каждого за организацию незаконных одиночных пикетов у входа в здание одной из архангельских детских библиотек.

«Это первое решение в России, которое принято на основании нового федерального закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. У нас 10 дней, чтобы эти решения обжаловать. Мы, безусловно, воспользуемся этим правом и будем направлять апелляционную жалобу в районный суд Архангельска», - сказал Алексеев.

Суд отреагировал оперативно: пикеты прошли накануне, 2 декабря. Активисты стояли на улице с плакатами «Гей-пропаганды не существует», «Геями не рождаются, геями становятся».

http://www.aif.ru/society/law/1036720
АиФ переврали цитату с плакатов, там было написано "геями не становятся, геями рождаются"... ну да ладно, речь не о том...
очередные дельцы черт знает какого сообщества тусят у детской библиотеки с плакатами... благодаря таким дельцам, среди гетеро бытует расхожее мнение, что "эти гомо в конец офигели, проходу от них нет, на наших детей покушаются, блаблабла"...
я, если честно, в шоке...
мой круг знакомых лесбиянок и геев может и не сильно велик, но никто, НИКТО из них никогда не пойдет как дурак (на букву "м") с плакатами к детским садам, школам и библиотекам... такие деятели вызывают негатив у всех, без разницы от пола и ориентации...
пару лет назад некие сподвижники того самого ЛГТБ-сообщества (секретная ложа, не иначе) настойчиво просили проведение гей-парада аж на Красной площади... мэр (тогда еще Лужков) геройски отказался...
в то же время на Гей-форуме был опрос, нужен ли вам этот парад, выяснилось, что в нашей Раше сие мероприятие не нужно никому...
и вот очередные активисты Присесть-на-амбразуру-сообщества в количестве полтора штуко-человеков стоят с плакатами у детской библиотеки...
я думаю, им заплатили, чтоб отвлечь внимание и "народный гнев" от проблем в Архангельске...
удобная штука это "ЛГТБ-сообщество", проворуешься, дашь пару косарей и вот вам пикет из "геев" перед школьниками... крикууууу на весь город и на всю Россию, проблема-то реальная, гомосеки детей атакуют, эт вам не миллионы растраченные...

ну и собссна вопрос к вам, милые барышни...
вы пошли бы с плакатом к детской библиотеке?
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Друзья мои, я далеко не лесбиянка. Я Бишка. Но тема очень актуальная. В последнее время все проще стало получать информацию, устанавливать общение и контакты среди скажем так, не совсем традиционной прослойки нашего общества. Хотя по большому счету( я делаю этот вывод из общения не только на нашем форуме), 80% людей, с теми или иными отклонениями. Нет, не так. Не отклонениями..... А со своими желаниями и похотью( чего уж там вуалировать фразы)))). Но при этом они адекватны, разумны и культурны. Мужчины желают секса с мужчинами. женщины с женщинами. какие то трио, свинг, групповой секс. Это все вокруг нас. Я уж не беру отношения в парах - БДСМ, ролевые игры и прочее. Но посмотрите вокруг себя...... Вы видите их???? НЕТ.... Никто не разгуливает в ошейниках с поводками по улицам, никто откровенно не станет показывать интимные ласки. Даже лесбиянки....... Максимально - поцелуй. (НЕ ЗАСОС, а именно поцелуй)
Все, на что обращает внимание пресса и некоторые "борцы" за нравственность - это на кучку неких элементов, которые скорее работают на показуху. Гей-парад. Розовый парад..... Кому из нас это надо????? Я например не хочу, чтобы при моем положении в обществе и рабочем коллективе, знали что я люблю девушку, сплю с ней и занимаюсь групповым сексом. Что я мечтаю вовлечь в полный свинг свою семью.... Это некая личная сторона нашей жизни. А "показушники", размалеванные и ведущие себя неадекватно на людях, это не наш слой. Это идиоты, которые может и в задницу то не трахались, а лишь дрочат и мечтают позиционировать себя геями. По крайней мере такие шествия я вижу у нас. В Европе были марши нетрадиционных слоев - но ребята. посмотрите КАКИЕ это марши? Идут обычные люди, девушки, мужчины. Не лобызаются на улице, не размалеваны... Они идут и уже этим выражают свою точку зрения....
Ну а теперь ближе к топику))))) То, что эти неадекваты стояли с плакатами у ШКОЛЫ, я считаю полным беспределом, дискредитацией и скорее всего проплаченной кем то акцией. Вся наша жизнь - это уже взрослая жизнь состоявшихся в своих мозгах людей. Дети же( вот он вред инета), по большому счету видят то, что им доносят. И если они видят, что два урода говорят, что педерасты это здорово, они полезут в сеть, искать что такое геи. И наверняка захотят попробовать. Но ведь они еще дети..... Гей и лесби - это состояние чувств... Но уже взрослых и понимаемых. А не построенных на порнухе из инета, где мужики сосут друг другу члены упиваясь моментом( и это чаще постановка) и девушки лижут с умопомрачением друг другу влагалища( это тоже часто постановка). Сначала дети должны понять это тонкое и интимное чувство =- ЛЮБОВЬ. И лишь потом уже разбираться, к кому и как.
jassie

• *
  • Статус: Мода на любов не вмирає!
Товарищам не дает покоя слава Pussy Riot. Нашли в законе лазейку и решили пропиариться. Тактичность в данной ситуации неуместна, вот и полезли на баррикады. В полицию нетрадиционно ориентированных не берут, вот пацаны при исполнении и не прониклись к манифесту. По правде сказать, такой выпад у многих нетрадиционных вызовет не сочувствие, а скорее на оборот. Топорная работа, она в любом обществе призирается.
Mateo

• Group Icon
  • Статус: Зря трачу свое время.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хочется что-то из латыни написать, вроде "удобный гей всегда пригодится начальнику" или "смотри не в гея, а на того, кто за ним".
В целом скажу: чем больше таких, как Дефа будет, тем меньше станут муссировать эту тему и все обретут внутренний багой.
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это, скорее всего, провокация была...
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(defloratsia @ 04.12.2013 - время: 06:39)
очередные дельцы черт знает какого сообщества тусят у детской библиотеки с плакатами... благодаря таким дельцам, среди гетеро бытует расхожее мнение, что "эти гомо в конец офигели, проходу от них нет, на наших детей покушаются, блаблабла"...

Вот в этом все и дело.
Когда гомофобное сообщество, ставя все с ног на голову, ищет виноватых в своих бедах, я тоже начинаю думать, а не пойти ли мне куда-нибудь с плакатиком "гомофобами не рождаются, гомофобами умирают".

Я не знаю, кто там и что там делал, и какой славы искали. Может быть им действительно заплатили или просто вышли попиариться.

Но суть от того не меняется. Очередной раз продемонстрировано, что о демократию и либерализме все готовы ноги вытереть. Ну стоят два идиота перед библиотекой - ах, дети развращаются. Да эти дети и внимания бы не обратили они с трех лет знают все лучше придурочных родителей.

Короче, к эти двоим я отношусь нейтрально , как и ко всей политике. Но ко власти мое отношение становится хуже от каждого случая.

Lilith+

• Group Icon
(jassie @ 04.12.2013 - время: 11:21)
Товарищам не дает покоя слава Pussy Riot. Нашли в законе лазейку и решили пропиариться.

Да какая ж лазейка, если ребята откровенно шли на нарушение.
Другое дело, что закон мерзкий сам по себе, но это ж не лазейка...
jassie

• *
Не путайте демократию и свободу слова с идиотизмом. Полиция отреагировала по инструкции, она не могла не отреагировать.
Может им надо было вступить в диспут с плакатчиком?
Может им надо было переподкупить провокатора?
Может им встать рядом с плакатом: Гражданин рецидивист, его призывы компрометируют общество!
Может у вас есть свой ответ идиотизму?
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Простите пожалуйста, я гетеро. Могу высказаться по этому вопросу?
Helga Tango

• *
  • Статус: Лучше любить...
(defloratsia @ 04.12.2013 - время: 13:39)

Канешна НЕТ!Ужос какойта,бред палнейший.
Детство вабще неприкаснавена ни в каком виде.

P.S.

Это сообщение отредактировал HelgaTG - 04-12-2013 - 15:25
Helga Tango

• *
(jassie @ 04.12.2013 - время: 18:21)
Товарищам не дает покоя слава Pussy Riot. Нашли в законе лазейку и решили пропиариться. Тактичность в данной ситуации неуместна, вот и полезли на баррикады.

Нинада смешивать Pussy Riot другая тема.
jassie

• *
Слава подразумевает поклонников(ниц), да только братиш с контентом не дотянул, потому и не в тренде.
Lilith+

• Group Icon
(jassie @ 04.12.2013 - время: 14:30)
Не путайте демократию и свободу слова с идиотизмом.

Я?

Я не путаю. Демократия - это "у них", а идиотизм - у нас.
Еще какие указания будут?

Полиция отреагировала по инструкции, она не могла не отреагировать.
Может им надо было вступить в диспут с плакатчиком?
Может им надо было переподкупить провокатора?
Может им встать рядом с плакатом: Гражданин рецидивист, его призывы компрометируют общество!

Вы о чем? О том что в полиции есть неидиоты? Сомневаюсь.

Может у вас есть свой ответ идиотизму?

Да. Выйти с плакатом "идиотами не рождаются, ими становятся".
Lilith+

• Group Icon
(HelgaTG @ 04.12.2013 - время: 15:33)
Товарищам не дает покоя слава Pussy Riot. Нашли в законе лазейку и решили пропиариться. Тактичность в данной ситуации неуместна, вот и полезли на баррикады.

В каком-то смысле тема та же.
Карательная система в действии.
Helga Tango

• *
(Lilith+ @ 05.12.2013 - время: 00:19)
(HelgaTG @ 04.12.2013 - время: 15:33)
В каком-то смысле тема та же.
Карательная система в действии.

Думаю на такие вывады и был ращет
устроивших эта мераприятие.

Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:

с плакатом,что я лесбиянка?Да што я совсем на голову больная)))И скажу по секрету-обычной я ориентации,тобишь прямошагающая,какого рожна я бы стала морозить такую глупость))))
А если серьезно,то соглашусь со Светиккнопочкой,любой уважающий себя гей,лесби или бишка,не станет публично портить свою жизнь,свою репутацию ради какой то бестолковой доказаловки)))обычно такие люди,делают все втихоря,без огласки и скажу что ,правильно и делают..это их личное дело с кем спать и хотеть и об этом должны знать только те,которые в этом собираются или уже участвуют,остальным так сказать знать необязательно)))
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
(KissLover @ 04.12.2013 - время: 20:33)
(Прелесть моя @ 04.12.2013 - время: 18:24)

с плакатом,что я лесбиянка?Да што я совсем на голову больная)))И скажу по секрету-обычной я ориентации,тобишь прямошагающая,какого рожна я бы стала морозить такую глупость))))
А если серьезно,то соглашусь со Светиккнопочкой,любой уважающий себя гей,лесби или бишка,не станет публично портить свою жизнь,свою репутацию ради какой то бестолковой доказаловки)))обычно такие люди,делают все втихоря,без огласки и скажу что ,правильно и делают..это их личное дело с кем спать и хотеть и об этом должны знать только те,которые в этом собираются или уже участвуют,остальным так сказать знать необязательно)))

Серьезная ты сегодня, и сердитая какая !
00074.gif
Но все правильно сказала, браво !

Я не сердитая,просто я так считаю))Я не за геев,лесби,бишек,но и не против них,если они разумны..если человек нормальный в общении и ничем не выдает свою принадлежность,то я буду с ним общаться,будь он хоть кем...а если он оденется как клоун и будет идти рядом,при этом орать-я гей,лесби,бишка,свободу мне!!!то я либо сделаю вид что незнакома с таким придурком,либо пока никто не видел,сама ему настучу по репе,вот и все...проще пареной репы и моя сердитость тут ни причем))я белая и пушистая,пока вижу логику и здравый смысл в происходящем)))
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Прелесть моя @ 04.12.2013 - время: 20:51)
Я не за геев,лесби,бишек,но и не против них,если они разумны..если человек нормальный в общении и ничем не выдает свою принадлежность

У вас в статусе- "замужем", почему вы считаете разумным свою "принадлежность" афишировать, а другим в этом отказываете?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
(defloratsia @ 04.12.2013 - время: 06:39)
<q>вопрос к вам, милые барышни...
вы пошли бы с плакатом к детской библиотеке?</q>

Проголосовала за свой вариант.
Смотря что написано на плакате. Мда .. Это смотря, для меня. Остальным абсолютно по тому самому месту, что конкретно там написано. Одно только лицо Алексеева с пустым плакатом уже требует штрафообложения по мнению некоторых .. А стой я там с пустым плакатом, меня б обязательно спросили, чо я там трусь рядом с детьми ... Ребят, вы чо ?)), не за пропаганду впаяли бы, так за не все дома, и увлекли бы за собой покататься ... У нашего местного белого дома, думаете кто-то даст спокойно встать с плакатиком ?), да даже просто с А4 .. минуты не простоите как к вам подойдут и попросят. Хорошо видимо живёт ещё Архангельск, раз у них ещё есть детские библиотеки. Да сопсна при чём здесь детская или нет .. так же не дадут встать и у областной. Придут, попросят и повод за уши притянут .. и детей найдут сразу и всё остальное. Было бы основание ...
Вообще, несколько неоднозначно само по себе рассуждение о том что там было в Архангельске. Кто нить из вас там был ? , доподлинно видел что там происходило ? Я думаю этих двоих повязали бы с тем де успехом стой они хоть на расстоянии 1км как от избы читальни, так и на расстоянии друг друга. Теперь же есть такой прекрасный повод ... Всё равно ведь ни кто не станет разбираться ни в подробностях не в нюансах. Был бы закон, а под него теперь можно класть всё что угодно и кого угодно. Осталось только раздувать этот фитиль поактивнее ... Впрочем, не заржавеет. Благо почва дюже благодатная ..

(Svetikknopochka)
80% людей, с теми или иными отклонениями. Нет, не так. Не отклонениями..... А со своими желаниями и похотью( чего уж там вуалировать фразы))))
Да, действительно .. чего вуалировать. Тока богаради не судите всех по себе , ок ..
Никто не разгуливает в ошейниках с поводками по улицам, никто откровенно не станет показывать интимные ласки. Даже лесбиянки....... Максимально - поцелуй. (НЕ ЗАСОС, а именно поцелуй)
А вы ничего не путаете, нет ?
И почему "даже лесбиянки" ? Это что, группа риска ?)), могут сорваться, не удержаться и начать показывать интимные ласки ? ... Чесслово, бредятина.

То, что эти неадекваты стояли с плакатами у ШКОЛЫ, я считаю полным беспределом, дискредитацией и скорее всего проплаченной кем то акцией. Вся наша жизнь - это уже взрослая жизнь состоявшихся в своих мозгах людей. Дети же( вот он вред инета), по большому счету видят то, что им доносят. И если они видят, что два урода говорят, что педерасты это здорово, они полезут в сеть, искать что такое геи. И наверняка захотят попробовать. Но ведь они еще дети.....

Гей и лесби - это состояние чувств... Но уже взрослых и понимаемых.

Сначала дети должны понять это тонкое и интимное чувство =- ЛЮБОВЬ. И лишь потом уже разбираться, к кому и как.
А разве уже не у библиотеки ? ..
А беспредел в чём ? ..
Дискриминация кого ? ...

Вот тут вы несколько не правы, осмелюсь вам возразить. Состояние чувств, как вы изволили выразиться, у геев и лесбиянок просыпается в том же возрасте что и гетеронатуралов. Кто-то находит в себе влечение к противоположному полу, кто-то к своему. А кто-то догоняет этот процесс позже, определившись и разобравшись таки в себе, став к тому же и самостоятельным к тому времени. Или вы думаете что из под палки можно ребёнка заставить любить кого-то другого ?

Те два урода, держали плакаты со словами «Гей-пропаганды не существует», «Геями не становятся, геями рождаются». Где вы там увидели слова "педерасты это здорово" ?? Вам не кажется что вы несколько фривольно, мягко говоря, перевираете суть написанного ? Вот с этого вся пропаганда в мозгах и начинается ...

Не смешите, я вас умоляю .. Какая ЛЮБОВЬ в детстве и юношестве, когда развитие, гормоны долбят в мозг притупляя всё что можно ... Это вы в книжках про любоф прочтёте, а где вы её найдёте в лет так 13-15 ... Там в головах одна сплошная похоть с ширмой из романтики. Высокие чувства, они знаете ли выпестовываются и отшлифовываются с годами.
Вы вот лучше научите ребёнка тому что есть такое любовь, а уж к кому, оставьте ему самому решить. Всё равно ведь вас не спросит ..

(jassie)
Не путайте демократию и свободу слова с идиотизмом.

Полиция отреагировала по инструкции, она не могла не отреагировать.
Не, я понимаю, фразами громкими раскидываться проще простого ... вы лучше разложите по полкам, в чём там был идиотизм.

Полиция у нас вообще как пустое место. Кинули кость и сказали фас, и они делают что им приказали .. Зря что ли их в полицаев переименовали.

да только братиш с контентом не дотянул, потому и не в тренде.
)))) надо было им в школу завалиться с плакатами и орать "Путин гей ... Развёлся в честь каминаута .. ")))

(Прелесть моя)
любой уважающий себя гей,лесби или бишка,не станет публично портить свою жизнь,свою репутацию ради какой то бестолковой доказаловки)))обычно такие люди,делают все втихоря,без огласки и скажу что ,правильно и делают..это их личное дело с кем спать и хотеть и об этом должны знать только те,которые в этом собираются или уже участвуют,остальным так сказать знать необязательно)))

Я не за геев,лесби,бишек,но и не против них,если они разумны..если человек нормальный в общении и ничем не выдает свою принадлежность,то я буду с ним общаться
Какое же всё таки псевдотолерастное лицемерие ...
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:

У вас в статусе- "замужем", почему вы считаете разумным свою "принадлежность" афишировать, а другим в этом отказываете?

Я поставила статус Замужем,потому что я замужем и чтобы всякие не липли,такой вариант устраивает и это не запрещено законом и осуждать меня за это никто не будет,правда же???если женщина например в паспорте напишет-лесби,ей это тоже никто не запрещает(хотя думаю такое не одобрят власти),но спросите,как будут относится к ней на работе,в обществе и вообще,думаете,все будут говорить-молодец,правильно отстаивай свою убежденость,мы с тобой!!!!!!Ура!!!!))Аха,прям вижу эту картину,да и любая здравомыслящая не будет этого делать....Если так хочется пусть эти люди идут,отстаивают свою позицию,доказывая всем,что они имеют право быть,но зачем??они имеют право посещать все возможные места,ходить на работу,растить детей,появляться в обществе,а главное любить и быть любимыми,так чего им еще нужно??они и так это все имеют и без оглашения своей принадлежности...разве я не права?
не вижу смысла больше толочь воду в ступе))

Какое же всё таки псевдотолерастное лицемерие ...

Какое слово заумное)))нравится,считайте так)))как вам угодно)))
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен

Я поставила статус Замужем,потому что я замужем и чтобы всякие не липли,такой вариант устраивает
Не устраивает. Ко мне тут тоже липнут, и я тоже официально замужем, а поставить статус не могу, получается "женат".

и это не запрещено законом и осуждать меня за это никто не будет,правда же???
Так вот вопрос- почему мне запрещено и осуждают?
(Прелесть моя @ 04.12.2013 - время: 23:14)
<q>они имеют право посещать все возможные места,ходить на работу,растить детей,появляться в обществе,а главное любить и быть любимыми,так чего им еще нужно??они и так это все имеют и без оглашения своей принадлежности...разве я не права?</q>

Правы.
Только я так понимаю что гетеро на все это право не имеют, пока свою принадлежность не огласят.
Иначе зачем на каждом шагу ее афишируют..." -Это мой муж... это моя жена, познакомся-это моя девушка...ой, муж позвонил, над домой идти... "
Трахайтесь друг с другом чтоб никто не знал, с кем вы там и кто. Вам же никто не запрещает.
Bl@cky

• Group Icon
(Прелесть моя @ 04.12.2013 - время: 23:14)
и это не запрещено законом и осуждать меня за это никто не будет,правда же???

Вы по-моему даже сами не замечаете что пишете ... Утверждая что вы натуралка, что это не запрещено законом и что вас ни кто при этом осуждать не станет ... тут же пишете:

они имеют право посещать все возможные места,ходить на работу,растить детей,появляться в обществе,а главное любить и быть любимыми,так чего им еще нужно??они и так это все имеют
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть масса примеров подростков которые начинают осознавать ориентацию и пытаются наложить на себя руки, вот ради таких подростков и проводятся такие акции, показать что они не одни. Больше они не нужны ни для чего. Мне вот интересно в чем в этих плакатах выражается пропаганда? Ведь в жизни есть как черное, так и белое и даже серое 00064.gif при чем серого то больше, чем белого и черного.
Bl@cky

• Group Icon
Та нее) .. просто Рутгеру со своего берега это всё видится не в тех красках ... Совсем не в радужных))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

трое родителей

Когда Ваша девушка пьяна...;)

Допустимо ли проявление чувств на людях?

начальница

Кто-то гулял по улице с вибратором внутри?