Страницы: (2) 1 2
sfc555

• *
  • Статус: мальчик или девочка, какая в попу разница
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если стереть все временно-пространственные стереотипы и приять тот факт что все движется по спирали, то кем бы вы хотели родиться в следующей жизни: пол, внешность, год, место рождения и т.д.
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
я хотел бы в следующёй жизни родиться женщиной симпатичной блондиночкой. место рождения в Росии в г Барнауле в 2030 году и ещё что бы прежняя моя жизнь сохранилась в моей памяти.
sfc555

• *
  • Статус: мальчик или девочка, какая в попу разница
В следующей жизни я бы хотела родиться так, что бы все мои фантазии в этой жизни были воплощены.

Ну, все по порядку.

Я - родилась в семье со средним достатком, где-нибудь в Англии (ну или недалеко от этих мест) в 70-80 годах 20 века. Я симпатичная худенькая блондинка с длинными ровными ногами и 2-3 размером груди.

Белье.
Основной гардероб моего нижнего белья составляют хлопковые маечки и трусики белого цвета.

Порка.
Несмотря на то что отец меня очень любит, основной дисциплинарной мерой являются телесные наказания - порка ремнем по заголенной попе. Наказания происходят 2-3 раза в месяц в рабочем кабинете отца. Количество ударов - от 20 до 50 в зависимости от степени провинности. Всю подготовку к наказанию - приподнимание юбки и приспускание трусиков - я осуществляю самостоятельно.
С 15 до 18 лет я учусь в закрытом пансионе благородных девиц где основным методом воспитания является порка тростью.

Вуайер и эксби.
У меня есть старшая сестра, и я в замочную скважину кабинета отца с интересом наблюдаю за процессом порки сестры. Сестра также иногда наблюдает за процессом моего наказания.
Во время учебы в пансионе, порка происходит в комнате для наказаний в присутствии всех провинившихся учениц. Все видят как секут тебя, а ты видишь как наказывают других.

Уколы.
Ежегодно, врач назначает мне курс витаминов, 20-30 уколов, на которые приходится ходить в клинику.

Анальный секс.
Для избежания нежелательной беременности практикую анальный секс.

https://dl.backbook.me/full_photo/db30d55127.jpg

Вот так.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
все тоже самое, что и есть, своей жизнью я довольна)))
мужчиной быть тяжело и не выгодно, а женщиной со сдвигом, которых на расхват - быть прикольно 00020.gif
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Через много тысяч лет - какой - нибудь большой хищной птицей (возможно, такого вида, которого сейчас ещё нет; из современных варианты - тетеревятник, гарпия, фрегат, беркут, орлан). Самкой.
Оля - Олюшка

• *
  • Статус: И просто самовыражаться, не ожидая перемен.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мне бы тоже гарпией или ещё лучше - фурией.
134А

• Group Icon
Фурия - сугубо мифологическое понятие (если не считать модели "Плимута", конечно, и переносного смысла слова), а вот гарпия - это ещё и самый крупный в мире ястреб, живущий в Амазонии.
Оля - Олюшка

• *
То, что Гарпия - ястреб, я конечно же не знаю. Просто это слово-имя у меня почему-то всегда ассоциировалось с именем Фурия. Ну а уж в мифологии, в отличие от орнитологии, я разбираюсь неплохо. В древнеримском эпосе Фурий было три штуки. В древнегреческом - тоже. Только там они именовались Эринии. Это - богини мести. Но не какой-нибудь абстрактной и слепой, а совершенно конкретной: мести для преступного мира.
В переносном смысле слово "фурия" обозначает злую, сварливую женщину. Очень сильно надеюсь на то, что не отношусь к числу таковых.
Ириночка

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я скорее всего хотела бы родиться женщиной .Где я пока не представляю..Но не в России.Быть свободной и независимой ...Выглядеть стройной и среднего роста.Иметь любящего мужа..Тем более,что я и так чаще бываю с мужчинами,как женщина..
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
Тем, кем я являюсь сейчас. Возможно, профессию другую выберу. Или должность. Но личное... Вот было бы прежнее...
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
Средние века. Дама. Я.
134А

• Group Icon
(Настенька @ 02.12.2013 - время: 23:12)
Средние века. Дама. Я.
"Бриллиантовая рука" вспомнилась...

Это сообщение отредактировал Тушка134 - 02-12-2013 - 23:49
Оля - Олюшка

• *
"Лэйтенант. Старшой. Я."
А вот мне не хотелось бы родиться дамой в средние века. В те времена приличной городской женщине в Европе даже подмыться толком было негде. Антисанитария царила жутчайшая. Ни тебе ванн, ни туалетов. Почитайте, к примеру, Золя, Зюскинда: ими все эти "прелести" очень хорошо описаны. Знаете, почему был срочно построен Версаль и резиденцию французских королей перенесли из Лувра в него? Одна из главнейших причин та, что Лувр уже был весь засран, превратился в одно сплошное отхожее место. Ведь сортир и ванная комната полагались только королю. Даже у королевы их не было. Тем более - у огромной толпы придворных задолизов. Представьте хотя бы на секунду, какой кошмар там творился. Но и в Версале ничего не изменилось. И весьма скоро все укромные кусты и беседки в великолепном парке стали одним сплошным срачем.
Фу!!! Моя "дама" среди подобного безобразия жить не хочет.
sxn2881077980

• *
  • Статус: спокоен
Вообще-то у меня план на четыре жизни (включая нынешнюю). Нынешнюю жизнь я просто-напросто "пережидаю", в следующей хотел бы родиться кобелём (вот именно самцом собаки), через одну - родиться человеком (лучше женщиной, чем мужчиной), и не абы в какой стране,..
sxn2881077980

• *
  • Статус: спокоен
(Тушка134 @ 02.12.2013 - время: 23:48)
(Настенька @ 02.12.2013 - время: 23:12)
Средние века. Дама. Я.
"Бриллиантовая рука" вспомнилась...

А почему не "31 июня"?
134А

• Group Icon
Не знаю.
Оля - Олюшка

• *
А я знаю, но не скажу. Из моего предыдущего поста это и так понятно.
Alina72

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Однозначно симпатичной блондинкой.
Оля - Олюшка

• *
(Alina72 @ 03.12.2013 - время: 15:53)
Однозначно симпатичной блондинкой.

Умной?
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
А я бы хотела родиться мужчиной в следующей жизни, интереса ради 00058.gif
Оля - Олюшка

• *
Да, конечно, попробовать можно. Ведь в мужской жизни тоже есть немало интересного.
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
А вот супруженица моя постоянно говорит ,что мне надо было бы родиться в эпоху Возрождения , когда лица мужеского пола носили чулки , рейтузы и панталоны с разными там рюшками и кружевами.
А я и не против.
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
а я не хочу перерождаться хочу жить вечно и не стареть.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Astarte @ 05.12.2013 - время: 01:08)
а я не хочу перерождаться хочу жить вечно и не стареть.

00034.gif Жаль, что пока ещё наука не может дать нам такую возможность. Лишь бы религиозные деятели не мешали прогрессу. Но они мешают. 1 Милонов 00069.gif чего стоит! А он не 1. 00053.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Ваше Т*матическое фото в соцсетях

Признался и поняла

Сперма от кофе вкуснее

Мужчин ущемляют.....а во всём!

Тюрьма.