Страницы: (4) 1 2 3 4
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Здравствуйте! Хочу поинтересоватся(очень нужен совет)! Какие позы наиболее приемлемы и комфортнее для принятия двух членов во влагалище? Спасибо!
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Решили попробовать? Я всего несколько раз так делала, и тут кроме позы еще несколько факторов нужно: хороший разогрев (в смысле предварительный секс), сильное возбуждение и опытные партнеры......А поза, мне удобно на спине лежа на одном из партнеров, другой сверху.....
Kristinablondi123

• *
(Polinka_Malinka @ 30.11.2013 - время: 16:29)
Решили попробовать? Я всего несколько раз так делала, и тут кроме позы еще несколько факторов нужно: хороший разогрев (в смысле предварительный секс), сильное возбуждение и опытные партнеры......А поза, мне удобно на спине лежа на одном из партнеров, другой сверху.....

Примерно так пробовали не получилось...у того который подо мной член выскальзывает
Polinka_Malinka

• Group Icon
Это либо недостаточно мышцы влагалища растянулись, или переборщили со смазкой. В моем случае, у мужчины который снизу член желательно что бы был больше, и реже фрикции....но думаю об этом лучше скажут мужчины. В нашем случае расслабиться и получать удовольствие)))
Попробуйте еще сменить позу на потивоположную....
Kristinablondi123

• *
(Polinka_Malinka @ 30.11.2013 - время: 17:05)
Это либо недостаточно мышцы влагалища растянулись, или переборщили со смазкой. В моем случае, у мужчины который снизу член желательно что бы был больше, и реже фрикции....но думаю об этом лучше скажут мужчины. В нашем случае расслабиться и получать удовольствие)))
Попробуйте еще сменить позу на потивоположную....

Да смазки много было....как это сменить на противоположную?
Polinka_Malinka

• Group Icon
Ну не спиной на нижнем мужчине, а лицом к нему....в смысле сесть сверху))
84Андрей

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Polinka_Malinka @ 30.11.2013 - время: 17:42)

Во именно так у нас и получилось причем жена даже не знала о том что я войду в нее когда она была на другом М, так что это самый оптимальный вариант и размер членов у нас с партнером не большой примерно 14-16 см. Только самое главное что бы ток кто сверху случайно не перепутал попу с влагалищем, именно так я чуть не вошел куда не надо, но моя вовремя сказала что надо чуть ниже и все было дальше ОК. Удачи!
Aid-13

• *
  • Статус: Случайности не случайны...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Надо будет попробовать со своей, а то в попку ни-ни...((((
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Kristinablondi123 @ 30.11.2013 - время: 14:31)
Здравствуйте! Хочу поинтересоватся(очень нужен совет)! Какие позы наиболее приемлемы и комфортнее для принятия двух членов во влагалище? Спасибо!

Можно посмотреть в фото теме >>>>>>>>
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А что, больше некуда? =)))
костик15

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Парень лежит на спине, девушка на нем лицом к нему и сзади пристраивается еще один)) мы когда устраивали мжм у девушки повышенный оргазм - орет когда ее имеют при одном члене, так тут она просто кричала на весь дом до изнеможения))
Lynx1

• *
(Polinka_Malinka @ 30.11.2013 - время: 16:29)

ну если дама 150 кг - не годится)
sxn3156494146

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Удобней второй член спереди вставит, если другой уже влагалище.
брюнетка8

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(костик15 @ 01.12.2013 - время: 10:22)
Парень лежит на спине, девушка на нем лицом к нему и сзади пристраивается еще один)) мы когда устраивали мжм у девушки повышенный оргазм - орет когда ее имеют при одном члене, так тут она просто кричала на весь дом до изнеможения))

Моя любимая поза)
ДамирК

• Group Icon
  • Статус: ищу новых ощущений
да, это единственная поза где все получилось как надо
Mindy

• *
  • Статус: всякое бывает
(Polinka_Malinka @ 30.11.2013 - время: 17:42)

ипенно так, по другому и не получалось.
Дуня Кулачкова

• *
  • Статус: интересуюсь :)
Пробовал не получилось, наверно из-за моей неопытности, жалею, что не справился. Нужно наверно было обильно смазать и осторожно, но настойчиво вставлять в одной из рассмотренных выше поз.
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
Все, полюбому в ближайшу встречу будем жену мою именно в этой позе пробовать!
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне тоже больше нравится когда девушка садится лицом к парню, а второй парень входит в неё с зади. Так удобней дырочки чередовать.
neo32

• *
  • Статус:
Мы очень любим когда жена на боку , партнер спереди а я сзади боком ее трахаем.не устают так ноги как при позе раком .
мистерТвистер

• *
  • Статус:
(sidr123 @ 11.04.2014 - время: 12:11)
Все, полюбому в ближайшу встречу будем жену мою именно в этой позе пробовать!

в какой именно? как я описал?...если да то напиши как получилось
Дитрих Ржач

• Group Icon
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
(Kristinablondi123 @ 30.11.2013 - время: 14:31)

С одной знакомой парой мы практиковали следующую позицию. Мужчины лежат на спинах лицом друг к другу, максимально сблизившись так, чтобы члены практически соприкасались. На практике это совершенно элементарно сообразить. А женщина садится сверху лицом к одному из мужчин. Чем хороша эта поза? Члены чуть выгибаются как бы в разные стороны и практически не выскальзывают. Попробуйте, рекомендую!
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Дитрих Ржач @ 30.04.2014 - время: 06:38)
С одной знакомой парой мы практиковали следующую позицию. Мужчины лежат на спинах лицом друг к другу, максимально сблизившись так, чтобы члены практически соприкасались.

А это как? Если на спине, то значит, по логике вещей, лицом вверх. Тогда второй мужчина, чтобы быть к первому лицом, должен лежать лицом вниз? Но куда в этом случае денешь силы гравитации? Или они на самом деле лежат не на спине, а на боку? Или я чего-то не понимаю?
Дитрих Ржач

• Group Icon
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
(Eugein @ 01.05.2014 - время: 01:22)
(Дитрих Ржач @ 30.04.2014 - время: 06:38)
С одной знакомой парой мы практиковали следующую позицию. Мужчины лежат на спинах лицом друг к другу, максимально сблизившись так, чтобы члены практически соприкасались.
А это как? Если на спине, то значит, по логике вещей, лицом вверх. Тогда второй мужчина, чтобы быть к первому лицом, должен лежать лицом вниз? Но куда в этом случае денешь силы гравитации? Или они на самом деле лежат не на спине, а на боку? Или я чего-то не понимаю?

Оба на спинах, но не параллельно друг другу, а как бы валетом, но максимально сблизившись. Словами объяснить трудней, чем представить, но я поищу подходящее фото и чуть позже приложу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Тридцатилетний рубеж

Без названия

Что такое секс втроем?

Какая поза лучше для двойного проникновения ?

Мифы о групповом сексе и свинге