Страницы: (1) 1
sxn3140534192

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте.
Во время секса мой партнер заставляет меня прятать яички внутрь и держит мой член в положении "назад", (если в стоячем положении член "смотрит" наверх- то тут наоборот) надеюсь вы поняли.. И принуждает кончать так! Скажите, это вредно? Опасно?
N0y

• *
  • Статус: Ищу тебя, пиши мне!)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Жить вредно.
И в попку долбиться вредно может быть.
А яички и член назад, что в этом такого!?
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3140534192 @ 29.11.2013 - время: 10:53)
Здравствуйте.
Во время секса мой партнер заставляет меня прятать яички внутрь и держит мой член в положении "назад", (если в стоячем положении член "смотрит" наверх- то тут наоборот) надеюсь вы поняли.. И принуждает кончать так! Скажите, это вредно? Опасно?

Не представляю двух вещей: как могут быть совместимы А) 1) эякуляция и 2) отсутствие эрекции, и как могут быть совместимы Б) 3) эрекция с 4) направлением пениса назад?
Попытка совместить 3 и 4 чревата разрывом эластических волокон, окружающих пещеристые тела, то есть переломом пениса.
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Тушка134 @ 29.11.2013 - время: 13:58)
Попытка совместить 3 и 4 чревата разрывом эластических волокон, окружающих пещеристые тела, то есть переломом пениса.

И, как следствие - возможен разрыв уретры.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен

Это делается пока вялый, так что само не порвется, а так все отлично сочетается.
Зы. Сдается мне, кто-то технику АО осваивает 00064.gif
Вам нужно было это в ветку АС постить.
134А

• Group Icon
(Фигасе @ 29.11.2013 - время: 15:20)
Это делается пока вялый, так что само не порвется, а так все отлично сочетается.

А пока вялый - в норме эякуляции не будет.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
и как могут быть совместимы Б) 3) эрекция с 4) направлением пениса назад?

знаю одного товарища который так мастурбировал, у него из-за этого член искривлён вниз и эрекция плохая.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Тушка134 @ 29.11.2013 - время: 15:53)
(Фигасе @ 29.11.2013 - время: 15:20)
А пока вялый - в норме эякуляции не будет.

Она неполная будет, собственно для того и делается, чтобы ослабить связь в мозгу оргазма с эрекцией.

знаю одного товарища который так мастурбировал, у него из-за этого член искривлён вниз и эрекция плохая.

Травмировал просто. А вот насчет эрекции уже была темка (насчет стоИт ли...), здесь вероятно та же самая связь.
ukatan

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
<q>Не представляю двух вещей: как могут быть совместимы А) 1) эякуляция и 2) отсутствие эрекции, и как могут быть совместимы</q>

Если речь идет об анальном оргазме, то эрекция при эякуляции необязательна. Только эякуляция выглядит несколько иначе.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(ukatan @ 02.02.2014 - время: 03:00)
Если речь идет об анальном оргазме

Не обязательно анальном, просто перенос "триггера" в другое место.
Slava 61

• Group Icon
  • Статус: кто ищет,тот найдет
Это может привести к паховой ретенции яичек ,и тогда уже придется вмешиваться урологу,а это как правило операция.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Пробывала, эякуляция бывает, вот только уретра внутри потом почему-то болит. С яичками никаких проблем, если не заталкивать их на весь день.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(mari4kaa @ 03.02.2014 - время: 11:13)
Пробывала, эякуляция бывает, вот только уретра внутри потом почему-то болит.

Разумеется, загнут должен быть до эрекции.
Тогда самоповреждения быть не должно.
Дискомфорт вполне возможен по-началу, так как это "разрушенный оргазм" получается.

С яичками, не считаю практику безопасной.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Здравствуйте.
Не представляю двух вещей: как могут быть совместимы А) 1) эякуляция и 2) отсутствие эрекции, и как могут быть совместимы Б) 3) эрекция с 4) направлением пениса назад?

С 13 лет так мастурбирую. Загнуть опасно, только если эрекция "каменная". Если она просто сильная, то можно зацепить член за ногу. Если не соскальзывает, то даже можно рукой не придерживать - не выпирает. Если загнуть до эрекции, то вообще ничего опасного. Эякуляция возможна и при очень слабой эрекции, как у меня сейчас. В молодости только мечтала, чтоб не вставал, т.к. от этого дискомфорт был, и загибать было трудно.
Яички загоняю в паховые каналы надолго, удерживая их там утягивающими трусиками. Не от этого ли появилась паховая грыжа? Протолкнуть их в брюшную полость кажется нереальным. Даже отверстие для семенного канатика не прощупывается.
134А

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 04.02.2014 - время: 01:51)
Загнуть опасно, только если эрекция "каменная".

Вот в моём случае как раз или никакая, или каменная.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуйте.
С 13 лет так мастурбирую. Загнуть опасно, только если эрекция "каменная". Если она просто сильная, то можно зацепить член за ногу. Если не соскальзывает, то даже можно рукой не придерживать - не выпирает. Если загнуть до эрекции, то вообще ничего опасного. Эякуляция возможна и при очень слабой эрекции, как у меня сейчас. В молодости только мечтала, чтоб не вставал, т.к. от этого дискомфорт был, и загибать было трудно.
Яички загоняю в паховые каналы надолго, удерживая их там утягивающими трусиками. Не от этого ли появилась паховая грыжа? Протолкнуть их в брюшную полость кажется нереальным. Даже отверстие для семенного канатика не прощупывается.

Да, подтверждаю. Сам в школе мастурбировал без эрекциии. Она у меня до сих пор нестойкая, ну и возраст теперь туда же. )) Может быть эякуляция без эрекции от стимуляции простаты, но мне это удавалось напряжением мышц промежности. Анал пришел в голову в старших классах, но там никаких ощущений вызвать не удалось, вообще было глухо и больше никогда не пробовал. Яички не прятал, напротив, у меня от узких плавок они болят. Но вот от поворота стоячего члена назад точно могут быть проблемы.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Тушка134 @ 04.02.2014 - время: 10:39)
Вот в моём случае как раз или никакая, или каменная.

Холодная водичка может помочь, подумать о чем-то плохом.
В состоянии эрекции подгибать не стоит, так как высок риск повреждения.
Женя.яровое

• *
Здравствуйте.

Отверстие смотрела прощупывается даже входит туда три пальца на глубину 4-5 см дальше кожа мошонки не пускает. И шарики закатываются с ветерком в пах как бы не какого дизкомфорта не вызывает.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
у меня полность убран член,и яички в паховые каналы,все это дело надежно заклеено,разбираю я эту конструкцию очень редко,для редкого секса с гг девушками,так вот я кончаю от трения по убраному члену,и ничего не ломается,не разрывается...все это сказки...даже не убирая можете попробовать,возьмите уберите яички,спрячьте член назад,оденьти тугии трусики с прокладкой,станьте раком ,меж ног подушку и потритесь мин 7-8 обкончаетесь и кайф будет пипец,а если вас в это время оттянув трусики в попку партнер,то вообще улетите
134А

• Group Icon
(Фигасе @ 04.02.2014 - время: 13:11)

Это ещё зачем?
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Тушка134 @ 07.02.2014 - время: 17:51)
(Фигасе @ 04.02.2014 - время: 13:11)
Это ещё зачем?

Чтобы не сломать.
134А

• Group Icon
(Фигасе @ 07.02.2014 - время: 19:40)
Чтобы не сломать.

У меня свой ум - бортинженер в голове. И без его желания шасси не выпустится.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Почему у некоторых девочек написан "свободна"? )

Вы не заблуждаетесь..?

А у вас стоит?

Тест на сексуальность!!!

Прогулки не в России!