Скидка на все товары

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Открыт новый том II
Автор Sexgus

Прекрасные дамы! Помогите! Нам с моей девушкой очень важен ваш опыт (если такой был).

Вопрос вот в чём. Моей ненаглядной очень хочется попробовать погулять с игрушкой в киске или в попке, но боится - хочет узнать делал ли это кто-нибудь и как?
Так вот: Были ли у вас выходы "в свет" - на улицу (магазин, работа и т.п.) с секс-игрушками внутри? Были ли это вагинальные игрушки, анальные пробки и т.п.
Очень важен ваш опыт! Какие именно игрушки вы использовали? Как долго носили их в себе? Испытывали-ли вы при этом оргазм? Если да, та как часто, долго и насколько сильный? Не было ли неприятных и болезненных ощущений? Может есть что-то такое, о чем надо знать заранее!
Пожалуйста, опишите, как можно подробнее ваши истории. Нам действительно важен ваш опыт! Самим эксперементировать "с нуля" страшно, но уж очень хочется острых ощущений!
Заранее благодарим за подробные рассказы. Если всё получится - за нами подробный отчет о секс-прогулке! :)

Том I Здесь >>>>>>>
МаксИрена

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ходила с вагинальной игрушкой, два шарика на верёвочке, они внутри полые с тяжёлым шариком, который перекатывается внутри, ощущения очень необычные, заводит, пришла домой, вся текла
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
люблю ездить за рулём с пробкой в попе. часто хожу дома с пробкой. иногда и на работе.
sxn2621060594

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Люблю ходить и с шариками и с пробочкой. Ощущения -просто улет. Особенно когда идешь, пробочка в тебе двигается в такт, а проходящие мимо не подозревают что ты кайфуешь!))). Еще прикольно вставить в писю шарики и одновременно пробочку в попу и гулять без трусиков, в одних чулочках под юбочкой...мммммм. обожаю.
sxn2915825293

• *
  • Статус: Интересно
Хожу и сплю с пробочкой периодически, с пятницы по понедельник. Вынимаю только по необходимости. Длинна 11, диаметр 5, стекло. Очень нравиться. Класс, особенно когда сексом занимаешься.
Svetlana 77

• *
  • Статус: Ах, это лето!
Скажу однозначно, пробовала - выпадают! 00064.gif
Elena213

• *
  • Статус:
да были и мне понравилось.
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ходила с пробкой в попе, но что то мне не очень.... Точнее доставать было не так приятно, как при обычной игре с ней.
Py'shka

• Group Icon
  • Статус: бЯда... бЯда... огорчение (((
Я пробовала вибро яйцо, но ощущение, что все слышат как она вибрирует это раз. А два - оно может выпасть в самый неподходящий момент. Когда езжу за рулем иногда пользуюсь стеклянными шариками, ощущения очень приятные, главное мышцы не расслаблять, а то тоже выпадут
РЕЗКИЙ_ПАРЕНЬ

• Group Icon
  • Статус: Готов к новым приключениям и рад новым знакомствам
Да уж. Выпасть может в самый неподходящий момент
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
Как-то не понимаю я этого кайфа. Почему надо гулять с игрушками внутри?
Куда лучше дома играться с комфортом.
Shimmer

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ходили с шариками в киске и в попке. Девушка кончила раз 5, даже в магазине, и повисала у меня на руке
pitufi

• Group Icon
(Shimmer @ 31.07.2014 - время: 07:51)
Ходили с шариками в киске и в попке.

Одновременно?
Космоход

• *
  • Статус: Общительный, но не занудный.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
У меня жена использовала вагинальные шарики, и мы пошли прогуляться, осталась очень довольна,ощущениями, как они внутри массировали.
nefertari88

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
люблю гулять с игрушкой
чаше с пробкой, ну или с виброяйцом
членожоп

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
ходил в секс шоп с пробкой внутри дилдо покупать)))прикольно было
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Иногда находит такое...хочется чего то необычного...вставляю в попку небольшую пробочку или страпон а ремешки держат его, чтобы не выпадал и хожу дома какое то время, ощущения необычные...со страпоном сначала неудобно в раскорячку а потом расходишься и нечего, что нибудь даже делаю.
pitufi

• Group Icon
Неужели можно на чем-то сосредоточиться с пробкой в попе? Лично я только посуду помыть могу. 00058.gif
Rak5

• Group Icon
(pitufi @ 04.08.2014 - время: 12:17)
Неужели можно на чем-то сосредоточиться с пробкой в попе? Лично я только посуду помыть могу. 00058.gif

Ну если это ко мне относиться, то конечно же нечего серьезного...со страпоном в попке пил кофе, сидя в кресле-качалке, раскачиваясь он как будто двигался во мне, интересные ощущения, за компом переписывался, так мелкую уборку делал...
Rak5

• Group Icon
Сейчас одел чулочки с поясом и лифчик...подготовлю попку...одену страпон с обратной стороны, в попку вставлю и хочу так до обеда походить, не пробовал еще столько.
pitufi

• Group Icon
(Rak5 @ 06.08.2014 - время: 04:58)
Сейчас одел чулочки с поясом и лифчик...подготовлю попку...одену страпон с обратной стороны, в попку вставлю и хочу так до обеда походить, не пробовал еще столько.

Ну и как прошел вчерашний день? Выдержали до обеда?
Rak5

• Group Icon
(pitufi @ 07.08.2014 - время: 12:23)
(Rak5 @ 06.08.2014 - время: 04:58)
Ну и как прошел вчерашний день? Выдержали до обеда?

Прекрасно! Понимаю я женщин почему они любят ходить в капроне...как нежно и ласково обжимают ноги чулочки и такое тепло и нега разливается по всему телу, когда ходишь в чулочках...в белье проходил весь день, не хотелось снимать чулочки а вот страпон долго не смог носить в себе, часа 1,5-2 и вынул его, побоялся что попка потом не закроется.
pitufi

• Group Icon
(Rak5 @ 07.08.2014 - время: 12:41)
Понимаю я женщин почему они любят ходить в капроне...как нежно и ласково обжимают ноги чулочки и такое тепло и нега разливается по всему телу, когда ходишь в чулочках...в белье проходил весь день, не хотелось снимать чулочки а вот страпон долго не смог носить в себе, часа 1,5-2 и вынул его, побоялся что попка потом не закроется.

Далеко не все женщины любят ходить в капроне, особенно летом...

А страпон какого размера?
Warm89

• *
  • Статус: Пообщаюсь о сексе =)
У меня нет таких игрушек, с которыми можно ходить) А в чулочках и колготках ходил когда-то. Но вообще это не очень удобно, постоянно возбужден. А летом еще и жарко.

Это сообщение отредактировал Warm89 - 07-08-2014 - 13:14
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Downblouse Даунблуз

Кольцо с когтем

Фистинг Большие игрушки

Ищу секс игрушку

Titanmen ass servant